Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 07 дек 2012, 09:40
В следующей игре у тебя должно быть не менее 4-х игроков из прошлой игры!
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 07 дек 2012, 16:08
Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 320%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Последний раз редактировалось фокс836 08 дек 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 07 дек 2012, 20:12
UncleSam писал(а):В следующей игре у тебя должно быть не менее 4-х игроков из прошлой игры!
если ты на мой вопрос отвечаешь, то ты его не понял...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Jim Fox писал(а):Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 360%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Кумиры вроде на цену не влияют, они влияют на прибыль
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 07 дек 2012, 20:15
raver писал(а):Кумиры вроде на цену не влияют, они влияют на прибыль
абсолютно верно....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 07 дек 2012, 20:15
:cool:
Minia писал(а):
raver писал(а):Кумиры вроде на цену не влияют, они влияют на прибыль
абсолютно верно....

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:
UncleSam писал(а):В следующей игре у тебя должно быть не менее 4-х игроков из прошлой игры!
еще и запутал... то есть чтобы сыгранность копилась нужно ставить не менее 4 игроков с прошлой игры??? я думал, что нужно ставить не менее 4 игроков основы... и думал что если поставишь менее 4 игроков с прошлой игры и не менее 4 игроков основы, то сыгранность пропадет только на эту игру, а не совсем.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 07 дек 2012, 21:20
Ладно. как бы тебе объяснить... Ты не хочешь взять еще одну команду из федерации, где я не играю, например, в Европе. В Люксембурге могу попросить для тебя рекомендацию. Получаешь команду, ставишь меня замом, и я тебе популярно все показываю.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Есть!!!
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) 1:0
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 07 дек 2012, 22:18
UncleSam писал(а):Ладно. как бы тебе объяснить... Ты не хочешь взять еще одну команду из федерации, где я не играю, например, в Европе. В Люксембурге могу попросить для тебя рекомендацию. Получаешь команду, ставишь меня замом, и я тебе популярно все показываю.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Есть!!!
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) - Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) 1:0
времени у меня на 3 кое как хватает да и в европе у меня уже есть клуб,
спасибо конечно за предложенную помощь, но лучше просто ответь пожалуйста на вопрос (да или нет, а именно: я правильно предполагаю или нет)
и самое главное, поздравляю с победой, молодцы с замом!!! :-)
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 07 дек 2012, 22:39
UncleSam писал(а):Ты не хочешь взять еще одну команду из федерации, где я не играю, например, в Европе.]
лучше в Африке... в Коморах такие ребята будут незаменимы :grin: а уж рекомендацию напечатаю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 07 дек 2012, 22:50
у меня ограничение в три команды, а вкладывать даже 30 р/месяц в игру не буду принципиально
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 08 дек 2012, 08:17
raver писал(а):
UncleSam писал(а):В следующей игре у тебя должно быть не менее 4-х игроков из прошлой игры!
если ты на мой вопрос отвечаешь, то ты его не понял...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Jim Fox писал(а):Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 360%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Кумиры вроде на цену не влияют, они влияют на прибыль
Кумиры влияют именно на цену на билеты, так как зрителей приходит больше и можно поднимать цену на билеты.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 08 дек 2012, 09:32
Jim Fox писал(а):
raver писал(а):
UncleSam писал(а):В следующей игре у тебя должно быть не менее 4-х игроков из прошлой игры!
если ты на мой вопрос отвечаешь, то ты его не понял...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Jim Fox писал(а):Вопрос. Если на матч заявлено 16 игроков с К4, то цена билета увеличиться на 360%? Это так или я ошибаюсь? Понятно что не более 50.
Кумиры вроде на цену не влияют, они влияют на прибыль
Кумиры влияют именно на цену на билеты, так как зрителей приходит больше и можно поднимать цену на билеты.

Не совсем. Ставишь цену. И как Вип , смотришь предполагаемую прибыль. с Кумирами и без них. Так вот цена остается та же, а прибыль больше. Такое характерно для товарищеских и кубковых матчей. Исключение - домашние игры сборных и клубов.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 09:45
кумиры не вляияют на цену на максимальную прибыль! а на цену на аншлаг влияют! причем цена на аншлаг при увеличении колличества кумиров в составе стремится к цене на максимальную прибыль. то есть максимально возможная цена на аншлаг будет такая, какая на прибыль (цена на прибыль от К не зависит), хоть все игроки у тебя со спецухой К4.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 08 дек 2012, 10:29
raver писал(а):кумиры не вляияют на цену на максимальную прибыль! а на цену на аншлаг влияют! причем цена на аншлаг при увеличении колличества кумиров в составе стремится к цене на максимальную прибыль. то есть максимально возможная цена на аншлаг будет такая, какая на прибыль (цена на прибыль от К не зависит), хоть все игроки у тебя со спецухой К4.
ну что-то совсем голова кругом пошла... терминами сыпем вкладывая в них, порой, разный смысл... место пика на диаграмме от колличества кумиров никак не зависит и его расположение (влево/вправо)мы менять не можем... что он определяет? Цену билета, соответствующую максимальному доходу! Это максимальный доход при той же цене на билет может возрасти, если в игре принимают участие кумиры... вот и все! те. цена на билет устанавливается на игру Геной в зависимости от значимости матча и, по моим наблюдениям, в зависимости от погоды.. причем может поменяться (сегодня одна, а завтра другая... был у меня пару раз такой случай)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Raver 08 дек 2012, 11:20
Minia писал(а):
raver писал(а):кумиры не вляияют на цену на максимальную прибыль! а на цену на аншлаг влияют! причем цена на аншлаг при увеличении колличества кумиров в составе стремится к цене на максимальную прибыль. то есть максимально возможная цена на аншлаг будет такая, какая на прибыль (цена на прибыль от К не зависит), хоть все игроки у тебя со спецухой К4.
ну что-то совсем голова кругом пошла... терминами сыпем вкладывая в них, порой, разный смысл... место пика на диаграмме от колличества кумиров никак не зависит и его расположение (влево/вправо)мы менять не можем... что он определяет? Цену билета, соответствующую максимальному доходу! Это максимальный доход при той же цене на билет может возрасти, если в игре принимают участие кумиры... вот и все! те. цена на билет устанавливается на игру Геной в зависимости от значимости матча и, по моим наблюдениям, в зависимости от погоды.. причем может поменяться (сегодня одна, а завтра другая... был у меня пару раз такой случай)
випа нету, диаграмм не видел, а так все правильно! на цену на максимальную прибыль кумиры не влияют, а на максимальную прибыль влияют. разногласий нет. тут главное не запутайтесь) да, еще на цену влияют ряд других факторов как размер стадиона, рейтинг посещаемости обеих команд, если в чемпионате то еще и дивизион.
Raver
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 08 дек 2012, 11:40
raver писал(а):
Minia писал(а):випа нету, диаграмм не видел, а так все правильно! на цену на максимальную прибыль кумиры не влияют, а на максимальную прибыль влияют. разногласий нет. тут главное не запутайтесь) да, еще на цену влияют ряд других факторов как размер стадиона, рейтинг посещаемости обеих команд, если в чемпионате то еще и дивизион.
безусловно... а ВИП, все-таки, очень нужен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана