Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 16 апр 2007, 13:01
Сэнкс :) Эмблема готова))) даже две :grin: Теперь нуна её как то загрузить :timid:
SoUR
 
 
 

Сообщение SoUR 23 апр 2007, 23:12
Ура!!! Теперь Махайконские Львы с Эмблемой :P Огромная благодарность Президенту нашей ФФГ за то что подсказал как её загрузить :wise:

А теперь внимание вопрос :grin: Имеет ли значение сила линии защиты, атаки или хавов, или же вахна только сила всего состава?
SoUR
 
 
 

Сообщение SoUR 28 апр 2007, 11:56
УрУрУ, МанагерЫ!!! Де_вы?! Ау!
SoUR
 
 
 

Сообщение Bink 28 апр 2007, 15:13
Хочу узнать у опытных менеджеров... как считаете имеет ли смысл моей слабенькой гайанской команде бороться в квалификационном раунде Кубка КОНКАКАФ за право играть в основной части турнира, или не стоит... Заранее понятно, что в основном раунде Я смогу взять не больше 1-5 очков, что точно не позволит выйти из группы... какие плюсы дает участие в международном турнире???
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Сообщение Pakhan 28 апр 2007, 18:57
SoUR писал(а):УрУрУ, МанагерЫ!!! Де_вы?! Ау!


Заняты мы :P Вот смотри, если ты играешь к примеру схемой 5-4-1, т.е. защитников больше чем нападов или полузащитников(которые тоже делятся на атакующих АМ,РВ и ЛВ и оборонительных ДМ) то тебе отлично подойдет защитная тактика, при которой бонус получают игроки оборонительного плана, а штрафуются игроки линии атаки. Если же ты выбираешь расстановку типа 3-4-3 с большим кол-вом игроков атаки тебе лучше всего выбирать атакующую либо даже все в атаку тактику. Вот такие пироги...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Pakhan 28 апр 2007, 19:00
Chandler писал(а):Хочу узнать у опытных менеджеров... как считаете имеет ли смысл моей слабенькой гайанской команде бороться в квалификационном раунде Кубка КОНКАКАФ за право играть в основной части турнира, или не стоит... Заранее понятно, что в основном раунде Я смогу взять не больше 1-5 очков, что точно не позволит выйти из группы... какие плюсы дает участие в международном турнире???


Ты видел своего соперника по квалификации? Ничего выдающегося, можно даже сказать что нам повезло с жеребьёвкой. Надо бороться за выход в груповой этап, кроме того что ты поднимешь своими очками в квалификации рейтинг нашей страны на континенте, так ещё и отлично заработаешь за три домашних матчах денег и в баллах солидно прибавишь. Советую не сливать в квалификации в общем. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение SoUR 03 май 2007, 11:08
Кто-нибудь, объясните мне что ЭТО такое?!
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 990&b=7894
Кроме выигранной колизии ничем меня не переиграл!
я так понял, если выигрываешь коллизию, то выигрываешь матч и всё-равно что состав не подходил под стиль (комбинационный, в котором должен был штрафоваться весь состав противника)...
:?
SoUR
 
 
 

Сообщение Goalkeeper1 03 май 2007, 12:17
Это не всегда так можно выиграть коллизию но проиграть или сыграть вничью, важна еще исла составов и просто тактическое превосходство.
Goalkeeper1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 09:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 486
 
Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
 

Сообщение SoUR 03 май 2007, 13:29
Противник играл комбинационным стилем, при том что только один его игрок имел силу >50... Согласен, что колизия проиграна, но +90 в силе, построение в линию и полный стадион против отдыха... помоему не оч логично... :?
SoUR
 
 
 

Сообщение Goalkeeper1 04 май 2007, 07:54
Вообще-то надо смотреть не силу с учетом физы а силу номинальную, то есть та что в ростере написана, а вообще здесь много чего бывает. +90 в силе это кстати не всегда решающее превосходство.
Goalkeeper1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 09:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 486
 
Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
 

Сообщение Mindoza 28 май 2007, 23:30
Нащол емблему для своего клуба! Ура!!!!!! Тепер мои клуб - такои, коким должень быть :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение SoUR 16 июл 2007, 18:22
Вопрос про новую фишку в ростере "заместитель". Я могу заместителем назначить одного разгильдяя ;) играющего со мной в одном дивизионе на время КМ?
SoUR
 
 
 

Сообщение Pakhan 16 июл 2007, 22:22
SoUR писал(а):Вопрос про новую фишку в ростере "заместитель". Я могу заместителем назначить одного разгильдяя ;) играющего со мной в одном дивизионе на время КМ?


Думаю что нет в этом проблемы, заместитель работает тока на период твоего отпуска, если ты поставил галочку в профиле "в отпуске".
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Nikeman 17 июл 2007, 01:39
А у разгильдяя поинтересоватса? Может я не хочу)))))))
Nikeman
 
 
 

Сообщение SoUR 17 июл 2007, 11:41
Nikeman писал(а):А у разгильдяя поинтересоватса? Может я не хочу)))))))

Дык, с меня пиво :beer:
Я думаю мы договоримся ;)
З.Ы. Если расхобочу какойто интернет халявный на мобилу, то останешся без пива :P
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана