Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 01 мар 2013, 17:27
Jim Fox писал(а):Какая основа... Я только СЦ строю
Дима, это я Мише отвечал.
А по твоему случаю ещё надо определяться со стилем. У предыдущего менеджера не узнать кто по взаимке определялся. Его нет во ВСОЛе уже мясяц, да и на мои вопросы, когда я играл на Коморах не отвечал.
Юрий
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 01 мар 2013, 17:48
У Миши основа - катя как раз )))
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Юрий 01 мар 2013, 20:24
UncleSam писал(а):У Миши основа - катя как раз )))
У него и команда дождевая. Там все в норме. Против солнечных он опасен коллизией, а против "своих" имеет дополнительные 2% на брата.
Вот если бы у него кома была бы солнечной, то он просто в играх не получал бы эти самые пресловутые 2%, т.к. катей бы не играл.
Юрий
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 01 мар 2013, 23:01
Юрий писал(а):
UncleSam писал(а):У Миши основа - катя как раз )))
У него и команда дождевая. Там все в норме. Против солнечных он опасен коллизией, а против "своих" имеет дополнительные 2% на брата.
Вот если бы у него кома была бы солнечной, то он просто в играх не получал бы эти самые пресловутые 2%, т.к. катей бы не играл.

Где ты здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7990 дождь увидел? :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Юрий 01 мар 2013, 23:12
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13537 вот тут.
Меня заклинило на том, что Миша президент Комор, поэтому там и посмотрел. :D
Юрий
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 03 мар 2013, 10:09
дело обстояло так..... в стареющую постепенно кому, где в основе была норма с вкраплениями бей беги, спартак и комба.. пришли 2 суперхороших CF малыша 16 и 17 лет... СЦ тогда еще только стал строиться (их попросту еще не ввели в игру)... я им ввалил по-полной спецух... оказалось, что две суперкати, которые начали грести баллы в сборной.... что делать в такой ситуации? решил сделать на них ставку в построении будущей комы... на следующий год пришли еще 3 кати, малость похуже, тк. были 17-летками... вот так и оказались они с солнечными спецухами... и думается, на момент принятия мной решений, их прокачка оказалась более выгодной для развития комы, чем их продажа..... сегодня мне нет смысла качать другой стиль, кроме кати.... ну и нормы, тк. есть полкоманды нормистов... вынужден докачивать молодежь и не строю из-за этого спортшколу...что будет потом... не знаю... появятся или нет очередные кати (причем 17-летки) неизвестно... а на рынке их можно достаточно определенно и быстро купить... посмотрю, как смогу найти денег...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 14 мар 2013, 19:36
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... id=1034806 Бесит. Почему так... Может меня сейчас все бесит... Бросаю курить.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Юрий 14 мар 2013, 19:45
Во время игры все-таки нужно и атаковать, чтобы выиграть, а я подобного со стороны гайанцев не увидел.
Юрий
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 14 мар 2013, 19:52
Юрий писал(а):Во время игры все-таки нужно и атаковать, чтобы выиграть, а я подобного со стороны гайанцев не увидел.
Разница была 120%. Не ожидал, что будут суперить тупым составом. Но и гена отдает победу... кто слабый и немощный. У нас ударов - больше, угловых - больше, штрафных - больше, как еще надо показать атаку? Наверно, я просто заведен.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 14 мар 2013, 23:47
Jim Fox писал(а):
Юрий писал(а):Во время игры все-таки нужно и атаковать, чтобы выиграть, а я подобного со стороны гайанцев не увидел.
Разница была 120%. Не ожидал, что будут суперить тупым составом. Но и гена отдает победу... кто слабый и немощный. У нас ударов - больше, угловых - больше, штрафных - больше, как еще надо показать атаку? Наверно, я просто заведен.
Не обращай внимания. Сегодня гена отберет, когда-нибудь подсуетит там, где меньше всего ожидаешь. Я и с разницей 150% (моя команда уступала в силе) в нулевую ничью играл без супера, но в глухой обороне и катеначчо.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, по теме. Вот мои два переходных матча 18-го сезона с командой Нефтчи (угробил два супера впустую):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396980
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396979

Так что, Дим Фокс, у тебя еще логичный матч.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение фокс836 15 мар 2013, 09:42
Знаю что матчи заканчиваются по-разному. Так завелся на пустом месте.
фокс836
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение UncleSam 15 мар 2013, 14:28
Jim Fox писал(а):Знаю что матчи заканчиваются по-разному. Так завелся на пустом месте.

Я в прошлых двух сезонах плевался на гену, когда моя юниорка с перевесом в +1000 не могла выиграть.
UncleSam
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 15 мар 2013, 15:26
Jim Fox писал(а):Знаю что матчи заканчиваются по-разному. Так завелся на пустом месте.
не забывай про взаимку... порой, на ровном месте помогает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Ставр 15 мар 2013, 15:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5927&match_id=808396 Вот это был самый нелогичный матч на моей памяти
Ставр
 
 
 

Re: Вопросы по игре. Не сразу пришло мастерство молодому саперу
Сообщение Minia 15 мар 2013, 16:51
Ставр писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5927&match_id=808396 Вот это был самый нелогичный матч на моей памяти
если взглянуть на игры моего Ельца, то там таких матчей за сезон до десятка можно насчитать... определенная логика есть... надо только её увидеть.... если сейчас выложить на обсуждение самый нелогичный матч, то половина менагеров будет говорить о дебилизме Гены, а другая половина приведет аргументы в пользу результата... полоски не определяют результат матча.... вот анализируя своего соперника наткнулся на это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=612163 уж тут совсем не вижу логики с точки зрения полосок... а с точки зрения суперзащитной тактики гостей - она очевидна..... и так можно до бесконечности говорить.... и от того, что мы,порой, этой логики не видим, не значит, что ее нет :grin:
Приведу из жизни интересный случай... как то раз зашел разговор об искусстве и я высказал свое мнение, что мне совершенно не нравится картина "Мона Лиза" (а я ее несколько раз в реале видел в Лувре) на что мне старенькая, умудренная жизнью бабушка сказала... "от этого она не стала менее великой!" а потом, заодно, объяснила как надо воспринимать картину Рафаэля, а как нужно смотреть картины Шагала...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана