Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 09 дек 2008, 08:54
не повезло это мягко говоря...мне эти пенальти всю жизнь во Всоле, в последнее время, портят :mg:
Просто уверенности поубавилось((( Но я не отчаиваюсь 8)
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 15 дек 2008, 18:25
Ув. менеджеры, хочу попросить у всех извинение за провальный старт юниорки. :( Правда в последнем матче я расчитывал на ничью и все же...за то что я пытаюсь сыграть не рисковано я плачу слишком много. Если в сл. 2-ух матчах команда не поправит свое положение передаю бразды правление заму.
Тем не менее рассчитываю на вашу помочь, уже завтра объявлю список игроков которые играют, естественно в личку.
З.Ы. Буду старатся собрать те дрова которые я наломал... :shy:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 15 дек 2008, 19:30
Nikeman писал(а):Ув. менеджеры, хочу попросить у всех извинение за провальный старт юниорки. :( Правда в последнем матче я расчитывал на ничью и все же...за то что я пытаюсь сыграть не рисковано я плачу слишком много. Если в сл. 2-ух матчах команда не поправит свое положение передаю бразды правление заму.
Тем не менее рассчитываю на вашу помочь, уже завтра объявлю список игроков которые играют, естественно в личку.
З.Ы. Буду старатся собрать те дрова которые я наломал... :shy:

Дима не горячись, тем более что замы пока так и не получили полноту власти и отправлять составы не могут ;) Тяжёлый тебе календарь на старте достался, всё ещё поправишь, я уверен :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 15 дек 2008, 20:12
Паша прав. До конца сезона не отвертишся, а будешь управлять сборной, поэтому соберись и настраивайся на победы :molot:
З.Ы. А победить тебе помогут Пурнанан Павару и Оскар Прельдан, если сыграют в след.матче, то победа гарантирована ;)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 15 дек 2008, 22:18
Nikeman писал(а):Ув. менеджеры, хочу попросить у всех извинение за провальный старт юниорки. :( Правда в последнем матче я расчитывал на ничью и все же...за то что я пытаюсь сыграть не рисковано я плачу слишком много. Если в сл. 2-ух матчах команда не поправит свое положение передаю бразды правление заму.
Тем не менее рассчитываю на вашу помочь, уже завтра объявлю список игроков которые играют, естественно в личку.
З.Ы. Буду старатся собрать те дрова которые я наломал... :shy:
давай соберись ты же Мужик!!!не строй из себя тряпку!!!удачи тебе в следующих играх!!!все будет срост :cool:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 02 фев 2009, 01:31
Гайана (национальная) - Белиз (национальная) 2:0
Уверенная победа против суперивших нас белизцев официально подарила нам путевку на ЧА (нам теперь нужно ну очень "постараться" чтоб занять вторую строчку в группе) :). Уже на 7ой Мартин Сильвио забвивает первай мяч в этой игре реализовав пенальти. На 48ой минуте игрок Белиза Марк Пэйн получает вторую желтую и покидает поле. Отсутствием левого защитника сразу же воспользовался всё тот же Мартин Сильвио прострелив с незащищенного фланга в центр штрафной, где его передачу замкнул Гастон Брассо Оливейра. После этого на поле не происходило ничего интересного кроме постоянных фолов и карточек проигрывающей стороны.

Группа F:
N Команда_________И В Н П М Р О
1. Гайана _________6 5 1 0 9 - 1 +8 16
2. Пуэрто Рико_____ 7 4 2 1 12 - 7 +5 14
3. Куба___________ 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Виргинские о-ва_ 7 1 1 5 7 - 13 -6 4
5. Белиз__________ 6 1 0 5 2 - 10 -8 3
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дезертир 02 фев 2009, 09:33
Поздравляю с победой!!!удачи в последних турах!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Rifle 02 фев 2009, 11:41
Поздравляю всех тренеров Гайаны с выходом молодежной сборной в финальную часть чемпионата Америки. Миндаугас Ясюлис тебе отдельное поздравление с этим успехом.
Как то не сразу обратил внимание на то что национальная команда добилась такого же успеха. Мои поздравления и тренеру данной дружины.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Andimax 02 фев 2009, 19:45
Ура всех с победами! Гуляй Гайна!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Andimax
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 16 фев 2009, 10:42
Гайана - Виргинские о-ва 3:1
Это был последний матч в этом отборочном цикле. Островитяне уже потеряли всякие шансы на выход из группы, а Гайана наоборот уже забронировала себе место на ЧА, поэтому всё предвещало скучный матч. Но не тут то было! Пропустив на 14 минуте гол с пенальти гайанцы бросились в атаку и пытались отыграться у засевших в глухую оборону соперников. И на 37ой минуте Ноэл Уилсон замкнул прострел с фланга Мартина Сильвио. Счет стал 1-1. А через 6 минут аналогичный гол, только с правого фланга, забил головой Уильям Тонг (пас отдавал Хэйзел Ибрахим). После этого Гайана немного успокоилась и отошла поглубже. Тренер виргинцев в последние 10 минут решился на штурм гайанских ворот силами всей команды, но наши ребята и контратаковать неплохо умеют: Майкл Ярвуд, заметив, что вратать соперников вышел слишком далеко нанес удар издали, итого 3-1 и Гайана едет на ЧА заняв первое место в группе :beer:

Группа F:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Гайана 8 6 2 0 13 - 3 +10 20 2034
2. Пуэрто Рико 8 5 2 1 13 - 7 +6 17 1946
3. Куба 8 3 3 2 10 - 7 +3 12 1585
4. Виргинские о-ва 8 1 1 6 8 - 16 -8 4 1114
5. Белиз 8 1 0 7 2 - 13 -11 3 1354
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 16 фев 2009, 15:06
Всем доброго здравия!заранее извиняюсь быть может за бредовый вопрос,но все-таки...Уважаемые тренеры сборных,если не трудно взгляните на мою кому и оцените игроков,которые в принципе могут потянуть для сборных и что им не хватает для этого...На что и на кого делать акцент,так сказать.!
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 16 фев 2009, 15:34
Пожалуйста:
Боб Боллерс 16 - 37 - этого парнишку просто качать и не выпускать на матчи, в лет 18 с спецухой Л4, будет довольно толковый парень.
Орландо Карэу 17 - 47 - тоже вкачать пару балов и пару спецух Л и уже в сл. сезоне будет под основой или в основе юниорке.
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 16 фев 2009, 21:53
Aleemp писал(а):Всем доброго здравия!заранее извиняюсь быть может за бредовый вопрос,но все-таки...Уважаемые тренеры сборных,если не трудно взгляните на мою кому и оцените игроков,которые в принципе могут потянуть для сборных и что им не хватает для этого...На что и на кого делать акцент,так сказать.!
Кроме отмеченных Димой Боба Боллерса и Орландо Карэу, я бы советовал обратить внимание на Кевина Волсере - он уже сейчас показывает стабильную игру и набирает баллы и через пару сезончиков вытеснит своего папашу из рамки ворот :) Возможно основным в сборной он и не станет, но для твоего клуба он будет незаменим.
Также у тебя есть Эдвин Соуре, уже сыгравший два матча за юниоров. Но он много теряет и на его позицию есть еще несколько игроков такого же уровня.
Я советую сосредоточиться на одном или двух игроках для прокачки - Омаил пока не может себе позволить прокачивать сразу четверых.
Ну и нужно, чтоб лучший игрок дивизиона (по статистике :) )Гарет Тэйлор набрал еще один балл. Тогда будет тебе дополнительная 7ая спецуха для молодежи в начале следующего сезона :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Aleemp 18 фев 2009, 09:48
Спасибо большое за совет и помощь.. А почему 7ая спецуха дополнительная? это с учетом базы еще?
Aleemp
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 18 фев 2009, 10:22
Aleemp писал(а):Спасибо большое за совет и помощь.. А почему 7ая спецуха дополнительная? это с учетом базы еще?
4 с базы и 3 от ветеранов :)
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана