Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 31 июл 2019, 13:25
у Кифы есть некоторое смешение виртуального ВСОЛа и реальной игры... суперзащита и защита не означают отсутствия атакующих действий... впрочем и верно обратное... здесь надо внимательно анализировать соперника по линиям... не скажу, что я спец и уделяю этому достаточно внимания.... так и в мирокубках я не участвую... переход "все в атаку" после пропущенного мяча довольно часто приводит ко второму голу... короче... сколько человек, столько мнений... а вот грубость реально мало что дает, тк. прибавка в силе от нее незначительная, а проблемы чаще всего появляются... опять же... мое личное мнение дилетанта...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Кифа 01 авг 2019, 07:53
Смешения никакого у меня нет, привожу цитаты из правил:
«2.8. Тактика команд.
В зависимости от своей цели и соотношения сил, вы можете выбрать одну из следующих тактик:

суперзащитная - заниматься только защитой собственных ворот (пропустить становится значительно сложнее, но и забить тоже значительно сложнее)
защитная - больше уделять внимания защите, чем атаке (пропустить становится сложнее, но и забить сложнее)....
....Защитная тактика позволяет лучше защищать свои ворота, но слабее действовать в атаке и создавать меньше моментов.

Суперзащитная тактика - это игра на 0:0, все в атаку - игра на множество забитых голов в обе стороны.»
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 628
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 01 авг 2019, 08:48
Кифа писал(а):Смешения никакого у меня нет, привожу цитаты из правил:
«2.8. Тактика команд.
В зависимости от своей цели и соотношения сил, вы можете выбрать одну из следующих тактик:

суперзащитная - заниматься только защитой собственных ворот (пропустить становится значительно сложнее, но и забить тоже значительно сложнее)
защитная - больше уделять внимания защите, чем атаке (пропустить становится сложнее, но и забить сложнее)....
....Защитная тактика позволяет лучше защищать свои ворота, но слабее действовать в атаке и создавать меньше моментов.

Суперзащитная тактика - это игра на 0:0, все в атаку - игра на множество забитых голов в обе стороны.»
при этом атака не отменяется! и из защиты/суперзащиты спокойно забивается... правила почитываю, да вот к опыту тоже надо приглядываться... формальная смена суперзащиты на все в атаку не всегда прокатывает... тут нужно многое учесть... в частности оборонительная линия соперника многое определяет при таком переходе.. :hello: сам часто бегаю с "шашкой наголо", за что, порой, и получаю по зубам...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 02 авг 2019, 16:21
Лера, давай я тебе объясню, как всё работает
как генерируется примерно всол: в каждую из 90 минут есть вероятность удара. Причём вероятность удара зависит от силы защищающейся стороны и силы атакующей. Далее, если удар случился, в дело вступает вратарь: там всё чуть посложнее, но в топике Армы можно найти.
Так вот, тактики в матче не влияют ни на что, кроме как на силу атаки и защиты. Ну и вратаря тоже, разумеется. Отсюда вполне можно забить и из суперзащиты. Но само собой, твои нападающие от этого слабее и вероятность гола от этого будет ниже
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Кифа 02 авг 2019, 19:09
an112 писал(а):....Но само собой, твои нападающие от этого слабее и вероятность гола от этого будет ниже
Именно об этом я и говорила - из суперзащиты забить сложнее, потому мне не понятно, зачем в домашнем матче уходить в суперзащиту при счете 1:1.
Я активно пользуюсь суперзащитой и прекрасно понимаю генерацию, вот пример свежий:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=24537
Не выходя из неё, берём три очка у прошлогоднего чемпиона Италии.
Вопрос мой был по конкретному матчу при определенном счете.
Причём заметь, два из трёх забиты с пенальти и один из них при грубой игре Удинезе.
ПС: симулянтов в Павии нет.
Кифа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:32
Рейтинг: 628
 
Гайана Дефенс Форс (Джорджтаун, Гайана)
Видад де Фес (Фес, Марокко)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 02 авг 2019, 19:38
Вообще, когда бразиль играет суперзащитой и при этом выигрывает, это просто вымораживает. Так что все раскладки какая тактика защитная, а какая атакующая - фигня.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 482
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 02 авг 2019, 21:31
сколько людей, столько и мнений... вы еще про погоду вспомните, кто когда лучше играет... при игре с сильной комой переход из защиты в суператаку... это 99% мяч в свои ворота... что тут может быть непонятного? при игре со слабой комой расклад совершенно иной... при относительно равных составах получается 50 на 50, но не факт, что при "все в атаку" пробьешь оборону соперника... и дело даже не в номинальной силе обороны соперника, а в ее состоянии на данный момент игры... точно также, как и в силе вашей атаки, которая выдыхается гораздо быстрее линии защиты...
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение yusz 02 авг 2019, 23:41
an112 писал(а):Не согласен с Лерой
Во-первых, во всоле происходит поминутная генерация, и, насколько мне известно, процент пенальти не накапливается.
Позвольте с вами не согласиться, коллега. Вцелом я не сильный специалист в механике генерации матча - так что тут сразу сдаюсь и признаю, но с точки зрения теории вероятности и линейной статистики, если всё же наявность грубой повышает вероятность пенальти в сравнении с обычной (мягкой) игрой, то количество минут проведенные грубой прямым образом влияют на вероятность пенальти в сторону повышения.
То есть, если грубая повышает вероятность пенальти на N, то при одной минуте грубой за весь матч вероятность повысится на (Nх1)/90, а за десять минут на (Nх10)/90 И по сути нет принципиальной разницы сыграны эти десять минут подряд или десять раз по одной.

Но, я вообще-то не по этому поводу сюда зашел. Подскажите, есть специалист в области локальных сетей? Чес говоря сам монтер СКС, но сегодня дома столкнулся с непоняткой, которую никак для себя прояснить не могу.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 02 авг 2019, 23:56
yusz писал(а):
an112 писал(а):Не согласен с Лерой
Во-первых, во всоле происходит поминутная генерация, и, насколько мне известно, процент пенальти не накапливается.
Позвольте с вами не согласиться, коллега. Вцелом я не сильный специалист в механике генерации матча - так что тут сразу сдаюсь и признаю, но с точки зрения теории вероятности и линейной статистики, если всё же наявность грубой повышает вероятность пенальти в сравнении с обычной (мягкой) игрой, то количество минут проведенные грубой прямым образом влияют на вероятность пенальти в сторону повышения.
То есть, если грубая повышает вероятность пенальти на N, то при одной минуте грубой за весь матч вероятность повысится на (Nх1)/90, а за десять минут на (Nх10)/90 И по сути нет принципиальной разницы сыграны эти десять минут подряд или десять раз по одной.

Но, я вообще-то не по этому поводу сюда зашел. Подскажите, есть специалист в области локальных сетей? Чес говоря сам монтер СКС, но сегодня дома столкнулся с непоняткой, которую никак для себя прояснить не могу.
Давай помогу. Я не сплю. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение yusz 03 авг 2019, 00:09
Общая ситуация. Три машины: компьютер и два ноута. Объеденены в сеть через роутер, комп по кабелю, ноуты через Wi-Fi. На компе Windows 10, на ноутах на одном десятка, на другом - семерка. Комп и ноут с десяткой видят всю сетку, то есть себя и две остальные машины, ноут с семеркой не видит никого кроме себя. То есть выходит ситуация: копм и ноут-10 видят ноут-7 (при чем реально видят с возможностью не только читать, но и писать - проверял), а ноут-7 их не видит.
(Типа прикола про блондинку за рулем, она как звезда: ее видят все, она - никого :D )
Как такое возможно и самое главное, как это можно побороть?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 07 авг 2019, 15:37
У нас на следующий сезон гарантированно будет 3 клуба в мирокубках! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 07 авг 2019, 18:20
an112 писал(а):У нас на следующий сезон гарантированно будет 3 клуба в мирокубках! :beer:

Спасибо 47-му сезону ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение alexsuerte 20 авг 2019, 20:42
Karwar писал(а):Есть промкод, может кто еще не знает
Шарик писал(а):промокод 18МНЕУЖЕ для получения ещё одного дополнительного бонуса
отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 482
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение an112 07 сен 2019, 20:35
Человек, выбивший меня из мирокубков, вылетел только сейчас :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 680
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 07 сен 2019, 20:59
an112 писал(а):Человек, выбивший меня из мирокубков, вылетел только сейчас :(
и что растраиваешься? чтобы мирокубок поднять не такая силенка нужна...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана