Юниорская Сборная Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 19 ноя 2012, 14:02
спасибо, всем, кто готовит сборников к матчам. Надеюсь, продолжим в том же ключе. Следующий матч будет оооочень сложным. Так что нужно приложить максимум усилий и естественно колдовать на гену.
Z@kus
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение kondasha 03 апр 2013, 14:32
По просьбе Президента пишу своё дурацкое мнение-разбор по игре юниорки в этом сезоне (а оно нужно кому-то? :))

Для начала сразу обозначим, что сила нашей юниорки 6-я в группе, есть небольшой нюанс, мы - дождевые. Молодёжь настолько безобразна была прокачана, что во многом взять и составить дождевую команду - было вынужденной мерой. Внутренне я этому решению , конечно, сильно сопротивляюсь. Но такова воля тренера, которому доверено управлять процессом. Поэтому постараемся оценивать объективно:

Исходные данные

1. В составе лишь 2 игрока, сила которых выше 70. Один из них с У4, но без Л4.
2. 11 игроков команды не имеют Л4, 9 из них имеют Л2 и ниже. Дело - труба.
3. есть два перспективных юниора 17/62 и 17/57 - это плюс.. Видимо - это итоги нашей многолетней юниорской программы :)

Текущий результат.

1. С одной стороны хорошо, что играем на 0 и есть победа. Но не стоит забывать, что 3 матча из 4-х играли дома!! Домашний бонус никто не отменял.

Матч №1

1. В первом матче играли дома и суперзащитой 1-3-6-1, дом бонус уравнял наши шансы..Удалось даже провести УЗ.
2. Отстояли, значит всё было сделано правильно. Тренер понимает. что и как нужно делать.

Матч №2

1. Опять играли дома и сменили бб на британь, получили коллизию .
2. Красная карточка, тактических изменений нет при ничейном счёте.
3. Глядя на наличие нападающих с У4 у соперника, рваться в атаку было рискованно

Матч №3

1. Выигранная коллизия , получили преимущество
2. Отсутствие тактических изменений. Трудно за это судить, как это можно знать заранее..и всё-таки хотя бы краткие переходы для того, чтобы забить нужны..

матч №4

1. Первая победа при неизменной тактике, небольшое преимущество за счёт дом бонуса. Расстановка та же.
2. Всё же дома нужно пробовать атаковать.

Резюме:

Игры - трудно что-то понять по этим матчам, с двумя лидерами мы ещё не играли, преимущество дождевых спецух используем, в остальном полагаемся на право генератора отнять очки или дать. Принцип - не навреди пока работает и даёт очки. Думаю, с Чадом нужно пробовать его нарушить.
5-й тур с Маврикием - будет тяжёлым.

Состав и селекция - есть ли резервы? На мой взгляд есть, пусть и небольшие. Прокачка - вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1049165 из Олимпика сыграл 1 матч, хотя по набору спецух должен играть в основе. Посмотрел на него - ни одного балла не вкачано в сезоне, хотя думаю, Никита мог бы это сделать и сейчас сила была бы 19/69 не думаю, что он много играет в клубе. Помню по себе, что Ник. не очень приветствовал прокачку по двойной и тройной цене, тем не менее как резерв обозначу, всё-таки игрок с Л4 и Г4Ск нам нужен.
Думаю, что на отдельные матчи вот таких игроков Иссьяга Силла Хоройа (Конакри, Гвинея) RD/LD 17 53 - Л3 Г нужно подтаскивать, тем более что вот такие в числе 22-х есть: Шериф Тохонабу Коломбада Сигвири RD 19 55 Л2 .
Мунир Койвогви Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) CD/CM 18 65 - Пк3 Д3 Л3 - да, спартаковец, но у нас в сборной куча игроков вообще без спецух.. не вижу, почему бы не привлечь вместо отстоев , тем более что мы играем с 4-мя сд/см 1-3-6-1 всегда можно усилить состав британцем, который без ..
По тем же причинам Карен Диане Теле (Телимеле, Гвинея) CD/CM 19 67 - Л4 Пк Д2 (конечно, это моё мнение), мне кажется с такими игроками команда выглядела бы посильнее. Потому что вот с этим например Осман Яттара [Image] Хоройа (Конакри, Гвинея) CD/CM 18 53 - Л2 Ат Г2 ну даже при Г2 мы не получаем ничего.
Для конкуренции и этот игрок сойдёт Ласс Бенгура Райо Вальекано (Мадрид, Испания) CF/CM 19 66 - Л4 Ат4 У3 Д2
и этот в качестве игрока старта, Омар Суану Канте Лелу (Лелума, Гвинея) RM 17 55 - Л4 Пк2, а потом уже УЗ в лице Кей Киссоко [Image] Макона (Гекеду, Гвинея) RF/RM 18 60 - Г4 Ск4
вместо кого? Например: Серифо Соаре Кейта [Image] Туге (Туге, Гвинея) CF 19 58 - Ат3 Л2 У - бесперспективный абсолютно. или вместо этого Мохамед Тиам Усман [Image] Ренессанс Кайман (Камсар, Гвинея) RF 18 50 - Л .

Мне кажется всё-таки спектр основных можно расширить. Маловат пока. Ещё бы проанализировал прокачку.. К примеру, вот сейчас на тренировке находится: 0 игроков - это значит, что вместо прибавки к силе за неделю 11 баллов мы имеем скорее всего падение..

Собственно , добавить нечего. Ясно , что слабы, выжимаем то, что возможно. Тем не менее, резервы очевидны и % 10 к силе можно прибавить за счёт селекции и прокачки. В любом случае вместо 23% можно выбирать все 33% за счёт спецухи Л.. Женя - подсчитай, какую получишь добавку в старте..а британцев использовать по полной в качестве УЗ. Под УЗ можно и тактические изменения делать одновременно или рядом..Баллов 70-90 можно на этом приподнять, для юниоров это существенно.

Итого:

1. Продумать тактические изменения
2. Прокачка, анализ, кого можно прокачать и сделать это
3. Усилить состав предложенными игроками с Л4 в целях усиления стартового состава, использовать британцев как УЗ, повысить возможности ротации.
4. Выделить игроков следующего сезона взамен уходящих и качать их уже сейчас, согласовывать спецухи. Одновременно продумать, как усиливать и кого из действующих, кто будет основным в следующем сезоне, всё это нужно делать сейчас - договориться с менеджерами сейчас.
5. Аналогично продумать недостающие совмещения, продублировать слабые позиции.
6. Персонально работать с игроками типа 18/50-18/55 Л, 17/46-17/53 .. это база на следующий год.

Принимай Женя..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение gavrilov_d 04 апр 2013, 03:08
кондаша писал(а):По просьбе Президента пишу своё дурацкое мнение-разбор по игре юниорки в этом сезоне (а оно нужно кому-то? :))

Для начала сразу обозначим, что сила нашей юниорки 6-я в группе, есть небольшой нюанс, мы - дождевые. Молодёжь настолько безобразна была прокачана, что во многом взять и составить дождевую команду - было вынужденной мерой. Внутренне я этому решению , конечно, сильно сопротивляюсь. Но такова воля тренера, которому доверено управлять процессом. Поэтому постараемся оценивать объективно:

Так вот кому надо организовывать программу прокачки Юниоров, а заодно и определять стиль и направление развития юношеской сборной, а заодно и молодежной. :wise:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Black Rat 04 апр 2013, 20:52
А то! Именно Михаил дошел с юниоркой до 1/4 финала ЧА в далеком 13-м сезоне. По-моему после этого мы в финальную часть и не выходили...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Сципион84 02 июл 2013, 11:21
Всем привет. Благодарю за оказанное доверие и поддержку моей кандидатуры в качестве тренера юниорки! Признаться до последнего сомневался стоит ли подавать заявку на пост, но отсутствие новостной рекламы в федерации и претенденты- иностранцы вынудили меня решиться баллотироваться на столь ответственный пост.
Сразу хочется поблагодарить менеджеров которые откликаются на мои просьбы и готовы сотрудничать со сборной! Как только отпишутся оставшиеся менеджеры определюсь со стартовым составом и отпишусь о нужных игроках путем личных сообщений!
Так же со смирением выслушаю критику в случае моих недочетов и постараюсь исправить допущенные ошибки!
Сципион84
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 02 июл 2013, 14:03
Хорошо =) Успехов Саш!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение kondasha 15 июл 2013, 08:14
Сашка - как же ты так с британскими спецухами играешь катьку? Ну ведь потерял 15-20% силы состава..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 611
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Сципион84 15 июл 2013, 20:10
Ребят благодарю всех что подготовили ребят к матчам! К сожалению в первой игре не оправдал ожиданий и провалил игру. Катя была поставлена в надежде поймать на коллизию в результате попал сам...
Сципион84
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 15 июл 2013, 20:29
ничего страшного со всеми бывает, все правильно делал, на такой уровне коллизии решают.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Сципион84 29 июл 2013, 08:31
По результатам трех игр сделал вывод для себя, что не дорос еще до управления сборной. И не смотря на не очень большой выбор сборников, команда была вполне боеспособна и могла занять более высокие места, за счет неплохой формы игроков, чьим менеджерам я несказанно благодарен за сотрудничество со сборной, благо откликаются почти все даже менеджеры игроков-легионеров. Но вот что касается тренерской стези то тут увы факты на лицо, две проигранные коллизии и как следствие два поражения, а в активе лишь одно добытое очко на выезде! Я понимаю, что вся вина лежит на моих плечах и готов уйти с поста, если кто то изъявит желание занять мое место.
Сципион84
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Shikari 29 июл 2013, 12:56
Ничего, Саш, опыта набираться нужно, тем более наша юниорка ни на что не претендует, играть на максимум баллов игрокам-аборигенам и все.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Сципион84 14 сен 2013, 07:53
Вот практически и подошел к концу отборочный цикл, конечно результатом не доволен и если бы не провальный старт то вполне могли бы побороться за выход в финальную часть, а так что есть то есть.... Благодарю многих менеджеров за сотрудничество, которые не жалели изменений физы и подготавливали юниоров к играм! Все же даже несмотря на неудачный мой дебют, я получил огромный опыт в управлении более сильной командой чем мой скромный Аредор.
Что касается юниорки, то впереди ее ждут непростые испытания! Большинство игроков выступавших в этом сезоне были 19 летними и уже в следующем сезоне не смогут быть заявлены! Конечно есть довольно перспективные игроки и на следующий сезон например как опорник Манге Камара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129789 но он легионер и будет ли менеджер сотрудничать и дальше со сборной не известно. Есть конечно и в Гвинее молодые таланты, но увы их не так много чтобы рассчитывать на какие то результаты от сборной!
Поэтому считаю что все же необходимо определиться с вектором развития сборных( дождь или солнце) и подготовить ( кому то из более опытных менеджеров) программу по развитию молодых игроков в Гвинее!
Благодарю всех за внимание и прошу простить если не оправдал доверие!
Сципион84
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение SerafimHoly 14 сен 2013, 10:13
Ну это у тебя от нехватки опыта, теперь ты уже его набрался и думаю дальше будут лучше результаты, вон посмотри на тренера молодежки, у него тоже ничего раньше не получалось, а тут как выстрельнул!

А вот насчет программы, я уже давно думаю, что нужно найти активных менеджеров которые целенаправленно бы качали по 1,2 сборника с 16 лет, на сильную юниорку. Вот только у меня времени нету этим занятся, вот если бы нашел такой активист у нас было бы замечательно, и думаю найдется десяток команд которые согласятся выратить хотя бы по 1 игроку. Вон новый тренер сумбы, только пришел и сразу такого юнца седлал за сезон. Было бы таких ребят хоят бы на основу, то наши бы боролись за самые высокие места. Вот из таких ребят надо будет создавать сборную. Тем более сейчас у молодежки будет провал, так как сильного солнца остается все меньше.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1178312

Я все таки думаю надо полностью на дождь переходить, сам тренерую дождевую сборную и знаю, что это преимущество над солнцем.

Саш, а у тебя есть желание и время на то чтоб занятся этим, деньги из фонда выделем и если будет большой масштаб, то и сумма будет большая. Так же информационная поддержка будет, и те кто на формух не бывает, может откликнится.
Даже можно будет компенсировать всем участникам, которые выполнят задачу, все их затраты на спецухи, или как-нибудь частично, но это уже вместе обсудим.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение Сципион84 14 сен 2013, 13:51
К сожалению времени катастрофически мало, даже порой составы отправлял в последние 20-30 минут до генерации, да и в перспективе до зимы как минимум не уверен что смогу выкроить время! Поэтому отвечу отказом да и не подкован я в этой сфере
Сципион84
 
 
 

Re: Юниорская Сборная Гвинеи
Сообщение seifert 25 ноя 2013, 10:50
В одной дискусии увидел интересное наблюдение. На его основе решил повторить здесь) Теоретические постулаты сторонников сильных юниорских сборных и прокачки их спецухами и баллами х3-4 гласят что сильные юниоры это будущая сильная молодежь, а потом будущая сильная национальная сборная. Максимум большинства игроков это 29-30 лет ну можно добавить +-2 года. Посмотрим же лучшие юниорские которые сейчас в соответствии с теориями сильных юниоров должна быть основами нацсборных.
Чемпиона мира 18 сезона австралийцы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45335
Чемпионы Азии 17 сезона легендарные юниоры таджиков http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41547
Теория себя не оправдывает.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея