Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 27 май 2013, 13:28
Вот он-национальный символ нашей сборной!
Изображение
Группа H:
NКомандаИВНПМОVsР
1.Финляндия220023- 16404583.88
2.Гвинея20201 - 12343829.71
3.Австралия20111 - 21357743.46
4.Австрия20111 - 21357627.01

Первый матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Австралии

Превью:
Матч ожидается сложный и во многом предопределяющий выступление нашей сборной на этом чемпионате!Проиграв в этой встрече очень тяжело будет добиться выхода из группы с такими командами,как Австрия и тем более Финляндия!Вообще,жеребьёвка была далеко не на нашей стороне-группа ещё та!Сегодня на поле выйдут все самые сильнейшие,но учитывая,что игра первая и физа игроков только входит в стадию набирания оборотов,не стоит ожидать запредельной силы сборной!К тому же и усталость в 5% не добавляет силы игрокам!))Вообщем,стартуем и пусть удача будет на нашей стороне!!! :beer:
После матча:
Ничего не поделаешь,в этот раз удача нас обошла! :( Солидное преимущество почти в 900 баллов так мы и не смогли конвертировать в забитые мячи!Из минусов ещё-травма игрока основы,выбывшего до конца чемпионата!А ведь он был наигран в основе и был необходим команде,как поставщик сыгранности и взаимки!Австралийцы выглядели невнятно и такую команду надо было обыгрывать,что я не сомневаюсь и сделают другие команды группы!В параллельном матче финны подтвердили реноме лидера группы и победили,несмотря на проигрыш коллизии и 600-бальное отставание в силе от соперника!Ну тут,по всей видимости, сказалось очень малое кол-во моментных спецух у Австрии...Ладно,теперь нас ждут по настоящему боевые и проверяющие нас на состоятельность матчи с очень сильными командами!Поглядим.

Второй матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Австрии

Превью:
Всё,первые игры этих сборных поставили их к стенке-дальше для них,практически,начнутся матчи на выбывание!Как раз,накануне чемпионата,поглядев стыковые матчи на ЧМ,отметил для себя австрийцев!Эта сборная смотрелась очень сильно и я в тайне надеялся,что нам не придётся с ними встречаться,но увы... привет Сборная Австрии! :timid: Австриицы,что ни говори, выглядят посильнее нас,но... как не раз приходилось убеждаться,это может сказаться и нам на пользу!Никите,например,не раз приходилось сокрушаться после игр с Бафингом на результат встречи,где они были сильнее,но результат наоборот никак не хотел склоняться в его пользу!Может и в этот раз прокатит? :-) Поглядим,ждать осталось недолго!Ну,давайте,шаманы,шаманьте! :roll: :beer:

После матча:
Ну а тут,вроде можно сказать -чего хотели того и добились,но это тоже не так!Задумка не прошла!Играли,как смогли в этом матче и открываться в мои планы не входило!Выпуск на поле симулянта,в обмен на ослабление состава,тоже ничем не помогло-симулянт ничего ненасимулировал! :-) Австрийцы же,в свою очередь,тоже ничем не удивили и по всей видимости для достижения побед им попросту не хватает моментных спецух,для примера-У4!Ну а мы дали своим У4 отдохнуть,чтобы они были бы готовы в следующем матче готовы порвать своих соперников! :mg:

Третий матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Финляндии

Превью:
Учитывая тот факт,что финны уже все свои задачи в группе решили,у нас появляется шанс выиграть у несколько переводящего дух соперника!Обязательно нужно будет этим фактом воспользоваться!Победа в этом поединке выводит нашу команду в матчи плей-офф со второго места!Вообщем,наша судьба в турнире в наших руках!Удачи нашим футболистам!!!

После матча:
Матч получился предсказуемым!Выбрал британь,потому что коллизию проигрывать мы не могли,а то наш супер,в таком случае,мог просто изойти на нет!Всё получилось,хотя и остались без супера-да и бог с ним! :-) Вот мы и в плей-офф!Кстати,это уже лучшее выступление национальной сборной на мировых первенствах!

Четвёртый матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Мавритании

Превью:
Не удалось немного сбить ведущим игрокам усталость и похоже уже и не удастся!Придётся играть сильнейшим дальше в каждом матче,но только хотелось бы,чтобы этих матчей было бы побольше!Сила соперника,вполне сопоставима с нашей силой,даже несмотря на их супернастрой(ещё не факт,что он будет с нами использован),так что играть и побеждать можно!Тренер соперника,на послематчевой конференции после третьего своего матча, был очень доволен,что ему придётся в плей-офф играть не против финнов,а против нас!Ну что же...хотелось бы,чтобы после этой игры он пожалел о своих пожеланиях! :grin: Удачи нашим футболистам!!!

После матча:
Как мне кажется,именно выигранная коллизия помогла нам взять вверх над соперником в этом матче!Игра,после забитого нами мяча,прошла в нужном нам русле,что позволило отдохнуть ещё одному нашему нападающему,но вот в защите назревает пожар!))Если команде удастся пройти и четвертьфинальный барьер,то в последующих матчах будет тяжко-защитникам будет не хватать свежести!Ладно,надо ещё пройти дальше... :roll:

Пятый матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Венесуэла

Превью:
Тихой поступью,а сборная добралась до четвертьфинала ЧМ!!!С чем можно уже поздравить наших болельщиков и в принципе и меня!))Соперник попался хоть и крепкий,но не выдающийся-шансы на выход в полуфинал оцениваю... 60 на 40 в нашу пользу!Вот даже так!Уж больно много соперник потратил сил и резерва удачи в прошлом матче с таджиками! :roll: Несомненно,много в этом матче будет решать сможем ли мы выиграть коллизию!Вообщем,поглядим! Удачи нашим футболистам!!!

После матча:
Очень два похожих матча провела наша сборная в 1/8 и 1\4 финалах!В обеих матчах были выиграны коллизии,в следствии чего наша сборная имела небольшой перевес в силе и в обоих случаях наши победы были воспроизведены генератором с одинаковым счётом - 1:0!Впрочем,именно последний факт меня ничем не удивляет-почти все матчи сборная выигрывает с таким счётом!Ну и хорошо-выигрывает и ладно! :-) Разница в этих двух матчах плей-офф есть лишь одна-в 1/8 забили мяч в основное время,а вот уже в четвертьфинале понадобилось дополнительное!Вышли в полуфинал,где нас опять ждёт очень грозная Финляндия,да ещё и с припасенным супером... :?

Шестой матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Финляндии
Ох,чувствую отгребём мы от финнов,в отместку за поражение в группе-не привык соперник проигрывать!Да,хоть и отдыхом против супера,да,в матче ничего не решающем для них,но поражение есть поражение и реванш можно взять в уж больно удобное время-полуфинал ЧМ!!!Сложно придётся и надеяться нам остаётся только на непредсказуемый генератор!Вообщем,ждём до вечера и увидим сами в какой же мы попадаем финал-главный или утешительный!Удачи нашим футболистам!!!

После матча:
К сожалению,как бы мы все не хотели и не переживали,матч завершился в не нашу пользу,а точнее-совсем не в нашу! :( Поражение,конечно,заслуженное и пенять кроме себя не на кого...Ладно,против лома пока приёмов особенно не имеем,но в ближайшем будущем,глядишь чего и появится!А теперь,постараемся побороться за третье,бронзовое место и привезти таки домой,с Украины,комплект медалей!

Седьмой матч:
Сборная Гвинеи Vs Сборная Таиланда

Превью:
Вот,в этом матче,соперник вполне по зубам и будет просто неправильно упустить такую отличную возможность подняться нашей национальной командой на пьедестал почёта!По идее,ожидаем наше преимущество в матче,порядка 500 баллов силы на выходе!Надеюсь,что этого нам хватит для того,чтобы генератор смог склонить свою благосклонность в нашу пользу!Удачи нашим футболистам!!!

После матча:
ЕСТЬ!!!БРОНЗА!!!!!!!!!!Мы сделали это!Мы едем домой с медалями!Неожиданно,но силы в матче оказались почти равными и дело довелось до послематчевых пенальти,где нам и улыбнулась удача!Поздравляю всех менеджеров федерации с пьедесталом на ЧМ!!!УРА!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: :beer:
Ну и что же с того,что мы самые слабые?Зато какие у нас болельщики! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что,страшно?Так пусть нас бояться наши соперники! :evil:
Последний раз редактировалось champ 05 июн 2013, 22:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
 


Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение Shikari 03 июн 2013, 23:54
А может в серии пенальти повезет? разве 600-800 это перевес? при таких-то силах :?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение kondasha 04 июн 2013, 14:12
я думаю, Бронза не помешает... а коллизию можно поймать и резервным составом, потому как усталость наверное зашкалила уже.. Суаре в качестве резервного игрока меня устроит, он в отличной форме :) . Вот награда будет ветерану, если завоюем.. попасть в дождевую команду, на исходе лет, возможно в последний для себя сезон в сборной.. Прямо , течёт слюна .. На Африке захочется большего :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение gavrilov_d 04 июн 2013, 16:52
Мы без 5 минут финалисты (в смысле 5 минут не хватило)... ;(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение Black Rat 04 июн 2013, 22:42
А в основное время 1:1 однако... напомню, что в 15-м сезоне ShpiON уже выводил националку в полуфинал
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=12183
...правда то был Чемпионат Африки и матч за третье место мы проиграли, так что есть шанс улучшить рекорд!
Мой гвинеец из Эмполи - Айсату Дьялло единственный из ныне живущих, кто в том сезоне играл за националку (он мне и рассказал эту историю :grin: ).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение seifert 05 июн 2013, 07:55
В последнее время я часто думаю... А может Влад - гений?:)
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение champ 05 июн 2013, 09:42
seifert писал(а):В последнее время я часто думаю... А может Влад - гений?:)
Нет,спешу тебя расстроить,гениальности во мне ноль! :-) И зная меня поближе,ты бы в этом убедился... ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение kondasha 05 июн 2013, 12:31
champ писал(а):
seifert писал(а):В последнее время я часто думаю... А может Влад - гений?:)
Нет,спешу тебя расстроить,гениальности во мне ноль! :-) И зная меня поближе,ты бы в этом убедился... ;)

Он просто принимает правильные решения. Почти всегда :) . Сегодня ошибаться нельзя :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение gavrilov_d 05 июн 2013, 20:38
кондаша писал(а):
champ писал(а):
seifert писал(а):В последнее время я часто думаю... А может Влад - гений?:)
Нет,спешу тебя расстроить,гениальности во мне ноль! :-) И зная меня поближе,ты бы в этом убедился... ;)

Он просто принимает правильные решения. Почти всегда :) . Сегодня ошибаться нельзя :)

А он ошибся... Но бронзу надо брать. Болею за Гвинею, хотя Таиланд тоже моя федерация.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение seifert 05 июн 2013, 21:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1213919 А вот и бронза!!!
Браво, Владислав!!!
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение champ 05 июн 2013, 21:21
Есть бронза!!!Кто мог только подумать,что мы сможем взять медали на ЧМ?!!!Думаю.что многие усомнились в способности нашей сборной на что-либо после первой встречи на ЧМ!Да чего там говорить,я и сам было засомневался... :-) Но всё что произошло потом иначе как зигзагом удачи и не назовёшь!Поздравляю всех менеджеров федерации с этим,не побоюсь этого сказать,успехом нашей сборной!И хочу поблагодарить всех менеджеров кто готовил игроков в этом сезоне для сборной,наших всех болельщиков за веру в команду и возможно,что именно ваша поддержка и помогла нашей команде завоевать эти медали!!! :beer: :flag: :flag: :flag: :flag: :cool: :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение gavrilov_d 05 июн 2013, 21:45
:beer: :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение Black Rat 05 июн 2013, 22:42
Браво!!! Наша националка стала лучшей из африканских сборных на этом ЧМ, так что, Влад, побалуй нас золотишком в следущем сезоне :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение kick 05 июн 2013, 22:50
Поздравляю федерацию Гвинеи с трофеем. Таиланд тоже был хорош. Приятно что одна из "моих" федераций в плюсе... Литву только жалко...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение Shikari 06 июн 2013, 00:19
Поздравляю! :beer:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Гвинеи на ЧМ 26 сезона!
Сообщение 32nd 06 июн 2013, 00:44
Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасно, что надежды всех менеджеров блистательно оправдались!

Радостно было видеть в воротах сборной Аминату Бангуру, который в свое время пришел из спортшколы с показателем 18-34. Таких массами продают за полцены в Лигу обычно, а этого пестовали сперва я, потом Seifert - и вот результат. Необязательно быть суперталантом, чтобы стать суперигроком.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея