Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 07 апр 2010, 22:38
Ye z dhjlt dct[ cgtwe[fvb ghjrfxfk? ntgthm djn yfxfk ,fkks gj vtht djpvj;yjcnb drfxbdfnm! ;)
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 08 апр 2010, 10:57
кондаша писал(а):с юниоркой помочь не могу, не приходят. теперь и купить не получится... Поэтому молодежка - тут готов Суаре уже 21-97.. только бы баллы не терял, сволочь..

Вот 8 голов уже забил в 5 матчах, а баллов - 0!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 640
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sir Kik 08 апр 2010, 13:40
Мишаня писал(а):Ye z dhjlt dct[ cgtwe[fvb ghjrfxfk? ntgthm djn yfxfk ,fkks gj vtht djpvj;yjcnb drfxbdfnm! ;)
Перевод:
"Ну я вроде всех спецухами прокачал, теперь вот начал баллы по мере возможности вкачивать!"

:)
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 632
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение NeroAngelo 08 апр 2010, 19:25
Это на гвинейском(в смысле на французком). :grin:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Rat 08 апр 2010, 20:56
NeroAngelo писал(а):Это на гвинейском(в смысле на французком). :grin:
Местный Нзерекорский диалект :wise:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 11 апр 2010, 09:56
Black Rat писал(а):
NeroAngelo писал(а):Это на гвинейском(в смысле на французком). :grin:
Местный Нзерекорский диалект :wise:

:oops: Ye;yj ;t rfr nj ajhev dtctkbnm :D
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Forzzer 12 апр 2010, 00:42
Прошу будущим тренерам юниорки помимо моего Мары обратить внимание и на ещё двоих - Кадья Драму RD/RM 18/55 Л3 Оп и Джуме Дьякито LM/LF 18/53 Л3 Км!!! Спецух, к сожалению, им уже не добавится до следующего сезона, но баллов накачаю по максимуму!)
Forzzer
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Wolf2008 19 апр 2010, 23:49
Поздравляю Jonni Cage с избранием на пост тренер, желаю тебе добится успехов)))

по поводу моего Энрике Курума, он будет постоянно в отличной форме так как он является основным игроком моего клуба
Wolf2008
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение champ 21 апр 2010, 08:15
Вообще бред с юниоркой получился...Были активны два кандидата на форуме и инфу обновляли по игрокам,а победил третий и пальцем не пошевеливший...и я даже сказал бы,не написавший ни единого сообщения в этой теме!Интересно,куда глядели голосовавшие менеджеры? :(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 770
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Wolf2008 21 апр 2010, 09:37
champ писал(а):Вообще бред с юниоркой получился...Были активны два кандидата на форуме и инфу обновляли по игрокам,а победил третий и пальцем не пошевеливший...и я даже сказал бы,не написавший ни единого сообщения в этой теме!Интересно,куда глядели голосовавшие менеджеры? :(
У нас большая часть менеджеров наверное и незнала за кого голосовала, ты же сам видел кто общаеся на форуме, + мне ещо кажется что Jonni победил из-за того что на странице голосования он был первый (поставил точку и все, голосовать)(мое мнение и не вобиду Jonni)
Что хочу сказать по поводу своего непереизбрания, спасибо всем кто голосовал за меня и раз менеджеры так решыли то я больше врятли буду подавать заявку на пост тренера юниорской сборной
Wolf2008
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 21 апр 2010, 10:03
Знаете, такое не только в гвинеи получилось, я с конца прошлого отборочного цикла вел юниоров, советовал кому какие спецухи и совмещения делать и т.п. И чесно говоря тоже так обидно стало, когда выбрали менеджера который ни слова на форуме не написал, так еще и в состав двух игроков из своего клуба запихнул у которых просто по две спецухи Пк. Хотя есть игроки минимум с Л3!!! Вот так вот...
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение kondasha 21 апр 2010, 12:11
Голосовал за Вольфа... при всем уважении к Кейджу, не понимаю выбора.. Правда не увидел в его составе двух игроков с Пк2.. Наверное, поправился уже.

И что это за программа такая, " да выбирать не из кого... со спецухами беда.. ". При таком подходе зачем идти в сборную..

Мужики, Гвинейцы, Вам все равно что ли? Совсем пофиг, лень даже открыть ростер сборника и прочитать программу?! Не было слов раньше и сейчас нет?


"Постараюсь прокачать молодежь..." - вот и вся задача тренера сборной. 7 игроков на тренировке, а вот к примеру в юниорке Марокко 14-16 каждый игровой день..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 640
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение NeroAngelo 21 апр 2010, 13:37
Саня(wolf2008), голосовал за тебя! Я сам удивёлн результатом голосования.

Как это не будешь подавать заявку на след. сезон?! С твоим то опытом обязательно подавай, и я гарантирую, что тебя оберут!
А новому теренру хочу пожелать успехов на посту наших юниоров! :hello:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Мишаня 21 апр 2010, 20:23
Не, не подавать заявку это глупо, моя первая мысль такая же была) После отбора чемпионата мира мы и увидим на что тренер способен и по ходу как он будет с составом работать!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ~Jeka~ 23 апр 2010, 13:16
Может презу нужно было в новостях обьявить о самых активных.... но после драки кулаками не машут.
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея