Новости федерации. Обсуждалка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 03 сен 2008, 15:07
В принципе появилась возможность комментировать новости напрямую, но не удалять же тему. :beer:
Последний раз редактировалось Black Rat 20 фев 2010, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение SheiTaN29 14 дек 2011, 09:31
Мишаня писал(а):У меня уверенность пропала, я в своих других клубах беру по максимум очков, а тут чего то не получается... Ладно все понял, спасибо... :beer:

Только один вопрос - где у меня блокировка в действиях происходит. Потому что не всегда при проигреше идут в атаку и т.д. Я по тактике... Я обычно играю так... Ну в самых обычных играх...

1570проигрываемвсе в атаку
1570проигрываемиграть грубо
7590выигрываемсуперзащитная
1590не проигрываемиграть нормально
6580не выигрываемвсе в атаку
8090ничьясуперзащитная
у тебя при проигрыше идут в атаку только с 65 по 80 минуту!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 09:44
Ок. Да мне уже сказали. Т.е. Дальше я иду в атаку только при нечейном результате? Просто, не выигрываем - это же касается того что я проигрываю? или уже проще ставить так:

Проигрываем с 15 по 90 все в атаку.
Ничья 65 по 80 - все в атаку

ДУмаю так :???: Ну именно по той схеме, которая в табличке. У меня из моих толкьо по ней вопрос :grin:
Мишаня
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение SheiTaN29 14 дек 2011, 14:11
Мишаня писал(а):Ок. Да мне уже сказали. Т.е. Дальше я иду в атаку только при нечейном результате? Просто, не выигрываем - это же касается того что я проигрываю? или уже проще ставить так:

Проигрываем с 15 по 90 все в атаку.
Ничья 65 по 80 - все в атаку

ДУмаю так :???: Ну именно по той схеме, которая в табличке. У меня из моих толкьо по ней вопрос :grin:
да, вот эта строчка очень уместна "Проигрываем с 15 по 90 все в атаку." но только если силы оппонента примерно равны твоим, если заведомо знаешь что соперник сильнее в разы, то ставь суперзащиту и до конца матча там сиди не смотря на счет!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 14:17
Ну я же именно про этот расклад говорил) Остальное и так ясно. Спасибо :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Sir Kik 17 дек 2011, 00:26
Скучно стало в нашей федерации, скучно...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 596
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Hikita 17 дек 2011, 01:34
по мне так не в федерации дело, а во всоле. как ни крути, а играть с каждым сезоном всё скушнее.
Hikita
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение SerafimHoly 17 дек 2011, 03:34
А вот тренеру Аредор де Керуни Александу Пушкину aka Сципион84 так не кажется!прям захотел к ним в дивизион :-) даже не припомню когда кто-нибудь с таким рвением и вдохновение писал очень интересные обзоры каждый тур, вообще молодца :cool:
п.с. Саш давай к нам в Д2 поднимайся :beer: а лучше в д1 а то там говорят не интересно!

а ещё новость оказывается у нас теперь вместо президента совет лиги...и что это значит даже не знаю, ну надеюсь школы нам они заполнят :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Wolf2008 17 дек 2011, 15:17
Xrenoff писал(а):по мне так не в федерации дело, а во всоле. как ни крути, а играть с каждым сезоном всё скушнее.
согласен :(
Wolf2008
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение champ 17 дек 2011, 15:55
Не согласен,вообще..."А что ты сам сделал для того,чтобы было не скучно?"-такой вопрос задай себе!Вот и выходит,что раньше было интересней жизнь в федерации из-за того,что Жорж её освежал очень интересными новостями!А писавши в комментах,типа намана-ненамана или посмотрим-непосмотрим,очень неинтересно будет ни самому,ни сопернику твоему... ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Сципион84 17 дек 2011, 20:42
Серафим писал(а):А вот тренеру Аредор де Керуни Александу Пушкину aka Сципион84 так не кажется!прям захотел к ним в дивизион :-) даже не припомню когда кто-нибудь с таким рвением и вдохновение писал очень интересные обзоры каждый тур, вообще молодца :cool:
п.с. Саш давай к нам в Д2 поднимайся :beer: а лучше в д1 а то там говорят не интересно!

а ещё новость оказывается у нас теперь вместо президента совет лиги...и что это значит даже не знаю, ну надеюсь школы нам они заполнят :-)
Благодарю за лесные слова, но Д2 пока только во снах :-) мне еще минимум пару сезонов барахтаться в 3 диве.
А вообще очень жаль что больше никто не освещает свои дивизионы. Приятно было в прошлом сезоне читать обзоры других авторов...
И очень не хватает новостей Жоржа! Всегда с упоением их читал.
Сципион84
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Sir Kik 17 дек 2011, 23:14
champ писал(а):Не согласен,вообще..."А что ты сам сделал для того,чтобы было не скучно?"-такой вопрос задай себе!Вот и выходит,что раньше было интересней жизнь в федерации из-за того,что Жорж её освежал очень интересными новостями!А писавши в комментах,типа намана-ненамана или посмотрим-непосмотрим,очень неинтересно будет ни самому,ни сопернику твоему... ;)

Во всех старых федерациях есть такие проблемы.
Прилагал и я усилия для поддержания биоритма федерации, на заре ее роста.
По комментам конечно согласен, что "намана" не есть намана. Но ведь и это отражает - однотипно все как-то.
Ну побудет 2-3 сезона Олимпик недосягаемый, потом смена поколений (да не коснется его "синдром Хафии") и вы выйдете на первый план, потом 3-4 года и надеюсь вы избежите этого "синдрома".

Скаутцентр? да знаю я всех своих игроков... Дошло до того, что я разрушил спортшколу, я, кто отстаивал ее важность до последнего.
Развитие? да есть у меня план на 5 лет вперед...да и всегда был.
Британь или спартак? - да уже не хочется об этом...
Кубки? Да мы уже на том уровне, что без реала не вытянеш выше... Это раньше можно было развитием вырвать, сейчас баблом... спасибо - не хочу
Остались конечно цели, у каждого моего клуба свои, а иначе бы вышел и не вернулся...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 596
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение champ 18 дек 2011, 00:57
Вот хоть убей меня,Кирилл,не верю я,что нельзя ничего добиться без денег...Не вкладывал я ни копейки,не считая покупки ВИПа и не собираюсь!Посмотрим,что из этого получиться...
Жорж,после прихода молодёжи,может ещё попробуешь подать на президента,уж больно ты незаменимый в нашей федерации,а мы поддержим тебя! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Hikita 18 дек 2011, 15:02
Олимпик будет вечен!! :tongue:
Hikita
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Мишаня 19 дек 2011, 10:14
Хочу пообсуждать.. Просто интересно мнение: Я знаю что гена сейчас чудит, но у Меня в Сальвадоре, в отборочной группе есть очень фартовая сборная или тренер! Я даже завидую :grin:

Вот два матча:

Мой последний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6252&a=57417&b=58087 игра против Ангилии

И матч сборной Мексики, лидера группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6222&match_id=391468, тут может конечно и заслуженно они выиграли (кто-то посчитает) но мне кажется хотя бы ничью Мексика заслужила. Во всяком случае мне непонятно откуда перевес по ударам при том, что команда была весь матч в защите.

Но то что доля везения, большого везения тут присутствует - никто не поспорит!
Мишаня
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Hikita 19 дек 2011, 14:52
а что тут обсуждать? бредятина и есть бредятина.
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея