Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 17 ноя 2008, 23:00
Приветствую всех!!!

Для начала хотел бы поблагодарить всех за оказанное доверие. Я сделаю все возможное, чтобы сборная обновила исторические максимумы))))))

В этой теме мы будем обсуждать все, что связанно с певой командой страны. Ниже я размещу расширенный состав сборной, и у меня будет огромная просьба ко всем тренерам. Если у кого-то остались еще не распределенные спецухи связаться со мной, я думаю нам будет о чем поговорить)))) Итак состав.

Вратари:
Мохаммед Кейта GK 29 108 Л4 Ат2 Р2 В "Сателлит" Конакри последний год прокачки..хорошо бы нарастить Р или В
Амара Кейта GK 26 102 Ат Л4 К2 "Ньяндан" Киссидугу необходимо развивать вратарские спецухи
Тонгвино Марсель GK 27 101 Р3 "Элефант де Филима" Камсар аналогично
Сулейман Шериф GK 28 98 В4 Л4 Ат2 П "Олимпик де Канкаде" Боке отличный вратарь для игры в линию. Нужна сила
Лорент Луа GK 28 95 Р3 Л4 Ат3 "Майнерс де Сангареди" Боке необходимо развивать силу, но и В4 не повредит)

Левые защитники:
Амаду Сидибе CD/LD 27 93 От Ат "Майнерс де Сангареди" Боке нужны стилевые спецухи Пк, Км, Д а так же 5-6 баллов
Секу Суаре LD/LM 25 86 Л4 "Индустриаль" Камсар нужны стилевые спецухи Пк, Км, Д а так же 5-6 баллов

Центральные защитники:

Паскаль Фейндуно CD/CM 30 112 Д3 К2 Л4 Км3 "Хафиа" Конакри один из старожил сборной..с 30 лет не качается
Ибраима Сори КамараCD/CM 24 107 Л4 Ат4 Д "Сателлит" Конакри сила + развитие спецухи Д, Пк или Км
Ибраима Янсане CM/CD 27 105 Пк4 Ат2 К Уг2 "Реал Нимба" Лола этому красавцу необходимо прибавлять в силе
Альфа Камара RD/CD 26 97 От Л4 Ат3 "Майнерс де Сангареди" Пк или Км, или Д нужно успеть за 3 сезона
Мамади Конде CD/CM 29 95 Л4 "Персита" Тангеранг привлекаться будет в случае хорошей формы и оценок
Джени Самура CD/CM 24 94 Л4 Ат2 "Эспуар" Лабе паренек на вырост..думаю будем пробовать

Правые защитники:

Альфа Камара RD/CD 26 97 От Л4 Ат3 "Майнерс де Сангареди" Боке сила и стилевая спецуха
Мбемба Дембадуно CD/RD 23 85 Оп2 Л4 "Ньяндан" Киссидугу игрок на перспективу,а пока будет в молодежке
Мунтага Соу CD/RD 24 79 Л4 "Индустриаль" Камсар необходимы спецухи Пк, Км, Д и сила
Омар Калабане RD 26 76 Пд3 Пк4 "Хафиа" Конакри необходима сила

Левые полузащитники

Сейду Киссока LM/CM 29 111 Пк4 Оп Км2 Шт4 "Реал Нимба" Лола один из лидеров сборной..неплохо бы Км4 успеть
Ибраима Сори Канте LM/LF 29 102 Д3 Пк3 Ат3 Км "Хафиа" Конакри нужна сила..
Самба Сако LM/LF 29 99 Ат2 Д "Олимпик де Канкаде" Боке игрок будет привлекаться в случае хорошей формы

Центральные полузащитники

Мамаду Мухтар Бангура CF/CM 23 111 Л4 Ат3 Шт Д4 "Индустриаль" Камсар жаль что Шт нельзя заменить на Км4
Лансине Кейта CF/CM 29 104 У2 Л4 Уг Г "Эспуар" Лабе спецухи не самые удачные...посмотрим
Секу Аджуба Бангура CM/CF 24 104 Шт2 Л4 От Пк3 "Ньяндан" Киссидугу необходима Пк4 и сила на уровне 110
Абдулла Капи Силла CF/CM 31 103 Шт У Л "ФК Мулин" Париж будет полезен в хорошей форме
Лансана Момет Фофана CF/CM 25 101 У3 Л4 Д Пд "Ньяндан" Киссидугу необх развивать Д и качать силу
Юнусса Силла CM/CF 31 100 Пк Д4 У Уг "Полис Додома" Додома будь у него Пк4 мог бы быть незаменимым
Секу Бангура CF/CM 23 97 У4 Д4 Л4 Уг4 "Эспуар" Лабе по возрасту пока игрок молодежки.

Правые полузащитники

Алсени Хафизулла Кейта RM/RF 29 122 Ат3 Шт3 Км4 К2 "Хафиа" Конакри безусловно один из лидеров сборной

Левые нападающие:

Мбалу Думбуйа CF/LF 29 87 К Пк4 Г Ат2 "Хафиа" Конакри необходима сила на уровне 95-100

Центральные нападающие:

Лино CF/CM 30 147 У4 Л4 Пд "Белло" Медельин остается только сокрушаться, что у него нет Пк4 или Км4
Мамадуба Камара CF 32 92 К Д2 Ат2 Км"Сателлит" Конакри с хорошей формой даст фору молодым
Омар Каба CF 25 85 Пк4 Км3 Л4 "Реал Нимба" Лола просто необх сила на уровне 90-100


Правые нападающие:

никого -(
Последний раз редактировалось =ShpiON= 18 ноя 2008, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 18 ноя 2008, 08:57
Осталось 3 спецухи... но все видимо уйдут на юниора..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение =ShpiON= 18 ноя 2008, 16:04
в моем расширенном списке 32 игрока. Надеюсь что по ходу сезона он будет дополняться!
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Cэм 19 ноя 2008, 22:43
=ShpiON= писал(а):Лансине Кейта CF/CM 29 104 У2 Л4 Уг Г "Эспуар" Лабе спецухи не самые удачные...посмотрим
:D :D :D
Если не брать позицию Л, то все остальные были прокачены Лигой за его достижения :(

з.ы.: от чемпиона 2 игрока.... с натягом :D
Cэм
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Black Rat 19 ноя 2008, 23:50
Cэм писал(а):з.ы.: от чемпиона 2 игрока.... с натягом :D
Так у тебя в С14 половина легионеров играет... ну еще в молодежке с юниоркой по паре будут...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение =ShpiON= 21 дек 2008, 12:17
Извиняюсь, что так долго не писал. Но вы должны понимать, что раскрывать на форме какие-то планы сборной, а так же обсуждать форму отдельных игроков я принципиально не хочу! Все общение идет через личку, дабы оставить соперников в неведении!))))))


А пока предлагаю обсудить первые резельтаты и дать промежуточную оценку выступления сборной.
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Wolf2008 21 дек 2008, 20:00
Мне нравится! Второе место и ниодного поражения! Мне кажется вполне отличний результат! Вот ничя против Марокко с супером, ето обидно!
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 22 дек 2008, 10:14
Пока все неплохо, на мой взгляд. Только вот автосос не радует совершенно. Не знаю уж - причуды это генератора (иногда он глючит с отправкой) или твои... Шансы выхода остаются и думаю - как минимум % 90..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 24 дек 2008, 08:48
Так и не услышали мы начальника транспортного цеха.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение =ShpiON= 28 дек 2008, 11:36
кондаша писал(а):Пока все неплохо, на мой взгляд. Только вот автосос не радует совершенно. Не знаю уж - причуды это генератора (иногда он глючит с отправкой) или твои... Шансы выхода остаются и думаю - как минимум % 90..

Если выйду из группы вы простите мою оплошность?)))))))

по поводу процентов я пока загадывать не хочу! многое будет зависеть от того, как лягут суперы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вообще сегодня очень важный матч! обидно, что некоторые проигнорировали мою просьбу и не дали игрокам отдохнуть... ну а Лино вообще даже в запас не попадет!
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 29 дек 2008, 09:00
Да мужики, не дело.. нужно давать игрокам отдыхать. Все должны быть в равном положении перед туром сборных, нечего выгадывать 15-20 баллов, сборные важнее.
Спасибо за балл для Мар.Бангура.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение =ShpiON= 11 фев 2009, 01:11
Всем привет!!!

извиняюсь за довольно продолжительное молчание: все руки не доходят черкануть пару строк....Теперь уже с уверенностью можно говорить о том, что наша команда выходит в финальную часть африканского первенства, т.е. с задачей минимум мы с Вами справились :king: (и поверьте, я ни сколько не лукавлю говоря "мы с Вами"). Выход в финальную стадию это безусловное достижение, а добились мы его только благодаря слаженной работе всех менеджеров!!! :beer: За исключением одного-двух случаев мне никто не отказал в помощи!!! выделять кого-то отдельно не буду...

скажу лишь что в этом году мы были едины как никогда! :hello:


от событий радостных теперь перейдем к будничным: на носу континентальное первенство, и как вы наверное уже успели догадаться, я буду в очердной раз просить о помощи. Каждому игроку просто необходимо индивидуальное изменение формы! только в этом случае команда может расчитывать на выход в 1\8.


Ньяндан - ориентировочно хотелось бы забронировать 2 изменения
Саттелит - не менее 2-х, а лучше 4
Майнерс - 2+2
Хафия - 5 будет в распоряжении националки и еще одно уйдет в молодежку
Реал Нимба - 3 изменения кровь из носа... без Кабы, Киссоки и Янсане играть просто не смогу!!!!
Эспуар - 1 изменение
Олимпик - 1 + 1
Этуаль - 1 изм.

получается 17 + 5 и как вы прекрасно понмаете это далеко не полный список и если вы не нашли себя, то это еще ничего не означает.... окончательный состав будет формироваться после того как я соберу все данные по изменениям и статистике сезона (она тоже учитывается)

:thanks:
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 11 фев 2009, 01:55
а кому второе?
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sir Kik 11 фев 2009, 12:28
Ньяндан подтверждает 2 изменения. Если что, есть еще кипер Амара Кейта - на него тоже могу дать изменение.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 596
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение =ShpiON= 11 фев 2009, 14:03
Xrenoff писал(а):а кому второе?

Самба Сако входит в расширенный список игроков сборной

Sir Kik писал(а):Ньяндан подтверждает 2 изменения. Если что, есть еще кипер Амара Кейта - на него тоже могу дать изменение.
Ньяндан подтверждает 2 изменения. Если что, есть еще кипер Амара Кейта - на него тоже могу дать изменение.

Просто супер! Кипера буду иметь в виду!



Сегодня изменение подтвердил один из легионеров Мамади Конде CD/CM 29 102 Л4 из Персита Тангеранг
так же жду подтверждения для Лино и Силлы
=ShpiON=
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея