Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 31 мар 2013, 21:53
Серафим, не спеши делать выводы! Кстатити в правилах прописано как отозвать тренера из сборной, если ты так переживаеш то начни процес! подавляющее большенство тренеров сознательные и в молодежку мне приезжают игроки в зеленой форме с минимальной усталостью, большего я просить не могу, т.к. у многих комндах молодежь сбоной играет за основу клубов. У меня у самого невсегда получается давать игрокам отдыхать. К слову у меня четыре игрока сборных!
Если буду видеть незознательного тренера обязательно напишу.
Я считаю что играли мы достой но во всех матчах и похорошему должны были побеждаь в первых двух матчах(по силе я соперников обыгрывал), и сегодня минимум ничья, но так распорядился генератор.
Я готов к критике , но к конструктивной, поясни что принципиально неправильно?
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 03 апр 2013, 10:42
Для Серафима

1. Писать , "кому мы доверили сборную" - мне кажется не совсем корректно по отношению к такому же менеджеру как мы. Если уж есть претензии, высказывать нужно не эмоции, а конкретно указывать на ошибки. Выбрали человека из числа тех, кто хотел, если были сомнения в том, что нет достойных, необходимо было говорить об этом раньше. Выбрали, теперь нужно помогать, критиковать всегда просто.
2. Скажу про своего Киссе, он сыграл 2 игры из 4-х, будучи сильнейшим игроком сборной. Сейчас уже не помню причин, видимо был не в той форме, да и усталость в связи с Мирокубками помешала. Тем не менее, про себя отмечу, что ни одного письма от тренера молодёжки я не получал. Возникает вопрос - есть ли просьбы к другим менеджерам.
3. По поводу "пропала сильная сборная" - с чего это она у нас сильная? Серафим, уважаемый - посмотри табель о рангах в группе. У нас по пальцами игроков сильнее 100 баллов, с У4 такого игрока вовсе нет. По 4 игры сыграли вот такие игроки атакующие:

Джибрил Дьярра Университи Чеджу CM/CF 21 92 Пк4 Л4 У4 Ат4
Намандьян Дьялло Жанна д'Арк Конакри RM/RF 21 92 Пк4 Л4 Д4 Ат4
Буба Барри Сателлит Конакри CF/LF 22 97 Д4 Л4 У4 Км4
Ибраим Драму Динамо Турич Загреб CF 22 89 Л4 Ат3 Д4 Пк4

кстати, сейчас вот вижу, почему по Киссе ни одного письма, потому что играет игрок тренера сборной.

Теперь о конструктиве для Металлиста:

Матч №1

1. Капитан Намандьян Дьялло Жанна д'Арк Конакри RM/RF 21 92 Пк4 Л4 Д4 Ат4 - по какому принципу он выбран при наличии игроков типа CD Томас Кукома [Image] 22 100 Л4 Км4 Пк4 Оп2 201; CF Мани Джаби 23 103 Д4 Пк3 У3 Ат3; Асан Силла 22 105 Л4 Д3 Пк3 Ат 204 - если по принципу принадлежности игрока своему клубу, это грустно.
2. Если мы играем 4-3-3, то почему играем только нормой? Как хотим забить? Ведь У4 даёт преимущество только при атакующей тактике..
3. Почему грубость только с 71-й минуты?

Матч №2

1.Те же претензии к капитану, самый молодой и слабый игрок матча - капитан
2. Смысл проведения ослабляющей замены защитника?
3.Почему тактика не предусматривает изменений до 71-й минуты? Или мы только за 19 минут пытаемся забить? Было ясно, что соперник слабее, он всю игру играл в суперзащите, а мы осторожничали весь матч.. Сдвинул бы раньше и все в атаку и грубость.. Более того , начал бы с все в атаку..

матч№3

1. Опять не понимаю на этот раз 2-х ослабляющих замен, мы чего пытаемся с их помощью добиться, результата или дать всем поиграть?
2.В гостях при защитном варианте все-таки опорника нужно использовать, команда ведь у нас не мощная...
3. Грубость как я понимаю всегда стоит с 71-й минуты вне зависимости от соперника и развития событий.. При не выигрыше ! Начинаем проигрывать раньше, надежда всё равно только на 19 последних минут.. Понятно, что были слабее, зачем атаковать с 62-й, полезли и сразу получили.. Вопрос: ты изучаешь матчи соперника? Ты видел уровень его атакующей группы?
4. Да, игра спартаком и ввод в качестве усиления игроков с дождевыми спецухами, это как?

матч №4

1. Три замены после 75-й минуты., Из них 2 ослабили команду на 100 баллов.
2. Про капитана продолжать?
3. Переход в атаку на 61-й, грубость 72-й, пропустили на 46-й.. Судя по всему тактика неизменна практически. Ставим вне зависимости от событий на поле. Ну вот просто просьба, посмотреть как играет Бафинг или Националка. Ну вот просто - посмотреть, может что-то полезное для себя, Андрей, найдёшь? Надо же как-то учиться на своих ошибках.. и изучать опыт лучших.

Судя по силе нашего состава в матчах можно сделать вывод, что больше чем 110% от номинала мы не набираем.. Потому как при 117% как минимум стартовый должен быть 2100!!! При нашей силе (мы слабы и лишь 4-е в группе) наш единственный шанс только в отличной подготовке команды к конкретному матчу, с формой 117-124.. при 120 это 2200 +спецухи.. дом бонус, т.е. 2300-2450 в домашних матчах мы обязаны иметь.. Увы , этого нет. Значит подготовка Андрея к играм не носит системного характера. Это видно по тому, что Сильнейший игрок играет половину игр и ни одного письма.. Вот уже как минимум 50-70 баллов в 1 матче мы не добираем только по нему..

Резюме:

1. Уплотнить личное общение
2. Сыгранность
3. Сильнейшие должны играть , быть в форме и норм усталости
4. Смени капитана
5. Тактика, пообщайся с Шампом, тренером националки..
6. Расстановка дома и в гостях, тактика дома и в гостях - должны быть разные.. В зависимости от соперника тактика должна различаться..
7. Опорник должен быть в составе..
8. Количество изменений по ключевым игрокам должно быть в голове тренера, сколько кто их сделает.

Имхо..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shikari 03 апр 2013, 11:24
Про капитанов из правил
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы

Вот например из-за этого уже примерно -15 баллов получаем с твоим капитаном
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SheiTaN29 03 апр 2013, 12:02
Shikari писал(а):Про капитанов из правил
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы

Вот например из-за этого уже примерно -15 баллов получаем с твоим капитаном
ты забыл вот это:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

т.е. штрафа как такого нет, если выбирать сильного игрока!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shikari 03 апр 2013, 12:14
У нас в Юниорке такого игрока не будет...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 03 апр 2013, 17:34
кондаша,
1. Просмотри внимательно предыдущую страницу! и сразу больше половину твоих обращений ко мне можно удалить...
у меня ко всему притензии, в принципе ты их все описал.
2. Такая же ситуация с кукомой, как с твоим киссе.
3. Группа достаточно ровная и при умелом управлении и хорошей подготовке этой сборной по силам занять 1-2 место, опять же советую посмотреть наших соперников.(да ещё удивляет такое количество автоставов в нашей группе)

Резюме.
полностью с тобой согласен, просто я не стал все это описывать, так как это все самые важные вещи которые должен знать и соблюдать любой тренер сборных, а прошлый сезон наглядно показал какой Андрей тренер...и было сразу видно, что тут бесполезно что-то советовать и расписывать что не так, просто потому что почти все не так.

а по поводу разговора "кого мы выбрали", я хочу чтоб наши сильные тренеры у которых есть необходимый опыт выступления за сборные обратили на эту проблему внимание, чтоб на след сезон снова так неполучилось. Я бы взял, но сейчас у меня Тайланд на ближайшие несколько сезонов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 03 апр 2013, 20:16
Спасибо за внмание к сборной, я много интерестного почерпул как в професиональном плане, так и в личном отношении к тренеру молодежки. Меня как и вех не устраваеют результаты команды, виноват конечноже я сам. Постараюсь учесть если не все, то многое описаное. Впринцепе все вы правы господа, кроме того что я не тренер сборной. А кто же тогда я ? )))Оправдоваться не буду. Постараюсь улучшить результаты команды.
Рад что у людей на недюженную критику время есть, а на управление командой не нашлось. Я не виноват, что никто кроме меня не хотел сборную принимать.
Да и еще где гарантия, что выполни я все важи советы результат был бы другим? кто может ответить? Легко посскриптум давать советы что нужно было всемив атаку играть раньше, а нес 70 мин, после матча я и сам знаю что так можно было сыгать. и в тоже врамя, плохо когда нчинаю атакоыать и получаю гол на следующей минуте... я и сам после матча понимаю что плохо, но нужна была победа, я рискнул.
Короче не все так просто...
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 04 апр 2013, 08:15
МЕТАЛ24 писал(а):Спасибо за внмание к сборной, я много интерестного почерпул как в професиональном плане, так и в личном отношении к тренеру молодежки. Меня как и вех не устраваеют результаты команды, виноват конечноже я сам. Постараюсь учесть если не все, то многое описаное. Впринцепе все вы правы господа, кроме того что я не тренер сборной. А кто же тогда я ? )))Оправдоваться не буду. Постараюсь улучшить результаты команды.
Рад что у людей на недюженную критику время есть, а на управление командой не нашлось. Я не виноват, что никто кроме меня не хотел сборную принимать.
Да и еще где гарантия, что выполни я все важи советы результат был бы другим? кто может ответить? Легко посскриптум давать советы что нужно было всемив атаку играть раньше, а нес 70 мин, после матча я и сам знаю что так можно было сыгать. и в тоже врамя, плохо когда нчинаю атакоыать и получаю гол на следующей минуте... я и сам после матча понимаю что плохо, но нужна была победа, я рискнул.
Короче не все так просто...

Андрей - разве с моей стороны была критика? По-моему были вопросы и анализ. Для начала посмотри на то, как ты пишешь тексты , вот в этом я насчитал 17 ошибок. Ну , не выставляй на общее обозрение, ну ведь каждую ошибку программа подчёркивает, неужели так трудно её исправить или уважение к нам всем столь велико, чтобы нам это читать?! Разбор сборной был в последний раз, действительно, поберегу впредь своё время. :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 04 апр 2013, 20:20
"кондаша", програма также подчеркивает, удали акаунт!
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Сципион84 04 апр 2013, 20:30
Зря ты, Андрей, принимаешь все в штыки! Ребята многое знают, что мы с тобой еще даже не осмыслили во Всоле и вместо того чтобы почерпнуть что то для себя , сборной и своих команд полезное и самое главное применить на практике!!! ты начинаешь или искать оправдания или придумывать отговорки( мол никто не хотел брать сборную или "где гарантия, что выполни я все важи советы результат был бы другим?" ) Так ты прав, нет никакой гарантии, так для чего просишь тогда написать мнения и аргументированную критику не пойму!? Если ты продолжаешь навязывать свою правоту и правильность действий, а потом заявляешь что ты во всем виноват! А если разобраться то кто еще виноват? если, будучи недовольный своей игрой, ты не пытаешься ее изменить!
Сципион84
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SerafimHoly 04 апр 2013, 20:47
мне кажется пора воспользоваться новой функцией и выставить свое отношению к тренеру.
Андрей, без обид, но ты готов уступить место другому тренеру? так как очевидно, что это не твое...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 04 апр 2013, 20:49
Саша, ну я же должен защищаться))) я как то не предполагал что на мой призыв, игру молодежки на молекулы разложат))) Поврюсь, я много полезного узнал, что пригодится и в клубной работе, за это спасибо. Планирую в следующем матче команды сыграть подругому, и прислушаться к советам.
Призываю всех неравнодушных к молодежке подготовить игроков к матчам за сборную. Отмазки типа "в личку не написал" НЕ принимаются )))
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Сципион84 05 апр 2013, 06:16
В том то и беда что форум читают единицы! И смысл тратить изменения формы если менеджеры не уверенны что их игрок попадет в состав?! Ведь несложно написать 10-15 сообщений и обратиться к менеджерам с нужными игроками перед игрой примерно с таким текстом: Прошу Вас подвести игрока сборной в "зеленой" форме и по возможности дать игроку отдохнуть, так как я рассчитываю на него в этом туре отборочного цикла !
И все! Что сложного то?
Сципион84
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение МЕТАЛЛИСТ24 05 апр 2013, 18:42
Саша, я так и делаю, но тем немение есть 2-3 "нигодяя" из 22 которые в плохой форме, что делать даже незнаю!
МЕТАЛЛИСТ24
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kondasha 08 апр 2013, 12:51
Если эти негодяи в плохой форме всегда, просто исключать их из сборной да и всё.. Зачем брать тех, кто регулярно подводит. Пусть играют те, кто хочет играть.. Возьми сборную России, что без Шавы, Павлюченко и Жиркова она стала играть хуже? Может быть не так живописно, но очки берёт регулярнее и как то уверенности в такой команде поболее..

Добавлено спустя 47 секунд:
кондаша писал(а):Если эти негодяи в плохой форме всегда, просто исключать их из сборной да и всё.. Зачем брать тех, кто регулярно подводит. Пусть играют те, кто хочет играть.. Возьми сборную России, что без Шавы, Павлюченко и Жиркова она стала играть хуже? Может быть не так живописно, но очки берёт регулярнее и как то уверенности в такой команде поболее..

Кстати, ты наверное знаешь, Андрей, что про смену физы нужно писать в понедельник :) :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея