Лучший обзор Зимбабве

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 12 сен 2009, 22:05
Конкурс лучшых писателей обзоров ФФ Зимбабве.
Правила

1.Каждый менеджер ФФ Зимбабве написавший хотя бы один обзор может принять участие в конкурсе.
1.1.Если менеджер согласился участвовать в конкурсе ,то он определяет лучший из всех своих обзоров и отсылает на форум в виде ссылки.
1.2.Обзор должен быть корректным ,информативным .Обзоры типа "а здесь хозяева победили 2:0" будут не приниматься в конкурс.
2.Из всех обзоров заявленных на конкурс менеджеры Зимбабве народным голосованием определяют лучшую тройку.
2.1.За каждых два обзора менеджеру добавляется еще один голос при голосование.( при условие попадания с пунктом 1.2 )
3.Призовые будут начислены фондом федерации
3.1.Призовые для тройки будут такие
48 % от приз. фонда
32 % от приз. фонда
16 % от приз. фонда
4.Конкурс проводится при поддержки фонда ФФЗ и не требует никаких взносов ( кроме как благотворительных :) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем....
Последний раз редактировалось skollari 27 апр 2010, 17:58, всего редактировалось 46 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 29 окт 2009, 16:51
хельсингор писал(а):Организатор,ну что,с обзорами определились??
Делать голосование?
Значит дела обстоят так , Тевезу написал в личку жду ответа , Андрлав тоже получил подобное сообщение от меня.Остальные ссылки уже в шапке там же и правила , по поводу призовых с фонда 1600 к 8) (переводить будеш ты :roll: ) .
P.S.Ответов ждем до завтра если ничего не будет то старт голосованию!

Tevez ответил, ссылка в шапке!!
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 29 окт 2009, 20:48
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 29 окт 2009, 21:22
Все обзоры готовы , Хельсингор можешь делать голосование , только не копируй ссылки в том виде в котором они в шапке( форум сокращает ссылки , чтобы правильно копирнуть надо перейти по ссылке и там уже скопировать) .
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 30 окт 2009, 16:50
Спасибо,отправил на проверку голосование! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 31 окт 2009, 22:00
По победителю думаю уже всё понятно ))) Можно поздравить Андрея с первым местом :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение Ric 05 ноя 2009, 14:25
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32094
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 05 ноя 2009, 15:18
Да, на семерых :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 05 ноя 2009, 15:41
Я так понимаю что при деление получается по 150 к , поэтому свою долю перечисляю обратно в фонд.Можно прям сразу в фонд 16 сезона на новые конкурсы... Калебу предлагаю сделать тоже самое
:king:
Кстати заметка на следующий сезон , идея с всенародным голосованием "ушла в туман и накрылась тучкой" потому что ссылки во время голосования были не рабочими поэтому сразу жду новых вариантов проведения конкурса , а сам пока удаляюсь шпионить по другим форумам , искать идеи ...
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 05 ноя 2009, 16:21
Мои предложения!
1 - участников конкурса определить заранее, до начала чемпионата;
2 - для заявки требуется гарантия написания минимального N-го количества обзоров от заявившегося (например 2, но надо больше конечно);
3 - сумму для заявившихся на конкурс обзоров сделать фиксированной для всех (например 500K);
4 - в связи с тем что многим тренерам на это дело до пи....ы, устроить голосование не федеративное, а избранной коллегией судей (например голосованием всех участников конкурса + президента);
5 - может голосовать не за конкретный обзор, а за всю сезонную писанину;
6 - частью фонда обязательно премировать написавшего больше всего обзоров (пусть кто-то погониться за количеством, а не за качаством).

Тестируем модель по примеру этого года:

Zeeky 8 обзоров
skollari 4 обзора
tevez 2 обзора
starsh 2 обзора
AndrLAV 2 обзора

После голосования:
tevez - 3голоса
skollari - 2голоса
Zeeky - 1голос
starsh - не зачет :grin:
AndrLAV - неуд :)
(6 голосов потому что президент 6-й)

2 500K - фонд делим:
1 - 1000
2 - 600
3 - 400
Итого: tevez-1000
skollari-600
Zeeky-900 (больше всех написал 500 + 400)
УРА работает :thanks:
Учавствовать будет человек 10-15 точно (5000-7500 нормальный фонд).........
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 05 ноя 2009, 16:48
viewtopic.php?f=180&t=102244&p=1891468&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2#p1891468
Вариант номер 1 . Я так понимаю сделан совместно с сайтом ФФ ЦАР.
найду еще напишу.
А вопше в эти выходные осенила мысль что пора бы нам сделать какую то программу развития чтоли , а то как то по инерции все это делается.Извините просто не пойму зачем нам "Конкурс прогнозистов" , а тем более оплачивать его на том же уровне что и конкурс обзоров :shock: :shock: Вот например даже идея АндрЛава , идея неплохая , НО предложения в том чтобы участники "скинулись" по 500,
может "рубануть" фонд например если участвовать будут хотя бы 5 участников то фонд не получит 2500 к , при нынешнем состояние это примерно 25 % ,нормально?
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение AndrLAV 05 ноя 2009, 17:09
Не в ЦАРе не был! Шама я, все шама :grin:
Да, вот лично меня привязка на фонд федерации не устроит (какие 25%??? я готов только в этом конкурсе участвовать и только на него скидываться, пока)!
Нахрен мне конкурс прокачки если я знаю что не потяну его, нахрен ............пусть другие этим и занимаются!
Я больше чем уверен что большинство менеджеров такие условия устроят! Есть над чем подумать!

Ну пока всем, я поехал на выходные в Питер, водку пить, чего и вам желаю :beer:
Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
у меня еще в КТ 4 зимбабвийца, надо из группы выходить всем! Ох болеем!!!!!!!!!!!!!!
AndrLAV
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение skollari 05 ноя 2009, 17:19
AndrLAV писал(а):Не в ЦАРе не был! Шама я, все шама :grin:
Да, вот лично меня привязка на фонд федерации не устроит (какие 25%??? я готов только в этом конкурсе участвовать и только на него скидываться, пока)!
Нахрен мне конкурс прокачки если я знаю что не потяну его, нахрен ............пусть другие этим и занимаются!
Я больше чем уверен что большинство менеджеров такие условия устроят! Есть над чем подумать!

Ну пока всем, я поехал на выходные в Питер, водку пить, чего и вам желаю :beer:
Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
у меня еще в КТ 4 зимбабвийца, надо из группы выходить всем! Ох болеем!!!!!!!!!!!!!!
нНе , твоя идея хорошая и в принципе очень даже реальная , просто это тонкий намек Хельсингору что фонд валится , в федерации нету новых постоянных менеджеров ,на форуме за сезон добавился АндрЛав ну и я наверно.Это не намек на то что президент плохой ( очень даже неплохой 53 % за него ) просто менять что надо .
skollari
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение ort 05 ноя 2009, 18:10
AndrLAV писал(а):устроить голосование не федеративное, а избранной коллегией судей (например голосованием всех участников конкурса + президента);
Интересно, а для кого обзоры эти тогда пишутся? самому почитать? :D бред... :?
ort
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение KaJIeB 05 ноя 2009, 20:10
Я так понимаю что при деление получается по 150 к , поэтому свою долю перечисляю обратно в фонд.Можно прям сразу в фонд 16 сезона на новые конкурсы... Калебу предлагаю сделать тоже самое

Я согласен с таким предложением
KaJIeB
 
 
 

Re: коменты обзоров !!
Сообщение smokindog 05 ноя 2009, 21:38
2 AndrLAV - я глубины идеи насчет определения победителей обзоров не осилил ) zeeky написал больше всех и (даже субъективно) лучше всех - как он попал на последнее место? ) Вряд ли стоит определять по количеству, а то победителем будет написавший 30 обзоров по схеме "в этом матче победили хозяева 2-1" ) Результаты можно и в таблице посмотреть, обзоры стоит писать для чего-то поинтереснее. Вот эту интересность и надо оценивать. И коллегия вряд ли нужна, кому не интересно, не будет голосовать, а вообще немало человек участвовало в голосовании, вполне интересует людей.
smokindog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве