Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 03 июн 2009, 21:38
По моему все все высказали. Стороны остались при своем мнении. Далее продолжать этот топик бессмыслено.
Насчет Dimok56ru не думаю что стоит делать его козлом отпущения из-за конфликта с администарцией и модераторами.
Хотя факт ябиднечеста сам по себе заслуживает того, чтобы человека просто не замечать.
gudvin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 21:41
Насчет Dimok56ru не думаю что стоит делать его козлом отпущения из-за конфликта с администарцией и модераторами.
Хотя факт ябиднечеста сам по себе заслуживает того, чтобы человека просто не замечать.
Мне просто интересно "зачем он это сделал". Думаю, что не только мне!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение sanya 03 июн 2009, 21:54
Это хорошо, что знаете про моё мнение о Вас, тов. Дюс (пишу как знаю), и думаю скоро оно будет или уже не только у меня такое. Спасибо за одолжение или следование правилам (Вы же в отличии от нас для себя это так называете), что не выдали сразу карточку, но готов её получить и поэтому поясняю почему и причём здесь Вы и ваши модераторы. Вы и некоторые из Ваших взялись или впряглись (Вам видней) выгораживать, оправдывать, отмазывать тех модераторов, которые были причастны к снятию с президентства (хотя народ обращался не к Вам), так что не надо теперь расписывать, что Вы пушистые и не причём тут, назвался груздем - полезай в кузов (да, и в большинстве своём, модераторы-форума, модераторы-чата, модераторы игровых процессов одни и те же лица).
Последний раз редактировалось sanya 04 июн 2009, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dimok56ru 03 июн 2009, 22:00
Чуть внимательнее прочти мой пост где я "признавался". Сейчас сижу с телефона, если кому то интересно то завтра обьясню что сподвигло меня на его написание.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение экспериментатор 03 июн 2009, 22:05
если хотите найти виноватого в нашествии модеров на нац топик, считайте им меня. а дальше вам boban обьяснит
Я нашел только такое твое сообщение. Из него ничего не понятно.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Mariupolec 03 июн 2009, 22:10
Dimok56ru писал(а):Чуть внимательнее прочти мой пост где я "признавался". Сейчас сижу с телефона, если кому то интересно то завтра обьясню что сподвигло меня на его написание.
да интересно послушать, просто не понимаю зачем стуча.. ?
Mariupolec
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 00:02
gudvin писал(а):Насчет Dimok56ru не думаю что стоит делать его козлом отпущения из-за конфликта с администарцией и модераторами.
Хотя факт ябиднечеста сам по себе заслуживает того, чтобы человека просто не замечать.
Согласен, разборки ни к чему устраивать.. Хватает с лихвой пришлых модераторов.
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dimok56ru 04 июн 2009, 10:07
объясняю.
Во-первых, если модератором и поступал сигнал о кыргызстанском форуме, то не с моей стороны. Ищите овцу в вашем стаде.
Во-вторых, предистория появления моего поста, который процитировал кросс:

есть у нас в Анголе человек под ником Вантус. Человек прямо скажем неоднозначный. В феврале сего года он надумал бросить имеющуюся у него ангольскую команду. Не смотря на уговоры остаться или чуть подождать для поисков кандидатов, команда получила нового тренера, на сей момент имеющего 1 пост на форуме (в данном случае никто не говорит, что новый тренер комы плохой, просто идет речь об отношенни этого Вантуса к федерации). Наверное около месяца или чуть больше, Вантус вновь появился в нашей федерации. Народ незлопамятный, былые косяки никто не стал вспоминать. И было бы все хорошо, да только проскакивало оскорбление реальных клубов, за которые в нашей федерации болеет немалое количество народа. На эмоциях бывает все, согласен, однако посты были абсолютно лишены эмоций например "барса гавно". Прекрасно осозновая, что подобные посты неприятно читать очень многим людям он пероидически их писал. К чему это все? В общем понятно, что человек заслуживает того чтобы к нему относиться, скажем "по-разному". После очередного такого поста я и отписался ту3ику (являющимся у меня замом), о том что возможно ли наказать его за "оскорбления чувств болельщиков определенных команд". Он и был наказан, что его взбесило, и получив еще 2 желтых благополучно успокоился.
Теперь о вопросе почему стуканул в данном случае (с Вантусом). А что нужно было делать? Читать и терпеть? Или начинать взаимные оскорбления? Собственно говоря ему на всех наплевать, а я должен его терпеть? Или нужно было объявить ему аналог вашего ататата? Вещь вообще бредовая и к хорошему не приведет. Других способов воздействия просто не было. Однако, в свое оправдание (хотя в своем поступке не вижу ничего плохого) скажу: я предупредил его постом на форуме, в котором сказал, что он получит желтую за свои слова. Да и реакция болельщиков команды была налицо, все были огорчены. Он и не подумал что-то изменять в своих постах. За что и был наказан.

Переходим к вашей федерации. Вантуса находясь в бане озарило: вот кто сдал кыргызстанских пацанов. Он быстренько отписывает Boban'у и тот предъявляет мне в личку. Попытки моих объяснений ни к чему не приводят. Boban стоит как стена. Будучи немного обозленным я и написал пост, который был в большей степени обращеним к Boban нежели ко всей федерации, процитирую самого себя "можете считать меня".

Вот как бы так. Это так сказать субъективная причина.
Теперь объективная. Меня абсолютно не затрагивала ваша манера общения с матами, поскольку сам был редким гостем на кыргызском форуме. Спросил нужен ли федерации суперталант и на какую позицию и спокойно играл, общения мне хватало и в Анголе. ДАже после конфликта с Тарантулом, где были оскорбления с обоих сторон, я значит модеров не звал, а тут чего-то настучал? Вот так. Хотите верьте хотите нет, я к пришествию модеров на форум абсолютно не причастен.

П.С. сам получил карточки сначала за маты а потом за поддержку слов тарантула, однако и это Boban назвал "отличным ходом". Спасибо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 11:05
Димок, над было все сразу обяснить... а то написал "можете считать меня".. тебя и посчитали :)
Ладно, замяли вопрос :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение juck86 04 июн 2009, 12:09
А почему вы думаете что кто - то настучал на наш форум? Может сами попали сюда.
Dimok56ru - красавец, всё обьяснил, теперь всё понятно.
juck86
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение gudvin 04 июн 2009, 12:21
просто залетная птица прилетела :)
А потом после снятия Экспа шумиха большая началась, она незамеченной и не должна быть остаться. Ну тут и зацепились слово за слово. :mg:
А вообще отсутствие информации лучшая почва для бунтовских движняков
gudvin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение dim0z 04 июн 2009, 12:29
Kpocc писал(а):Димок, над было все сразу обяснить... а то написал "можете считать меня".. тебя и посчитали :)
Ладно, замяли вопрос :beer:
Кросс, почему ты его защищаешь? Даже ещё без надписей "объяснений" ты на меня "наехал" в личке.
juck86 писал(а):А почему вы думаете что кто - то настучал на наш форум? Может сами попали сюда.
Dimok56ru - красавец, всё обьяснил, теперь всё понятно.
ничего не понятно, какое то левое объяснение
модеры просто так не прилетают. не было их сколько лет, а вот так раз...все и слетелись.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 498
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dimok56ru 04 июн 2009, 12:37
dimoz я на тебя наехал в личке? У меня с тобой вроде ни одного сообщения нет. А по поводу того что меня кто-то защищает, так я ни в чьей защите не нуждаюсь я отписался, потому что Экс попросил. Кто то меня поймет и им спасибо, кто то будет считать стукачом, и это их личное дело. Экс, за понимание отдельное :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение dim0z 04 июн 2009, 12:41
Dimok56ru писал(а):dimoz я на тебя наехал в личке?
моё послание адресовалось к Кроссу
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 498
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Kpocc 04 июн 2009, 13:16
dim0z писал(а):Кросс, почему ты его защищаешь? Даже ещё без надписей "объяснений" ты на меня "наехал" в личке.
Я тогда был под карточкой, мог только в общение писать... Хотел спустить пар, с Димком еще ничего не ясно было, а рубить с горяча уже начали...
Нехватало еще изза модеров между собой сратся... Они бы наверняка обрадовались. Принцип "разделяй и властвуй" всем известен.
Как они пытались настроить федерацию против Экса не мне вам говорить...
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан