Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 05 апр 2012, 00:00
gudvin писал(а):Анди, возьми паузу, вдруг передумаешь. а то уже совсем и ффкр не та, которой я в нее пришел. омрачаете мне президенство ((
Сорри, Гуд :-) Так совпало...
Последние результаты убедили меня, что либо игра эта баговая/рэндомная, либо логичная, но тогда я слабоват для нее, ибо ничего не понимаю... :(
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 05 апр 2012, 14:26
Хотелось бы также услышать мнение заслуженных саяпкеров по поводу кандидатуры Cikklomed на пост тренера ФШМ (других кандидатов нет)
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 05 апр 2012, 14:30
да ладно тебе.. у тебя молодая команда, которая через парочку сезонов уже за медали чемпионата сможет боротся. Щас самое интересное начинается.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 05 апр 2012, 15:51
да да подумай)) а то мне чето ссыкотно Д1 брать :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 05 апр 2012, 16:23
да не боись :-)
там тоже самое
только соперники более продвинутые :evil:
Тариэл
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 05 апр 2012, 17:06
Andy82 писал(а):Последние результаты убедили меня, что либо игра эта баговая/рэндомная, либо логичная, но тогда я слабоват для нее, ибо ничего не понимаю...
за 11 уже сезонов мое мнение о баговости гены практически не поменялось. Гена - это алгоритм, а не своенравная девка. Алгоритм сложный и запутанный, состающий из многих отдельных независимых моментов на вероятность которых мы можем влиять. Плюс сверху на чистую математику и теорвер накладывается ряд логических условий из реального футбола сдвигающих математику значительно. Отсюда в итоге ни математики ни логики потом не могут найти общий язык. Потому как смесь бульдога с носорогом. Но как по мне смесь интересная. Я никогда не жду от гены 100% результатов. и вообще главный упор делаю на стратегическую прокачку клуба, а не тактику в генерации.
Ну а на счет слабости - полная ерунда, даже не обсуждется )

по поводу Cikklomed. Я сужу всегда прежде всего по статистике роста клуба. Статистика в цифрах вроде стабильно средняя. Чтобы оценить как тактитка, нужно оказаться в одном диве.
Как менеджер в ффкр он мне нравится )

В первую очередь я за то чтобы ты остался.
если не судьба, то конечно хотелось бы видеть какого-нибудь супер-пупер менеджера, выигрывшего во всоле все и вся и щелкующего гену как орешки. Но на практике такие уже все при командах и найти сложно. И тогда уж чем просто отдавать клуб кому-то на сторону, пусть он лучше достанется саяпкеру. а на сторону отдавать более слабый клуб.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 05 апр 2012, 18:01
Подать что ли заявку на ФШМ? ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 05 апр 2012, 21:03
Алекс44 писал(а):Подать что ли заявку на ФШМ? ;-)
зачем?

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
gudvin писал(а):по поводу Cikklomed. Я сужу всегда прежде всего по статистике роста клуба. Статистика в цифрах вроде стабильно средняя. Чтобы оценить как тактитка, нужно оказаться в одном диве.
Как менеджер в ффкр он мне нравится )
Гудвин, я во ВСОЛе недавно (относительно) и у меня нет наставников которые бы пальцем показали что жать, чтобы рост прогрессивности был бешенным :-) Играю в удовольствие, стараюсь читать правила и форум, не косячить в отправке составов и стараться продумывать стратегию клуба. Я не из тех кто готов на кардинальные изменения, не известно пострадает ли от них клуб или выйграет. Но все равно спасибо за поддержку, если твои слова можно так обозначить :beer:
Если Энди отдаст мне ФШМ, буду очень рад, но в то же время жаль будет расставаться в родным мне "Лидером", который я начал хоть немного понимать с 23 сезона
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 05 апр 2012, 22:19
Спасибо Алекс. Энди теперь другого выхода нет, нада оставатся :)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 05 апр 2012, 23:45
Kpocc писал(а):Энди теперь другого выхода нет, нада оставатся :)
К сожалению (или счастью ;) ) желания не осталось совсем. Не думаю, что от этого выиграет ФШМ, Кыргызстан или я...
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 00:13
через пол года вернешся же) это все весна людей косит)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 06 апр 2012, 05:45
А мне кандидатура Алекса нравится. Он вполне попадает под категорию супер-пупер менеджера выигравшего во всоле все. Клубы уж он явно не разваливает. Причастность его к проектным движениям...явным махинатором его назвать никак нельзя. бывают обмены, некоторые сомнительные, но это все субъективно и лежит в "религиозной" плоскости. Плюс не так уж он далек от ффкр - два сильнейших киргиза за историю ффкр играют у него в ЛЮ. Так что после всех перепалок на форуме будет интересно поиграть с ним в одном диве. Пусть попробует без обменов обставить Боотерек, Буру, Шеракдан (тут должна быть борцовская перчатка :grin: )
Вообще по проектным сборным, изучая труды Цура, пришел к выводу, что объективных моментов, которые мне там не приемлемы это два: откровенные фарм-клубы и обменные сделки. Обменные сделки - это проблема не проектников, а всола в целом. Там просто нужно менять алгоритм, чтобы в них могла вмешаться третья сторона, как это происходит на трансферах.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 06 апр 2012, 09:01
Ну, тогда выбирайте. С Лимпом заочно знаком (он уже второй или третий сезон Хуливу у меня выменять пытается :grin: ), против Алекса тоже ничего не имею. В минус Цикломеду, пожалуй, только отсутствие опыта борьбы в Д1, да Лидер будет в свободных...
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 06 апр 2012, 09:05
Поддержу кандидатуру Алекса с одним условием. Чтобы в ФШМ не было игроков Ганы.
В поддержку Алекса скажу, что какие бы у нас с ним не были личностные отношения на форуме - Кругленкова он всегда старался готовить с учетом задач сборной. А сейчас у него в Венесуэле играет еще и сильнейший кыргыз - Королев.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 09:52
Алекс еще не заявил о готовности возглавить ФШМ, а вы уже ему отдаете клуб :mg: :evil:
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан