Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 06 апр 2012, 10:10
Давайте по-честному. Право первой ночи на ФШМ у Ивана. Если он откажется, то я подхвачу.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 11:02
Давай чтоб еще честнее, пусть решает Энди. Кому решит, тому и отдаст клуб.
Я понимаю что если я перейду в ФШМ, то Лидер окажется за бортом и пойдут автососы\либо придет криворучка каканить :) (итак меня достаточно).
Если ФШМ уйдет Алексу, то обе команды будт при тренерах, плюс неплохой менеджер появится у нас в ФФКР.
Я голосую за Алекса :beer:

п.с. кстати во 2 диве скоро команда вроде осободится, вот ее может и прихвачу =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 15:25
А мне кандидатура Алекса нравится. Он вполне попадает под категорию супер-пупер менеджера выигравшего во всоле все. Клубы уж он явно не разваливает. Причастность его к проектным движениям...явным махинатором его назвать никак нельзя. бывают обмены, некоторые сомнительные, но это все субъективно и лежит в "религиозной" плоскости. Плюс не так уж он далек от ффкр - два сильнейших киргиза за историю ффкр играют у него в ЛЮ. Так что после всех перепалок на форуме будет интересно поиграть с ним в одном диве.
бери команду в гане или где он там еще играет и играй с ним сколько хочешь.. а в православный кыргызстан нефиг тащить личностей с сомнительной репутацией.. Забыли что они в Шопокове хотели сделать?
Последний раз редактировалось Kpocc 06 апр 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 06 апр 2012, 15:48
1. я сам решу, что и где мне взять.
2. православность прошу оставить при себе, а то мы так куда-нибудь не в ту степь уйдем.
3. Не забыли, только причем здесь Алекс, а еще вижу, что сделано в Эйрфорс и ЛЮ. Правда посмотрел Эвертон - не понравилось. В этом плане соглашусь с Укропом.

Кросс, все это вопросы для обсуждения, а не для перехода на личности.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 апр 2012, 15:57
Kpocc писал(а):бери команду в гане или где он там еще играет и играй с ним сколько хочешь.. а в православный кыргызстан нефиг тащить личностей с сомнительной репутацией.. Забыли что они в Шопокове хотели сделалать?
1. Спасибо за поучение.
2. Чем же моя репутация сомнительна? :grin:
3. Как связан я и Шопоков?
ЗЫ За православие и Кыргызтан поставил тебе зачёД :cool:
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 16:35
Кросс, все это вопросы для обсуждения, а не для перехода на личности.
веселые предложения к обсуждению.. а давайте ка развалим младшие сборные.. а давайте ка пригласим в наши клубы донорщиков, пусть они из наших клубов ресурсы выкачивают, да качают там своих сборников.. желания в таких обсуждениях участвовать у меня нет.

1. я сам решу, что и где мне взять.
ок, твое право, но пока ты през ты отвечаешь за свои действия не только перед собой, но и перед федерацией.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 06 апр 2012, 19:40
ukrrowing писал(а):Поддержу кандидатуру Алекса с одним условием. Чтобы в ФШМ не было игроков Ганы.

Француз, соглашайся! :-))
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 06 апр 2012, 19:52
Цур писал(а):
ukrrowing писал(а):Поддержу кандидатуру Алекса с одним условием. Чтобы в ФШМ не было игроков Ганы.

Француз, соглашайся! :-))
При всем юморе ситуации лично для меня слОва Француза будет достаточно.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 апр 2012, 20:00
По обменам могу прогарантировать, что не будет "проектных" ганских в ФШМ. Но если самостоятельно найду обмен с ганцем, тайцем или россиянином, то это мой орден на планку))) На трансферном рынке все равны. И если будет продаватся за дёшево "ганец, кыргыз, подкустовый выползень" и эта сделка будет на пользу моей команде, то с удовольствием приобрету кого-то из них. Мне без разницы национальность параметра "игрок". Есть только сухое соотношение возраст-сила-спецы и моя оценка выгодности сделки для конкретного клуба...Менеджер в этой игре д.б. в первую очередь биржевым трейдером при совершении любых сделок.
Последний раз редактировалось Алекс44 06 апр 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 20:01
Кросс, как, по твоему, может быть достаточно слОва от
Kpocc писал(а):личностей с сомнительной репутацией..
? Предлагаю голосование насчет кандидатуры на ФШМ !! Но решать все равно Энди :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 20:06
Вам что договорняки в вышке катать не с кем?)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Cikklomed писал(а):Кросс, как, по твоему, может быть достаточно слОва от
Kpocc писал(а):личностей с сомнительной репутацией..
мне это тоже не понятно..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 апр 2012, 20:13
Вань, какое голосование? Что придумываешь-то? :grin: Забирай ФШМ, если Энди не против)))

Кросс, прикинь со всеми договорняки скатаю в Д1?! На правах рекламы: Сливаю матчи за недорого. :grin:

Цур, не поверишь - почти уговорили. Особенно Кросс старается. Жаль, что ему до Д1 сезонов 10... ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 06 апр 2012, 20:19
Алекс, Кросс у нас вспыльчивый слишком :)
считаю, что
о если я перейду в ФШМ, то Лидер окажется за бортом и пойдут автососы\либо придет криворучка каканить (итак меня достаточно).
Если ФШМ уйдет Алексу, то обе команды будт при тренерах, плюс неплохой менеджер появится у нас в ФФКР.
а во-вторых, я сомневаюсь что ФШМ станет донором ганцев:)... Если увидим на это намеки, то сделаем в Гане донора Кыргызстана, вот и всё, перестрахуемся:).. Эх... Эксп бы это прочитал бы и офигел)))
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 06 апр 2012, 20:22
Особенно Кросс старается. Жаль, что ему до Д1 сезонов 10...
я там уже был.. мне куда интереснее поднять клуб с дна, чем взять сразу сильный и кичится титулами.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 06 апр 2012, 20:31
посижу,почитаю...
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан