Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 07 апр 2012, 10:13
Cikklomed писал(а):а я вот - истинный киргиз!!!!!! но команду в Гане возьму:)
"курить буду,но пить не брошу"?? :grin: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 10:15
nardist писал(а):
Cikklomed писал(а):а я вот - истинный киргиз!!!!!! но команду в Гане возьму:)
"курить буду,но пить не брошу"?? :grin: :beer:
да не, буду там англичан качать :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 07 апр 2012, 12:39
Boban_1 писал(а):Да, если честно ... Кыргызстан уже не тот как бы это не прескорбно звучало, более того, не тот потому как стало хуже в целом во всех отношениях. Предлагаю всем расходится раздав команды ганцам и иже с ними... Пусть гробят до конца... Никогда не думал что смогу написать такое - наболело.

Держите меня семеро. "До конца". Много мы присутствуем в ФФКР? Только я в Уч-Коргоне, и то без последствий.
Может быть, к сожалению для Уч-Коргона.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 07 апр 2012, 15:12
чего бояться кыргизы? перемен, того, что жизнь не стоит не месте, что люди устают и уходят, что на их место приходят новые? что кто-то оказывается временщиком, а кто-то по настоящему приживается? не пойму я, это взросление, когда меняются принципы, или это старческое брюзжание, когда все не так и все не то?

я вот пришел сюда в 2009 году. я не знаю, истинный ли я кыргиз или только наполовину, или же вообще ни капли. но я помню, КАК я сюда пришел, зачем и т.п. было сложное мутное время, без президента, когда стали объявляться невесть какие "мессии" для "мутненькой федерации". я был не при делах, новый тут и сам по себе. но я оценил ситуацию и был в рядах тех, кто поддержал Экспа без тени сомнения. я многих героев не знал, многих узнал по ходу. что сделал для федерации я, например...? чем запомнился? ну, наверное, ничего особенного и ничем особым. но я взял АУЦУ, это моя первая команда, я ее люблю и прикипел к ней, стараюсь ее как-то развить... за 2 года мне удалось немногое, из середняка Д-4, ничем не примечательного, я ее вывел всего лишь в нерегулярные аутсайдеры д-3. но я стараюсь, что-то делаю. раньше обзоры писал немного, в конкурсах пытался участвовать. теперь времени мало.
это я к чему? каждый из нас делает здесь свое небольшое дело. кто что и как может. из общего вклада "по кирпичику" формируется общее дело "дом ФФКР". не нужно требовать от людей слишком многого и к тому же, неизвестно чего а-ля "кыргизского духа". это нечто внутреннее, что приходит само и нельзя этого требовать...

считаю, у нас есть все, чтобы продолжать дальше, без никаких ганцев и иже с ними. ФФКР в надежных руках, и это опять-таки, в том числе и мой выбор... нужно идти и продолжать дальше! а люди... что люди? это жизнь... кто-то уходит, кто-то приходит, это нормально. упаднические и суицидальные настроения нам ни к чему, они ничему не помогут и не поспособствуют. мы - одна команда, которая должна развиваться, отбирать лучших и отсеивать не соответствующих ее уровню.
возможно, у нас сейчас не лучший период, некие сложности. но мы должны это пережить, именно в этом и познается сила настоящей команды. это рано или поздно закончится и только от нас самих зависит, как и когда именно.

ПОРВЕМ ВСЕХ!!!! КЫРГЫЗСТАН СИЛА!!! ВПЕРЕД!!! :mg:

P.S. надеюсь, мой посыл поймут.....
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 07 апр 2012, 15:25
agbonlahor
+1000 :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 07 апр 2012, 17:35
Что-то глубоко сомневаюсь, что Алекс всерьез ФШМ брать собрался.Чую, просто, подкалывает.А если я ошибаюсь, то чем его кандидатура вас не устраивает, уважаемые?Я до сих пор лошара во ВСОЛЕ.Мои достижения- сумел не вылететь Жайылом в Д-3, команду не убил, вот и всего-то.А собирается человек грамотный прийти.

Про вливание реальных денег, если такие моменты наблюдаются.Вы говорите, что Алекс их вливает.А что здесь плохого???Во всем мире такая практика существует.Считайте командой управляет Абрамович, клуб вырастет.Вырастет клуб, больше конкуренции за чемпионство и на международной арене за державу постоять будет кому.

На свои мозги надеяться??Допустим, я не математик, а гуманитарий, мне сложно вычислять.Больше интуитивно играю.

Не обламывайте Алекса.Что такое кыргызский дух, я до сих пор не понял.Раз нас всех тянет на эту ветку форума, Алекса в том числе, то скорее всего он пропитался уже им.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 18:05
Хорошо сказал, добавить нечего :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 07 апр 2012, 18:53
Реальных денег в ФШМ не обещаю))) вливания в свою команду были, но это было в далёком 2007 году..
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение nardist 07 апр 2012, 23:10
Алекс44 писал(а):Реальных денег в ФШМ не обещаю))) вливания в свою команду были, но это было в далёком 2007 году..
заходи на огонек тогда,мож и я не сьеду,что б пораньше встретиться в междоусобице))),а то ждать долго,пока ты в д1 Англии выйдешь :cool: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 08 апр 2012, 09:15
По Алексу - он выполняет взятые на себя обязательства, а по сему вопрос только в том с какими планами он сюда придет.
Ну давай зайдем с другой стороны. Зачем приглашать человека присутствие которого многим саяпкерам неприятна? Срачи разводить? Или это на пользу сплоченности нашей пойдет?

читаю, у нас есть все, чтобы продолжать дальше, без никаких ганцев и иже с ними.
вот вот.. Киргизия 6-ая в рейтинге сборных всола!! А где ихние ганы и эфиопии? Пусть догонят сначала, если смогут. А то такое ощущение складывается что киргизы какието неполноценные, а нам тут богов всола предлагают чтобы они спасли нас и вытащили из полной разрухи.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
З.Ы. Бобан сдаватся мы не будем :) Ататат киргизский для того и придумывался что бы избавить нашу федерацию от багоюзеров(кто помнит был такой баг по УЗ), договорняков и прочих не фейрплейных вещей. Протянут его в федерацию значит будем объявлять ататат. На таких "индивидуалистов" как говорит гудвин, очень легко влиять, только обидется же и перед тем как уйти в фшме делов наделать может.. но это не повод сдаватся. Поборемся еще ;)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 11 апр 2012, 22:31
Кросс, я тут слышал, что в Сумах гаишник оштрафовал водителя асфальтоукладочного катка за то, что он пещеходов не пропустил. Это шутка или реально?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 апр 2012, 00:17
шахтер распрадается, менеджер новый... не нравится мне это.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 апр 2012, 01:08
Кросс, я тут слышал, что в Сумах гаишник оштрафовал водителя асфальтоукладочного катка за то, что он пещеходов не пропустил. Это шутка или реально?
не слышал)
гг.. гугл выдал http://motor.ru/news/2009/04/06/katok/ :grin:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 12 апр 2012, 13:06
gudvin писал(а):шахтер распрадается, менеджер новый... не нравится мне это.
не пробовал ему в личку постучаться?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 12 апр 2012, 15:44
Kpocc писал(а):
Кросс, я тут слышал, что в Сумах гаишник оштрафовал водителя асфальтоукладочного катка за то, что он пещеходов не пропустил. Это шутка или реально?
не слышал)
гг.. гугл выдал http://motor.ru/news/2009/04/06/katok/ :grin:

Значит не байка это )))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан