Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 12 апр 2012, 18:53
Эгриси в свободных... неожиданно ((
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 12 апр 2012, 19:42
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 12 апр 2012, 20:02
на прошлой неделе общался с ним в аське, планировал взять интервью... ничто не предвещало.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 12 апр 2012, 21:00
развал Кыргызстана какойто...
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 12 апр 2012, 23:13
Тем временем ТП отказала в передаче ФШМа Французу...
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 12 апр 2012, 23:31
Интересно: а как это, через 3 часа 37 мин. после появления Эгриси в свободных, у нее появился новый тренер, который перешел в нее из другого клуба??? :shock:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 13 апр 2012, 01:25
Хочется матом написать, но не понимаю я таких людей.Затеял реконструкцию и ушел.Это все равно, что я разрезал больного и свалил.Только так могу сравнить.Форс мажоры бывают, но всегда есть время поставить галочку: в отпуске.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 13 апр 2012, 01:57
Тем временем ТП отказала в передаче ФШМа Французу...
:molot: хоть чтото полезное сделала.
Мир действительно перевернулся.. от набегов иноверцев кыргызстан защищаем не мы, а тп.. осталось сборные в полный барбадос превратить и вообще от киргизии ничего не останется..

З.Ы. не надо судить Валько не зная мотивацию его поступков.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 13 апр 2012, 03:24
какая бы мотивация не была - так не делается.
ukrrowing писал(а):Интересно: а как это, через 3 часа 37 мин. после появления Эгриси в свободных, у нее появился новый тренер, который перешел в нее из другого клуба??? :shock:
насколько я могу догадываться вип-переходы оперативная штука. Эгриси бесплатная команда. я надеялся, что затеряется среди штуки свободных. ан нет высмотрели...
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 13 апр 2012, 03:38
Кросс, мотивация не ясна и не кто не судит.Я пример привел и сравнение.Вот и делай вывод.Пойми, я многое видел в 90-х, с криминалом плотно общался, так вот такой поступок(сравнение может и не удачное), расценивался как кидалово.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Andy82 13 апр 2012, 09:29
Kpocc писал(а): :molot: хоть чтото полезное сделала.
Мир действительно перевернулся.. от набегов иноверцев кыргызстан защищаем не мы, а тп.. осталось сборные в полный барбадос превратить и вообще от киргизии ничего не останется..
Есть кандидатура истинного саяпкера в ФШМ? а то я близок к повторению поступка Лехи.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 32 секунды:
Спросил в ТП про Цикломеда ,
Команды! (Avers) сегодня в 10:59
Проблема решена
Добрый день!
указанному менеджеру в передачи команды отказано,
Andy82
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 13 апр 2012, 11:30
да уж.....
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 13 апр 2012, 11:37
да уж...
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 апр 2012, 12:00
Kpocc писал(а):
Тем временем ТП отказала в передаче ФШМа Французу...
:molot: хоть чтото полезное сделала.
Мир действительно перевернулся.. от набегов иноверцев кыргызстан защищаем не мы, а тп.. осталось сборные в полный барбадос превратить и вообще от киргизии ничего не останется..
Andy82 писал(а):
Kpocc писал(а): :molot: хоть чтото полезное сделала.
Мир действительно перевернулся.. от набегов иноверцев кыргызстан защищаем не мы, а тп.. осталось сборные в полный барбадос превратить и вообще от киргизии ничего не останется..
Есть кандидатура истинного саяпкера в ФШМ? а то я близок к повторению поступка Лехи.
Вот тебе и ответ, Кросс. Безусловно, мы все хотим, чтобы в Кыргзыстан приходили "настоящие кыргызы и саяпкеры". Но, почему-то, толпы в очередях мы не видим. В итоге, даже желающие отдать свои команды саяпкеры (ФК Бишкек-89, Шопоков, Авиатор, Нарын и др.) бросают их, потому что не находят подходящей кандидатуты. Да, можно кричать про иноверцев и тд. Но тогда "в рукаве" нужно иметь пару достойных альтернативных кандидатов. У тебя есть такие? (несмотря на то, что слежу регулярно за общим форумом, с трудом нашел достойного тренера для таджикского Парвоза. Хотя Расческин не один день меня об этом просил).
И на Барбадос ты зря наезжаешь. При всем уважении к Кыргызстану, считаю, что уровень тренеров в Барбадосе выше. В мирокубках их команды выступают сильнее наших. В юниорке там свои эксперименты. И не факт, что это хуже, чем наша прокачка. На данный момент в юниорах, ни Барбадос, ни Кыргызстан не были представлены на последних трех финальных форумах. Так в чем разница? Националка Барбадоса была чемпионом континента. На чемпионате мира 20 сезона мы не пустили их по пеналям в плей-оффе. А могло быть и наоборот. А в прошлом сезоне на чемпионат мира они не попали только из-за досадного автососа. В мировом рейтинге они ненамного ниже нас. И пока не факт, что после перехода нашей националки на дождь мы не поменяемся с ними местами.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 13 апр 2012, 12:07
Andy82 писал(а):Есть кандидатура истинного саяпкера в ФШМ?
сейчас времени нет, нужно аверса пилить наверное в аське.

ukrrowing писал(а):А в прошлом сезоне на чемпионат мира они не попали только из-за досадного автососа.
там приоритет был выставлен на мирокубки. в этом плане тоже грамотный подход не распылять силы.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан