Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 13 апр 2012, 12:13
gudvin писал(а):
ukrrowing писал(а):А в прошлом сезоне на чемпионат мира они не попали только из-за досадного автососа.
там приоритет был выставлен на мирокубки. в этом плане тоже грамотный подход не распылять силы.
Националке Барбадоса не хватило 1 очка. В гостевом матче с аутсайдером группы - Кюрасао, Малыш допустил автосос. И команда сыграла вничью. Я с ним разговаривал. К матчу он готовился по плану. Но, наверное, из-за невнимательности, вышел автосос. Если бы выиграл (а все шансы для этого были) - играли бы на ЧМ. При чем тут мирокубки?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Tolstuy 13 апр 2012, 17:19
Всем привет, когда то всему приходит конец, устал от всола, нужно найти нового тренера в Мурас, если будет чего нужно пишите 834211@mail.ru. Давайте вместе решим кому передать команду.
Tolstuy
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 13 апр 2012, 18:19
вы че все прикалываетесь???!!! :mg: :mg: :mg:
п.с. мне давай Мурас:)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Крымский 13 апр 2012, 19:18
Cikklomed писал(а):вы че все прикалываетесь???!!! :mg: :mg: :mg:
п.с. мне давай Мурас:)

Согласен. Удивлению нет предела. Но похоже не прикалываются.
А с такой скоростью раздачи команд, тебе Иван обязательно какую нибудь передадут.
Крымский
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 13 апр 2012, 21:34
что-то я сильно сомневаюсь... переход не разрешили, третью команду не дают.. в ТП...
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 14 апр 2012, 01:54
Cikklomed писал(а):что-то я сильно сомневаюсь... переход не разрешили, третью команду не дают.. в ТП...

да развивай ты Лидер, твоя же команда...мне вон АУЦУ жалко кому-то отдавать... специально ее брал и хрен кому отдам :mg:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 14 апр 2012, 09:27
Да, можно кричать про иноверцев и тд. Но тогда "в рукаве" нужно иметь пару достойных альтернативных кандидатов. У тебя есть такие?
А что у нас делается для того что бы эти самые кандидаты у нас были и для того что бы менеджерам было интересно тут играть?? Может конкурсы какието проводятся? В ТТФах разных участвуем, Киргизию пиарим? Или газету выпускаем? Когда последний Чабан вышел? А мож у нас обзоров полно? Так их уже и спонсировать перестали.. Или топики у нас интересные есть, типа "фото тура"? А теперь вампира в Кыргызстан тащим.. нашли блин мессию.. не с той стороны зашли господа реформаторы.. Потом удивляетесь почему все сваливают..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 14 апр 2012, 13:48
Parmizan писал(а):Хочется матом написать, но не понимаю я таких людей.Затеял реконструкцию и ушел.Это все равно, что я разрезал больного и свалил.Только так могу сравнить.Форс мажоры бывают, но всегда есть время поставить галочку: в отпуске.

+1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
gudvin писал(а):какая бы мотивация не была - так не делается.
ukrrowing писал(а):Интересно: а как это, через 3 часа 37 мин. после появления Эгриси в свободных, у нее появился новый тренер, который перешел в нее из другого клуба??? :shock:
насколько я могу догадываться вип-переходы оперативная штука. Эгриси бесплатная команда. я надеялся, что затеряется среди штуки свободных. ан нет высмотрели...

Есть регламент: что-то типа около пары суток команда в "отстойнике".
Но это только в том случае, если команда отлепляется от менеджера технически (неявки, автососы и т.п.).
Если менеджер своей рукой скидывает команду (вип-переход или просто отказ), то она становится "оранжевой" гораздо скорее.
Я пытался разговаривать об этом с начальством - вроде говорят, что баг. Но может и не баг.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 17:14
Kpocc писал(а):
Да, можно кричать про иноверцев и тд. Но тогда "в рукаве" нужно иметь пару достойных альтернативных кандидатов. У тебя есть такие?
А что у нас делается для того что бы эти самые кандидаты у нас были и для того что бы менеджерам было интересно тут играть?? Может конкурсы какието проводятся? В ТТФах разных участвуем, Киргизию пиарим? Или газету выпускаем? Когда последний Чабан вышел? А мож у нас обзоров полно? Так их уже и спонсировать перестали.. Или топики у нас интересные есть, типа "фото тура"? А теперь вампира в Кыргызстан тащим.. нашли блин мессию.. не с той стороны зашли господа реформаторы.. Потом удивляетесь почему все сваливают..
Я могу сказать что делаю я. и у меня есть планы того что сделаю. С твоей стороны пока же ничего кроме криков, деструктива и утопических настроений не вижу. По двум представленным кандидатов в фшм: Цикломеда ты уже спроваживал из ффкр открытым текстом не за что не про что. По Алексу возможно я как-то смогу повлиять как Президент на аверса (хоть и сомневаюсь). Алекс идет сюда с определенными условиями. То что делается в Эвертоне и других его клубах мне по барабану, там есть скауты, аверс и федерации в которых он играет - это их проблемы. Ну да Анди решил уйти и отдает клуб Алексу, потому что гудвин тащит его в ффкр ... бредово звучит, не находишь?
Кросс. не говори - делай. Раньше делал, а сейчас ни сам не делаешь ни другим не даешь.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 14 апр 2012, 17:20
gudvin писал(а):То что делается в Эвертоне и других его клубах мне по барабану, там есть скауты, аверс и федерации в которых он играет - это их проблемы.
А что делается в Эвертоне и других моих клубах? И вроде никому из вышеперечисленных проблем не создавал...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 17:27
так мне ж по барабану, что там у тебя делается :D
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 14 апр 2012, 18:04
свершилось чудо. я достучался))) люди начали смотреть за своим огородом. :grin: приятно чьёрт побьери
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Tolstuy 14 апр 2012, 18:56
Ну я так понимаю никому Мурас не нужен, грустно, ну да ладно, жизнь продолжается...
Tolstuy
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 14 апр 2012, 19:06
Tolstuy писал(а):Ну я так понимаю никому Мурас не нужен, грустно, ну да ладно, жизнь продолжается...
читай выше, я написал что взял бы его.. но лучше оставайся в нем САМ!!!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 14 апр 2012, 19:08
Алекс44 писал(а):свершилось чудо. я достучался))) люди начали смотреть за своим огородом. :grin: приятно чьёрт побьери
по большому счету пока меня это не касается... а касаться оно начинает меня когда я вижу что рост выше идет за счет равнозначных конкурентных условий...получается что-то типа противостояние боксера-олимпийца и бойца без правил. Схема Цура, несмотря на то что куча полезного материала порочна (имхо), но спорить с цуром или тобой по этому не вижу смысла - все уже было сказано тысячу раз. В кои то веки соглашусь с тем что тебе Дюс писал в твоем "любимом" топике. Как по мне решение простое: реформа обменов - они не должны быть закрытыми, нужен механизм при котором третья сторона сможет перекупить игрока. А в трансферах отменять автоматом слишком заниженные или завышенные сделки (подобные защитные механизмы я так понимаю действуют на реальных финансовых рынках). Тогда все эти "религиозные войны" канут в прошлое.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан