Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 02 июн 2009, 14:07
Теперь по поводу замены игроков. Ситуация такая - игроков мы можем менять в случае если они не соответствуют реальности, не играют в этой команде и т.д.
Уважаемый Пантерас. Киргизия требует заментиь игроков во всех 96 командах, так как они "не соответствуют реальности", "не играют в этой команде".

У вас было достаточно времени исправить спортшколы, почему этого сделано не было?? Вы в том числе допустили то что в Киргизию пришли липовые игроки!!
А фраза Флюка "не хотели игровой процес останавливать" так это не отмазка!! Это ваши прооблемы, которые вы должны были решать, не решили - несите ответственность!
А валить все на одного президента подло и низко! А тем боллее клеветать на него в Совет Лиги.
Вы так и не ответили про "судей"!! Кто будет нести ответственность за то что пытался обмануть менеджеров ФФКР(не удалось) и Совет Лиги(удалось)??

И последнее Дус.. Ой, блин, или Дюс?? не дай Бог тут ошибится...
С каких это пор раздают черные карточки за неудачную транскрипцию ника?

FLUCK = ФЛЮЦК. Не видите что это транскрипция?
F = Ф
L = Л
U = Ю
C = Ц
K = К
Что не так??? Где вы тут хамство увидели я вообще в шоке...
Вы уж потрудитесь разьяснить нам, что бы мы в дальнейшем не нарушали... Это ведь в ваших обязанностях не допускать нарушений правил..

Или и меня щас накажите за что нибудь черной?
На мирную демонстрацию в центре Бишкека выгнали танки!
Ребята, нас затыкают карточками... так очевидно даже Тузик не действовал. Все объясняет тот факт что ДУс - ГЛАВНЫЙ модер форума. А вы думали?! У всего есть голова, даже у гниющей рыбы!
Вобщем не стесняйтесь люди писать в ТП лично Президенту... Будем верить до последнего в "доброго царя"..
Kpocc
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dus 02 июн 2009, 14:19
По поводу транскрипции. Здесь - viewtopic.php?p=1564002#p1564002 (пост от Fluck 01 июн 2009 03:13 ) и здесь - viewtopic.php?p=1564876#p1564876 (пост от Fluck 01 июн 2009 15:44 ) вполне корректно просили не коверкать ник. Если не знаешь, как писать ник, пиши без транскрипции... Из упрямства хочется хамить дальше - получи бан.
Так что, уважаемый Kpocc, перестаньте уже людей провоцировать на новые беспорядки фразами типа "Ребята, нас затыкают карточками... "
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Tolstuy 02 июн 2009, 14:38
Мужики я с вами, уезжаю, приеду в конце недели, не прогибайтесь, вся власть совету или экспу.
Tolstuy
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 15:51
Kpocc писал(а):... А ссылок/источников игроков(за исключением одного Дордоя) просто нет.
Расхлебывать кашу, которую сами же заварили, они будут очень долго и не факт что расхлебают, да еще и удовлетворительно, так что бы ТП и форум Протестов жалобами не засыпали...
Не хочу никого обидеть, но все же, неужели это так тяжело найти имена для школ Кыргизии?
Если да, то можно я буду их заполнять в следующем году?
У меня есть 195 имен. Думаю хватит :grin:
И претензий от руководства Лиги и от модераторов не будет ни к кому :grin:
Господа, научитесь признавать свои ошибки!
Не подготовился президент к приходу молодежи(подумал, что все сойдет с рук как и в прошлых сезонах), так кто ж ему доктор???
Последний раз редактировалось SagRo 02 июн 2009, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение gudvin 02 июн 2009, 15:59
Ну вот разбанили. :)
часть 1 - Эксперементатор и его исполнение обязанностей президента
- С приходом Экспа оживилась новостная лента. Конечно я бы не назвал ее супер активной, но основные события Сергей отражал. И на фоне ее затишья перед его президентсвом этого было более чем достаточно.
- Сергей очень много уделял внимания развитию сборных. Развитию молодежи. Во многом интерес к сборным в федерации поднялся на новый уровень благодоря ему.
- Регистрация Д4. Именно при нем был зарегеситрировано 32 новые команды.А это 704 новых игрока, которые я так понимаю забивал Эксперементатор при помощи Владимира (менеджер, проживающий в Киргизии и работающий в ФФКР).
- Помощь новичкам и неопытным менеджарам. За это вообще памятник можно ставить. На форуме я встретил не одну благодарность Сергею за советы и многие новички остались во ВСОЛЕ благодаря ему (опять же из отзывов самих новичков).
- Президентская премия. Как много людей для поощрения написания обзоров готовы премировать реалом? Конечно такие случаю встречаются но не так часто.
- Работа на форуме. Серега всегда проявлял активность на форуме. При это всегда старался улаживать конфликты и старался переводить беседы в мирное русло.
Теперь о плохом, а именно о возникшей проблеме с заполнением школ. Давайте посмотрим к чему привели ошибки призаполнении школ Эксперементатором. Во всоле сейчас 2 489 игроков в Киргизской национальности. Естествено что в реале такого количества профессиональных футболистов в киргизии нет и в помине (не нравится киргизия возьмите любую другую страну). Сергей ввел игроков не имеющих дублей, и имеющих фамилию-имя соответсвующие для страны. При этом он не плодил братьев и прочую ересть часто встречающуюся на просторах всола. Лично мне приятней видеть составы в которых игроки с реалистичными и не дублирующимися фамилиями. Это куда лучше чем иметь 4 братьев в команде или вообще видеть только прозвище, а не ФИО. Таким образом хоть в заполнении школ и были нарушения, но они принесли в целом Всолу более привлекательный и даже более реалистичный вид.
Еще хочу обратить еще внимание вот на это предупреждение:
Spartak (12:27:52 9/01/2009)
в следующем сезоне буду жёстко спрашивать
на каждую фамилию ссылку требовать, готовьтесь
вот здесь как-то совсем все опустили что между 13 и 14 сезонами прошла регистрация Д4, которая по объемам превосходит приход в спортшколы почти в 3 раза. Как же была осуществлена регистрация тогда? были вбиты реальные профессиональные футболисты играющие в киргизии? Насколько я понимаю тогда заполнением клубов занимался тоже Сергей, если неправ то поправьте.
Теперь по поводу обмана. Спорить по поводу обмана я так понимаю бессмысленно. Хотя я его все-таки не увидел. Просто есть не четкие формулировки подрузамевающие двоякое толкование. Но даже если предположить, что был обман, то насколько он серьезен? Преследовал ли Эксперементатор какие-либо свои личные цели? Пытался получить какую-то мега выгоду по сравнению с другими? ничего такого я не увидел. Сергей хотел что бы у него было не хуже чем у других менеджеров лиги.
Теперь если взвесить все плюсы и минусы, решение об отстранении от исполнения обязанностей президента Эксперементатором выглядит необоснованно. Он принес пользы несоизмеримо больше чем многие другие президенты. Однако все заслуги Эксперементатора не были приняты во внимание советом лиги.
Часть 2 - конфликт с модераторами.
С самого сначала возникновения протеста Эксперементатора в теме протесты модераторы нам говорят "Мы являемся такими же менеджерами как и вы и отвечать за действия лиги не можем. Обращайтесь в ТП". Так же были просьбы не раздувать из мухи слона и упреки что подняли вынесли попусту шум на всеобщее обозрение. Хорошо, Сергей признал свои ошибки в общей теме и обсуждение перенеслось на нац.форум, что соответствовало пожеланиям модераторов. При этом здесь уже обсуждалось два вопроса: "почему единственный киргиз самй худший?" и в целом логичность прихода иностранцев из детской школы. В принципе "бочку уже никто не катил". И вот как снег на голову снятие Эксперементатора с должности без каких либо объяснений со стороны совета лиги. И вот здесь в виду отсутствия официальной информации начались массовые протесты, на которые вместо ответов мы получаем желтые и красные карточки. Я согласен, что не всегда форма протестов была приемлема, но отсутствием официальных разъеснений совет федерации спровоцировал такую реакцию со стороны менеджеров..
Часть 3 - Что делать?
Предлагаю закончить обсуждение того, кто в чем виноват и сделать хоть какие-то шаги в сторону урегулирования. Что в общем-то хотят менеджеры киргизии? В первую очередь это - восстановить эксперементатора в должности президента. В этом я думаю будут солидарны все менеджеры.
Далее выскажу только свою точку зрения которая может отличаться от мнения большинства. Необходимо чтобы модераторы и представители совета принимавшие активное участие в конфликте не пересекались с ФФКР при исполнении своих обязанностей, т.к. у меня лично очень сильные сомнения в их беспристрастном отношении к менежарам киргизии в будующем. В частности я говорю о DirtyBird, Ту3ик, Panteras, Metallurg.
В принципе не так много, а учитывая
что администрация идет на сближение с менеджерами
совсем пустяк.
Вот мы и увидем есть ли на действиях сближение или нет.
gudvin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 16:18
SagRo писал(а):
Kpocc писал(а):... А ссылок/источников игроков(за исключением одного Дордоя) просто нет.
Расхлебывать кашу, которую сами же заварили, они будут очень долго и не факт что расхлебают, да еще и удовлетворительно, так что бы ТП и форум Протестов жалобами не засыпали...
Не хочу никого обидеть, но все же, неужели это так тяжело найти имена для школ Кыргизии?
Если да, то можно я буду их заполнять в следующем году?
У меня есть 195 имен. Думаю хватит :grin:
И претензий от руководства Лиги и от модераторов не будет ни к кому :grin:
Господа, научитесь признавать свои ошибки!
Не подготовился президент к приходу молодежи(подумал, что все сойдет с рук как и в прошлых сезонах), так кто ж ему доктор???

Уважаемый, Вы яркий пример того, как сторонние люди видят нашу проблему со стороны. И это очень печально.
Проблем с заполнением небыло, Экс нашел и все школы заполнил, в том числе и свою.
А вы из Киргизии и у вас есть список 195 настоящих кыргызких футболистов? Если нет, не хочу вас пугать, но вас может постич участь нашего Презедента.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 16:24
Deemer писал(а):
SagRo писал(а):
Kpocc писал(а):... А ссылок/источников игроков(за исключением одного Дордоя) просто нет.
Расхлебывать кашу, которую сами же заварили, они будут очень долго и не факт что расхлебают, да еще и удовлетворительно, так что бы ТП и форум Протестов жалобами не засыпали...
Не хочу никого обидеть, но все же, неужели это так тяжело найти имена для школ Кыргизии?
Если да, то можно я буду их заполнять в следующем году?
У меня есть 195 имен. Думаю хватит :grin:
И претензий от руководства Лиги и от модераторов не будет ни к кому :grin:
Господа, научитесь признавать свои ошибки!
Не подготовился президент к приходу молодежи(подумал, что все сойдет с рук как и в прошлых сезонах), так кто ж ему доктор???

Уважаемый, Вы яркий пример того, как сторонние люди видят нашу проблему со стороны. И это очень печально.
Проблем с заполнением небыло, Экс нашел и все школы заполнил, в том числе и свою.
А вы из Киргизии и у вас есть список 195 настоящих кыргызких футболистов? Если нет, не хочу вас пугать, но вас может постич участь нашего Презедента.
Нет, я не из Киргизии, и я понял суть вашей проблемы.
А имена игроков у меня - это все игроки ВСОЛа. По поводу их законности(соответствии правилам) сомнений нет :grin:
Просто готовиться к приходу молодежи надо заранее. Как говорится "готовь санки с лета" :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение rascheskin 02 июн 2009, 16:29
Роман не вмешивайся) Ты считаешь что если большинство активных менеджеров модераторы не убедили в тотальной неправоте, ты смогешь?))
rascheskin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение gudvin 02 июн 2009, 16:48
SagRo писал(а):Нет, я не из Киргизии, и я понял суть вашей проблемы.
Нет все же в суть проблемы Вы не поняли. Основной сыр-бор начался из-за снятия с должности с притянутами за уши аргументами. А также из-за не всегда оправданных карточек модераторов.
По поводу карточек:
вспомнилась шумиха вокруг судейства Ивановым матча Голландия-Португалия. Тогда он тоже с лихвой надавал карточек, причем большинство из них были заслужены, но из-за того что судья выпустил ситуацию из рук судейство признали неудовлетворительным. Как видно не всегда слепо следовать правилам полезно, иногда нужно быть гибче и дипламотичнее
gudvin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 16:50
То rascheskin
Да я собственно не об этом :grin:
Я о том, что можно было сделать все с нормальными ссылками и не было бы проблем...
Ну а в том, что проблема раздувается, уже никто и не сомневается :grin:
И убеждать никого и ни в чем нет желания :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение экспериментатор 02 июн 2009, 16:54
На данный момент я не буду делать заявлений, пока не получу подтверждающую информацию от Владимира Назаренко, который поставляет мне списки юниоров. Сегодня я с ним связывался и он скорее всего завтра предоставит мне такую информацию. Человек все-таки живет в Кыргызстане и не имеет постоянного полноценного выхода в интернет. Поэтому до появления информации от Владимира я заявлений и обращений делать не буду, дабы не повлечь на себя и менеджеров федерации очередной гнев модераторов.
В данном обсуждение я согласен с предложением Балу. После появления опровергающей информации мы сделаем совместное обращение к президенту Лиги. Думаю, что это будет наиболее обоснованным и главное, эффективным решением.
Все наши обращения планирую дублировать на форуме национальном и в "протестах". Что должно привлечь внимание к нашей проблеме общественность.

Вот только вопрос у меня появился!
Нет, я не из Киргизии, и я понял суть вашей проблемы.
А имена игроков у меня - это все игроки ВСОЛа. По поводу их законности(соответствии правилам) сомнений нет
Просто готовиться к приходу молодежи надо заранее. Как говорится "готовь санки с лета"
Т.е. у тебя список пенсионеров? Или откуда они? Мне кажется неразумно гонять ветеранов от сезона к сезону по кругу. Хоть это и в рамках правил.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 16:55
gudvin писал(а):
SagRo писал(а):Нет, я не из Киргизии, и я понял суть вашей проблемы.
Нет все же в суть проблемы Вы не поняли. Основной сыр-бор начался из-за снятия с должности с притянутами за уши аргументами. А также из-за не всегда оправданных карточек модераторов.
По поводу карточек:
вспомнилась шумиха вокруг судейства Ивановым матча Голландия-Португалия. Тогда он тоже с лихвой надавал карточек, причем большинство из них были заслужены, но из-за того что судья выпустил ситуацию из рук судейство признали неудовлетворительным. Как видно не всегда слепо следовать правилам полезно, иногда нужно быть гибче и дипламотичнее
По поводу снятия с должности президента скажу, что все по делу.
И не подумайте, что я поддерживаю модераторов.
Их тоже снимают с должностей.
Лично в моем отчете по спортшколам об одном модераторе очень высокого уровня тоже сказано самое плохое, что может быть. И я надеюсь, что его снимут с модераторства :mg:
Так что не надо говорить, что здесь круговая порука :grin:
Всех судят по делам их :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Экспериментатор писал(а):Вот только вопрос у меня появился!
Нет, я не из Киргизии, и я понял суть вашей проблемы.
А имена игроков у меня - это все игроки ВСОЛа. По поводу их законности(соответствии правилам) сомнений нет
Просто готовиться к приходу молодежи надо заранее. Как говорится "готовь санки с лета"
Т.е. у тебя список пенсионеров? Или откуда они? Мне кажется неразумно гонять ветеранов от сезона к сезону по кругу. Хоть это и в рамках правил.
Да, это пенсионеры.
А почему неразумно? Ведь в реале футболисты играют намного дольше, чем во ВСОЛе. Пускай и у нас тогда еще поиграют :) Но это лирика.
А по делу - если нет других источников, то почему бы не взять пенсионеров?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение экспериментатор 02 июн 2009, 17:05
Я не проводил подсчет, но на пенсию уходит гораздо меньше игроков, чем приходит со школы. На один сезон этого хватит, может быть на два. Ну а дальше же начнет не хватать ветеранов.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение SagRo 02 июн 2009, 17:07
Экспериментатор писал(а):Я не проводил подсчет, но на пенсию уходит гораздо меньше игроков, чем приходит со школы. На один сезон этого хватит, может быть на два. Ну а дальше же начнет не хватать ветеранов.
Ну, это уже вопрос не ко мне, а скорее в ТП :)
Может быть к тому времени появятся еще источники на команды страны или на игроков страны...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 17:09
А чем хуже настоящие имена простых Киргизов?. Ну и такой момент, есть игрок с мировым именем, во ВСОЛе он ушел на пенсию из малоизвестного клуба, вопрос где его реанимируют
1.в клубе, в котором он играет в реале
2. в клубе, из которого он ушел на пенсию
У кого какие мысли?
Deemer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан