Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flea7 11 мар 2010, 20:13
megadeth писал(а):ок спасибо.
еще у меня такой вопрос. у меня мед центр 6 ур. там написано: базовая усталость 15 пр. а у всех моих игроков сейчас усталость 25. разве так должно быть? :?
над списком игроков справа, есть строчка "по товарищеским матчам"(поэтому и 25% все товы играют с усталостью 25%) поставь там "по чемпионату" и всё будет нормуль... а вообще тебе должно быть паралельно если ты не играешь комм. турнир то сезон для тебя закончен, а вот как начнётся кубок межсезонья так усталость у тебя будет 15%, это при условии что мед центр и останется того же уровня и не будет в стадии строительства и если база не будет в той же стадии:)
Flea7
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 11 мар 2010, 20:17
ага понятно. спасибо :-)
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Akiro 11 мар 2010, 20:18
megadeth писал(а):ок спасибо.
еще у меня такой вопрос. у меня мед центр 6 ур. там написано: базовая усталость 15 пр. а у всех моих игроков сейчас усталость 25. разве так должно быть? :?
Сейчас, у твоей команды, 25% усталость для товарищеских матчей. 25% - это усталость для товарищеских матчей для всех команд Лиги. А усталость, которая у тебя указана в медцентре, будет единоразово выводиться всей команде перед каждым турниром (кубок межсезонья, чемпионат, комерческий турнир). Также с этой усталостью игроки будут возвращаться в игру после травм. Если перед началом любого из турниров у тебя база или медцентр будет в процессе строительства - команда получит 50% общекомандную усталость. Также, как если во время турнира медцентр будет строиться и кто-то из игроков выйдет на поле после травмы - он тоже получит 50% усталости. В конце сезона, перед старением, используется "ускоренное строительство". Это значит, если тебе не хватает дней для постройки сооружения перед концом сезона - это сооружение все равно закончит строится перед старением.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Балу 11 мар 2010, 20:24
megadeth писал(а):ну например у меня 5 более или менее сильных(для моей команды) форвардов и ни одного сильного левого полузащитника.. мне может лучше продать двоих форвардов и купить кого-ибудь другово? но вроде, я надеюсь команда не в таком плохом положении, чтоб ее перерегистрировать, да?
заранее спасибо за помощь :-)

На твоем месте я бы сделал следующее:

1.продай кипера-легионера(в Д4 такой не нужен,есть киргиз и хватит,надыбай дублера-лошка за 200К и нормуль)
а денег он стоит прилично
2.Обмены и трансферы твоя задача...Нужно набирать ветеранов,причем по возможности,заполняй все позиции,ветераны дешевые 30-32 возраст,46-52 сила...причем цениться они плохо будут гдето к середине КМ,тогда выгодно можешь наменять и напокупать...А наиграть тебе их труда не составит
3.максимально отстроить школу(в такие команды хороший молодняк приходит) его можно продавать
4.по ходу сезона определись с игроками 18-21 года(кто меньше терять будет того и качай,это будет дешевле,чем 16леток качать,а через 2-3 сезона они вырастут в красавчиков)

Такими темпами через 3 сезона будет боеспособная команда,радующая глаз,и имеющая 6-8 игроков 24-26 летних с силой 70-90 и по 6-10 спецух на каждого.а о Д4 ты забудешь... :wise:
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Flea7 11 мар 2010, 20:34
Сань а ты не художник случаем? а то больно уж красивая картина получается:))
Flea7
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 11 мар 2010, 20:35
я как раз сейчас базу начал строить, она будет построена вот когда:
Уровень: 5
Будет построено к: 4254 дню
(26.03.2010, Старение игроков, ---)
усталость будет 50 да? :(
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Flea7 11 мар 2010, 20:39
megadeth писал(а):я как раз сейчас базу начал строить, она будет построена вот когда:
Уровень: 5
Будет построено к: 4254 дню
(26.03.2010, Старение игроков, ---)
усталость будет 50 да? :(
нет, она построится по окончании этого сезона... а потом будет "усталость на уровень баз" :)
Flea7
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 11 мар 2010, 20:45
всем спасибо за помощь, если что еще напишу :beer:
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Балу 11 мар 2010, 23:11
Flea7 писал(а):Сань а ты не художник случаем? а то больно уж красивая картина получается:))
угу. прочитал свое творение и самому понравилось,уж больно красиво получается.. 8) но по большому счету - так оно и есть...можно у Гремлина уточнить...Он сейчас так играет...Так он еще и Д3 выирал...
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 12 мар 2010, 14:01
я посчитал, если я продам вратаря и куплю 4 ветерана на позиции ЛД ЛМ РМ ЦФ с силой 50 - С11 будет уже 604. это неплохо. )
в следующем сезоне у меня будут 4 игрока с возрастом 18-21.. качать из них только одого? и скажем, если в следующем сезоне все ветераны уйдут на пенсию, аих будет 6 если я куплю 4ех, то если я правильно понял я получу от них 30 баллов силы(ветеран дает 10 процентов своей силы, ведь так?). как надо будет эти баллы правильно расспределить? ведь одному игроку можно только 4 балла дать..

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
двоих 29 леток не заметил.. значит будут 8 ветеранов и получу от них 35 силы...
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 12 мар 2010, 14:23
ну для начала что бы балы получить их нужно наиграть (чтоб ветеран сыграл больше 55%) матчей клуба.
к тому же если у тебя будет 8 игроков основы пенсионного возраста то кто будет играть? все должно быть в разумных пропорциях.

силу дают игроки уходящие на пенсию.если они из основы это как правило 33-34 года им будет. так что рано тебе балы считать их.

может быть лучше взамен вратаря получить 2 игроков.но по сильнее чем 4 ветерана
вот щас смотрю на трансфер.от твоего вратаря 7 лямов.делим на два и по 3500 можно купить 29\53 или 21\51 так что вопрос экономии не катит.только если урвать подешевле наминала кого нить. вот спецухи от стариков дело полезное. для этого надо их ИМЕТЬ :)
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 12 мар 2010, 14:29
не, если я куплю 4 ветерана с силой 50 то 5 ветеранов получатся из основы..
а вратаря за 100 процентов я продать не смогу?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение JohNNi 12 мар 2010, 15:45
сможешь конечно.вопрос времени
JohNNi
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 12 мар 2010, 20:16
кстати здесь можно автологин сделать? а то надоедает каждый раз данные вводить
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение dim0z 12 мар 2010, 20:27
megadeth писал(а):а вратаря за 100 процентов я продать не смогу?
не продашь ты его, я своего второй сезон толкнуть хочу никто не берет. На киперов сейчас нет ажиотажа (это мои наблюдения).
Могу предложить тебе обмен: твой Вануатец на моего кипера Ходыкова (он у меня бесполезен, а у тебя бедут голкипер номер один!) и вон могу Кененсаринова накинуть вдовесок.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан