Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 29 май 2009, 12:43
Ну а чё? Раньше все так жили... А мне бабушка до сих пор рассказывает, что тогда было круто! Порядок царил во всех лагерях...
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mariupolec 29 май 2009, 13:08
мда не думал что до такого дойдет (((( Экс мы с тобой, выберим еще раз )) , а если запретят пущай сами тогда правят ... :mg:
Mariupolec
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 29 май 2009, 13:28
Гммм. Изначально была формулировка в новостях: "Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным."
а сейчас "Прошу желающих выставить свои кандидатуры."
Вот это же вранье и махинация со стороны.....
В таком случае уместен вопрос: " А судьи кто?"

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
gudvin писал(а):Такое ощущение что сидели и думали как бы напакостить. Вот родили спустя несколько дней.
посидели немного и родили новую новость, в которой Экспу судя по всему запрещено учавствовать в выборах. детки малые однако
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 29 май 2009, 13:42
Надо против всех голосовать, если Экса не допустят.Пишем письма тем, кто на форум не ходит.А то проголосуют там ненормальные.Надо бойкотировать и на общем форуме писать, правда забанить могут там.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Mariupolec 29 май 2009, 13:48
и кто балатироватся будет ??? помоему надо просто не подовать заявку !!! ну мой голос явно против всех если что !!! :mg:
Mariupolec
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 29 май 2009, 14:04
А вдруг найдется кто-то.Тихушник какой-нибудь.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение rustamka 29 май 2009, 14:19
Нужно хорошо подумать. А стоит ли голосовать против всех и передавать тем самым полномочия правления нами Совету (...нет, поправлюсь - ТАКОМУ Совету) Лиги?
Ведь фактически это 100%но приведет к остановке развития федерации. Грубо говоря, Саяпкерия заавтососит.

На мой взгляд, для нас будет лучше подобрать другого кандидата, который по духу близок нашей боевитой и почти самопровозглашенно независимой от ВСоЛа федерейшн.

Никаких сомнений, нужно бороться с сомнительным отношением и предвзятостью.
...Но только не путем игнора. Мы сами себя так уничтожим. А это то, чего так хотят 'американцы'
Последний раз редактировалось rustamka 29 май 2009, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 14:21
Я в шоке полнейшем... Эксп - честнейший человек. Который отстаивает свою точку зрения, если считает себя правым. Но он никогда бы не стал обманывать!
Я думаю, что вы все в курсе письма Кросса (которого наши глубокоуважаемые модеры соизволили забанить). Как только он соберёт подписей, письмо это он оптравит лично президенту на рассмотрение. И там уже посмотрим, что будет...
Но если Лига будет стоять на своём, то присоединюсь: огромная просьба, никто не выставляйте кандидатуры. А если кто то выставит, то голосуйте против всех. Будем биться до последнего пртив произвола, друзья.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение rustamka 29 май 2009, 14:27
Tramp писал(а):Я в шоке полнейшем... Эксп - честнейший человек. Который отстаивает свою точку зрения, если считает себя правым. Но он никогда бы не стал обманывать!
Я думаю, что вы все в курсе письма Кросса (которого наши глубокоуважаемые модеры соизволили забанить). Как только он соберёт подписей, письмо это он оптравит лично президенту на рассмотрение. И там уже посмотрим, что будет...
Но если Лига будет стоять на своём, то присоединюсь: огромная просьба, никто не выставляйте кандидатуры. А если кто то выставит, то голосуйте против всех. Будем биться до последнего пртив произвола, друзья.
однако я всё же иного мнения. Но то, что нельзя прогибаться перед системой- несомненно.:)
rustamka
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Bychok 29 май 2009, 14:29
Я с Вами, только экс, больше не за кого. Письмо от Кросса получал, подписался!
А если не доходит до руководства предлогаю, поднять данный вопрос на форумах других федераций?!
Bychok
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Тариэл-форум 29 май 2009, 14:42
нужно все-таки дождаться ответа Лиги на письмо от федерации, если такой будет, конечно
rustamka писал(а):Нужно хорошо подумать. А стоит ли голосовать против всех и передавать тем самым полномочия правления нами Совету (...нет, поправлюсь - ТАКОМУ Совету) Лиги?
Ведь фактически это 100%но приведет к остановке развития федерации. Грубо говоря, Саяпкерия заавтососит.
а вот здесь поддерживаю
не голосовать ни за кого, чтобы правил Совет Лиги - не есть хорошо
Если Эксу запретят выставить кандидатуру, придется выбирать другого менеджера

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Сообщение от Кросса:
Наступать на одни и те же грабли не стоит!
Считаю нужно бойкотировать выборы! Для решения национальных вопросов создадим Совет Федерации и все проблемы.. Уверен Федерация еще боллее активной и сплоченной станет. Упадка федерации не будет, Экс от нас не уходит те функции которые он исполнял он может и сейчас исполнять.
Тем боллее мы станем единственной федерацией во ВСОЛе с парламентской(а не президентской) формой правления! Экзотика. К нам народ потянется :)

Так что либо возвращаем Экса, либо пусть правит Лига. Посмотрим у кого терпение покрепче будет.
В крайнем случае уверен к следующему приходу молодежи Экса вернут! Всё таки хорошо что мы Д4 зарегили :))


тоже выход
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tramp 29 май 2009, 14:53
Ну, насчет этого бум посмореть. Пока что надо посмореть, что ответит президент Кроссу.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение dim0z 29 май 2009, 15:23
я поддерживая Рустама и Тариэла. Мне тоже кажется нельзя, чтобы нами командавала Лига. По любому нужно будет выбирать кого-то.
Можно будет договориться, что через выбранного кандидата Экс будет управлять федерацией. Да,и вообще он же от нас не уходит... Мы к нему и без ранга президента прислушиваться будем.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
а что сам Экс думает об этом?? Мы даже не слышали его мнения на всё это...
Экс, ты забанен чтоль?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 29 май 2009, 15:28
rustamka писал(а):Нужно хорошо подумать. А стоит ли голосовать против всех и передавать тем самым полномочия правления нами Совету (...нет, поправлюсь - ТАКОМУ Совету) Лиги?Ведь фактически это 100%но приведет к остановке развития федерации. Грубо говоря, Саяпкерия заавтососит.
Да а в чем проблема? Лишившись должности президента чего лишится федерация?
1. одного халявного випа - херня
2. Новостной ленты - а форум на что?
3. возможности устраивать голосование - опять же форум.
4. заполнение спортшкол - я себе всегда сам заполнял и проблемы в этом не видел никогда. А Экспу гемора меньше все проверять.

Должность то игрушечная. Я не вижу оснований для таких действий в адрес Экспа, а посему пока меня не убедят что причины такие есть, а иммено что имеются серьезные нарушения в действиях Экспа буду байкотировать выборы.
А кто подаст кандидатуру, тот редиска. :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
dim0z писал(а):а что сам Экс думает об этом?? Мы даже не слышали его мнения на всё это... Экс, ты забанен чтоль?
можно был и посмотеть любой его пост на форуме, да забанен.

ЗЫ. я кстати частенько выступал критиком Экспа, но тут думаю не до внутренних разногласий
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 29 май 2009, 15:42
VSOL has you...
Wake up Sayapker.

Все следуйте за белым чабаном.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан