Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 21:08
И когда мы всей федерацией объясняем, что президент - это наше достояние, наше всё - можно, опять же, на это реагировать ни как модер - баном, а попробовать по человечески к этому вопросу подойти.

Эх..
Покажи пожалуйста - кого забанили за то, что ктото "объяснял" что Президент - Ваше достояние.

За исключением Boban_1 - который разбросал сообщения по добрым двум десяткам национальных Форумов. И забанен соответственно за флуд.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Deemer 29 май 2009, 21:11
Мы боремся с системой, в совке была круговая порука, она осталась и сейчас, правила есть правила. Для своих можно все, остальным нельзя ни чего. Я напишу здесь - "VSOL (Virtual Soccer Online League) - виртуальный футбольный онлайн-менеджер - игра, в которой Вам предстоит управлять своей собственной футбольной командой, но не надо потом ссылаться на правила которые самоисключают друг друга. Это моя команда, это моя молодеж. И молодеж такая какая нужна мне. Вопрос где сейчас во всоле играет Тьери Анри? А? А почему не в Барсе? А в этом сезоне он закончит карьеру и что в какой коме он будет играть в следующем сезоне? В которой он сейчас или в Барсе?
Deemer
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Ty3uK 29 май 2009, 21:17
Deemer - ты определись конкретно, против чего воюете то? Форумом мы занимаемся, а не ВСОЛом, эгей! :D

Против молодежи которая "не та"? Так вроде она ко всем пришла, кто ее ввел правильно..
Молодежь такая какая нужна ВАМ, и приходит. А если ее вводят неправильно - в надежде - "През поправит, а если не поправит, значит модератор молодежи поправит" - значит она вам такая и не нужна вовсе.
Неужели ОДИН раз в полгода - не заняться поиском игроков? Тем более уж полуславяноязычный Кыргызстан, а не далекая Африка где половина команд в "племенах Тумба-Юмба"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Deemer 29 май 2009, 21:59
Весь сыр бор, из за того,что один человек выпендрился, указав на нарушение правил, другой возмутился, испробовал все легальные способы и высказался, выплеснул имоции, а тут вы господа блюстители порядка давай всем в жбан давать и знаеш это попахивает репрессиями, особенно на фоне всех событий и не надо расказывать о том что долго следили и вот решили порядок навести. я здесь год и все это время вас не было видно, а тут вдруг прям стока внимания, что прям даж не ловко как то.
А у меня правильно в Уч Коргоне или нет, я не вводил, или мне повезло что клуба такого нет. Понимаю этот вопрос не к Вам лично. Так и в жизни, куча вопрсов, а задать не кому.
Deemer
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tolstuy 29 май 2009, 23:52
Ну я так понимаю кто жаловался вы не говорите, очень удобная политика отвечать на вопросы на которые есть ответы, а когда просто Изображение тут конечно нечего и не скажешь.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Ну и тем не менее, ответа не будет? :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 май 2009, 00:01 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Неужели нельзя выразить свою позицию без мата?..
Tolstuy
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Fluck 30 май 2009, 01:35
Tolstuy писал(а):Ну я так понимаю кто жаловался вы не говорите
Естественно, автора жалобы Вам никто не назовет, да и вообще непонятен вопрос про автора... Если было нарушение- какая разница откуда модераторы узнали о нем? Нарушение правил форума было- за него последовало наказание в виде предупреждения (ЖК).

M.Djumabaev писал(а):Вот как я понял вы хотите чтоб мы общались адекватно, и тогда вы покините наш форум?
Вопрос, вы наверное с первых страничек следите за нашим форумом так могли бы и заметить что мы всегда так общались между собой и вроде бы никто ни на кого не жаловался

и почему это вдруг вы стали замечать это сейчас?
1. Вы совершенно правильно поняли, что модераторы хотят только одной простой вещи- соблюдения правил форума... Однако модераторы не покинут ни форум вообще, ни этот форум в частности никогда, ибо модераторы для того и придуманы, что бы на форуме соблюдались правила... Как тут звучит выражение "геноцид"- то для объяснения приведу для примера написаный выше пост уважаемого менеджера Tolstuy. Можно было написать без мата? Можно! ЖК он получил за нарушение правил? За нарушение! ЖК дана согласно правилам? Согласно правилам! Какой же это геноцид, узурпация и т.п.? Достаточно просто выражать свою позицию не нарушая правил, и всё... Не будет никаких карточек...
2. Почему сейчас? Потому, что в структуре и организации работы модераторов произошли значительные изменения... Состав модераторов так же изменился... Если раньше не было физической возможности хотя бы слегка мониторить нац. форумы, то теперь такая возможность появилась... Естественно, тем, кто привык нарушать правила на нац. форумах- это не может нравится... Но, увы, теперь так будет всегда...


Deemer писал(а):Я напишу здесь - "VSOL (Virtual Soccer Online League) - виртуальный футбольный онлайн-менеджер - игра, в которой Вам предстоит управлять своей собственной футбольной командой, но не надо потом ссылаться на правила которые самоисключают друг друга. Это моя команда, это моя молодеж.
Это одно из основных заблуждений. Здесь нет своих/чужих команд. Все они принадлежат ООО «Интернет-технологии». Нам (менеджерам) лишь предоставлено бесплатное право управления этими виртуальными командами… Утрируя- мы все замы у Акара и Аверса…

По остальным вопросам постараюсь дать объяснения завтра, хотя в принципе, модераторы здесь всё объяснили… Постараюсь более развернуто, что ли…

Единственная просьба- не нужно нарушать правила и провоцировать модераторов на вынесение наказаний. Руганью, конфронтацией и «качанием прав» ещё никто ничего конструктивного не добивался…©
Fluck
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 30 май 2009, 08:27
И синего поста я узнал самую главную вещь.

ибо модераторы для того и придуманы

Модераторов придумали! Они не существуют!
Это бесполые боты.
Соответственно и аппелировать к ним бесполезно.
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение M.Djumabaev 30 май 2009, 08:31
Господа модераторы тогда покажите плз нам незнающим пример как общаться адекватно....
можно указать другой нац. форум
уж очень хочеться чтоб все это скорее кончилось
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dimok56ru 30 май 2009, 09:41
M.Djumabaev писал(а):Господа модераторы тогда покажите плз нам незнающим пример как общаться адекватно....
можно указать другой нац. форум
уж очень хочеться чтоб все это скорее кончилось

если хотите найти виноватого в нашествии модеров на нац топик, считайте им меня. а дальше вам boban обьяснит
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 30 май 2009, 10:55
ыыыыыыы, я катаюсь по полу.
Гудвин уже на нары пошёл.
Ну, а по поводу сабжа, указанного в посте чуть выше.
Виноватый найден.
Какие мысли есть у кого?
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Tolstuy 31 май 2009, 06:42
Ну тут все просто, или полный игнор, или супер грубый настрой против него всех менеджеров. Или убиваем морально, или игроцки.
Tolstuy
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 31 май 2009, 07:38
Крысятиной долго попахивало.Хорошо хоть признался(за честность людей ценю).А ведь некоторые, уже с 12 часов по Москве знали, кто модеров сюда навел.

Добавлено спустя 44 секунды:
Имею ввиду вчерашнего дня.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 591
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Fluck 31 май 2009, 16:25
Как я и обещал- я написал ответы на другие вопросы. Что бы не дублировать сообщение- ссылка тут
Fluck
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Kpocc 31 май 2009, 23:11
Ребят, не надо на Димка собак спускать, хотел как лучше... что б форум почище был, кто ж знал что начнут форум от пользователей чистить.
Он и сам уже прекрасно осознал свою ошибку.. А разборы и суды Линча ни к чему...
Kpocc
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение rustamka 31 май 2009, 23:33
Что там с шансами у сборных съездить на чм?
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан