Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 10 сен 2010, 17:46
Я запутался. Кто на что претендует? Кто кого уничтожить должен?)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 11 сен 2010, 14:47
А нам до 128 клубов расшириться не судьба?
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 11 сен 2010, 15:23
TaRantull писал(а):А нам до 128 клубов расшириться не судьба?

Если официальные составы будут, то нам откроют такую возможность. Я уже спрашивал!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 11 сен 2010, 15:26
Экспериментатор писал(а):Если официальные составы будут, то нам откроют такую возможность. Я уже спрашивал!

А отчего зависит "будут официальные составы"? Я так понимаю они либо есть, либо их нет.
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 11 сен 2010, 15:47
TaRantull писал(а):
Экспериментатор писал(а):Если официальные составы будут, то нам откроют такую возможность. Я уже спрашивал!

А отчего зависит "будут официальные составы"? Я так понимаю они либо есть, либо их нет.


Ссылка в интернете на составы!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Kpocc 13 сен 2010, 21:27
а че, даже прикольно по 4 матча с каждой командой играть.. думал будет скучно, но если соперники в диве интересные подобрались, то прикольненько) новый опыт в конце концов)
Kpocc
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 15 сен 2010, 09:34
Объясните нубу.
С этими правилами изменившимися.
В правилах дописали, что теперь и за полезных и бесполезных будут 50% давать при уходе на пенсию.
Это чё теперь не важно достиг ли ветеран 50ти баллового рубежа или нет? Даже за соплю силой в 20 50% заплатят?
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 15 сен 2010, 09:41
TaRantull писал(а):Объясните нубу.
С этими правилами изменившимися.
В правилах дописали, что теперь и за полезных и бесполезных будут 50% давать при уходе на пенсию.
Это чё теперь не важно достиг ли ветеран 50ти баллового рубежа или нет? Даже за соплю силой в 20 50% заплатят?
Если ветеран, уходящий на пенсию наиграл 55% и имеет силу выше 50 - он отдает спецуху, баллы и бабло
Если ветеран, уходящий на пенсию наиграл 55% и имеет силу ниже 50 - он отдает баллы и бабло
Если ветеран, уходящий на пенсию не наиграл 55% и имеет не важно какую силу - он отдает только бабло.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 15 сен 2010, 09:59
Во! Шпасибо.
А это, правило "бабло за бесполезных" только с этого сезона начало работать? а то по командам посмотрел- тама у бесполезных ветеранов, ушедших на пенсию бабло не написано, что давали.
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 15 сен 2010, 10:06
TaRantull писал(а):Во! Шпасибо.
А это, правило "бабло за бесполезных" только с этого сезона начало работать? а то по командам посмотрел- тама у бесполезных ветеранов, ушедших на пенсию бабло не написано, что давали.
Да, это новое правило. Посмотри новость от 20.07.2010, раздел "Окончание сезона".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 15 сен 2010, 11:03
Во. К стате интересный вопрос. Если я правильно понял.То во время старения можно продать уходящего ветерана. Получишь от него балы,спец.и бабло? ( если полезн. ветеран) И ещё.Ведь полезный ветеран считается не 55% а 60% и выше. от 55%до 60% считается играющий ветеран. Что получиш за играющего ветерана?
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 15 сен 2010, 11:18
Golander писал(а):Во. К стате интересный вопрос. Если я правильно понял.То во время старения можно продать уходящего ветерана. Получишь от него балы,спец.и бабло? ( если полезн. ветеран)
Не совсем понял - комУ продать? Уходящий ветеран уходит из Лиги навсегда. И если он полезен - отдает баллы, спецуху и 50% бабла (кумиры чуть больше). Если не полезен (менее 55%) - тогда только 50% бабла. Раньше не полезный ветеран, не важно какой силы ничего не отдавал.
Golander писал(а):И ещё.Ведь полезный ветеран считается не 55% а 60% и выше. от 55%до 60% считается играющий ветеран. Что получиш за играющего ветерана?
Для ухода применителен термин только "полезный/неполезный" ветеран. И цифра-ориентир - 55% (больше или меньше). А про термин "играющий ветеран" я ничего не знаю и, насколько я понимаю, он [этот термин] никак пока не используется.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 15 сен 2010, 11:33
Для ухода применителен термин только "полезный/неполезный" ветеран. И цифра-ориентир - 55% (больше или меньше). А про термин "играющий ветеран" я ничего не знаю и, насколько я понимаю, он [этот термин] никак пока не используется.[/quote]
Просто когда смотришь на играков в ростере. Ветеран до 55% красный и пишется не нужный ветеран; от 55%до 60% жёлтый и пишется играющий ветеран: и от 60% и выше пишется полезный ветеран. Ну я думаю, что впринципе я понял о ветеранах :? Спасибо :beer:
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 15 сен 2010, 11:41
Golander писал(а):Просто когда смотришь на играков в ростере. Ветеран до 55% красный и пишется не нужный ветеран; от 55%до 60% жёлтый и пишется играющий ветеран: и от 60% и выше пишется полезный ветеран. Ну я думаю, что впринципе я понял о ветеранах :? Спасибо :beer:
В ростере ветераны подсвечиваются разным цветом и называются по разному для удобства менеджеров. Желтый цвет показывает только то, что на этого ветерана надо обратить внимание, чтобы его полезность не упала ниже 55%. Не более того. Единственный и основной ориентир для определения полезности ветеранов это 55%.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Villaton 16 сен 2010, 11:30
Доброго времени суток!
Два вопроса есть:
1) У меня возле игрока появился знак вопроса о_0 Пишет, типа, хотят его купить, но я его на трансфер не выставлял... Чо мне делать?
2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=442244 если этот типуля наиграет больше 55% он мне чего-то даст?
Villaton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан