Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Golander 16 сен 2010, 11:52
Villaton писал(а):Доброго времени суток!
Два вопроса есть:
1) У меня возле игрока появился знак вопроса о_0 Пишет, типа, хотят его купить, но я его на трансфер не выставлял... Чо мне делать?
2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=442244 если этот типуля наиграет больше 55% он мне чего-то даст?
Привет! По пункту
1) Это поступило предложение о покупки твоего игрока. Если продовать не хочешь.То не обращай на него внимание.Со временем исчезнит.
По пункту
2) Посмотри чуть выше эту страницу на форуме. Там ukrrowing описал ситуации по ветеранов.Там найдёшь ответ по своему ветерану)) Если не найдёшь то я скину.О.Если честно я и сам не знаю.Он ведь ещё на пеньсию не уходит.
Последний раз редактировалось Golander 16 сен 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Villaton 16 сен 2010, 12:00
Ну я понял, но там расписано про "уходящих на пенсию" мой же пока не собирается :) Я в плане того, что если он не доберет еще 2 бала силы до конца сезона при переходе он даст мне баллы или нет?
Villaton
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 16 сен 2010, 12:14
Villaton писал(а):Ну я понял, но там расписано про "уходящих на пенсию" мой же пока не собирается :) Я в плане того, что если он не доберет еще 2 бала силы до конца сезона при переходе он даст мне баллы или нет?
В правилах написано только об игроках сила которых = или больше 50
6. Бонусные тренировки полезных ветеранов. "Полезные" ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру "полезные" ветераны могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.


6. 1. Спецвозможности от полезных ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.


6. 2. Тренировка силы от полезных ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.

А у кого меньше не нашол. Сч.Может кто появиться с более опытных.бъяснит тебе подробней.
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Andy82 16 сен 2010, 13:20
Villaton писал(а):Ну я понял, но там расписано про "уходящих на пенсию" мой же пока не собирается :) Я в плане того, что если он не доберет еще 2 бала силы до конца сезона при переходе он даст мне баллы или нет?
Если доберет 2 балла, то даст спецуху. Баллы дают только при уходе на пенсию.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 16 сен 2010, 15:11
Villaton писал(а):2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=442244 если этот типуля наиграет больше 55% он мне чего-то даст?

:D Только, если в очко. Жалко, что во ВСОЛе нету игроков-женщин. "И целуй меня везде, 50 баллов мне уже".
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение megadeth 17 сен 2010, 23:39
подскажите, если можете. у меня за последние 2 игры рейтинг посещаемости упал на 0,08, хотя обе игры я выиграл. ПОЧЕМУ?
megadeth
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 18 сен 2010, 01:34
megadeth писал(а):подскажите, если можете. у меня за последние 2 игры рейтинг посещаемости упал на 0,08, хотя обе игры я выиграл. ПОЧЕМУ?
рейтинг считаетс по пяти последним играм
ушли матчи 4-0 и 2-0 пришли 1-0 и 2-1. Первые два более зрелищные.
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение megadeth 18 сен 2010, 01:46
gudvin писал(а):
megadeth писал(а):подскажите, если можете. у меня за последние 2 игры рейтинг посещаемости упал на 0,08, хотя обе игры я выиграл. ПОЧЕМУ?
рейтинг считаетс по пяти последним играм
ушли матчи 4-0 и 2-0 пришли 1-0 и 2-1. Первые два более зрелищные.
Спасибо, наконец стало ясно :)
megadeth
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 18 сен 2010, 06:51
Хотите поржать??так вот я набухался и прошу пустить меня в Д-1.))))Только Шопокова мне в переходняках не надо. Ну его.страшнаЯ команда.)))и Гудвина с его командой не надо. а то все равно продую.)_))ну пустите на пробу меня.))))Пьянству сегодня не бой.)))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ставим ставки в д-2 второе место займет ФШМ.99%.Кто против??кто скажет, что не он ставим ставки.включаем тотализатор???.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Бобан классный специалист,но вот я на него готов уже супер убить.)))Баллов нахапаю на шару.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 18 сен 2010, 10:29
Хорошо, что у меня инет на работе. А то бы вечерами такой же был бы. :-)
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Villaton 18 сен 2010, 10:36
Ну раз такая жара погнала, то и я хочу в Д1, так, чисто для себя - поржать :)
Villaton
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 18 сен 2010, 12:10
Villaton писал(а):Ну раз такая жара погнала, то и я хочу в Д1, так, чисто для себя - поржать :)

Я первым попросился.))щас еще похмелюсь и напишу в предматчевых что-то.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 18 сен 2010, 12:39
осталось налить Витале и Лехе, да так, чтобы их потянуло в Д4 сразу. :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение TaRantull 18 сен 2010, 12:41
to Parmizan

Слушай, а тебе на приём приходили, так сказать педики нетрадицонной ориентации?
У них ведь регулярный массаж простаты и всё такое.
Что про них сказать можешь?
TaRantull
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 18 сен 2010, 13:05
Parmizan писал(а):
Villaton писал(а):Ну раз такая жара погнала, то и я хочу в Д1, так, чисто для себя - поржать :)

Я первым попросился.))щас еще похмелюсь и напишу в предматчевых что-то.)))
Мы с тобо через неделю в понедельник играем))) :-) Эт когда мои сборники в игре.)) :-) Так что ты лучьше мне налей :beer: Глядишь им отдыхать прийдётся, а у тебя лишнее 3 бала в таблице появиться :grin:
Golander
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан