Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 17 сен 2011, 16:41
TaRantull писал(а):Если честно, то я не понял о чём ты.

Если честно, я был настолько пьян, что сам уже не помню.
Но хотел чего-то хорошего, типа как декабрист будить Герцена.
Но, думаю, это уже не важно.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
TaRantull писал(а):Как менеджер, ты может быть и адекватный, а вот как человек

А вот это я не понял :-)
Я тебя утешить пытался, сказать, что не все так страшно с этими стилями.
Или ты вдруг решил за Гудвина заступиться?
Впрочем, и это уже не важно.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Алекс44 писал(а):Какой же ты страшный обличитель, Кросс! Хоть что-то кто-то доказал и отменил?! Нет! Обличайте дальше. Это повышает мой интерес к проекту. "Афёры, обижает" (с) :grin: Таких слов в моём интернет-рационе нет. И если ты допускаешь обиду из-за постов оппонентов на форуме в интернете, то мне искренне жаль твою психику.
Зато Алёшенька застолбил за собой звание "стукачка", что не может не радовать 8)

+1
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 17 сен 2011, 17:57
Kpocc
Я пытался французу донести, что реал немного не то, что есть виртуал... но он чего-то не понял :?
У меня ощущение, что он уже не знает, где эти самые границы, вот у него и выплёскивается всякая чушь... С ЦУРом примерно тоже самое, только хуже...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 17 сен 2011, 18:12
A/|EWEHbKA писал(а):Я пытался французу донести, что реал немного не то, что есть виртуал... но он чего-то не понял :?
У меня ощущение, что он уже не знает, где эти самые границы, вот у него и выплёскивается всякая чушь... С ЦУРом примерно тоже самое, только хуже...

Алешенька, тебе элементарно не хватает лет, чтобы ставить диагнозы мне или Французу.
А уж тем более - что-то "доносить".
Это не наезд, я совершенно спокойно и искренне это говорю. Представь себе, как тебя пытается оценивать, ставить на место, поучать некий старшеклассник. Ты будешь пожимать плечами, усмехаться, может быть злиться. Но ты не в силах будешь объяснить ему, что какое-то понимание тебя придет к нему только со стажем жизни.
Так же как и отчетливое осознание смысла фразы "Я знаю только что, что я ничего не знаю" - и оно приходит только с определенным опытом.
Тебе, впрочем, осталось уже недолго до этого Рубикона :-)
Такие дела.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 17 сен 2011, 18:37
Алешенька, тебе элементарно не хватает лет, чтобы ставить диагнозы мне или Французу.

:D Я вот вчера был тоже пьяный. Сегодня вообще.
А мне хватает лет? А Акару хватает? Он же младше тебя. С коих пор в России седожопые мудаки решают, что они умнее, ИБО опыт. Это ж гопничество в чистом виде. Типо сказать нечего пошло мерянье писькой, бицухой, возрастом и т.д.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 17 сен 2011, 18:45
Dennis_88 писал(а):Алекс44, раз не напрашивался, то и не пиши здесь. Можешь читать тихонько, но не открывать свою смердящую помойку.
Денис, а в чем ты видешь разницу в поведении на форуме между цуром и алексом?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 17 сен 2011, 18:48
Алешенька, тебе элементарно не хватает лет, чтобы ставить диагнозы мне или Французу.
Я вот всегда думал, что опыт и возраст это немного разные вещи :?
Ну вот хоть что сделай, а я не поверю, что 45-летний автомобилист с 20-летним стажем будет лучше летать на самолёте, чем 35-летний пилот с 5-летним стажем...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 17 сен 2011, 21:07
TaRantull писал(а):А мне хватает лет? А Акару хватает? Он же младше тебя. С коих пор в России седо(...)ые (...)аки решают, что они умнее, ИБО опыт. Это ж гопничество в чистом виде. Типо сказать нечего пошло мерянье писькой, бицухой, возрастом и т.д.

Ты какой-то одаренный, может быть по годам, а может и не по годам.
Акару точно не хватает, это заметно.
А насчет того, что клацанье возрастом это гопничество - то ты гонишь, конечно. Если говорить вообще о цивилизации, то она вся держится на возрастном пиетете.
Мне сказать есть что, а меряться с Алешенькой незачем. Я про возраст сказал не чтобы себе что-то заработать, а от очень чистого сердца, чтобы Алешенька взглянул на вещи с иной стороны.
Зачем сразу батоны крошить?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):
Алешенька, тебе элементарно не хватает лет, чтобы ставить диагнозы мне или Французу.
Я вот всегда думал, что опыт и возраст это немного разные вещи :?
Ну вот хоть что сделай, а я не поверю, что 45-летний автомобилист с 20-летним стажем будет лучше летать на самолёте, чем 35-летний пилот с 5-летним стажем...

Ты совершенно прав насчет автомобилиста и пилота, но какое отношение это имеет к тебе,мне, Французу, Кроссу и всему, о чем мы "дискутируем"?
Не канает твоя метафора.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 17 сен 2011, 21:36
Цурик, мы дискутируем? Мы?? :-) Незнаю с кем ты там "дискутируешь", но тебя давно уже тут тупо игнорят))
З.Ы. Это я тебе "от очень чистого сердца, чтобы взглянул на вещи с иной стороны." :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ТУРБИДЗЕ 17 сен 2011, 22:36
:grin: :beer:
ТУРБИДЗЕ
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 17 сен 2011, 22:47
Dennis_88 писал(а):Алекс44, раз не напрашивался, то и не пиши здесь. Можешь читать тихонько, но не открывать свою смердящую помойку.
Извини, что у тебя не спросил :-) впредь буду приезжать к тебе домой спрашивать: "На какой ветке барин сегодня мне разрешит отписатся?"
Отношение Кыргызов к успехам, постам и другим вещам до одного места. Кто черпает эмоции от отношения к нему окружающих, тот слаб. А вот уделать их на форуме - это самое милое дело.
Кыргызия напоминает стайку каких-то недовольных жизнью(пищеварением) животных. Ну и славно.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 17 сен 2011, 23:38
Kpocc писал(а):Незнаю с кем ты там "дискутируешь", но тебя давно уже тут тупо игнорят))

Заметно по твоей фразе, что игнорят.
Еще заметнее, что тупо.
Взглянул с другой стороны, спасибо.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 18 сен 2011, 01:57
gudvin писал(а):
Dennis_88 писал(а):Алекс44, раз не напрашивался, то и не пиши здесь. Можешь читать тихонько, но не открывать свою смердящую помойку.
Денис, а в чем ты видешь разницу в поведении на форуме между цуром и алексом?
Разница? Разве она есть? =)
Разница в мусоре, который льется из людей.
Насчет Цура, если ты это хотел узнать. Он отличный парень скажу вам.

Алекс44, Изображение. О_о
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 18 сен 2011, 05:59
Спасибо, барин. Туда можно...
Когда человеку нечего сказать, он опускается до идиомных выражений. Очень выгодно нынче быть Дмитрием Губерниевым и заслужить тем самым маргинальную народную любовь. Не правда ли, Жучок? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2011, 06:45
ZurFreude писал(а):Ты совершенно прав насчет автомобилиста и пилота, но какое отношение это имеет к тебе,мне, Французу, Кроссу и всему, о чем мы "дискутируем"?
Не канает твоя метафора.
Это к тому что не нужно иметь разницу в возрасте, чтобы кому-то что-то доказывать... Мы тут в виртуале и не знаем, что есть каждый отличный от нас в реале. Поэтому любое утверждение, касаемо другого человека - это глупо и не будет правдой. Да я не могу ставить диагноз, так же как и ты и дело тут совсем не возрасте ;)
Алекс44 писал(а):Когда человеку нечего сказать, он опускается до идиомных выражений.
Вот оно почему :grin: А я то думал, зачем у тебя это всё выплёскивается, теперь понятно...

P.S. ЦУР, а если человек сам себе диагноз ставит (как сейчас француз), этому можно верить? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 18 сен 2011, 07:35
Dennis_88 писал(а):Разница? Разве она есть? =)
Разница в мусоре, который льется из людей.
...
разницы нет, просто с одним ты пиво попил, а с другим нет. Попил бы пиво с алексом, говорил бы противоположные вещи..

Алекс44 писал(а):Отношение Кыргызов к успехам, постам и другим вещам до одного места.
че вы так к киргизам не равнодушны с цуром? ты думаешь им (в том числе и мне) есть дело до твоих "успехов". Кого ты уделал? Свои штаны? ну так радуйся этому дальше. есть твои поклонники, есть твои недоброжелатели (к коим ты относишь почему-то всю ффкр), и есть нейтральные менеджеры, которым совсем пофиг ты сам по себе. первых и вторых убираем, нейтральные "чистоту" сделки оценили однозначно не в твою пользу.
Алекс44 писал(а):Кто черпает эмоции от отношения к нему окружающих, тот слаб.
ну-ну, то-то тебя так задел тогда мой пост...слабачек ты выходит :mrgreen:

Пока что я вижу, что вы с цуром к киргизам куда больше не равнодушны, чем они к вам..
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан