Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 21 сен 2011, 23:35
"Большинство киргизов" кто-то сюда звал?
А меня - звали.
Цур, это что провокация чтоб мы тут на Бомбу срать начали? Еще и повторил несколько раз..
На вопрос Гудвина ответ простой.. Алекс срет в открытую, а Цур маскируется под интелигента.. Только итог тот же.

З.Ы. Джонни, зэ бэст! :grin:
З.З.Ы. Когда уже Чабан выйдет??)) Тарантул себя в отпуск отправил, самое время!)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 22 сен 2011, 13:10
ZurFreude писал(а):
Kober писал(а):"блудуны" с других федераций гадят, а за собой не убирают.
Тебя кто-то звал в ФФКР? А меня - звали.

Что-то я не припомню когда мы успели на "ТЫ" перейти? Что мы с вами: друзья, или приятели, или хорошие знакомые? Нет! Ни то, ни другое, ни третье. :?
Вообще в жизни персонажей, подобных вам, стараюсь держать на виду, но на расстоянии.
По поводу вопроса: вы случайно не укуренны были когда его писали? Почему это меня должны звать в свой собственный дом?
Опять же Кросса дитём называете, а у самого посты местами выглядят как будто трехлетним ребенком написаны.
Жду очередных "перлов" от вас, ведь не пропустите случая мне ответить? :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 22 сен 2011, 13:35
Zur, после того как тебя один раз позвали, тебе уже раз десять на дверь указали. это недостаток ума или воспитания? :?

Когда уже Чабан выйдет??)) Тарантул себя в отпуск отправил, самое время!)
это да, надо соорганизоваться :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2011, 16:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Чтобы не развивать конфликтную ситуацию, прошу быть корректней в высказываниях и не провоцировать на негативную ответную реакцию.
С уважением.
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 23 сен 2011, 15:45
блин, я не понял, отсюда что совсем выхода нет что ли?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=130010

добро пожаловать, только жаль что так далеко забрался
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 23 сен 2011, 16:56
ZurFreude писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Boban_1 писал(а):дааааааааа!!! ))) :grin:

Тебя тоже кто-то звал в ФФКР?

встречный вопрос-утверждение.. Меня из ФФКР никто не посылал, как собственно и всех СВОИХ. .. дамс накосячил бомба...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 23 сен 2011, 17:27
Гудвин! а ты посмотри ещё и Дюс в австрию вернулся.Видно реально отсюда выхода нет :grin:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 сен 2011, 21:06
А вот и я.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
gudvin писал(а):у каждого свои интересы... большинству киргизов не нравятся откровенный срач на форуме, начавшийся с твоим с Алексом приходом, а ты к этому я смотрю неравнодушен...

Боюсь показаться занудой, но мой "приход" был спровоцирован Вирусом и начался с ответа на не самую мотивированную агрессию Кросса.
С тех пор я неоднократно пытался включить конструктив, но рано или поздно обязательно выскакивал новый киргиз, которому "не нравится откровенный срач на форуме", и разжигал очередной виток этого самого срача.
Скажи, что не так было.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Kober писал(а):
Что-то я не припомню когда мы успели на "ТЫ" перейти? Что мы с вами: друзья, или приятели, или хорошие знакомые? Нет! Ни то, ни другое, ни третье. :?
Вообще в жизни персонажей, подобных вам, стараюсь держать на виду, но на расстоянии.
По поводу вопроса: вы случайно не укуренны были когда его писали? Почему это меня должны звать в свой собственный дом?
Опять же Кросса дитём называете, а у самого посты местами выглядят как будто трехлетним ребенком написаны.
Жду очередных "перлов" от вас, ведь не пропустите случая мне ответить? :grin:

Мои посты выглядят так, как я хочу, чтобы они выглядели. Подготовка позволяет.
Если Вы кичитесь воспитанием, то не ленитесь писать "Вы" с большой буквы.
Персонажей, подобных мне, Вам просто необходимо держать на виду и на расстоянии, ибо позволять себе оскорбительные высказывания в адрес малознакомого (как Вы верно заметили) человека может быть небезопасно. Видимо, Вы уже это знаете.
Ну и наконец о важном: а почему это мы с Вами считаем ФФКР "Вашим собственным домом"? Кто из нас укуренный?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
agbonlahor писал(а):Zur, после того как тебя один раз позвали, тебе уже раз десять на дверь указали. это недостаток ума или воспитания? :?

В юрте нет дверей. Так что у тех, кто мне куда-то "указал", есть все названные Вами недостатки, плюс еще отдельно недостаток образования.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 00:56 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5.11 Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Вы провоцируете, люди Вам отвечают.
С уважением.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 24 сен 2011, 22:40
В юрте нет дверей. Так что у тех, кто мне куда-то "указал", есть все названные Вами недостатки, плюс еще отдельно недостаток образования.

в "юрту" тебя и вовсе НИКТО НИКОГДА не звал. это раз
речь шла максимум о федерации. Бомбычу и так уже "икается". это два
если я идиому "указать на дверь" не взял в кавычки - это не повод для вброса говна на вентилятор об образовании. на последнее не жалуюсь. а дверей, коли так, нет ни в юрте, ни уж тем более в федерации. это три

А вот и я.
а вот этого не надо. Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 00:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 сен 2011, 22:52
В общем, мне надоело обсуждать мое право здесь находиться и участвовать в беседе заметно умных и уравновешенных людей.

А ты, agbonlahor, вроде бы в какие-то моменты проявлял признаки здравого смысла, а щас тебя что-то плющит не по-детски.
Что случилось?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 24 сен 2011, 23:02
да все просто - 99% не по делу, а срач, реально срач, который приобретает размеры снежного кома. пишутся десятки страниц впустую (не совсем в пустую - пассажи Тарантула лично мне субъективно симпатичны и я бы руки вырывал их удаляющим!!! :molot: ).
вообще в ФФКР ребята может и резкие, но по делу же.
а насчет адекватности - все люди живые. я только за КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, а не смешивание всех и вся с говном. но когда контроль над этим потерян, все же вспоминаешь, что ФФКР-как раз НАМ (ДА-ДА, ПРАВ KOBER) дом родной.
так что уж давайте без взаимных обид.
вышеизложенное подтверждают, как минимум 2 факта:
возмущаются уже люди, в их числе и я, которые не принимали участия в первоначальной дискуссии;
Экспериментатор, а он наш Президент, ясно высказывал свою позицию за прекращение срача.

так что, перефразируя Михайло Ломоносова, ничего из ничего не возникает, равно как и не исчезает бесследно.
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 24 сен 2011, 23:06
Это ты сейчас все к кому обратил?
По-моему, ко мне ни одна фраза из всей пламенной речи не относилась. Я не прав?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 сен 2011, 00:11
ZurFreude
Можешь назвать хотя бы одного кыргыза (кроме Бомбы и, возможно, Дениса), кто рад твоему появлению на форуме ФФКР?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 сен 2011, 00:15
ukrrowing писал(а):ZurFreude
Можешь назвать хотя бы одного кыргыза (кроме Бомбы и, возможно, Дениса), кто рад твоему появлению на форуме ФФКР?

Могу. А зачем?
Что за критерий? Это не форум каких-то самоназванных "кыргызов". Это общедоступный форум.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 сен 2011, 00:24
ZurFreude писал(а):
ukrrowing писал(а):ZurFreude
Можешь назвать хотя бы одного кыргыза (кроме Бомбы и, возможно, Дениса), кто рад твоему появлению на форуме ФФКР?

Могу. А зачем?
Что за критерий? Это не форум каких-то самоназванных "кыргызов". Это общедоступный форум.
Из тех, кто действительно общается на этом форуме - больше я таких не вижу.

ZurFreude писал(а):Боюсь показаться занудой, но мой "приход" был спровоцирован Вирусом и начался с ответа на не самую мотивированную агрессию Кросса.
Ты уже не один раз ответил на эти вопросы. Мы уже поняли твою позицию. К тебе больше вопросов у нас уже нет... зачем ты здесь до сих пор?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 25 сен 2011, 00:29
ukrrowing писал(а):Из тех, кто действительно общается на этом форуме - больше я таких не вижу.

1. Ключевое слово было "общедоступный".
2. Если человек чего-то не видит, то, возможно, он просто не видит?

3. Потрясающее сочетание двух подряд следующих фраз:
ukrrowing писал(а):К тебе больше вопросов у нас уже нет...
и
ukrrowing писал(а):зачем ты здесь до сих пор?

Может быть, я именно за этим сочетанием? Или из-за этого сочетания? Или поэтому?
Есть хорошее умное изречение: не видишь цель - ищи причину.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан