Национальная сборная или "Атласские львы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 31 авг 2009, 13:34
Автор кондаша


Сезон №20

Вратари
1. Хамид Алла GK 31 165 Л4 Ат3 В4 Р3 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - очень жалко, он еще самый сильный, и заслужил играть на ЧМ. Зависит от тренера, который будет выбран.
2 Гасси Абдеррафи GK 28 144 Р4 В4 Л4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига
3 Джамал Акачар GK 25 121 Р4 В4 Л4 Ат "Магреб" Тетуан - нужно качать до 140..
Левый защ
4 Абдеррахман Мсасси CD/LD 25 115 Д4 Л4 Ат Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат
Центр защ и опорники
5 Адил Матуни CM/CD 27 125 Л4 Пк4 Д2Км2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир
6 Кариф Факан CM/CD 26 117 Л4 Д4 Пк4 Ат4 "Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат
7 Треики Джамал CM/CD 31 140 Шт4 Л4 Км4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига - пора прощаться. ЧМ подходящее для этого время.
8 Мохамед Шлими CM/CD 30 133 Пк Л4 Д4 Ат3 "Кенитра Атлетик" Кенитра - аналогично. Но м.б. привлечен на финал, если выйдет сборная
9 Юсуфо Ахмадо Эль Хасан CM/CD 24 106 Л4 Д4 Ат Пк4 "Фат Юнион Спортив" Рабат - Новичок, будет качаться, будет играть.
10 Джамал Юнесс CD/CM 26 102 От4 Л4 Д4 Пк4 "Дифаа" Эль Джадида - запасные
11 Адил Жамал CD 26 106 Л4 Км4 Д4 Ат4 "Олимпик Клуб" Сафи - запасные
Правый защ
12 Асель Албали RD/CD 26 124 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть
13 Нардин Гассими LD/RD 24 123 Д4 Л4 Пк4Км4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет играть
Левый хав
14 Рашид Уарди LM/LF 27 152 Д4 Л4 Пк4 У3 "Мулудия Клуб" Ужда
15 Надир Ламагри LM/CM 27 142 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Расинг" Касабланка
Правый хав
16 Абделтиф Дехауи RM/RF 27 135 Л4 Д4 Пк4Км4 "Интер" Турку
17 Мунтасир CM/RM 27 122 Д4 Пк3 Л4 "Итихад Земмури" Хемиссет - нужно 7 баллов

АМ и нападающие
18 Идрисси CF/CM 32 214 У4 Л4 Д4 Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - других лидеров пока нет.
19 Халид Бакхуче CF/CM 31 200 Км4 Л4 Ат3 Пк4 "ИФК" Мариехамн - аналогично.
20 Суфиан Аллуди CF/CM 30 182 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Раджа Атлетик" Касабланка - не хуже двух предыдущих
21 Хишам Эссиака CM/CF 28 160 Пк4 Шт3 Д4 Л4 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - им на смену
22 Абделрахим Абербах CM/CF 31 201 У4 Шт4 Ат4 Км4 "Аль-Хашми" Амман - редко но метко.
23 Аит Мансур CF/CM 26 136 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть в старте
24 Азиз Бег CM/CF 30 160 Л4Д4Км4К4 Чабаб Хуара - будет играть много
25 Намли Мехди CF/CM 25 131 Л4 Пк4 Д4 Ат2 "Олимпик Клуб" Сафи - будет играть много
26 Хамид Раджи CF/LF 28 128 Уг4 Д4 Л4 Пк4 "Копер" Копер - запас
27 Юнесс Хабиль CM/CF 26 123 Д4 Л4 Пк4 Ат "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет расти, начнет играть. Пока запас.
28 Руан Хаими CF/CM 24 113 Пк4 Л4 У4 Д4 Олимпик Уаззан - будет играть , минимум 5 матчей.

Пока остался главный вопрос - оставлять Алла или нет, распределение баллов вы видели, если будут проблемы с выходом после 1-го круга, нужно будет привлекать. Будем присматривать и за ФУКИ, как он будет расти.. но пока с учетом спецух он послабее молодежи..

Из всего вышесказанного следует, что селекция проведена. По тренерству решим позже.
Последний раз редактировалось Juny 21 мар 2011, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 


Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение yxo 02 дек 2014, 19:03
Andy писал(а):Как многие успели заметить, национальная сборная уже успела гарантировать участие в фин. части Чемпионата Африки. Благодарю менеджеров за подготовку игроков, всегда был хороший выбор. Группа, на мой взгляд, была не легкой, ведь каждая команда при норм. погоде в состоянии была набрать за 4000 силы. Но благодаря клубным менеджерам все прошло гладко, а шалости гены не смогли отобрать у нас очков, а всего лишь понервировать неадекватным разрыву в силе команд разрывом в счете. В общем, пакуем чемоданы.
поздравляю :super:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 02 дек 2014, 23:00
с возвращением в большой футбол !! Марокканский!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 03 дек 2014, 11:33
Спасибо. Хотелось бы еще чего то выиграть.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение vano80 04 дек 2014, 21:50
Andy писал(а):Спасибо. Хотелось бы еще чего то выиграть.
Удачи конечно.
Как сам думаешь, какие у нас шансы на медали?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 05 дек 2014, 01:49
Andy писал(а):Спасибо. Хотелось бы еще чего то выиграть.
Имеешь все шансы с таким нападением..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 06 дек 2014, 00:02
vano80 писал(а):
Andy писал(а):Спасибо. Хотелось бы еще чего то выиграть.
Удачи конечно.
Как сам думаешь, какие у нас шансы на медали?
А это дело бесперспективное - гадать. Мне лично это очень не нравится, но доля случайности ( он же гена, он же удача и т.п.) чрезвычайно велика. Сделаем что от нас требуется, а уж насколько повезет - это уже жизнь покажет. Диапазон велик - от невыхода из группы до золота.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 23 дек 2014, 14:01
Ну что, имеем Уганду, Гвинею-Биссау и Сенегал. Две команды дождевые и с обилием Ск4, что особенно противно. Солнечная Гвинея не слабее нашей. Оцениваю жеребьевку как хреновейшую. Боюсь, все будет зависеть от удачи. От нее и так много зависит, но тут уж совсем у нас никакого преимущества, а учитывая обилие Ск у соперников, то даже наоборот. Ну будем бороться, конечно.
На Vs таблице можно не ориентироваться, т.к. 11 человек основы в хорошей форме может сделать любой соперник, у нас просто более ровный состав.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение vano80 24 дек 2014, 07:23
Andy писал(а):Ну что, имеем Уганду, Гвинею-Биссау и Сенегал. Две команды дождевые и с обилием Ск4, что особенно противно. Солнечная Гвинея не слабее нашей. Оцениваю жеребьевку как хреновейшую. Боюсь, все будет зависеть от удачи. От нее и так много зависит, но тут уж совсем у нас никакого преимущества, а учитывая обилие Ск у соперников, то даже наоборот. Ну будем бороться, конечно.
На Vs таблице можно не ориентироваться, т.к. 11 человек основы в хорошей форме может сделать любой соперник, у нас просто более ровный состав.
Да уж, у юниорки все три соперника по группе дождевые, зато повезло в отборе. Будем выкручиваться.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 25 дек 2014, 22:40
Пока 2 ничьи в равных играх и в последней надо выигрывать. Не самый плохой расклад, учитывая расклад сил в первых играх. Желательно с хорошим счетом надо выигрывать. Преимущество должны иметь, и тут теперь дело за геной. Чтоб не было бзика...
По поводу стилей, что норма не стиль. В принципе придерживаюсь того же мнения ( о чем свидетельствует мой рейтинг и количество проигранных коллизий ,т.к. не обращаю на них внимания). Но если соперник заточен даже не под британь, а под бей-беги (т.е. набор спецух не Г4Пд4, а Г4Ск4), то нет смысла против него играть спартаком, это понятно. Ловить на комбу? Да, я собирался. Во втором матче. Но передумал. Посмотрел матчи соперника и увидел, что большинство его бей-беги в отборе против дождевых команд, а против солнечных были и проигранные, и выигранные коллизии. Но в таких тонких материях, как группа из 4 команд, каждое очко на вес золота, и очень резкие движения, риск, не нужны как мне кажется. Во всяком случае с командами-претендентами на выход и в первых турах, где еще никто ничего не потерял. К тому же у нас банально игроков с Д4 было больше чем с Км4. Так что оглядываясь назад скажу, что все верно было сделано. Даже не смотря на то, что убрал комбу во втором матче. Это было более логично.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 26 дек 2014, 11:01
Продолжаю отвечать на комменты к 1 матчу в новостях федерации.
О капитане по мотивам поста budulay
А почему такой выбор капитана?) гена имеет привычку цепляться к таким "мелким косякам"... возможно в том числе и поэтому ты не победил!) Ну и мое мнение норма как "стиль" на этом уровне большая глупость, без обид))
Я всегда думал, что под силой капитана имеется его РС в ростере, т.е. как в правилах написано, с учетом формы и усталости. budulay, а ты имеешь в виду силу в матче, с учетом спецух? Если смотреть РС в ростере, то капитаном справедливо был Афифи, у него сила 214, а форма была 124 и он давал +2%. Если б не эти 2%, был бы Хаджа.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение budulay 26 дек 2014, 12:44
Andy писал(а):Продолжаю отвечать на комменты к 1 матчу в новостях федерации.
О капитане по мотивам поста budulay
А почему такой выбор капитана?) гена имеет привычку цепляться к таким "мелким косякам"... возможно в том числе и поэтому ты не победил!) Ну и мое мнение норма как "стиль" на этом уровне большая глупость, без обид))
Я всегда думал, что под силой капитана имеется его РС в ростере, т.е. как в правилах написано, с учетом формы и усталости. budulay, а ты имеешь в виду силу в матче, с учетом спецух? Если смотреть РС в ростере, то капитаном справедливо был Афифи, у него сила 214, а форма была 124 и он давал +2%. Если б не эти 2%, был бы Хаджа.

А причем тут ростер?, в правилах про ростер ничего нет)) РС - реальная сила с учетом усталости и формы, но разве когда ты отправляешь состав там не учитыватся сила от спецух? Учитываются правильно? То есть, на эту реальную силу при отправке состава спецухи тоже влияют, в итоге опять же мое видение РС это и есть итоговая сила в матче с учетом спецух, усталости и формы, а сила в ростере это "голая" сила, но никак не РС! Или я все не так понял?, Зидан поправь если я не прав, в твоих знаниях я точно уверен! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Грубо говоря: капитана же ты выбираешь именно при отправке состава, а не глядя на страничку ростера)))
budulay
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 26 дек 2014, 13:50
хорошо начал Анди. болеем!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение zid@ne 26 дек 2014, 13:53
На сегодняшний день, я считаю, что прибавка от капитана накладывается раньше, чем прибавка от спецух

Andy, какая форма была у Хаджи на первый тур?
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Andy 26 дек 2014, 14:34
Акбаш писал(а):
Andy писал(а):Продолжаю отвечать на комменты к 1 матчу в новостях федерации.
О капитане по мотивам поста budulay
А почему такой выбор капитана?) гена имеет привычку цепляться к таким "мелким косякам"... возможно в том числе и поэтому ты не победил!) Ну и мое мнение норма как "стиль" на этом уровне большая глупость, без обид))
Я всегда думал, что под силой капитана имеется его РС в ростере, т.е. как в правилах написано, с учетом формы и усталости. budulay, а ты имеешь в виду силу в матче, с учетом спецух? Если смотреть РС в ростере, то капитаном справедливо был Афифи, у него сила 214, а форма была 124 и он давал +2%. Если б не эти 2%, был бы Хаджа.

А причем тут ростер?, в правилах про ростер ничего нет)) РС - реальная сила с учетом усталости и формы, но разве когда ты отправляешь состав там не учитыватся сила от спецух? Учитываются правильно? То есть, на эту реальную силу при отправке состава спецухи тоже влияют, в итоге опять же мое видение РС это и есть итоговая сила в матче с учетом спецух, усталости и формы, а сила в ростере это "голая" сила, но никак не РС! Или я все не так понял?, Зидан поправь если я не прав, в твоих знаниях я точно уверен! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Грубо говоря: капитана же ты выбираешь именно при отправке состава, а не глядя на страничку ростера)))
И как ты считаешь? Высчитываешь силу каждого игрока с учетом спецух, а потом еще среднюю силу состава? Жесть. Потому что то, что пишется над составом сверху "Сила выбранного состава: 3245" - это никак не РС команды в матче, а то ли, что в отчете о матче отображается как "игравший состав", и там проценты от спецух пополам делятся. Если я не ошибаюсь. До появления этих фишек типа "стартовый состав", "игравший состав" и т.п. в отчете все было проще. Над отправленным составом была сила команды без всяких спецух, а просто с учетом формы и усталости. И так считался капитанский бонус. Потом эта хрень появилась и я пообщался с ТП. Вот (читать с конца, напоминаю):

andy 28.10.2009, 15:25
Проблема решена, спасибо

Спасибо. Обновите тогда правила, т.к. большинство играет по ним :) Это довольно существенно.

Расписание, новости и правила (Avers) 28.10.2009, 12:44
Проблема решена

относительно ср. силы состава без учета спецух

andy 27.10.2009, 18:34
Мне непонятен ваш ответ
2Avers

Вопрос: капитанский бонус (+2% или -2%) расчитывается относительно средней силы состава с учетом спецух (та что в форме отправки состава так и называется - средняя сила состава) или средней силы состава без учета спецух, т.е. РС. (Естесственно, в обоих случаях с учетом физы ,дело не в ней)
Расписание, новости и правила (Avers) 27.10.2009, 12:10
Нужны дополнительные сведения

все-таки не совсем понял суть вопроса/проблемы?

Расписание, новости и правила (Dus) 26.10.2009, 16:07
Перенаправлено в Совет Лиги

Привет.
Давно должны были добавить в форму отправки состава строку "средняя сила состава без учёта спецух" - чтоб по ней смореть капитанский бонус. Для напоминания перевожу вопрос в Совет Лиги Аверсу.

andy 26.10.2009, 16:02
Срочно отреагируйте

Добрый день.
Прошу внести ясность относительно правил (верности толкования их мною), в созданной мной теме на форуме viewtopic.php?f=4&t=109563&p=1872925#p1872925


И вот для примера, смотри кто капитан у Гамбии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=446100
Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
zid@ne писал(а):На сегодняшний день, я считаю, что прибавка от капитана накладывается раньше, чем прибавка от спецух

Andy, какая форма была у Хаджи на первый тур?
Дело н в нем, а в той самой ср.силе состава и капитана, в +2%

PS: вот пользуясь случаем посмотрел историю общений с ТП, прикольно теперь. Ностальгия какая то даже. Трофеи глянул и ахнул - я ж 4 раза чемпионат Марокко выигрывал. Давно это было. Пора напоминать о себе. А то даже удивился, что в сборную выбрали. Наверное много "старичков" проголосовали по старой памяти :) :beer:
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение zid@ne 31 дек 2014, 09:47
Отлично Andy!!! Не отдавай им Кубок Африки :grin: Пусть он еще побудет в Марокко...
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко