Все на Выборы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 29 ноя 2010, 10:58
:hello: Здесь, предлагаю, выкладывать заявки и программы претендентов, а так же обсуждать, заявленные,
предложения.. :thanks:
Последний раз редактировалось Адонис 13 ноя 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 24 апр 2013, 10:10
:? вот как то так... без объявления и объяснений - зам тренера молодежной сборной Марокко ПОКИНУЛ свой пост...

как бы ни было - желающим, прошу подавать ЗАЯВКИ!!
Обращаю внимание на важность этого мероприятия - "ШПИЕНЫ" и прочие, нежелательные, "ВАРЯГИ" - НЕ ДРЕМЛЮТ!! :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 20 июн 2013, 18:09
8) прошу ознакомиться с поданными заявками на пост тренера молодежной сборной ФФ Марокко 27 сезона...

http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 22 июн 2013, 16:42
ход выборов тренера молодежной сборной ФФ Марокко - http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 26 июн 2013, 15:27
8) прошу ознакомиться с поданными заявками на пост тренера юношеской сборной ФФ Марокко 27 сезона...

http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 100&type=2
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 26 июн 2013, 16:12
Colonel писал(а):8) прошу ознакомиться с поданными заявками на пост тренера юношеской сборной ФФ Марокко 27 сезона...

http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 100&type=2

Составы конечно мягко говоря не впечатляют. :(
budulay
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 26 июн 2013, 17:16
конечно - не Чемпионы Мира 26 сезона, а ныне.. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69261 - я бы сказал: вполне конкурентноспособны..

есть и такие.. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68852
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 26 июн 2013, 21:17
Colonel писал(а):конечно - не Чемпионы Мира 26 сезона, а ныне.. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=69261 - я бы сказал: вполне конкурентноспособны..

есть и такие.. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68852

С Африки может кого покажешь? Или ты со сборной Марокко на Чемпионат Европы собрался? :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
У финнов кстати отличный 18-ти летний состав, в следующем сезоне опять на титул пойдут...

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
Игорь у тебя 19-ти летняя основа, которая ни о чём! Может всё таки стоит пересмотреть заявку? У нас 17-ти летки монстры, разбавить их старшими игроками типа Мадихи(не более трёх) и гораздо симпатичнее всё будет выглядеть. Неужели только я это вижу? :(
budulay
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 26 июн 2013, 22:17
а ты у тех спроси у которых сейчас 19, 18 летки на "выданьи"? они согласны с такой постановкой вопроса? а следующих 16 леток кто будет растить? опять те кто сейчас 17 леток развивает? силенок то хватит? ты же руководил сборными - принцип знаешь.. играют сильнейшие.. составы естественно будут корректироваться, но заведомо ослабляться и иметь в перспективе пусть даже и 11 игроков - 2 сезона долой... какой смысл? а дальше - молодежка идет прахом и вообще цепная реакция по всем сборным.. :??:
предлагаю - не выпрыгивать из штанов, революции не делать - готов игрок, да хоть и 16 летний, значит играет, здоровая конкуренция не помеха, но она должна быть обоснованной(ИМХО) :-)

вот в Алжире Юрий Диккер aka Дайджер насобирал http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68894, и так, мне думается по всем "африкам" на сегодня.. если есть энтузиасты - то и рост есть, а на нет.. все захиреет - да и только.. кипр погляди..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение steper Igor 26 июн 2013, 23:10
Почему в заявке нет Шейх Махсун Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) CF/CM 18 60 - У4 Км4 Пк3 ?
steper Igor
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 00:25
steper Igor писал(а):Почему в заявке нет Шейх Махсун Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) CF/CM 18 60 - У4 Км4 Пк3 ?

... вижу в списке и перспективных "джокеров", пока не включены в сборную на этапе заявки..
но для Махсуна сделаю исключение, подкачать бы его силу, малость, не помешало бы.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 27 июн 2013, 06:33
steper Igor писал(а):Почему в заявке нет Шейх Махсун Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) CF/CM 18 60 - У4 Км4 Пк3 ?

Я Игоря и его заявку вообще не понимаю. Например его выбор на правый фланг полузащиты пал на Элмадби Иззу
RM/RF 18 53 Л4
, это что игрок уровня сборной? Другого RM-а я у него не вижу.

У нас 18-19-ти летним игрокам, которым качнули несколько спецух, выдали абонемент в сборную? Почему не взять на это место например вот этого 17-ти летку RM/RF 17 48 Пк4 Км3 Л ?Да почти по всем позициям такая картина.

Полная чушь, а не заявка!!!

Игорь если не сложно, распиши по позициям, где ты кого планируешь ставить, и каким стилем собираешься играть.
budulay
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 08:24
под составом сборной еще и словеса написаны....

состав подбирал, отчасти, демострационно. предпочтение отдал игрокам со спецухами Л4, Пк4, Км4 (основа), в состав сборной включен и 17 летний игрок(по стилю и комплектации спецух) - намерен опробовать и юниорскую "молодежь".. состав, конечно же, будет корректироваться, во время игр сборной.. вижу в списке и перспективных "джокеров", пока не включены в сборную на этапе заявки.. в планах заняться юношами Федерации основательно.. если, конечно, БОЛЬШИНСТВО менеджеров Федерации НЕ против..

На первый тур ОЧМ физическую форму игроков, включенных в заявку, лучше всего выводить - 117 растет или 117 падает
(уже пора планировать..)

Вне зависимости от Вашего решения по тренеру Юношеской сборной, как Президент Федерации - прошу не бросать тренировки перспективных игроков для юниорки, в оставшееся время до игр сборной и обратить внимание на определения их стилей.. благодарю за внимание!!

во второй заявке есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1101974 и никаких комментариев с твоей стороны.. да и никто не запретил тебе тож заявочку накидать... с описанием.. :grin:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 27 июн 2013, 09:56
Мдя, тяжелый случай, как же сложно с тобой общаться, уже не первый раз.... :-)

Ты на вопросы вообще можешь конкретно ответить? Каким стилем? Почему именно тот слабый RM? Ты вообще хоть примерно видишь в своей заявке основу? Если да, опиши хоть немного по позициям. Я как рядовой марокканец хочу всё это знать перед голосованием.

Вторую, более бредовую заявку, даже комментировать не буду.

да и никто не запретил тебе тож заявочку накидать... с описанием.. :grin:
Я в Сауд. Аравии в заключительный раз подал заявку, и там у меня будет борьба с тренером лучшей команды федерации. :-)
budulay
 
 
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение Адонис 27 июн 2013, 10:10
8) так Артур, если бы ты был новичок, я бы тебе, конечно, попытался бы разжевать и то в личку.. сейчас наша беседа носит провокационный характер с твоей стороны, все что я хотел сказать - написано в программе, состав выложен, пояснения я дал уже несколько раз, опусы(фантазии) писать - нет пока основания, а так же полных исходных данных по игрокам.. коррекция состава сборной возможна уже после 1 тура, свое отношение к заявкам и прочим нюансам ты выразишь при помощи инструментов выбора или можешь сделать запись сюда viewtopic.php?f=117&t=161161 и поставить отметки ты знаешь где..
в заключении скажу - все мои действия направлены на развитие и продвижение ФЕДЕРАЦИИ, правильные мои потуги или нет - судить Вам и для этого тоже есть инструменты...
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Все на Выборы!!
Сообщение budulay 27 июн 2013, 10:19
Colonel писал(а):8) так Артур, если бы ты был новичок, я бы тебе, конечно, попытался бы разжевать и то в личку.. сейчас наша беседа носит провокационный характер с твоей стороны, все что я хотел сказать - написано в программе, состав выложен, пояснения я дал уже несколько раз, опусы(фантазии) писать - нет пока основания, а так же полных исходных данных по игрокам.. коррекция состава сборной возможна уже после 1 тура, свое отношение к заявкам и прочим нюансам ты выразишь при помощи инструментов выбора или можешь сделать запись сюда viewtopic.php?f=117&t=161161 и поставить отметки ты знаешь где..
в заключении скажу - все мои действия направлены на развитие и продвижение ФЕДЕРАЦИИ, правильные мои потуги или нет - судить Вам и для этого тоже есть инструменты...

А до первого тура пообщаться со всеми возможными сборниками и наметить себе твёрдую основу никак? Зачем ждать первого тура и потом что то менять? К завершению отборки хоть сможешь определиться? :-)

Ладно, понятно всё с тобой, я умываю руки, вытворяй чего хочешь, Президент.
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко