Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tired 08 сен 2011, 16:21
Здесь обсуждаем,хвалим и критикуем нашу газету,вощем дебатируем и высказываем пожелания,а теама газеты пусть будет чисто информативной-как в реале,да и всем будет удобней-прочитал.зашел сюда- высказался!НЕ ДЕЛО КОГДА СТАТЬИ И КОМЕНТЫ В ПЕРЕМЕШКУ
Последний раз редактировалось tired 08 сен 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение ЯДОЛОВ 08 сен 2011, 16:28
tired писал(а):Здесь обсуждаем,хвалим и критикуем нашу газету,вощем дебатируем и высказываем пожелания,а теама газеты пусть будет чисто информативной-как в реале,да и всем будет удобней-прочитал.зашел сюда- высказался!
Да, не будем портить газетный формат!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение nata 08 сен 2011, 20:48
Смысл темы?проще так в личку отписать а там нам судить что так а что нет
nata
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение Адонис 08 сен 2011, 20:57
nata писал(а):Смысл темы?проще так в личку отписать а там нам судить что так а что нет
8) а зачем "тихушничать".. опять же - учимся форумом пользоваться.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9880
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение tired 08 сен 2011, 21:36
nata писал(а):Смысл темы?проще так в личку отписать а там нам судить что так а что нет
Ты в Хорватии газету читал?вот возьми там в топе газеты напиши-дескать давайте здесь обсуждать.
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение Адонис 08 сен 2011, 22:10
tired писал(а):
nata писал(а):Смысл темы?проще так в личку отписать а там нам судить что так а что нет
Ты в Хорватии газету читал?вот возьми там в топе газеты напиши-дескать давайте здесь обсуждать.
8) так, прошу быть внимательными, особенно при дебатах с прекрасной половиной человечества.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9880
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение tired 09 сен 2011, 00:05
Соруу,соруу,соруу-не обратил внимание :oops: :oops: :oops:
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение steper Igor 11 сен 2011, 22:30
Вот скажу,что думаю по поводу вставок разных рубрик в нашу газету.Как то мне это не понравилось(Не знаю,может я и не прав но наша газета до этого несла информацию о футболе в нашей федерации!А сейчас как то на желтую прессу переходим(Худ.фильмы,непонятные где-то матчи).Не нравится мне это!?
steper Igor
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение tired 11 сен 2011, 22:48
steper Igor писал(а):Вот скажу,что думаю по поводу вставок разных рубрик в нашу газету.Как то мне это не понравилось(Не знаю,может я и не прав но наша газета до этого несла информацию о футболе в нашей федерации!А сейчас как то на желтую прессу переходим(Худ.фильмы,непонятные где-то матчи).Не нравится мне это!?
посмотри здесь есть все и юмор и реал,и я писал это будут выпуски под выходные и если кому то в субботу вечерком захочется посмотреть фильм о футболе не гугля а сразу.ну и пару раз улыбнутся на футбольную тему
viewtopic.php?f=25&t=131251
считаю образцом.
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение steper Igor 11 сен 2011, 22:58
Я не против такой тематики,но думаю нужно выпускать как дополнительную брошюру,а газета пусть остается чисто информативной!
steper Igor
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение tired 11 сен 2011, 23:07
А это и есть воскресное приложение :-) ,жду мнение остальных марокканских форумчан :beer:
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение ЯДОЛОВ 12 сен 2011, 15:20
steper Igor писал(а):Я не против такой тематики,но думаю нужно выпускать как дополнительную брошюру,а газета пусть остается чисто информативной!

Я кое в чем согласен с Игорем, но при создании газеты думал, сделать все демократично, чтобы в процессе написания статей участвовало максимальное количество марокканцев. Миша внес некую изюминку, но в тоже время изменилось отношение менеджеров к газете. Я не хочу, чтобы интерес к газете упал, и если большинство скажет, что эти вставки плохо, то их не будет.Извини уж Миша. Сократ друг, но истина дороже... Прошу высказываться.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение tired 12 сен 2011, 15:31
Пока только одного-хочется услышать мнение остальных форумчан.
tired
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение uSkAtelb 12 сен 2011, 15:59
Думаю, в газете каждый может писать что хочет когда хочет, лишь бы это было по теме, а не флуд!!! Кстать, думаю что к концу недели мои обзоры КЛК возвратятся!!!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение "Футбольной газеты Марроко"
Сообщение ЯДОЛОВ 12 сен 2011, 16:07
room_009 писал(а):Думаю, в газете каждый может писать что хочет когда хочет, лишь бы это было по теме, а не флуд!!! Кстать, думаю что к концу недели мои обзоры КЛК возвратятся!!!

Рад слышать, а то у меня времени только на один матч КЛК хватало...
ЯДОЛОВ
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко