Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 11 июл 2012, 23:12
комбинаторам качать Л, Пк, Д, + спецухи момента, для нападающих - У, Шт, .. для полузащ ШТ, Уг, П.. для защ - От, Оп.., для спартак стиля Л, Км, Д.. + спецухи момента, для нормистов Л, Пк, КМ + спецухи момента -

Вообще не понял идеи...
На мой взгляд всё проще, при игре спартаком в первую очередь должны быть спецухи Л Пк Км + моментная (У,Ат), самый идеальный вариант, причём тут любимые стили?, если идёт речь о взаимке, то её прибавка никак не компенсирует отсутствие Пк, или я чего то не догоняю?...

а зачем игроку - спартаку качать Пк, у него со спартаком и так все не плохо

Что имеется ввиду под "и так всё неплохо"?, совпадение любимого стиля игрока и выбранного стиля на игру насколько я знаю всего 2%, или я чего то упустил?
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 11 июл 2012, 23:26
Оптимально - игроку надо бы вкачать все спецухи, в итоге получаем "монстра". У нас все способности ограничены 4 спецухами, отдельный разговор работают каждая из них или нет. Я, думаю, что лучше, к примеру игроку спартаковского стиля, не вкачивать спартаковскую спецуху Пк, так как его стиль при игре команды спартаковским стилем и так даст прибавку, а использовать свободный слот под спецуху момента, к примеру У(для нападающих).. Прокаченные этому же игроку спецухи Км и Д при игре команды спартаковским стилем тоже дают добавку 24% и 16% соответственно. Таким образом, если все соседи у рассматриваемого, отдельно взятого игрока, "солнечные" - т е нет бегунков(нет коллизии), прокачанная комбинация спецух Л4, Км4, Д4, У4 ничем не хуже стандартной Л4, Пк4, Км4, Д4, а может даже и лучше. При игре команды комбинационным стилем все "недостатки" игрока спартаковского стиля компенсирует Км4 и + У4 позволит ему более качественно выглядеть на поле. В составе сборной появятся игроки, да они уже и есть, имеющие спецухи момента, которые и привнесут больше "изюминок" в игру, в основном неприятных сопернику..(ИМХО) но это все конечно в идеале, не спорю, по накатанному.. как обычно.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 11 июл 2012, 23:29
Как-то мы совсем отошли от непосредственно молодежной сборной, а перешли в плоскость теоретических дебатов.... :?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 11 июл 2012, 23:32
ЯДОЛОВ писал(а):Как-то мы совсем отошли от непосредственно молодежной сборной, а перешли в плоскость теоретических дебатов.... :?
Володя, посмотри на стили игроков своей команды, уверяю, что в молодежной сборной не меньше разнообразия.. Я же пытаюсь осветить вопрос подготовки кандидатов в сборную на следующие сезоны..

Акбаш писал(а):Вообще не понял идеи...
На мой взгляд всё проще, при игре спартаком в первую очередь должны быть спецухи Л Пк Км + моментная (У,Ат), самый идеальный вариант, причём тут любимые стили?, если идёт речь о взаимке, то её прибавка никак не компенсирует отсутствие Пк, или я чего то не догоняю?...

Если все по простому, то главная спецуха Д , так как проигранная коллизия при игре сборной для тренера очень больно по самолюбию, а для наблюдающих - непростительная ошибка вообще, если в итоге проиграна игра!! Просто играй норму и не вопрос. :-)
Последний раз редактировалось Адонис 11 июл 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение budulay 11 июл 2012, 23:44
прокачанная комбинация спецух Л4, Км4, Д4, У4 ничем не хуже стандартной Л4, Пк4, Км4, Д4, а может даже и лучше.

А если брать за стандарт Л4 Пк4 Км4 У4, то совсем другая картинка :-)
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 11 июл 2012, 23:46
Акбаш писал(а):
прокачанная комбинация спецух Л4, Км4, Д4, У4 ничем не хуже стандартной Л4, Пк4, Км4, Д4, а может даже и лучше.

А если брать за стандарт Л4 Пк4 Км4 У4, то совсем другая картинка :-)
эта комбинация спецух - стандарт для игрока нормального стиля.., зачем ему Д качать, когда дриблинг у него в крови.. :-)
Последний раз редактировалось Адонис 11 июл 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение ЯДОЛОВ 11 июл 2012, 23:48
Володя, посмотри на стили игроков своей команды, уверяю, что в молодежной сборной не меньше разнообразия.. Я же пытаюсь осветить вопрос подготовки кандидатов в сборную на следующие сезоны..
Ну, значит успехов. Может скоро и я буду тренером сборной.... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение budulay 11 июл 2012, 23:55
Если все по простому, то главная спецуха Д

Ну это другой вопрос, я значит не правильно понял, получиться что то типа универсальной "солнечной" команды, более ориентированную на норму :-)

Но, имхо, она будет слабее любой команды заточенной под стиль, как по мне если играть солнце, и готовить заранее сборную, то это безусловно спартак, комбинация Л Пк Км + моментная

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
зачем ему Д качать, когда дриблинг у него в крови..

и сколько прибавка?
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 12 июл 2012, 00:00
Акбаш писал(а):
Если все по простому, то главная спецуха Д

Ну это другой вопрос, я значит не правильно понял, получиться что то типа универсальной "солнечной" команды, более ориентированную на норму :-)

Но, имхо, она будет слабее любой команды заточенной под стиль, как по мне если играть солнце, и готовить заранее сборную, то это безусловно спартак, комбинация Л Пк Км + моментная

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
зачем ему Д качать, когда дриблинг у него в крови..

и сколько прибавка?

Colonel писал(а): 8)

по вопросам первой и второй очереди кандидатов на будущие сезоны! Все они у нас светятся здесь - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 100&type=1, ориентир - игроки нынешней сборной. Повторюсь, В ИДЕАЛЕ, хотелось бы, чтобы будущие владельцы, при подготовке кандидатов уделяли повышенное внимание игрокам "солнечного"(норм, спартак, комба) стиля, приоритетные спецухи Л, Пк, Км, Д, причем(ИМХО) - комбинаторам качать Л, Пк, Д, + спецухи момента, для нападающих - У, Шт, .. для полузащ ШТ, Уг, П.. для защ - От, Оп.., для спартак стиля Л, Км, Д.. + спецухи момента, для нормистов Л, Пк, КМ + спецухи момента - надеюсь идея понятна. обратите внимание, что сборникам не особо важны Ат, К..
Все вышеописанное - мое личное мнение, конечно же есть и другие, не менее значимые, мнения.. но думаю стремиться надо к использованию всех факторов для получения мах прибавки к силе играющего состава!!!
Артур, все началось с этого топика... :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение budulay 12 июл 2012, 01:25
Артур, все началось с этого топика...

Именно этот топик меня и озадачил, в моих понятиях солнечная команда это прежде всего игроки заточенные под спартак, и выбранный стиль на игру соответственно спартаковский, и для меня не понятно как можно компенсировать силу, намерянно отказываясь от Пк, за счёт чего? при Л4 Пк4 Км4 У4 мы получаем 3% + 40% + 24% +24%, это максимум к примеру у нападающего, все остальные комбинации слабее, даже с учётом взаимки и совпадения стиля.

То что ты хочешь видеть универсальную "солнечную" сборную, я как то и не учёл, ибо она, как не крути, получиться слабее стилевой :-)
budulay
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 12 июл 2012, 01:46
Акбаш писал(а):
Артур, все началось с этого топика...

Именно этот топик меня и озадачил, в моих понятиях солнечная команда это прежде всего игроки заточенные под спартак, и выбранный стиль на игру соответственно спартаковский, и для меня не понятно как можно компенсировать силу, намерянно отказываясь от Пк, за счёт чего? при Л4 Пк4 Км4 У4 мы получаем 3% + 40% + 24% +24%, это максимум к примеру у нападающего, все остальные комбинации слабее, даже с учётом взаимки и совпадения стиля.

То что ты хочешь видеть универсальную "солнечную" сборную, я как то и не учёл, ибо она, как не крути, получиться слабее стилевой :-)
как правило, за редким исключением, в основном сборные играют спартаком, комбой, нормой - проигранная коллизия дает хороший + сопернику, на одном спартаке вряд ли высоко заберешься(ИМХО), хоть 3 солнечными стилями, но играть надо..
а вот если собрать игроков одного стиля - то, думаю, взаимка перекроет все недостатки, при игре любым другим, но то же солнечного, к примеру, стилем..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение акселератор 12 июл 2012, 07:20
Colonel писал(а):как правило, за редким исключением, в основном сборные играют спартаком, комбой, нормой - проигранная коллизия дает хороший + сопернику, на одном спартаке вряд ли высоко заберешься(ИМХО), хоть 3 солнечными стилями, но играть надо..
а вот если собрать игроков одного стиля - то, думаю, взаимка перекроет все недостатки, при игре любым другим, но то же солнечного, к примеру, стилем..

прекрасно это, собрать один стиль, но сделать это будет ой как не просто. Это одно. Второе - не уверен, что он все равно перекроет потери, если вместо Пк у всех игроков будет Уг, а играть команда будет спартаковским стилем. Поэтому проще убрать этот топик, где упомянута прокачка спецухами Шт, Уг, дабы кто неопытный не начал своего так качать. Могу написать имхо, как и ты , Игорь, но это все же здравый смысл. Если у тебя есть теория, ты с цифрами на примере её предоставь, а не демагогию с ИМХО. Аот тогда и сравним.

По поводу что почти все играют норму, спартак и комбу - ну так на какую ты коллизию боишся попасть, если все играют солнечными стилями?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 12 июл 2012, 09:03
Перепостил пост Степера

Я сейчас не имею доступа к форуму,но могу его читать!Абсолютно не согласен с Полковником,что для сборников обязательно нужна спецуха Л4!Я своего Асермуха Л-кой пркачивать не буду,он у меня будет Пк4Км4Д4У4.Практика уже есть в испанской команде и еще с неполным комплектом спецух игрок при игре у меня берет +130% от исходной силы!Вообще считаю,что есть такие позиции где спецуха Л не нужна!Например последний защитник.Для меня идеал Пк4Км4Д4От4.Я только недавно это понял.Зачем ему Л-кой отдавать и не получать того же при идеале +30% это если все с Л4.
Возьмем стандарт Л4Д4От4Пк4 - максимум +114% при игре спартаковским стилем со всеми игроками которые имеют Л4
Мой вариант Пк4Км4Оп4От4 - СТАБИЛЬНО +108% а еще + от Л игроков которые все таки нужны!

Вообще каждую позицию надо рассматривать отдельно.Ведь играя на конкретной позиции игрок выполняет конкретную задачу!Если ставить последнего защитника только потому что противник играет дождем,это неправильно!Последний это страховщик и он должен быть сильнее всех защитников в индивидуальном плане,если кто то пропустит последний подберет,а Л-ка для него ослабевающая спецуха.Я так думаю по всех позициях игроков.Кому то она нужна:например крайние защитники и полузащитники,центральные полузащитники,опорники.А вот нападающие должны брать максимум в индивидуальном плане,они не должны л-ками работать на команду их дело забивать,а команда должна работать на них!Это моя позиция и я ее буду придерживаться при развитии своих команд!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 12 июл 2012, 09:21
акселератор писал(а):
Colonel писал(а):как правило, за редким исключением, в основном сборные играют спартаком, комбой, нормой - проигранная коллизия дает хороший + сопернику, на одном спартаке вряд ли высоко заберешься(ИМХО), хоть 3 солнечными стилями, но играть надо..
а вот если собрать игроков одного стиля - то, думаю, взаимка перекроет все недостатки, при игре любым другим, но то же солнечного, к примеру, стилем..

прекрасно это, собрать один стиль, но сделать это будет ой как не просто. Это одно. Второе - не уверен, что он все равно перекроет потери, если вместо Пк у всех игроков будет Уг, а играть команда будет спартаковским стилем. Поэтому проще убрать этот топик, где упомянута прокачка спецухами Шт, Уг, дабы кто неопытный не начал своего так качать. Могу написать имхо, как и ты , Игорь, но это все же здравый смысл. Если у тебя есть теория, ты с цифрами на примере её предоставь, а не демагогию с ИМХО. Аот тогда и сравним.

По поводу что почти все играют норму, спартак и комбу - ну так на какую ты коллизию боишся попасть, если все играют солнечными стилями?
повторюсь, это мое личное мнение - оно(мнение) не панацея.. :-) неоднократно пишу, что все основные стили для сборников - солнечные, спецухи Л, Пк, Км, Д.. а тремя стилями сборные играют для того, чтобы избежать коллизию, т к, если тянуть одну песню, например спартаковскую - коллизии будут.. а теорию во ВСОЛе зовут - ГЕНА!! для которого ЦИФРА, вообщем то, не в почете.. каждый менеджер живет своей командой, прежде всего - тоже не секрет, спецух кроме 4-х перечисленных, тоже хватает, поэтому будут пользоваться, хотим или не хотим.. и раз они(спецухи) есть, их бы надо упорядочить, в том числе и для игроков сборников..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Адонис 14 июл 2012, 20:50
:wise: ВНИМАНИЕ!!!

29 июля состоится 1 тур ОЧМ!! Свои предложения предполагаемым участникам игры отправил менеджерам в личку, остальным владельцам кандидатов в молодежную сборную, включенные уже или находящиеся по близости к первым в списке(по всем позициям)
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 100&type=1
предлагается - физу игроков держать в зеленой зоне, по крайней мере к 1 туру, не назначать тренировки на этот день и, по возможности, минимальная усталость.. быть готовыми вступить в игру по форс мажору, так сказать - быть на подхвате!! Окончательный состав, как понимаете, будет отобран непосредственно перед игрой!!
Благодарю за ВНИМАНИЕ!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко