Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 05 июл 2013, 08:52
steper Igor писал(а):Миша все правильно расписал,именно такой или похожий вариант должен быть,по распределению.
Еще думаю нужно отсекать поощрение игроков прокачанных только спецухами варианта:Л4 Ат,Л4 У,У4 Ат,и т.д.,то есть отсутствие стилевых спецух,не должно проходить,так как набор таких спецух,значит,что тренер не определился еще,будет игрок в команде или нет.Не надо поощрять тренеров за игроков,которые будут продаваться(сделать исключение только для команд доноров у которых заказаны игроки от наших клубов,но у нас вроде такой темы нет).Это мое ИМХО.

В Уругвае эти спецухи просто оценивались с коэфф-том 0,5 . Потому как жизнь показывает, что они всё-таки нужны, без У4 забивать мы не умеем.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 08:57
.. а без Ат4 в национальной сборной будет просто "счастье" сложенное из 4 букв - "П", "О", "Ж", "А"....
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 09:05
Я думаю, пока не появится прозрачная система премирования прокачки юниоров, наши распри в новостях Федерации и на форуме будут продолжаться. Согласен, что 17/52 Л.. не должен получать 1 млн. Даже если проголосовало большинство. Такой игрок просто не должен быть включён в список для голосования. Хотя я не отрицаю того, что игрок перспективный и, наверное, баллами прокачан отлично.. Но в данном случае убивается сама идея.. Мы хотим выиграть с игроками 17/52 Л? и 18/60 Л4Пк? (это прогноз) ? Или всё-таки 17/52 Л3Пк и в дальнейшем 18/63 Л4Пк3Км?

Вот вторых готов финансировать, а первых нет. Так что с Максом я солидарен. През, мне кажется, не стоит реагировать эмоционально на упрёки коллег. Критика действий президента разрешена правилами, тут не должно быть никаких обид и ссылок на большинство. Тут просто нужно говорить, спасибо ребята за критику и мнение , и потом вносить коррективы в свои действия. Ты всё-таки Президент, будь над схваткой, прислушивайся, что уж в диспуты то вступать, вот люди, вносившие деньги , имеют право обижаться, а ты их должен "не слушать", а "СЛЫШАТЬ" !! иМХО.. Кондаша.

Мне бы вот хотелось услышать Акса, Гошу, Али, Табруку, Анди, Сида, Зидана(по методике которого, кстати особых претензий не было) и других "начальников транспортного цеха" :), а то как-то "Народ безмолвствует" .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а то ведь тренеры сборных тоже свои личные денежки тратят и гораздо более великие..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
При наличии программы подтверждаю спонсорский пакет в виде 3 спецух или 3-х месячного Випства для 3-х лидеров-победителей.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 09:42
да суть программы в том и заключается, что общими усилиями к общей цели - кто может - тот качает, кто может - деньгами помогает, кто не может первого и второго - дельным советом... и т д.. Неужели неписанные стандарты так глубоко въелись, что даже не воспринимаются... Это НЕ коммерческий проект.. Цель, совершенно, другая..

деньги внесли раскол, мое мнение,(а почему не мне?, а почему туда?)..

В начале проекта о деньгах не говорилось ни слова участникам проекта.. и сейчас не говорю ни слова..

Цель: Марокко - Чемпион - он же мотив побуждающий к действию + интересы самого клуба.

Деньги, по причине их нехватки в должном количестве - лишь средство ПООЩРЕНИЯ устремленности менеджеров и БЛАГОДАРНОСТЬ от Федерации, хоть и мизерная, но ПРЕСТИЖНАЯ! поэтому и распределение было одинаковым.. это были ПРЕМИИ..

кондаша писал(а):При наличии программы подтверждаю спонсорский пакет в виде 3 спецух или 3-х месячного Випства для 3-х лидеров-победителей.
за это, Михаил тебе огромная благодарность, но тебе не нужна программа, досаточно того, что озвучил.. Ты и сам сможешь определить кого поощрить, без МНЕНИЙ... мало кто сможет с тобой спорить..
Последний раз редактировалось Адонис 05 июл 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 09:46
Ты объясняешь свои мотивы распределения. А нужен понятный и прозрачный механизм распределения, в зависимости от вклада. Он должен быть объективным, люди об этом говорят, Игорь. Странно, что ты этого не понимаешь, с твоим-то опытом.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 09:47
кондаша писал(а):При наличии программы подтверждаю спонсорский пакет в виде 3 спецух или 3-х месячного Випства для 3-х лидеров-победителей.
за это, Михаил тебе огромная благодарность, но тебе не нужна программа, достаточно того, что озвучил.. Ты и сам сможешь определить кого поощрить, без МНЕНИЙ... мало кто сможет с тобой спорить..
не успеваю отвечать.. :-)

озвучив программу я не писал о деньгах и программе распределения - ждал массового поступления, но его не было..
а эти 18 лямов при таком масштабе - погоду не делают, затраты значительно выше - нам хватило тока на поощрительную премию - сам знаешь один балл по тройной цене - 600, по 4-йцене - 800.. для участников БОЛЬШИЕ деньги... и они их тратили НЕ оглядываясь на ФОНД, не ждали оттуда ВООБЩЕ никакой помощи, а некоторые и качали и ФОНД пополняли(поощренных большинство) с этим как быть, если им вернуть все, то и делить то НЕЧЕГО..
Последний раз редактировалось Адонис 05 июл 2013, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 05 июл 2013, 09:48
Так как Зидан закрыл свою программу,эта программа автоматически стала ключевой в развитии юниоров.Так,что хочешь не хочешь нужно выводить коммерческую линию в программе,а ты нам как сектант какой то одно и то же поешь.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 09:53
озвучив программу я не писал о деньгах и программе распределения - ждал массового поступления, но его не было..
а эти 18 лямов при таком масштабе - погоду не делают, затраты значительно выше - нам хватило тока на поощрительную премию - сам знаешь один балл по тройной цене - 600, по 4-йцене - 800.. для участников БОЛЬШИЕ деньги... и они их тратили НЕ оглядываясь на ФОНД, не ждали оттуда ВООБЩЕ никакой помощи, а некоторые и качали и ФОНД пополняли(поощренных большинство) с этим как быть, если им вернуть все, то и делить то НЕЧЕГО..

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
steper Igor писал(а):Так как Зидан закрыл свою программу,эта программа автоматически стала ключевой в развитии юниоров.Так,что хочешь не хочешь нужно выводить коммерческую линию в программе,а ты нам как сектант какой то одно и то же поешь.
так вводите.. кто же мешает.. вот предложение от Михаила поступило.. я НЕ слышу как Фонд будет пополняться, вторые сутки жду.. и ни один не сказал, кто и скока, за исключением тренеров и Михаила, а значит - опять с гулькин ... и смысл городить программы..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 05 июл 2013, 10:03
Colonel Сегодня, 08:53
так вводите.. кто же мешает.. вот предложение от Михаила поступило.. я НЕ слышу как Фонд будет пополняться, вторые сутки жду.. и ни один не сказал, кто и скока, за исключением тренеров и Михаила, а значит - опять с гулькин ... и смысл городить программы..
Ты меня уже один раз зачислил в неплательщики и не увидел,что я к примеру написал,что не буду пополнять фонд если не будет конкретно расписана финансовая сторона проекта.Кондаша тебе расписал как сделать,а ты за Родину с пистолетом против танка все равно кричишь.Ты не слышишь,что от тебя хотят?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 10:11
пишите, согласовывайте, обсуждайте - информационную поддержку обеспечу, поддержу здравые мысли, мож, что умного скажу, что воспримиться.. идею я вам дал, толчок первоначальный обеспечил.. деньги вы сдаете - вам и карты в руки..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 05 июл 2013, 10:19
Смотри Полковник,у тебя еще один минус появился!И я на гране поставить свой.Ты зациклился на том,что фонд должен быть благотворительным и раздавать деньги на право и на лево.Не должно так быть,каждый выплаченный всолик должен идти на компенсацию затраченных усилий от менеджеров.Пусть это будет 300К но зато будет,ты сам когда то пытался запустить идею о выдачи денег из фонда в кредит под проценты,а это уже была обдираловка,сейчас говоришь о благих намерениях и желании всех пригреть.Я в таком участвовать не буду.Все,ты меня утомил своими проповедями.Не опомнишься,поставлю минус.

Ты начал этот процесс,если не можешь не сваливай на других(пишите,делайте).Закрывай тогда программу,никто за тебя работы делать не будет.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 10:21
за это, Михаил тебе огромная благодарность, но тебе не нужна программа, достаточно того, что озвучил.. Ты и сам сможешь определить кого поощрить, без МНЕНИЙ... мало кто сможет с тобой спорить..
не успеваю отвечать.. :-)


Нет, Игорь - я не хочу премировать субъективно, я же объяснил. Толкьо победителей в рамках принятой программы с понятным распределением.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 10:28
я и сейчас считаю, что помощь Фонда может быть возвращаема, хотя бы частично - получил менеджер 3 ляма закачал 4 - 5 баллов, по концу сезона вернул зарплату игрока в Фонд - в итоге получает сильного игрока, больше запланированного и часть денег вернул.. что плохого?

а с оборотами речи поаккуратнее - я и кресло презеденское могу под тебя подвинуть, ничего не держит и не заржавеет, критикой будешь не обделен - обещаю тебе... :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 10:29
[quote=]

озвучив программу я не писал о деньгах и программе распределения - ждал массового поступления, но его не было..
а эти 18 лямов при таком масштабе - погоду не делают, затраты значительно выше - нам хватило тока на поощрительную премию - сам знаешь один балл по тройной цене - 600, по 4-йцене - 800.. для участников БОЛЬШИЕ деньги... и они их тратили НЕ оглядываясь на ФОНД, не ждали оттуда ВООБЩЕ никакой помощи, а некоторые и качали и ФОНД пополняли(поощренных большинство) с этим как быть, если им вернуть все, то и делить то НЕЧЕГО..[/quote]

Откуда ты знаешь, что не ждали? Не уверен. Речь не идёт о том, что мы должны полностью покрыть затраты на прокачку, в любом случае - это лишь частичная компенсация. Но она должна быть пропорциональна вкладу и быть понятной и прозрачной. Об этом тебе и говорят ребята. Зов , "ребята качайте кто сколько может, вносите кто сколько может" . Знаешь, в реальной жизни никто не даёт деньги под Призывы и красивую обёртку в будущем. Деньги даются под реальный, в цифрах озвученный Бизнес-план. Вот прокачаешь так - получишь столько, прокачаешь меньше - столько. Если это увидят заранее, под такое , думаю, денег жалеть не будут. Уж по 100к собрать легко.

А так, действительно не дело, люди специально писали обзоры, чтобы внести журналисткие деньги в фонд, а ... я с ними согласен.


Ты ждёшь предложений, есть же опросы.. Сформулируй вопрос - "Под какую программу Вы готовы внести средства в фонд в размере 200к и выше" и дальше варианты таких программ. Вот тебе и будут предложения людей. Потом тех кто плюсует... пишешь в личку - да это время, но это работает... В день 16 писем -рассылок, 6 дней - вся федерация. Прибавляешь сборников и Президентские.
Последний раз редактировалось kondasha 05 июл 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 10:31
кондаша писал(а):
Нет, Игорь - я не хочу премировать субъективно, я же объяснил. Толкьо победителей в рамках принятой программы с понятным распределением.
давайте спланируем Фонд, хотя бы приблизительно - лямов 30, было бы неплохо.. где взять вопрос? мое предложение заработать на обзорах.. это проще простого.. но нет поддержки..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко