Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 05 июл 2013, 10:35
Colonel писал(а):
кондаша писал(а):
Нет, Игорь - я не хочу премировать субъективно, я же объяснил. Толкьо победителей в рамках принятой программы с понятным распределением.
давайте спланируем Фонд, хотя бы приблизительно - лямов 30, было бы неплохо.. где взять вопрос? мое предложение заработать на обзорах.. это проще простого.. но нет поддержки..

Задай себе, Игорь, вопрос - почему нет поддержки? Я тебе уже несколько подсказок нарисовал. Там есть ответы, почему.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 10:37
кондаша писал(а): Знаешь, в реальной жизни никто не даёт деньги под Призывы и красивую обёртку в будущем. Деньги даются под реальный, в цифрах озвученный Бизнес-план. Вот прокачаешь так - получишь столько, прокачаешь меньше - столько. Если это увидят заранее, под такое , думаю, денег жалеть не будут. Уж по 100к собрать легко.

А так, действительно не дело, люди специально писали обзоры, чтобы внести журналисткие деньги в фонд, а ... я с ними согласен.
в реальной жизни - вообще не дают денег просто так - и об этом у нас говорилось.

Почему я должен давать денег под чужих игроков? - помнишь такой вопрос звучал..

Теперь родилась идея и под нее мы собираем деньги.. Рапределение может быть любым всех устраивающее.. у меня уже были предложения - субсидировать сильнейших.. сколько надо определяться - много денег больше субсидий, мало денег.. другой вариант. :wise:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 10:42
Идея ничего не стоит. Стоит бизнес-план с понятным распределением полученных доходов.

Ты зныешь, у Господина Медведева Д.А. было очень много хороший, интересных и правильных идей - где вот они сейчас и где Страна, им возглавляемая?!Правильно ... ответ известен.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Если найдётся человек, готовый вести программу и исполнять методику распределения, я готов её презентовать. Она сложная в расчётах, но в ней учтено практически всё. Я готов только презентовать - времени на контроль прокачки у меня нет, увы.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 10:48
меня сейчас волнует один вопрос - будем собирать деньги или нет, если будем то как?
исходя из количества можно говорить о распределении.. (ИМХО), те деньги которые собраны были в прошлом сезоне маловаты для проекта - думалось увидят результат поверят и пойдет работа.. НО.. кроме свары ничего не получилось..

Степеру ответ, я работу не на кого не сваливаю, она и не моя вовсе, согласно Правил, я не имею прав вести конкурсы, поэтому проект.. без коммерческой подоплеки.. но могу и должен это делать - направлять менеджеров к разумным действиям в Федерации, что и делаю, как могу..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

кондаша писал(а):Стоит бизнес-план с понятным распределением полученных доходов.

Михаил, ну хоть ты меня услышь - ну не получается ДОХОД, при таком Фонде как у нас, так давайте хоть устремления ПООЩРЯТЬ...

ДОХОД менеджер получит тогда, когда он вкачает на помощь в размере 3 лямов 5 баллов, цена игрока увеличится на N-е количество всоликов, проиграет игрок в сборной получит еще баллов, а следовательно и цена у него увеличится и с этого дохода менеджер вернет в Фонд Федерации его зарплату, которая приплюсуется к очередным взносам и пойдет следующему игроку с таким же алгоритмом - итог Фонд растет, количество игроков растет, можем субсидировать даже нацсборную...
а вот деньги, которые надо вернуть в Фонд менеджер зарабатывает своим трудом - пишет обзоры, комментарии и т д круг замкнулся - пора действовать... мой очередной ПРИЗЫВ... :king:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 05 июл 2013, 11:14
Colonel Сегодня, 10:48
ДОХОД менеджер получит тогда, когда он вкачает на помощь в размере 3 лямов 5 баллов, цена игрока увеличится на N-е количество всоликов, проиграет игрок в сборной получит еще баллов, а следовательно и цена у него увеличится и с этого дохода менеджер вернет в Фонд Федерации его зарплату, которая приплюсуется к очередным взносам и пойдет следующему игроку с таким же алгоритмом - итог Фонд растет, количество игроков растет, можем субсидировать даже нацсборную...
:D :D :D мало того,что я к примеру своему Ассермуху в данный момент плачу зарплату 53 183К,так я еще и должен с ЛС поднатужиться и выплатить в фонд сколько там лямов?Маразм и идиотизм.Все я определился.Свой лям за День Рожденье Лиги внесу в фонд одной из своих других федераций,а ты Полковник и дальше думай,кто в фонд деньги внесет!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kondasha 05 июл 2013, 11:27
Colonel писал(а):меня сейчас волнует один вопрос - будем собирать деньги или нет, если будем то как?
исходя из количества можно говорить о распределении.. (ИМХО), те деньги которые собраны были в прошлом сезоне маловаты для проекта - думалось увидят результат поверят и пойдет работа.. НО.. кроме свары ничего не получилось..

Степеру ответ, я работу не на кого не сваливаю, она и не моя вовсе, согласно Правил, я не имею прав вести конкурсы, поэтому проект.. без коммерческой подоплеки.. но могу и должен это делать - направлять менеджеров к разумным действиям в Федерации, что и делаю, как могу..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

кондаша писал(а):Стоит бизнес-план с понятным распределением полученных доходов.

Михаил, ну хоть ты меня услышь - ну не получается ДОХОД, при таком Фонде как у нас, так давайте хоть устремления ПООЩРЯТЬ...



я ГОВОРИЛ о доходах Фонда, а не менеджера!!! Согласен, общего понимания нет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Адонис 05 июл 2013, 11:53
steper Igor писал(а): :D :D :D мало того,что я к примеру своему Ассермуху в данный момент плачу зарплату 53 183К,так я еще и должен с ЛС поднатужиться и выплатить в фонд сколько там лямов?Маразм и идиотизм.Все я определился.Свой лям за День Рожденье Лиги внесу в фонд одной из своих других федераций,а ты Полковник и дальше думай,кто в фонд деньги внесет!
вольному воля.. :??: особо и не рассчитывал на, именно твой лям, я в прошлом сезоне и поболее "потерял", согласно твоим понятиям и ничего... :-)

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
кондаша писал(а):
я ГОВОРИЛ о доходах Фонда, а не менеджера!!! Согласен, общего понимания нет.
как нет - даже подчеркнул

ДОХОД менеджер получит тогда, когда он вкачает на помощь в размере 3 лямов 5 баллов, цена игрока увеличится на N-е количество всоликов, проиграет игрок в сборной получит еще баллов, а следовательно и цена у него увеличится и с этого дохода менеджер вернет в Фонд Федерации его зарплату за игру в сборной за сезон(например), которая приплюсуется к очередным взносам и пойдет следующему игроку с таким же алгоритмом - итог Фонд растет, количество игроков растет, можем субсидировать даже нацсборную...
а вот деньги, которые надо вернуть в Фонд менеджер зарабатывает своим трудом - пишет обзоры, комментарии и т д круг замкнулся - пора действовать... мой очередной ПРИЗЫВ... :king:

да - нашел ошибочку, исправил - подчеркнуто..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 06 окт 2013, 15:24
Апну темку, что то давно фонд не пополнялся.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 06 окт 2013, 18:48
Президент!Можешь конкретно расписать за что будут выдаваться деньги из фонда,на какие нужды.У тебя может есть свое мнение на этот счет?Мне нужен конкретный план за,что кому и сколько?Только после этого переведу свой взнос.Извини,но для меня это важно.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 06 окт 2013, 19:52
steper Igor писал(а):Президент!Можешь конкретно расписать за что будут выдаваться деньги из фонда,на какие нужды.У тебя может есть свое мнение на этот счет?Мне нужен конкретный план за,что кому и сколько?Только после этого переведу свой взнос.Извини,но для меня это важно.
Большую часть на молодежь, понравилась вот эта темка - Атласские львята может стоит ее развить?
Ну и для поднятия духа можно запустить пару конкурсов. Плюс минус Андрей обещал провести, ну и думаю с началом чемпионата Последний герой запущу. По поводу обзорщиков не знаю что делать, стоит премировать или нет, тут как общественность решит.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 06 окт 2013, 20:12
Юниоры в Марокко всегда в приоритете! :cool: Кстати если хочешь обновить тему "Атласские львята",напиши в ТП(по форумам и чат),скажи,что ведущий ушел с лиги,пусть тебе передадут права на редактирование шапки.Только ссылку им дай на которую смотреть.В этом сезоне я сам подключусь к программе,так как буду готовить потихоньку еще одного нападающего типа Ассермуха(две ветеранские припасены).По конкурсам,так мое мнение,что они должны оплачиваться участниками а не фондом.А обзоры да нужно премировать,только с умом подойти к этому.Не всем подряд,а лучшим.
Как по мне то распределение фонда было бы отличным:
80% на молодежь
20% на обзоры
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение yxo 06 окт 2013, 20:42
а чем вам марокко чемпион ,не нравится ? там по моему все гораздо грамотнее расписано , что куда и как , зачем...
определитесь с вознаграждением , что споров потом опять не возникало и все :-)
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 537
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 06 окт 2013, 20:51
yxo писал(а):а чем вам марокко чемпион ,не нравится ? там по моему все гораздо грамотнее расписано , что куда и как , зачем...
определитесь с вознаграждением , что споров потом опять не возникало и все :-)
Тоже хорошая программа
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение steper Igor 06 окт 2013, 21:11
Без разницы,они почти одинаковы по своей сути.Только за прокачку спецухи "Л" платить не надо. :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vano80 10 окт 2013, 19:42
Лед как говориться тронулся :-) Спасибо!
Если кто то желает пополнить фонд в этом сезоне, но не имеет пока возможности, пишите здесь кто сколько готов внести.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко