"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hellboy 26 июл 2008, 03:01
Обзор 1 тура 12 сезона 2 дивизиона написан. Читайте. :)
Спасибо за обзор, мне лично понравился :thanks: Надеюсь будешь продолжать, в этом не легком деле?
Hellboy
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Gensen 26 июл 2008, 22:35
Супер! спасибо за обзоры ребята. Действия по конкурсу в силе. На сл. неделе перечислю должки по прошлому сезону, тем, кто писал обзоры.
Gensen
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение акселератор 30 июл 2008, 20:18
Без обзоров плохо, попытался написать что-то похожее.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Alex_dogadin 12 сен 2008, 13:14
Второй обзор во втором дивизионе.
Alex_dogadin
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Евгений Комаров 12 сен 2008, 13:17
Alex_dogadin писал(а):Второй обзор во втором дивизионе.
Тьфу ты блин от зама написал. :D
Евгений Комаров
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Gensen 19 фев 2009, 11:43
Уважаемые коллеги из Д1 и Д2 - загляните, кто не был, в Д3 - вот это я понимаю история сезона!!!
Ребята "оттуда" - молодцы, вот так куются коллективы... А мы вот, токмо составы выставляем... :((( Понимаю, тяжко всем, но ни одного обзора за сезон в Д1 и один в Д2 - это даже неприлично. :shock: :???:
ЗЫ. Почитал сами обзоры - оч. качественный продукт. Супер! LOPEZу огромный респект!!!!
Gensen
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение saxata 19 фев 2009, 12:37
Gensen Сегодня, 12:43
Уважаемые коллеги из Д1 и Д2 - загляните, кто не был, в Д3 - вот это я понимаю история сезона!!!
Ребята "оттуда" - молодцы, вот так куются коллективы... А мы вот, токмо составы выставляем... (( Понимаю, тяжко всем, но ни одного обзора за сезон в Д1 и один в Д2 - это даже неприлично.
ЗЫ. Почитал сами обзоры - оч. качественный продукт. Супер! LOPEZу огромный респект!!!!
В следующем сезоне повезет Д2,так как LOPEZ переходит туда.Будет там штопать обзоры.
LOPEZ так держать. :beer:
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Lopez 19 фев 2009, 14:12
спс ребята за вашу высокую оценку моим обзорам! У меня вот вопрос к президенту. Пухлик мне написал, что мол можно выставить свой обзор от Марокко куда там, так как я новечек и играю тут первый сезон не очень понял что и куда, спросил у него в личку и что то молчок... может кто подскажет что это за конкурс, что за призы и стоит ли там сильно стараться упираться?)
Lopez
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Пухлик 19 фев 2009, 16:13
Извини, совсем забыл.
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=177&t=87271

Прочитай внимательно. Реши, будешь ли ты выставлять свой обзор, и если да, то какой.
Претендентов больше нет.
Пухлик
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Foq 14 май 2009, 17:52
Респект Гошану за обзор в Д1...:)
Отличный обзор, ждем еще :)
Foq
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Sid 14 май 2009, 23:03
Присоединяюсь, очень интересно было почитать! :beer:
Только, как обычно, мой КевКаб исковеркал..., а в остальном просто супер. :cool:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение G0sha_71 15 май 2009, 07:09
Просто про БАБ как-то привычнее.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Gensen 15 май 2009, 12:20
Игорь, спасибо огромное за обзор!!! Жаль, что сам не участник. Увы, не до того.. Может как нагрузку "повесить"? С каждого менагера по 2 обзора за сезон? Виновных наказывать в лесу... (С) :)
Gensen
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение G0sha_71 15 май 2009, 12:27
Было-бы хорошо. Мы в Венесуэле перед сезоном составили примерный график и вот уже имеем 11 обзоров и все от разных людей, причем есть даже от тех кто не очень хорошо владеет русским языком. У каждого свой стиль , что даже не при самом заумном и информативном обзоре дает возможность и посмеятся и поплакать.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Lopez 16 май 2009, 05:55
В прошлом сезоне бывший президент пытался как то расшевилить федерацию в этом вопросе, объявлял конкурсы на лучший обзор. Однако большого прогресса в этом не добился. В 1 конкурсе мой обзор выиграл так как конкурентов попросту не было, а во второй раз- Serg)ey ("Тихад Спортиф" Касабланка) стал единственным кто присоединился к написанию обзоров.
Если мы хотим видеть больше обзоров, то этот вопрос нужно рассматреть совету нашей федерации взяться всерьез так сказать. Думаю неплохо бы было бы если для начала узнали кто бы смог эти самые обзоры писать впринципе. Второй шаг как то это стимулировать в материальном смысле. Например за каждый информативный (не пустой) обзор из фонда федерации переводить по 50к
Щас с новыми веяниями в лиге а конкретно с прематчевыми прессконференциями интерес к обзорам, за которые также дают 50к явно не прибавится, а лишь быдет падать. Так что здесь многое будет зависеть от активности федерации и каждого его члена в частности.
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко