Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 04 июн 2010, 19:42
Прокачай сборника без затрат


ПРАВИЛА:
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Сириец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет - Совет проекта.В который входят: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и Вован 79.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К, кроме Шт и Уг

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на этого игрока за текущий сезон.

19. Организатором проекта является – Самец Игор, ник B@NDER@ (МесСИЯ).

20. Тренером юношеской сборной является – Самец Игор, ник B@NDER@ (МесСИЯ).

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.13.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
в) значительное отклонение от этой шкалы: 17 лет - сила 55 - и 4 спецухи

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
[b]Ждем Ваших заявок!!!

NEW! 24. За определение любимого стиля игрока клуб получит компенсацию в размере - 500к

25. За определение перспективности игрока клуб получит компенсацию в размере - 300к
P.S.: Оба показатели должны быть подтверждены скрином профиля игрока!

26. Если игрок проводит 180 минут игры за сборную, до 16 тура чемпионата, его клуб получает компенсацию в размере 500к, и еще +100к за каждые дополнительные 90 минут.





Меценаты проекта:
ФФ Сирии

УЧАСТНИКИ:
1.Абдулкадер Шек (Аль-Ярмук)
2.Жамаль Альшак (ФК Саракеб)
3.Кхадер Кхадер Саид Баязед (Манбиж)
4.Бенгин Жубаили (Аль-Форат)
5...

Игроки прошлого прихода(17-18лет):
1.Ахмед Аквел CF/СМ 17/56 Л4 Пк(ФК Саракеб) - планка 18/66 Л4 Пк4 Км2 - Вот таким хотелось бы видеть этого игрока,Игрок получиился 18/67 Л4 Пк2 К2 Ат3 - клуб Саракеб получает 800к вознаграждения!)

игрокпришел с СШбаллы с базыспецухи и совмещенияот старениянабрал-потерял в игресейчас сталстиль и прогресивностьразмер компенсацииОценка прогресса
Абдулкадер Шек (Аль-Ярмук)LD 17/406-2х;5-3х;3-4хЛ4 Д24 балла2-2LD 18/62 Л4 Д2-2900кНеплохо прокачаный игрок, со статусом игрока основы юниорки, за 4 полных игры в которой он дополнительно получил 700к!
Жамаль Альшак (ФК Саракеб)RM 16/364-2х;3-3хЛ4 Пк; RF6 баллов0-0RM/RF 17/52 Л4 Пк-1300кУже в следуюшем сезоне есть надежда, что попадет в юниорку, правда балами он пока недокачан...
Кхадер Кхадер Саид Баязед (Манбиж)CF 16/375-2х;4-3х;8-4хЛ4 Пк4 Км; СМ7 баллов1-1CF/СМ 17/62 Л4 Пк4 Км-4150кМонстрик, только надо меньше ставить в играх за клуб! За 4 полных игры в сборной он также получил 700к
Бенгин Жубаили (Аль-Форат)CD 16/366-2хЛ6 баллов0-0CD 17/52 Л-Должного прогресса я не увидел...ИГРОК ИСКЛЮЧЕН ИЗ ПРОЕКТА!


Общая сумма призовых составила: 9 150к


Взято с форума ФФ Шотландии :beer:
Последний раз редактировалось S@MIGO 04 янв 2013, 17:04, всего редактировалось 52 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение S@MIGO 03 окт 2012, 18:14
всех запишу!
Те кто участвовал в прошлом сезоне будут оцениваться отдельно, перед ними будет установлена планка, при выполнении которой клуб получит компенсацию!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Eser 03 окт 2012, 19:10
Зарегистрируйте моего - Бенгин Жубаили
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Apalkov 08 окт 2012, 10:02
Ну и как тут успехи?
Apalkov
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 19 окт 2012, 15:42
МесСИЯ писал(а):всех запишу!
Те кто участвовал в прошлом сезоне будут оцениваться отдельно, перед ними будет установлена планка, при выполнении которой клуб получит компенсацию!


Игорь ,я хочу тебя попросить держать конкурс по прокачке игроков для сборных под своим управлением и дальше :beer: Поощрение думаю не заставит себя ждать и менеджеры которые вкладывают свою душу в подготовку сборников останутся довольны денежной компенсацией :-)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение S@MIGO 19 окт 2012, 23:53
надо будет обновить, правда сейчас в универе много напряга, поэтому в самое ближайшее время не обещаю!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 23сезон!
Сообщение Bobby 20 окт 2012, 13:26
Patriott писал(а):Смотрю на юниорку Сирии и не пойму какого она стиля :? Полный сбор- и солнечные и дождевые игроки и с моментными спецухами...
Я бы мог начать качать сборника, но у меня команда под дождевой стиль строится...
готов купить 17 леточку у тебя, под кач для сборной
Bobby
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sanych 30 окт 2012, 13:01
в связи с тем, что я перешел в другую команду, прошу заявку этих игроков считать недействительной
http://vsol.org/player.php?num=1050907
http://vsol.org/player.php?num=1102282
Sanych
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 30 окт 2012, 13:08
Sanych писал(а):в связи с тем, что я перешел в другую команду, прошу заявку этих игроков считать недействительной
http://vsol.org/player.php?num=1050907
http://vsol.org/player.php?num=1102282


а почему перешел ??? как по мне так Шортет более перспективнее выглядит(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sanych 30 окт 2012, 13:40
MaxResult писал(а):
Sanych писал(а):в связи с тем, что я перешел в другую команду, прошу заявку этих игроков считать недействительной
http://vsol.org/player.php?num=1050907
http://vsol.org/player.php?num=1102282


а почему перешел ??? как по мне так Шортет более перспективнее выглядит(**,)
из-за нововведений....
Sanych
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 30 окт 2012, 13:44
ясно,а я придерживаюсь принципа "Верим в команду" и потихоньку строю свой "Аль-Садд" :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sanych 30 окт 2012, 14:28
MaxResult писал(а):ясно,а я придерживаюсь принципа "Верим в команду" и потихоньку строю свой "Аль-Садд" :beer:
да вообще то жалко было уходить, наверное месяц думал переходить или нет. Теперь пытаюсь найти знакомого для Шортет, что бы команда не пропала, ведь она действительно перспективнее сейчас
Sanych
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 30 окт 2012, 14:42
Sanych писал(а):
MaxResult писал(а):ясно,а я придерживаюсь принципа "Верим в команду" и потихоньку строю свой "Аль-Садд" :beer:
да вообще то жалко было уходить, наверное месяц думал переходить или нет. Теперь пытаюсь найти знакомого для Шортет, что бы команда не пропала, ведь она действительно перспективнее сейчас


я думаю все менеджеры в федерации будут только "ЗА" новому менеджеру :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Bobby 30 окт 2012, 14:49
Sanych писал(а):
MaxResult писал(а):
Sanych писал(а):в связи с тем, что я перешел в другую команду, прошу заявку этих игроков считать недействительной
http://vsol.org/player.php?num=1050907
http://vsol.org/player.php?num=1102282


а почему перешел ??? как по мне так Шортет более перспективнее выглядит(**,)
из-за нововведений....
каких нововведений?
Bobby
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sanych 30 окт 2012, 15:08
MaxResult писал(а):я думаю все менеджеры в федерации будут только "ЗА" новому менеджеру :beer:
он пока еще не согласился....
под нововведениями понимались реальные игроки и все что с этим связано
Sanych
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sibirchamp 30 окт 2012, 18:14
Sanych писал(а):в связи с тем, что я перешел в другую команду, прошу заявку этих игроков считать недействительной
http://vsol.org/player.php?num=1050907
http://vsol.org/player.php?num=1102282
Не самые хорошие новости,Александр. Махзум и Салум выглядят очень перспективными для сборной и пребывание команды во фри этому явно способствовать не будет.Так,что на мой взгляд ты слегка поспешил с уходом, мог предварительно передать ее какому-нибудь стабильному менеджеру,просто кома щас вероятней всего достанется новичку проекта и начнется нескончаемая тренерская чехорда :(
Sibirchamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия