Конкурсы 24-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 25 июн 2012, 17:24
МесСИЯ писал(а):
Sibirchamp писал(а):Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии
Ну здесь зависит от того сколько же стражей ворот заявят в конкурс...
Ну по прошлому конкурсу из 20 участников 8 было голкиперов,так что думаю собрать 10-12 человек на этот конкурс вполне реально :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение Алексей8891 25 июн 2012, 20:17
Sibirchamp писал(а):Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии
Два конкурса конечно хорошо, а потянешь по времени то?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение MaxResult 25 июн 2012, 20:41
Sibirchamp писал(а):Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии


хорошая идея...
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение Sibirchamp 25 июн 2012, 20:52
Алексей8891 писал(а):
Sibirchamp писал(а):Планирую снова провести конкурс на лучшего игрока :beer: В так же можно провести конкурс коллизий, для команд низших дивизионов я думаю это будет актуально!
З.ы.Как вариант разбить мой конкурс на два - Лучший страж ворот и Лучший полевой игрок Сирии
Два конкурса конечно хорошо, а потянешь по времени то?
Ну один точно потяну,второй посмотрим,сколько у меня к началу чемпионата времени будет.Кто-нибудь желает также поучавствовать в проведение конкурсов?
Sibirchamp
 
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение Jenek2007 28 июл 2012, 09:52
В этом сезоне конкурсов никаких не будет???
Jenek2007
 
 
 

Re: Конкурсы 24-го сезона
Сообщение MaxResult 14 окт 2013, 11:44
уважаемые менеджеры нашей федерации , у кого какие идеи есть по поводу конкурсов ??? В этом сезоне готов провести и думаю вы меня поддержите .

Идея конкурса такова : " СИРИЯ" предлагаю данное слово собирать с помощью товарищеских игр с командами у которых название начинаеться на "С" "И" "Р" "И" "Я по порядку . Нужно одержать победу и занести в свой актив букву страны . Конкурс будет проходить с первого по последний тур чемпионата .Победителем будет считаться тот кто больше всех соберет букв и если вдруг кто- то соберет "СИРИЯ" конкурс досрочно закончиться . Взнос предлагайте , но думаю 200 к будет нормальным . Победителю достанеться 70 % призового фонда , 30 останеться на развитие федерации.
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.

Вернуться в Сирия