Средства фонда федерации Сирии

Розпределени фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 27 май 2017, 22:09
Игорь, ещё раз. Тут основной вопрос по рейтингу федерации!! Но если уж тв заговорил про выход в финальную часть, то посчитай тогда сколько раз тогда сборные попадали в финальную часть за последние 10 сезонов. Я думаю статистика тебя разочарует. Тем более, что , например, в юниорке было всего 2 легионера,которые не были при этом ключевыми игроками. В текущих реалиях ресурсов а сборных достаточно, чтобы играть чисто сирийскими игроками!
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 27 май 2017, 23:02
S@MIGO Извини, не хочу обидеть, но видимо ты на столько глупый, что не можешь додуматься, что надо зайти и просто посмотреть количество финансов и баллов у сборной во время моего правления сборной во время этой программы. Считать ничего и не нужно, там всё написано.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 28 май 2017, 18:35
Bobby писал(а):Алексей, не надо вставать в позу. Дураком тут тебя никто не называл. Идёт дискуссия, тут главное чётко понимать о чем речь идёт конкретно. А то уже все смешали и перенесли на сьорные
Вот делать то не чего в позу вставать... Ну по хлеще подразумевают, чем дурак... (в моём понимание человек который ни чего не понимает так и выглядит и живёт отдельно от общества, а имено таким тут и пытается меня представить господин Miha) Прёт как бульдозер просто) {wall} Таким дай власть в руки шапками закидают) :hello:

Добавлено спустя 53 секунды:
S@MIGO писал(а):Если ты такой умный - то переведи полезность от предлагаемого в цыфры(исходя из статистических данных прошлых сезонов той же Каледонии, или Барбадоса). Хотя можно взять ту же Сирию, к примеру выход в финальную часть - заработали 12 лямов, процент игр сыгранных игроками из сирийского чемпа 0,8 - чистая выгода сирийских клубов 12*0,8=9,6 ляма. 2 ВАРИАНТ: Играем только сирийцами(не попадаем в финалку) зарабатываем 9 лямов. Такой же подсчет проводим по баллам, их переводим в деньги, суммируем. В итоге видим какой же вариант выгодней для ФФ.
(Цыфры в моих подсчетах случайные,их не нужно брать к вниманию.
Вот я про тоже пытался донести! 8-)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Bobby писал(а):. В текущих реалиях ресурсов а сборных достаточно, чтобы играть чисто сирийскими игроками!
Сейчас то может и достаточно,а дальше то как быть? С такой программой конкурентную сборную будет почти не реально вырасти... Надо будет срочно принимать программу прокачки местную и как то её спонсировать и что бы игроки получались не слабые...какой то минимум внести прокачки...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 28 май 2017, 22:02
Алексей8891 писал(а):Сейчас то может и достаточно,а дальше то как быть? С такой программой конкурентную сборную будет почти не реально вырасти... Надо будет срочно принимать программу прокачки местную и как то её спонсировать и что бы игроки получались не слабые...какой то минимум внести прокачки...
Ребята, Вы сами своими постами заставляете смеяться над Вами))) Ты вот даже не понимаешь, что никто не пытается создать конкурентную сборную. В первую очередь через сборную такой программой создаются конкурентные клубы для мирокубков, а потом уже и растёт сборная.... {wall}
Каким языком Вам ещё объяснить то всё, я не понимаю вообще... {wall}

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Bobby Как вот им объяснить то всё это??? Самого простого не могут понять... {crazy}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 29 май 2017, 09:11
Miha писал(а):Ребята, Вы сами своими постами заставляете смеяться над Вами))) Ты вот даже не понимаешь, что никто не пытается создать конкурентную сборную. В первую очередь через сборную такой программой создаются конкурентные клубы для мирокубков, а потом уже и растёт сборная.... {wall}
Каким языком Вам ещё объяснить то всё, я не понимаю вообще... {wall}
Как можно создать конкуренцию если поставщиков продукции будет меньше? Это какая то новая ветвь экономики?
У тебя вот конкурентный клуб в мирокубках, но не одного сирийца, за счёт чего ты сборную то собрался строить? У нас натурализация не поможет, это не реал)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 29 май 2017, 10:46
Алексей8891 писал(а):
Miha писал(а):Ребята, Вы сами своими постами заставляете смеяться над Вами))) Ты вот даже не понимаешь, что никто не пытается создать конкурентную сборную. В первую очередь через сборную такой программой создаются конкурентные клубы для мирокубков, а потом уже и растёт сборная.... {wall}
Каким языком Вам ещё объяснить то всё, я не понимаю вообще... {wall}
Как можно создать конкуренцию если поставщиков продукции будет меньше? Это какая то новая ветвь экономики?
У тебя вот конкурентный клуб в мирокубках, но не одного сирийца, за счёт чего ты сборную то собрался строить? У нас натурализация не поможет, это не реал)
Барадда и без сирийцев нормально играет в мирокубках. Не смотри на Барадду, смотри конкретно на другие клубы и посмотри сколько в них сирийцев и сколько без участия в сборной игроков. Какие поставщики тебе нужны? Спокойно можно собрать 3 сборные без легионеров. Я Вам уже говорил, зайдите и посмотрите сборную националку Новой Каледонии 35-37 сезон и посмотрите сколько денег и баллов пришло в федерацию, плюс все 100% отдавали зарплату в фонд. Все делали одно общее хорошее дело и получали шикарные плоды программы. Я никогда не говорю о том чего не знаю, вы же талдычите о том, чего вообще не понимаете. Вы похожи на первоклашек, которые обсуждают что такое секс - как Руслан Белый в стенд апе говорил...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 29 май 2017, 13:11
Алексей8891 писал(а):
Miha писал(а):Ребята, Вы сами своими постами заставляете смеяться над Вами))) Ты вот даже не понимаешь, что никто не пытается создать конкурентную сборную. В первую очередь через сборную такой программой создаются конкурентные клубы для мирокубков, а потом уже и растёт сборная.... {wall}
Каким языком Вам ещё объяснить то всё, я не понимаю вообще... {wall}
Как можно создать конкуренцию если поставщиков продукции будет меньше? Это какая то новая ветвь экономики?
У тебя вот конкурентный клуб в мирокубках, но не одного сирийца, за счёт чего ты сборную то собрался строить? У нас натурализация не поможет, это не реал)
Иноземные клубы в принципе не являются поставщиком игроков для сборных. Они больше потребители - они покупают уже готовых игроков из сирийских клубов, которые уже прокачаны по максимуму (национал,молодежка), а юниоров сейчас поставляют клубы всех дивизионов.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 29 май 2017, 17:23
https://youtu.be/yG7_i9xS66s
Увидел этот ролик и вспомнил наш форум
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 29 май 2017, 21:22
Chern88 писал(а):https://youtu.be/yG7_i9xS66s
Увидел этот ролик и вспомнил наш форум
Классное видео, посмеялся от души)))

А что касается программы... Так это скорее всего на форуме люди наши уважаемые мужчины или как их назвать, парни, я не знаю ... видимо тут как и в жизни - бояться начать что то либо новое. Привыкли сидеть на попе, бояться, делать всегда одно и то же и ждать какого-то другого результата. Это наивысший тупизм при одном и том же действии ждать чего то другого.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 29 май 2017, 22:36
Да что же это такое то) {facepalm} {stars}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 02 июн 2017, 08:42
Miha писал(а):S@MIGO Извини, не хочу обидеть, но видимо ты на столько глупый, что не можешь додуматься, что надо зайти и просто посмотреть количество финансов и баллов у сборной во время моего правления сборной во время этой программы. Считать ничего и не нужно, там всё написано.
Ты в облаках летаешь...Я то могу зайти, посмотреть, и сделать выводы. Ты другим менеджерам покажи яркий пример полезности предлогаемой тобой программы.
Я двумя руками за то, чтобы мои игроки привлекались и использовались в сборных, проигрывая конкуренцию игрокам из зарубежных клубов.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 02 июн 2017, 10:18
Да какая разница?
Яркий пример - это выступление Баррады в КАК
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 02 июн 2017, 16:58
S@MIGO писал(а):Ты в облаках летаешь...Я то могу зайти, посмотреть, и сделать выводы. Ты другим менеджерам покажи яркий пример полезности предлогаемой тобой программы.
Я двумя руками за то, чтобы мои игроки привлекались и использовались в сборных, проигрывая конкуренцию игрокам из зарубежных клубов.
А на кой оно мне нужно? Другие менеджеры кроме Вас двоих не просят никаких примеров, а вы двое никак не можете понять математику за 3й класс, которая отчётливо написана в ростере сборной националки Новой Каледонии за 36-38 сезоны.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 02 июн 2017, 18:05
Miha может тебе ещё памятник поставить и написать "Самый умный, а остальные все кругом дураки кто со мной не согласен"? :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение izverg 02 июн 2017, 21:52
Почитываю вас со стороны и все не могу понять предмет спора. Ставить в националку только Сирийцев, не думаю что будет существенная польза, но получат клубы 3-7 плюсов и миллион вс, конкурентней чемп, от этого не станет. А вот будут клубы играть как Баррада в мирокубках, тогда и уровень вырастит. Ведь Баррада помимо рейтинга в копилку Сирии, очень сильно там качается. Возьмем первую четверку в д-1, мы 46 плюсов, Хардуб 45, Сафита 35 и Баррада 114. Они за пол сезона уже на 70 баллов над конкурентами. Когда будут для начала 2-3 клуба стабильно играть в группе, пойдет и рейтинг вверх, увеличится число команд, станет сильней д-1.
Ну а фонд лучше на юнцов пустить, отдача не сразу, но будет видимой.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия