Средства фонда федерации Сирии

Розпределени фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 09 июн 2017, 14:36
fanatcska94 писал(а):Я с большим уважением отношусь к тому, что делает Баррада на внешней арене, и только за поощрение успешного выступления в мирокубках. Но я за рассмотрение суммы поощрения за заработанные очки. суммы должны быть за успешное выступление приемлимыми, но не огромными, ибо за 3-4 сезона фонд будет растрачен.
Боюсь, что это сообщение было неправильно понято некоторыми менеджерами, и в частности президентом.
Поощрение необходимо, но вот смотрю на то, каким образом оно реализуется, и не совсем согласен. Баррада набрала 28 очков, это очень круто, но для федерации это принесло 7 очков. А если бы у нас было 5 команд, или две, то Баррада получила бы 5,8 и 14 соответственно. Поэтому поощрение должно быть привязано именно к тем очкам, которые команда набрала, а не к тем, сколько в итоге это принесло федерации.

Мне даже пришла в головы мысль, сделать что-то вроде такого:
от 0 до 5 баллов- 500 тыс
от 5 до 10 баллов - 1млн
от 10 до 15 - 1,5 млн

но так же внутри команд поощрить по местам: стал лучшим среди команд федерации: получи 1,5 млн, стал вторым 1 млн, третьим 500

суммы, необходимы для обсуждения, но вот это мое предложение.

а привязывать именно к очкам Федерации было бы несправедливо по отношению к той же Барраде.
fanatcska94
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 09 июн 2017, 16:23
Здравствуйте менеджеры Сирии!
Наше время в мирокубках завершалось, мы сохранили 4 команды на следующей сезон. До окончания сезона осталось немного времени и пора подводить итоги. Я не могу поставить на голосование выплату премиальных так как уверен что барьер в 75% сейчас не реален.
Эта тема была заранее создана, но пока единого мнения НЕТ! Многие с чем то не согласны, но свой вариант не предлагают. Вот выше в комментарие человек против моего варианта, но предложил свой. Давайте в дальнейшем перед критикой предлагайте свой вариант ну или хотя б называйте сумму которую выделить из бюджета для премиальных.
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 09 июн 2017, 17:35
Я так и не понял в чем проблема запустить голосовалку? Зачем догадки строить. Запускай , в там будет видно. За это денег не берут
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 09 июн 2017, 18:01
Bobby писал(а):Я так и не понял в чем проблема запустить голосовалку? Зачем догадки строить. Запускай , в там будет видно. За это денег не берут
Наверное сделаем так: запускаем голосование сколько денег выделяем на премию;
После того в нас будет цыфра согласно голосования, от этой цыфры мы проводим голосование на вариант выплаты.
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 09 июн 2017, 20:04
Голосование поддержу, но от денег в свою команду отказываюсь, прошу меня убрать из числа премируемых!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 09 июн 2017, 20:30
Алексей8891 писал(а):Голосование поддержу, но от денег в свою команду отказываюсь, прошу меня убрать из числа премируемых!
Потом можно отдать в федерацию
Chern88
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия