Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 31 авг 2006, 20:51
Пухлик писал(а):Саня, можно обсуждать и на нашем сайте:) Там тоже есть форум:)


Согласен что можно, но там пока к сожалению глуше чем здесь... прошла информация про то в каких турнирах будет играть чемпион и обладатель кубка, я по этому поводу дня 2 назад отписался и молчание... Хотя радует что в одном опросе приняло аж 14 человеков!

Когда начнётся общение там - переключусь;)

Так и не услышал твоего мнения по поводу 6 недовольных кандидатами в тренеры сборных...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Lazy 01 сен 2006, 11:47
Да, действительно... Хотелось бы узнать ОБОСНОВАННОЕ мнение 6-ти несогласных... Почитать их комменты.
Lazy
 
 
 

Сообщение Majeton 20 окт 2006, 14:01
Сезон должен стартовать в понедельник, за ним выборы тренеров сборных и матчи. Поэтому пора оживлять форум! Об этом на сирийском форуме уже писал - повторюсь:
Хотел выразить одно пожелание: игроков возраста юниорки в сирии в районе 60 штуков... тренеры старших сборных, оставьте их всех мне, ну оочень прошу! а манагеры под чьим руководством они играют - давайте им отдыхать!
А то в составе юниорки рано или поздно заиграет мой бодака 19/27! я обещаю!
спасиб за внимание:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 20 окт 2006, 16:43
Александр писал(а):... тренеры старших сборных, оставьте их всех мне...!
Я тебя поддержываю, если я восглавлю пост главного тренера, буду ставить в состав игроков старше 23.
Александр писал(а):а манагеры под чьим руководством они играют - давайте им отдыхать

Я тоже прошу....
Rocky
 
 
 

Сообщение Majeton 21 окт 2006, 01:26
Каждому нужен свой шесток! учитываю что игроков для юниорки совсем ничего...
Рад что ты меня поддерживаешь!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 21 окт 2006, 02:36
решил набрасать примерный список кандидатов в молодёжку. На некоторые позиции, например вратарскую - выбор хорош, на некоторые - увы...

Абдулрахман Рамадан "Аль-Мажд" Дамаск GK 19 59 К
Башар Сроур "Тишрен" Латакия GK 19 50
Еяд Абдулкареем "Аль-Вахда" Дамаск GK 19 51

Тольга Якуб "ФК Куарадаха" Куарадаха LM/LD 19 47 У
Идрис Халед "Оммал" Халаб LD/RD 18 39 От
Халаф Шехаде "ФК Саракеб" Саракеб LD/RD 18 39

Али Аль-Шаих Деаб "Аль-Хория" Алеппо RD 19 49
Ахмад Абозеид "Аль-Иттихад" Алеппо RD 19 41
Драман Cат "ФК Растан" Растан RM/RD 18 41

Хатам Нори "Аль-Ехад" Камешли CD 18 46
Фирас Алали "Аль-Талия" Хама CD/CM 19 45
Белал Эрхаем "Аль-Ватба" Хомс CD 18 40 От
Махад Тюза "ФК Растан" Растан CD 19 38

Сайед Якуб "Абу-Хардуб" Абу-Хардуб LM/CM 19 41 Ск
Надим Кадер Деке "Хараста" Аль-Базал LM 18 39

Джомард Даюд "Аль-Рамайлан" Химз RM/CM 18 46 Шт
Ахмад Тнтаве "Муадамит" Аль-Шам RM 19 45

адер Альнабза "Аль-Шорта" Дамаск CM/CF 18 42 К
Багхад Моргхабел "Муадамит" Аль-Шам CF/CM 18 42 У Ск
Лоранс Аль-Шмали "ФК Куарадаха" CF/CM 18 44 У
Анас Курди "Хараста" Аль-Базал CM 19 43
Сарбест Хуссаин "Хоттин" Латакия CF/CM 19 52 Л

Ахмад Харери "Аль-Наваир" Наваир CF 19 49 Ск
Авадх Салим "Аль-Джазира" Халаб CF 19 41


Если кого забыл, поправьте...
На самом деле список лучше чем мне казалось при беглом взгляде, но уж очень далёк от идеала - нехватка игроков на некоторые позиции, малоо до ужаса спецух... Но самое страшное - почти все игроки предполагаемой основы юниорки 19 лет, соответственно без прихода молодёжи, в следующем сезоне поражение нашей юниорки 0:3 мы будем считать за счастье, 0:6 - за норму, и лишь 0:11 за что-то невероятное...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 21 окт 2006, 02:41
вот кстати ссылачка на всех наших игроков: http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 135&sort=2
если кому интересно
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Miolan 29 дек 2006, 01:38
Не загорами отборочные игры к ЧМ, а эта тема сборной смотрю совсем не обсуждается. Или про наши сборнные забыли? Если можно, то хотелось бы посмотреть составы всех трех. Я пока увидел только молодежку. Кстати а 20-ти летних почему не включили в состав молодежной сборной?
Miolan
 
 
 

Сообщение Bronzik 31 дек 2006, 07:57
Привет всем! Хотел бы продолжить работу с юниорской сборной, опыт имеется, и думаю что в том сезоне добился хороших результатов. Надеюсь в этом сезоне под моим началом добьется (сборная) еще больших успехов.

С ув. был Бронзик.
Bronzik
 
 
 

Сообщение professor 31 дек 2006, 13:28
Ув. Бронзик а где твоя кома сирийская...Хоттин ты покинул давно как я вижу и -50 тебе гарантировано :)
professor
 
 
 

Сообщение Bronzik 31 дек 2006, 18:31
otash9, с президентом уже переговорил по эитому поводу и скоро получу сирийскую кому.
Bronzik
 
 
 

Сообщение professor 31 дек 2006, 21:29
Всех поздравляю, с наступающим новым 2007 годом и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше побед в виртуальных полях ВСОЛа!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение Lazy 01 янв 2007, 11:24
Я конечно уважаю г-на Бронникова aka Bronzik (как-никак после него мне досталась хорошая команда), но с таким рейтингом тренировать сборную??? Увольте... Я всё понимаю: амбиции там, задумки, идеи... Но рейтиг есть качественный показатель работы менеджера, как я понимаю, а он у Сергея не на высоте, мягко говоря. Да и метания г-на Бронникова из чемпионата Сирии и обратно выглядят не очень хорошо.
У нас ужЕ есть реальные претенденты на роль тренеров, которые показали своими играми что вполне достойны встать у руля сборных. А что показал Bronzik? Ровным счетом - ничего.
Lazy
 
 
 

Сообщение Bronzik 01 янв 2007, 11:49
Grey, перед тем как говорить про рейтинг ты на соства клубов посмотрел, в греческой коме одни старики и я провожу омоложение, которое сказывается на результате игр. А ушел я из Сириии по глупости, и теперь хочу вернуться. А со сборной чего я не сделал? Базара нет не вышел из группы, но достойно боролся с лидерами группы, и остался лишь на третьей строчки.
Bronzik
 
 
 

Сообщение Rocky 01 янв 2007, 16:49
поздравляю всем менегеров с Новым Годом!!!


Grey, перед тем как говорить про рейтинг ты на соства клубов посмотрел, в греческой коме одни старики и я провожу омоложение, которое сказывается на результате игр. А ушел я из Сириии по глупости, и теперь хочу вернуться. А со сборной чего я не сделал? Базара нет не вышел из группы, но достойно боролся с лидерами группы, и остался лишь на третьей строчки.


Рейтинг тут не настолько важен, у меня один вопрос к Бронникову aka Bronzik - где ты был 15 туров чемпа, если у тебя были уже такие наполеоновские планы, почему ты не дал о себе знать?... а тепер высуваеш свою кандидатуру на пост главной команды....юморист ты)))
Ты бы хотя просматривал форум Сирии и отметился там.... а так шансы у тебя есть, но на мой взгляд минимальные...Удачи!!!
Последний раз редактировалось Rocky 01 янв 2007, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Rocky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия