Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 фев 2008, 00:06
Прошу в данном топе высказываться тренеров сборных о том как проходит отборочный турнир, а также задавать им вопросы по поводу руководства, выбора тех или иных игроков, стратегий и т.п.
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 13:24
Ребят, простите, что к вам залез, но у меня играет некто Муса Сабах. Его вызвали в националку... А нельзя его вернуть в юношескую? В националке он обычный средний игрок, а в юношеской он лидер! Да и баллы там сможет набирать, тогда как в основной сборной он самый мелкий, а, как известно, ВСОЛ борется с богатыми командами и молодыми игроками :-(
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 18 фев 2008, 13:30
Sertse писал(а):Ребят, простите, что к вам залез, но у меня играет некто Муса Сабах. Его вызвали в националку... А нельзя его вернуть в юношескую? В националке он обычный средний игрок, а в юношеской он лидер! Да и баллы там сможет набирать, тогда как в основной сборной он самый мелкий, а, как известно, ВСОЛ борется с богатыми командами и молодыми игроками :-(
привет :) в личку тебе все щас отпишу...
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 19 фев 2008, 00:53
К сожалению первый матч в гостях юниорка проиграла 0:1 Гонконгу, не смогли выстоять совсем чуток,очень жаль конечно,но вся борьба ещё в переди!
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 19 фев 2008, 15:13
жаль конечно, но твоей вины в этом нет, т.к. Гонконг объяективно сильнее... твои успехи еще впереди :)
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Miolan 20 фев 2008, 17:39
Блин а я ооочень недоволен игрой в гонконге.
Хотя я знаю, Саня спецом моего форварда там сломал, что б против него не вышел :grin:
Miolan
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 20 фев 2008, 19:32
не не)я тут не при чём)
я ему сказал,что если он приедит в Даммаск,там у него отнимут единственные бутсы)
вот он испугался и сам сломался,что бы не рисковать)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Majeton 25 фев 2008, 02:11
мужики я зол! я к вам лицом, а ко мне - непонятно чем! какого рожна мой воротчик мало того что не играл в этом туре ни в молодежной, ни в основной сборной, так его вообще нет ни в какой сборной! а играли игроки слабее его! если не нужен он молодежке ну возьми его Серег в старшую! я ему тут усталость сгоняю...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 25 фев 2008, 04:50
хех... незадача... Шамшод у меня его просил... я еще во вторник, если не ошибаюсь, освободил его и отписался об этом тренеру молодежки... мне то он точно не помешает... будем решать вопрос
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 25 фев 2008, 15:33
У меня тоже БОЛЬШОЙ вопро к тренеру молодёжки!!! Как мне известно, Мусса Сабах был определён в ЮНИОРСКУЮ сборную, пред матчем с ИРАНОМ я его и ещё 2-ух игроков ввёл в состав сборной,НО когда я отправлял состав на игру, его в сборной уже не оказалаось!!! Не трудно догадаться,что тренер МОЛОДЁЖКИ взял и тупо забрал его обратно,вообще ни о чём не подумав! Где логика господин тренер???тебя выбрали ,что бы ты шёл вопреки всем и всему???
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 25 фев 2008, 15:36
Но теперь немного о весёлом! ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ победила фаворита группы сборную ИРАНА ! Спасибо большое тем менеджерам,кто смог поддержать усталость сборников на мизерном уровне - это наша с вами общая победа! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Amateur 25 фев 2008, 21:49
Жаль, что имеются в нашей дружной Федерации разногласия :sharik:
Надо разобраться :molot:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 25 фев 2008, 23:01
Amateur писал(а):Жаль, что имеются в нашей дружной Федерации разногласия :sharik:
Надо разобраться :molot:
дружище,тут и разбираться не надо,просто некоторым людям стоит понимать ситуацию и действовать сообща
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 26 фев 2008, 10:15
ну да... немного странные действия :) товарищу Шамшоду отписался, надеюсь это просто случайность была... подождем ответа и результатов
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение basileos 05 мар 2008, 01:44
Возьмите Бальхусса моего в юниорку,если мона)Он вроде перспективный,еще ни одного балла не потерял,тока набирает)Я ему во втором круге спецуху обязательно натренирую-ща прост не осталось уже,а треник еще пока построится.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия