Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 14 дек 2010, 16:38
ArtStalker писал(а):А по моему составу?))
Ну особых вопросов вроде не возникло :-)
Не хочу ничем обидеть тебя Артур,но мне кажется,что тебе пока ещё рановато сборной управлять,тем более юниоркой..Здесь нужно больше,чем обычные знания игры,здесь нужно знать особые тонкости игры,правильно распорядиться теми игроками,что есть,ну и ,конечно,тесный контакт с менеджерами.
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 14 дек 2010, 17:07
Ну я как бэ сразу писал, просто подал заявку))
На юниорку тем более не рассчитываю))
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 14 дек 2010, 18:19
Эд 95 писал(а):
Святой писал(а):Может мне на ЮНИОРКУ попробовать свои силы? Как считаете? :?
Я смотрю,ты уже подал заявку.По поводу твоего состав вопросов нет.Но,будешь ли ты вести конкурс юниоров,если тебя изберут? :-)

Я не против, только введешь меня в курс дела если выберут
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 14 дек 2010, 19:49
Артем, вводить в курс дела не нужно тебя)) ты должен будешь все знать сам)
разобрать все проблемы по текущему составу
проанализировать проблемы будущего сезона ( кто уйдет .кто на замену придет)
и тд
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 14 дек 2010, 20:20
Ну если только в этом все дело, то без проблем)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 14 дек 2010, 20:45
Эд 95 писал(а):
Святой писал(а):А вот по поводу состава Владимира у меня есть предложение:
Может всё-таки вместо Алсаламы впихнуть Тубаракйи? :-) Ну а что..там глядишь может и будет играть..
И тот и другой - ближайший резерв команды, т.к. большинство наших юниоров заточенны под солнце, остановлюсь все же на Мохд Яхья Фтахи.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 14 дек 2010, 21:59
Так кто у нас там в кандидатах?)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 14 дек 2010, 22:09
Какие проблемы могут быть с этим составом?) К примеру.
А для замен наверное придётся расталкивать менеджеров с талантами, что бы деньги вкладывали))
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 14 дек 2010, 22:17
Дуиаю Владимир без особых проблем победит на выборах, есликонечно больше кандидатов не будет...не хочу никого обидеть, ведь того же Артема считаю не менее достойным кандидатом, но с такой програмой он Вове не конкурент...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 16 дек 2010, 20:11
Да уж фиаско так фиаско, сколько не делай федерации, сколько не защищай её честь на международной арене, забивая на чемпионат, все даром. Ну что ж будем в этом сезоне чем то жертвовать например сборными, ведь выбор тренеров определялся в основном выступлениями внутри страны. Вот и будем доказывать. До следующих выборов.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 16 дек 2010, 22:14
Святой писал(а):Да уж фиаско так фиаско, сколько не делай федерации, сколько не защищай её честь на международной арене, забивая на чемпионат, все даром. Ну что ж будем в этом сезоне чем то жертвовать например сборными, ведь выбор тренеров определялся в основном выступлениями внутри страны. Вот и будем доказывать. До следующих выборов.
Если же откровенно говорить, то никто из кандидатов особо не заслужил право возглавить юниорку, т.к. ни у кого как-таково нет программ развития. Единственное отличие - это то, что Вован готов организовать конкурс для молодежи! Вот поэтому он и победил. Все элементарно!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 26 дек 2010, 13:19
Уже не первый сезон слежу за тем, что происходит в главной сборной страны и если честно из сезона в сезон изменений практически нет, лица одни и те же, половина игроков сборной старше 30 уверенно набирает баллы за игры в сборной, после старения эти же баллы теряет и все по кругу, а сборная вертится на месте.Если бы несколько сезонов назад в сборной мы бы провели "чистку кадров" и процентов на 90 изменили состав, то сейчас мы бы имели мощный и молодой коллектив,который с каждым сезоном только прибавлял. О грустром не будем, хочу предложить со своей стороны небольшой анализ:
Изображение
Итого 12 !!!!!!! игроков высшего уровня сидят где-то в стороне!!! Я, конечно, может чего-то не понимаю или старею, но неужели не видны очевидные вещи????????????
А когда я вижу в защите игрока с См4,я чешус ьв самых нескромных местах! См4 НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ!!!!!!
Все,что я пишу - это не критика (пока что) , потому что Белый физически не может поменять игроков до первого тура игр сборных. Это предложение задуматься ему и очень сильно задуматься, а уж если последующие 2-3 недели изменений не будет( т.к. в течении недели можно заменить в заявке только 3 игроки) , вот тогда будет критика.
Последний раз редактировалось Bobby 26 дек 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 26 дек 2010, 14:18
Всо по делу...хорошо, что Саня думает не только о сборной, в которую его выбрали, но и анализирует другие сирийские сборные....не знаю с чем связан такой выбор Белого...может недостаток опыта?Но если бы он это признавал, то глянул бы составы других более опытных менеджеров, и внес коррективы, а так все без толку, как-будто в одно ухо вошло, с другого вылетело...а вот навести таблицу - очень умный и полезный ход!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 26 дек 2010, 16:05
Саня по делу говорит. Я будучи тренером националки, в прошлом сезоне, процентов на 40-60 освежил состав и своего Даюда вывел из состава. Надо строить боеспособную сборную с расчетом на будущее.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 26 дек 2010, 20:21
Да, ладно!!!! Мнение было, чтоб мы вышли на ЧА, и тут все кричали, что это правильно. А у меня состав был молодой. Чего вы тогда молчали? Где все были?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия