Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 26 дек 2010, 21:00
Артем,ты сам понимаешь,сколько народу голосовало и сколько на форуме обсуждало

Добавлено спустя 47 секунд:
вообще, эту таблицу как-т ов шапку нужно сделать или что-то придумать, а то никто на нее и внимания не обратит)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 26 дек 2010, 21:50
Святой писал(а):Да, ладно!!!! Мнение было, чтоб мы вышли на ЧА, и тут все кричали, что это правильно. А у меня состав был молодой. Чего вы тогда молчали? Где все были?
те кто видел - те тебя поддерживали, но не у всех есть время кроме рейтинга менеджера и програмы еще состав пересмотреть...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 26 дек 2010, 22:43
Святой писал(а):Да, ладно!!!! Мнение было, чтоб мы вышли на ЧА, и тут все кричали, что это правильно. А у меня состав был молодой. Чего вы тогда молчали? Где все были?
Не ВСЕ тебе кричали чтобы ты вывел сборную на ЧА.
Тебя не критикуют. А предлагают тебе взять курс на омоложение состава. Я вообще считаю, что тренеру националки надо 2-3 сезона для того чтобы чего-то добиться.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 26 дек 2010, 23:01
Вован79 писал(а):
Святой писал(а):Да, ладно!!!! Мнение было, чтоб мы вышли на ЧА, и тут все кричали, что это правильно. А у меня состав был молодой. Чего вы тогда молчали? Где все были?
Не ВСЕ тебе кричали чтобы ты вывел сборную на ЧА.
Тебя не критикуют. А предлагают тебе взять курс на омоложение состава. Я вообще считаю, что тренеру националки надо 2-3 сезона для того чтобы чего-то добиться.
Наверное это адресовано Белому :? :grin: :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 26 дек 2010, 23:03
Ну и как вам националка? ))) В дождь спартаком!!! При только 4 игроках с стилевыми спецухами, про остальных "ЛИДЕРОВ", я молчу. Попадаем на колизии+играем с ТАДЖИКАМИ в открытый футбол!!! ПОЗОРИЩЕ!!! :beeee:
За молодежь обидно((( Только перешли к наступательным действиям получили контратаку. Эх неповезло!!! :(
Юниорка порадавала, выстояли. Володе от меня респект. :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 26 дек 2010, 23:36
Святой писал(а):Ну и как вам националка? ))) В дождь спартаком!!! При только 4 игроках с стилевыми спецухами, про остальных "ЛИДЕРОВ", я молчу. Попадаем на колизии+играем с ТАДЖИКАМИ в открытый футбол!!! ПОЗОРИЩЕ!!! :beeee:
С таджиками в открытый футбол играть это смело, но опрометчиво. С ними хоть бы одно очко набрать в двух встречах, уже хорошо было бы, а так только крупно проиграли. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 27 дек 2010, 00:13
Нифига се...Саламе уже капитан юниорки :grin: Нада побыстрее ему вкачать км3 :cool:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 27 дек 2010, 01:17
Поздравить можно только нашу юниорку! Очень важная гостевая ничья с одним из главных конкурентов! Также надо сказать спасибо гене! :-) Надеюсь, что в этом году не будет таких отрицательных генераций, какие были в прошлом году у меня!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 27 дек 2010, 03:30
KSamara писал(а):Поздравить можно только нашу юниорку! Очень важная гостевая ничья с одним из главных конкурентов! Также надо сказать спасибо гене! :-) Надеюсь, что в этом году не будет таких отрицательных генераций, какие были в прошлом году у меня!
пора гене должок вернуть :-)
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 27 дек 2010, 17:52
Я должен извинится за первый матч. Постораюсь учесть все ваши пожелания. Будут перестановки в составе.

План на игру был таков. Так как защита слабенькая попытатся сыграть в атакующий футбол. Не ожидал конечно что соперник будут играть бей-беги. Ну и конечно всю игру сломал пенальти на 1 минуте.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 27 дек 2010, 18:14
такие матчи бывают у всех
ты главное работай! делай выводы и изменения
не нужно просто сидеть и ждать выходныть,чтобы отправить еще один состав
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 27 дек 2010, 18:44
Белый240116 писал(а):Я должен извинится за первый матч. Постораюсь учесть все ваши пожелания. Будут перестановки в составе.

План на игру был таков. Так как защита слабенькая попытатся сыграть в атакующий футбол. Не ожидал конечно что соперник будут играть бей-беги. Ну и конечно всю игру сломал пенальти на 1 минуте.
Главное то, что понимание есть. Удачи!!! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 04 янв 2011, 18:16
к сожалению мои попытки донести до Белого истину так и не закончились успехом!
вижу всего два изменения в сборной : вратарь - что радует, и замененный защитник с См4
но он отказывает поминмать то,что даже CD/RD 25\99 Ат2 Д3 Л4 слабее 24\94 Л4 Д4 Пк4 Ат
я просо не могу понять логики??на каком основании сделан вывод и выбор??что бы угадить всем менеджерам?? или до сих пор Белый не может понять,что спецухи важнее :molot: "
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 05 янв 2011, 07:18
Давай посмотрим результат следующего матча и потом будем обсуждать. Ты сказал что надо вводить тех 12 игроков, вот я потихоньку и начинаю их вводить. Второй защитник также придёт в команду, но на следующий раз. Завтра мы играем с более слабым соперником, поэтому был сделан такой выбор.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 05 янв 2011, 11:48
Я тут сразу стал искать сыгранные матчи сборных!))) Но они пока не проводились. Думаю, что надо сначала дождаться игры, а потом уже сделать выводы.
И вообще я уже совсем заскучал с этими праздниками :grin:
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия