Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenek2007 27 июн 2012, 16:35
Вопрос к кандидатам в тренеры:
Почему не включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана?
http://www.fifa08.ru/player.php?num=466007
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 28 июн 2012, 09:23
Jenek2007 писал(а):Вопрос к кандидатам в тренеры:
Почему не включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана?
http://www.fifa08.ru/player.php?num=466007
Есть центральные нападающие сильнее его на данный момент, во-первых. Во-вторых, у меня состав самый сильный из всех кандидатов, только лишь потому, что надо попасть во вторую корзину, чтоб на жеребьевке повезло и не было в группе монстров. И последнее, состав не панацея, будет твой игрок в хорошей физе, обязательно его возьму. Только напиши об этом.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 июн 2012, 10:14
Святой писал(а):
Jenek2007 писал(а):Вопрос к кандидатам в тренеры:
Почему не включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана?
http://www.fifa08.ru/player.php?num=466007
Есть центральные нападающие сильнее его на данный момент, во-первых. Во-вторых, у меня состав самый сильный из всех кандидатов, только лишь потому, что надо попасть во вторую корзину, чтоб на жеребьевке повезло и не было в группе монстров. И последнее, состав не панацея, будет твой игрок в хорошей физе, обязательно его возьму. Только напиши об этом.
во вторую не попадем
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 28 июн 2012, 10:49
Red_Baron писал(а):
Святой писал(а):
Jenek2007 писал(а):Вопрос к кандидатам в тренеры:
Почему не включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана?
http://www.fifa08.ru/player.php?num=466007
Есть центральные нападающие сильнее его на данный момент, во-первых. Во-вторых, у меня состав самый сильный из всех кандидатов, только лишь потому, что надо попасть во вторую корзину, чтоб на жеребьевке повезло и не было в группе монстров. И последнее, состав не панацея, будет твой игрок в хорошей физе, обязательно его возьму. Только напиши об этом.
во вторую не попадем
Неверный ответ!!!
:wise: Сейчас по силе мы 16 всего 8 групп...
Думаю комментарии излишни.
О, а сейчас вообще 11-е
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 июн 2012, 11:21
какая сила? мы 29ые в рейтинге команд Азии
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 28 июн 2012, 12:36
Red_Baron писал(а):какая сила? мы 29ые в рейтинге команд Азии
Я думаю он говорит о С11 состава!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Jenek2007 писал(а):Вопрос к кандидатам в тренеры:
Почему не включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана?
http://www.fifa08.ru/player.php?num=466007
За своего игрока можешь не волноваться, конечно сейчас имеется целая группа нападающих по сильнее, но состав будет коппектироваться уже после 1-го тура, ведь сейчас брался сильнейший вариант состава по С11, для более благосклонного к нам жребия, потом отойдут игроки с плохим набором спецух, и у твоего игрока будут все шансы на попадания в состав, а вот место в основе уже будет зависеть только от тебя, от того, как ты будешь его готовить к играм, ну и от того как остальные менеджеры будут готовить своих нападающих, тех что по-сильнее...
Если ты сомневаешся в правдивости моих слов, можешь сам попробывать создать заявку в сборную, и сам увидишь где находится твой нападающий!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение The_Red_Devil 28 июн 2012, 19:56
Если бы Алексей снова взял молодёжку. а Александр - юниорку - было бы норм.

Я за этот вариант!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 29 июн 2012, 01:06
ВороновВГ писал(а):Если бы Алексей снова взял молодёжку. а Александр - юниорку - было бы норм.

Я за этот вариант!
Скорей всего так и будет...посмотрим, что из этого получится :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 29 июн 2012, 13:46
ВороновВГ писал(а):Если бы Алексей снова взял молодёжку. а Александр - юниорку - было бы норм.

Я за этот вариант!
Спасибо за доверие. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение вихтор 22 июл 2012, 07:51
Ни от кого из наших тренеров не дождался пары строчек в личку о моих сборниках, а самому напрашиваться, это не по мне.... Хотя тренер, еще пока не избранный в тот момент, юношей Каймановых островов написал, вы только вдумайтесь, после 1 тура КМ и поинтересовался об игроке, что буду качать, сколько и в какой форме будет игрок на игры сборной....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 22 июл 2012, 13:41
вихтор писал(а):Ни от кого из наших тренеров не дождался пары строчек в личку о моих сборниках, а самому напрашиваться, это не по мне.... Хотя тренер, еще пока не избранный в тот момент, юношей Каймановых островов написал, вы только вдумайтесь, после 1 тура КМ и поинтересовался об игроке, что буду качать, сколько и в какой форме будет игрок на игры сборной....
Я на счёт формы только пишу и усталости за неделю до игры обычно. Если не написал, значит в ближайшую неделю твой игрок у меня в сборной не планируется в основе. Да и первый тур отбора на Чм молодёжка пропускает. Играем только 5 августа первый матч. По спецухам у тебя уже всё прокачано у игрока, смысл о них писать, а по баллам и так всё понятно. Зачем ещё писанину лишнюю разводить скажи мне?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение вихтор 22 июл 2012, 19:00
Если не написал, значит в ближайшую неделю твой игрок у меня в сборной не планируется в основе.
И я должен об этом догадываться, что он не будет играть и тратить зря на него изменения физы и кое-где не поставить его на матч, хотя он играть и мог бы.... ??? :?

Зачем ещё писанину лишнюю разводить скажи мне?
Ты упускаешь, что игроки тренируются и делают все остальные действия в клубе - не для сборной, а ТОЛЬКО для своей команды.... Можно ведь было разослать всем в клубы сборникам заранее, хоть ЭТО:"Я на счёт формы только пишу и усталости за неделю до игры обычно. Если не написал, значит в ближайшую неделю твой игрок у меня в сборной не планируется в основе. " И ВСЕ !!!!! Вопросов не было бы....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 23 июл 2012, 02:44
вихтор писал(а):
Если не написал, значит в ближайшую неделю твой игрок у меня в сборной не планируется в основе.
И я должен об этом догадываться, что он не будет играть и тратить зря на него изменения физы и кое-где не поставить его на матч, хотя он играть и мог бы.... ??? :?
Всмысле догадываться? У меня это обычая практика для сборной. Всегда так руководил сборными. Если будет играть напишу и не че годать. Если он мог быть играть за сборную значит он будет играть, не как иначе он не мог бы играть. Я свою схему руководства уже опробовал не один раз и мне она нравиться.
Игрок только в трёх случаях не может играть если я вам написал:
1. Он получил травму, извините но травма от меня не зависит. ( За 4 сезона были такие случаи 3-4 если я не попутал что - то)
2. Вы сами не дали ему отдохнуть и не сменили физу ( обычно по такой ситуации игроки в основном и не играют, 1-2 случая обычно за матч получается, обычно это одни и теже менеджеры делают)
3. Если я сам ошибся в чём то ( Все мы люди и все ошибаемся, была и у меня такая ошибка в позапрошлом сезоне вроде)

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
вихтор писал(а):Ты упускаешь, что игроки тренируются и делают все остальные действия в клубе - не для сборной, а ТОЛЬКО для своей команды.... Можно ведь было разослать всем в клубы сборникам заранее, хоть ЭТО:"Я на счёт формы только пишу и усталости за неделю до игры обычно. Если не написал, значит в ближайшую неделю твой игрок у меня в сборной не планируется в основе. " И ВСЕ !!!!! Вопросов не было бы....
Ты же новенький у тебя вопросы только и возникли потому, что остальные мой стиль руководства уже знают.
Я ни чего не упускаю. Сам себе ты противоречишь. Все делают для своего клуба всё, а тут если бы я тебе схему прокачки бы прислал, ты бы всё бросил и стал бы всё для сборной делать, да?

Ты новичёк в игре, а уже лезешь со своим "уставом в монастырь". Не зачем писать всякую не нужную не кому писанину. Я за отбор ещё всем надоем со своей писаниной в личку, устанешь ещё от меня. Да и меня это будет напрягать писать всякую как мне кажется не нужную вещь всем в личку, потом читать их ответы, и корректировать состав писать опять и т.д. Ты ведь не руководил сборной не знаешь как это всё надоедает эта писанина. Тут пол дня думаешь над составом, что бы федерацию не подвести, максимум выжать в каждом случае. А ты меня ещё какой - то не нужной писаниной запрягаешь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение вихтор 23 июл 2012, 07:50
У меня это обычая практика для сборной.
Ты же новенький у тебя вопросы только и возникли потому, что остальные мой стиль руководства уже знают.
Вопрос понят и закрыт.
а тут если бы я тебе схему прокачки бы прислал, ты бы всё бросил и стал бы всё для сборной делать, да?
Да, если бы это не сильно противоречило моим планам по команде...
Ты новичёк в игре, а уже лезешь со своим "уставом в монастырь".
А может "устав" надо обновить, как уже отживший свое и не отвечающий современным требованиям ???? Законы и те обновляют и перерабатывают.... Во как сказанул !!!! 8)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 25 июл 2012, 01:01
вихтор писал(а):А может "устав" надо обновить, как уже отживший свое и не отвечающий современным требованиям ???? Законы и те обновляют и перерабатывают.... Во как сказанул !!!! 8)
Меня например всё устраивает. Тебе надо, будешь тренером и поменяешь. А законы перерабатываються не только в лучшую сторону. Как говорят всё хорошее, это забытое старое.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия