Пути развития Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 20 июл 2008, 15:36
Общий прЮвет!
Прежде всего хочу засвидетельствовать своё почтение Аматевру(-уру?)... Ново-избранному Президенту, короче ))). Тут тебе и новости, тут тебе с статистика, тут тебе и интересные урл-ы... Пока мне всё это решительно нравится )))
Также порадуюсь за свежеиспеченных коучей наших сборных. Оч рад видеть Миолана приносящим пользу родной Сирии а не какой-то там хрендонезии ))) Пух снова в строю! Отрадно... Надеюсь, Саня, этот сезон будет у тебя гораздо сильнее предыдущего. Ну и красный-бобби-барон... Просто умница! )))
Собственно конкретно по теме топика говорить не берусь, поэтому извинте за офф-топ.
Интерес к игре действительно постепенно угасает, ибо прошедшие реформы были в достаточной степени неоднозначны и спорны, мягко говоря... Поэтому возвратить всех старожил к активной форумной жизни задачка не из легких. Но я в ближайшие 2-3 недели постараюсь вернуться в лоно нашего общения. Так как делаю крупный ремонт в квартире и заявление о подключениии мне анлимной выделеннки лежит у местного провайдера. Так как сейчас играю преимущественно с телефона то активно участвовать в жизни федерации не могу, но это временно...
Ну а в целом очень приятно видеть сдесь старых знакомых и новые свежие лица ))) Думаю скучно не будет )))
Lazy
 
 
 

Re: Пути развития Федерации
Сообщение Bobby 20 июл 2008, 19:30
Очень рад видеть тебя Серго:):):)давай ужо делай свои интЕрнЕт)
Bobby
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия

cron