Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 16 апр 2009, 10:21
Выскажусь и я.
Имея опыт президентства, я не позволял себе кого-то критиковать или поддерживать на выборах тренеров. Хотя тренеры мне явно не нравились. Даже после провальных матчей сборных, пытался поддержать в новостях. Вообще считаю президент должен быть неким собирательным понятием, и не переходить на личности в главном вестнике федерации - новостях. На форуме можно выяснять отношения.
Ничего не имею против каждого из отписавшихся. Это лично моё мнение, оно чисто информативно и направлено на конструктив.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Nefton 16 апр 2009, 11:17
Вобщем почитали, посмеялись, прослезились и т.п... радует, что все заинтересованные стороны высказались, а значит новость вызвала резонанс, что не может не радовать... сразу 2 практически новичка на форуме :)
Сразу по конфликту - естественно конфликт никому не нужен, но отдачу, на которую я рассчитывал от своей критики в адрес Александра, федераци получил ввиде активности людей не так и часто нас балующих своим вниманием.
Есть еще такой закон Ньютона в физике, номера не упомню, уж извините: сила дествия равна силе противодействия. Свои действия по-прежнему считаю в большей их чати верными.
Ну а теперь можно поговорить и о претензиях ко мне(или критике, или еще как-нить назовите, без разницы). Говорить придется долго и много, говорить буду, как всегда, максимально открыто и прямо, ибо я такой какой есть. Так что слабонервным лучше перейти к следующим постам. Тем же кто хочет найти много чего против/за(а вдруг и такие есть ;) ) меня следует дочитать до конца.
Цитировать придется многих, так что проставлять ники в цитатах не буду, надеюсь каждый помнит, что он писал :)
Уважаемый Сергей Середа, ВСЕ менеджеры сирийских клубов имеют свободу слова и имеют полное право выражать свое мнение, и ВСЕ менеджеры не только сирийских но и любых других клубов ВСОЛа имеют право выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной, не зависимо от того, сделал ли он что-нибудь для федерации или нет, и есть ли у него заслуги прошлых сезонов или нет. Определять ведь тренера будешь не ты - Сережа, а ВСЕ менеджеры Сирии, у которых также есть свое мнение!!!
Серьезно чтоли? Не знал, не знал, Жень. Спасибо, просветил. Пошел переосмысливать жизнь ;)
Про Саню я еще скажу, чуть позже.
Ну а если говорить про заслуги, так что же ты Сережа выдвигался на пост тренера молодежной сборной?
Та не вывел национальную сборную в прошлом году на ЧМ!! - Это твои заслуги???
тут просьба не путать результат и возможности. к слову, именно я впервые вывел юниорку Сирии на ЧМ в 10-м сезоне. Да, там все вышло не без доли удачи(привет Миолану и ФФ Индонезии), но факт остается фактом. В прошлом сезоне я действительно допустил автосостав сборной и если бы не он, то все 3 Сирийских сборных играли в Азии. То что напишу, не для оправдания, а к вопросу "про заслуги": о сдвоенном туре не помню упоминания в новостях, из-за чего и был допущен автосос, т.к. я в то время находился крайне далеко от нормального инета из-за определенных жизненных обстоятельств. Тем не менее у моей сборной тогдашней и у моего плана был реальный шанс осуществиться. Старшая сборная у нас пока без особых заслуг и "брал" ее, как самую безнадежную(также как и юниорку в 10-м сезоне, к слову так). По тому же критерию "выбрал" в этом сезоне молодежку после общения с Саней, который Мажетон, экс-тренер. В этом сезоне молодежка в районе 16 места по силе в Азии, что не добавляет радости, уж поверь.
Или твой клуб Умайя, который теперь во 2-ом дивизионе!!!! - это твои заслуги???
Полсезона я играл на дерьмовом жопарезе и было не до анализа соперников(когда 7 рублей за метр траффика), а в нашем весьма сильном чемпе это совсем не приимущество. Это тенденция всех 4х моих команд в прошедшем сезоне. Теперь все ок и в д2 посмотрим как сложится... Опять же не оправдываюсь, а объясняю, ибо все видят резалт, а до причин никто не докапывается как правило. Кому не интересно, можете не читать :)
Прошу высказаться по данному мнению!
Высказался.
Дальше...

Саня ака Бисмарк(сколько же вас развелось-то Александров, придется по никам называть всех)
Не надо нам "серьезных" интриг. Не забывайте: мы всего лишь играем. Стало быть, задача - получать удовольствие. Позитивнее относиться к своим соперникам и даже - "врагам".
Ага, некоторые пытаются, но в результате все сводится к появлению
излишне серьезно воспринимающих игру менеджеров
ну да ладно, от таких просто дистанцируемся...
О как... даже блокнот заглючил пока пишу сей "опус"...
В самом деле, "голосуйте за меня и за Бобби" - такая "рекомендация" в моих, например, глазах, нисколько не выглядела даже подобием давления, скорее - шуткой, игривостью (мы ведь играем здесь - значит, вполне уместно..).
хотя бы ты смайлы заметил... хотя народ есесно воспринимает все серьезно... видимо, тебе, как человеку, который может что-то написать, несколько проще воспринимать то, что я пытаюсь донести в новостях... буду тупо верить, что я не зря их строгаю каждый день и кому-то удается донести информацию... собственно уже писал на эту тему... кому нравится - я рад, кому нет, вобщем-то без разницы.
Насчет призывов к голосованию, уже чуть более серьезно. Всех до одного кандидатов я проанализировал исходя из многолетних проявлений их в нашей ФФ и ни о ком кроме Александра Размазина я не сказал, что за него нельзя голосовать ни прямо, ни косвенно и лишь сделал общие выводы, чтобы донести прежде всего до новичков, что из себя представляют кандидаты. К слову, да, может не очень лестно отзывался о "молчунах", которые просто хотят заработать на сборной, но опять же, давайте найдем причины... наверное я делал это потому что, те, кто, как их уже назвали "мои друзья", тратят практически все заработанные суммы на теже призовые для конкурсов и в результате они достаются тем, кто сборными не занимается, тем кто просто учавствует в конкурсах. Понятно, что все не могут что-то организовывать и т.п.. Для них все и делается. Вспомните нашу ФФ полгода назад в октябре? Да, Серега Ожигов все вопросы решал по федерации, но у него были сложности со временем и некому было полноценно координировать все происходящее в ФФ. Я решил помочь с этим, после чего Серега предложил мне вернуться на пост президента(я его не просил уходить, даже наоборот). Если я вру, пусть он в этой теме всем и расскажет. С того момента на нашем форуме количество сообщений выросло уже больше чем вдвое. Появились конкурсы, Саня(Бобби) продолжает развивать наших юниоров, наши сборные добились результатов, которых раньше не добивались, общий уровень страны вырос. Опять же открыт Д3-Б и теперь мы хотя бы по численности сравнялись с большиснтвом даже европейских стран. Рано или поздно это перерастет в качество. Опять же об опыте. На посту президента Сирии я уже 4й сезон(больше чем половина сирийцев вообще во всоле играет). В игре я с середины 7 сезона, когда был основан Д2. Потому я считаю себя вправе давать оценку деятельности любых менеджеров в ФФ Сирии.

Опять же о моих "заслугах" как тренера, решайте сами много это или мало: серебро Д2 Сирии, Победы Д2 ЮК и Люксембурга, Кубок ЮК 12, Суперкубок ЮК-13, выход юниорской сборной Сирии на ЧМ-10 из группы, где Сирия была 4й(!) по силе. К слову, 12й сезон, который я почти пропустил, начался для меня в 20-м туре и Умайя с последнего места в Д1 поднялась на 9-е в итоге за 1/3 сезона.

Также не соглашусь, что погорячился, т.к. это в последнее время стало приобретать тенденциозный характер, какие-то нелепые попытки обсирания всех и вся на выборах, а после них залегание на дно. Проходили это в сезонах 10-11, потому сейчас такие действия считаю оправданными. Т.к. новички не получают реальную информацию, а читают ту лапшу, что им вешается отдельными кандидатами. Не буду показывать пальцем, ибо Саня не один такой, но, уж попался под раздачу, значит, попался. У него вобщем-то самые обидные высказывания для всего, что я когда-либо делал для Сирии. Не буду повторять то, что сказал в новостях.

Саня ака Bobby...
опять же... Саня меня ни о чем не просил, он итак доказал свое превосходство над многими и уж точно "заслужил" место тренера сборной. А использовать свое служебное положения для доведения до менеджеров ху из ху, а считаю не преступление, как многие в данной теме писАвшие, а обязанностью. Опять же, никого из кандидатов я не "опускал", обо всех давал максимально полную картину, кто и что сделал за время игры в Сирии. А вот на пост последнего кандидата я ответил с личной позиции по причинам, которые указал в обращении. Верно или не верно лично для каждого решать самому. Я по-прежнему считаю что верно, хотя бы потому что есть эта тема и есть люди, кто высказал свое мнение в ней. А значит есть те, кому не все равно.
Забегая вперед, я крайне рад, что оппонент высказался таки, по его мнению, я тоже еще отпишусь есесно :)

Саня ака Сандро
Я считаю что зря ты так набросился с резкой критикой на Александра Размазина ,ну вот хочет человек сборную потренеровать,(bobby полюбому бы победил на выборах ибо все знают что он достиг да и рейтинг у него хорошии) и чтоб так критиковать на себя сначала надо внимания обратить,я помню как в прошлом сезоне у тебя автосостав в матче за национальную сброную был...да и особо выдающиеся успехов я у тебя не знаметил и еще у него нет такой возможности в новостх писать гадости о ком-том,а не отвечает он тебе видимо просто потому что не ищет конфликта.

кажись ответил на все в предыдущих изливаниях...

Вова ака Вован79 Урааааа, это не зоговор Александров!!! ))

Предлагаю закрыть эту тему. Все высказались и обозначили свою позицию по данному вопросу. Искать кто прав, а кто виноват, нет смысла. Давайте забудем этот неприятный инцидент и сосредоточимся на усилении наших внутрикомандных, международных и других задачах, во благо нашей федерации.
Забывать и закрывать вобщем-то не очень хорошо, остаются обиды и эмоции, лучше конструктивно высказаться и решить в диспуте, не выходя за рамки, которые были до этого пройдены всеми сторонами. Понимание друг друга, имхо, ключ к дальнейшему сотрудничеству. По крайней мере, можно "не любить" друг друга, но сотрудничать при этом на общее дело, либо просто не мешать жить друг другу :)

барабанная дробь!
Саня ака Белый240116... не долго длилось затишье Александров... а потом еще alex63... жуть-то какая :)
Приветствую всех менеджеров Сирии. Вы хотели услышать моё мнение. Так вот оно.
Я счастлив! :) Значит все было не зря и у меня получилось "заставить" тебя высказаться. Рад, что поделился своим мнением по проблеме. За этот поступок я тебя уважаю и в какой-то мере изменил свое мнение о тебе. (На ответную реакцию не претендую).
В ВСОЛе я уже играю третий сезон, кое-чему научился, преобрел навыки игры и я думаю что я мог бы попробовать тренировать сборную. Поэтому я постоянно посылаю заявки на возглавление сборной.
а никто и не говорил, что не мог бы или что не способен. Почему общая пропаганда "моих друзей", я написал где-то в середине этого пипец большого текста. Но если ты заметил, я никого ни к чему принудить не могу. Я даю описание кандидатов, которые выставляют свои кандидатуры, про "голосовать за себя" видимо только Бисмарк увидел смайлик из 63х читателей ньюс-странички. Если бы ты составил нормальную заявку, врядли ты прочитал бы о себе хоть одно плохое слово. Разве что я написал бы как и о многих кандидатах, что мало что знаю о тебе, т.к. ты не появляешь на форуме и никак себя в общении и жизни федерации не проявляешь. Почему это важно, думаю ты уже прочел все тамже, где-то выше по тексту.
Лично против президента федерации Сирии я ничего не имею, просто мне не нравятся то что данный человек считает что по тренерам сборной все решено и принимает в этом активное участие. Я думаю что в нашей федерации играют не глупые люди и они сами решат за кого им голосовать и кто более достоен стать тренером сборной (и не надо им подсказывать!) провоцируя тем самым других.
угу, играют люди... 64 людя... из которых 40 вообще ни разу на форуме и не было, не особо в курсе кроме циферок в табличках ху из ху, не говоря уже о знании людей лично в реальности...
И кстати, я теперь не считаю, что я решаю... Женька правду рассказал в первом посте... знаешь, как обидно!? И как теперь быть-то не знаю...
тут еще пост Артёма ака Святой вкрался пока я писал, там как раз заложен ответ на вопрос, почему же я так активно принимаю участие в жизни федерации и "помогаю", если вам всем верить, кандидатам...
Имея опыт президентства, я не позволял себе кого-то критиковать или поддерживать на выборах тренеров. Хотя тренеры мне явно не нравились. Даже после провальных матчей сборных, пытался поддержать в новостях.
угу, угу... Артём, я так тоже думал в 10-11 сезонах, когда поддерживал некоторых кандидатов, которые проваливались потом, и снова поддерживал, и снова проваливались. Притом по своим причинам. Собственно, если бы мне было плевать и нужен был ВИП от президентсва, то я бы и теперь так делал, но я хочу выиграть в этой игре вместе с федерацией хоть что-то и потому тренеры должны быть соответствующие. Отвественные. желающие выиграть и т.п.. Мне уже ни раз приходилось писать, что жертвую своими клубными интересами ради ФФ и 90-95% своих заработанных средств раздаю по конкурсам. 5-10% это экстренные взносы, когда времени в обрез, а надо построить или натренировать тот же бал или спецуху сборнику.
Вообще считаю президент должен быть неким собирательным понятием, и не переходить на личности в главном вестнике федерации - новостях. На форуме можно выяснять отношения.
я так не считаю, ибо исходя из собственных горьких ошибок и ошибок других президентов, пришел к иному мнению, которые в этом посте в целом и озвучиваю. Про форум см.чутка повыше.
Дорогой президент Вас выбрали тренером вот и занимайтесь сборной и своими клубами, а также у Вас есть голос, которым Вы можете проголосовать за Александра Красникова (очень уважаемого мною), а другие я думаю сами решат без подсказок.
еще раз - мои новости и мнения носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ, а НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ характер или я где-то заставил тебя нажать кнопочку под дулом пистолета или еще чего-нибудь?
"уважаемый" "сподвижник" поставивший Вам отрицательное мнение в тихомолку не соберался и не соберается гадить ФФ Сирии.
позитивчеГ :beer:

ну и Саня ака alex63
Вобщем-то цитировать наверное смысла особого нет, весьма конструктивное мнение, в котором я вижу понимание всего происходящего в ФФ. Спасибо за мнение/поддержку/переживание за судьбу ФФ в этой забавной игрушке...

П.С.:
если нашей ФФ нужен "собирательный" президент, который будет спокойно смотреть на все и радоваться, как хороша жизнь, пока сборные будут лажать "давая опыт" всем подряд желающим, я готов уйти, но для этого должны высказаться за мой уход 33 менеджера ФФ Сирии. Сирия, по моему мнению, уже выросла из федерации, где тренером сборной может стать любой манагер "чисто для опыта" и должна добиваться успехов на высоком уровне. Что наши сборные могут - доказал Саня Красников в прошлых 2х сезонах в юниорке, сделав из нее конфетку. Конечно благодаря простым манагерам, но до него никто не смог предложить и реализовать подобную стратегию в нашей фф, в том числе и я.

А теперь, прежде чем что-то написать подумайте, что же я хотел донести всей это ахренеть какой кучей букв... а потом еще раз вдумайтесь, правильно ли вы поняли те или иные слова...

Грамматические ошибки и опечатки возможны, ибо 3 часа писания этого текста в рабочее время подразумевают некоторую спешку и отсутвие контроля над ошибками в какой-то мере.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 апр 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Святой 16 апр 2009, 16:55
Короче мне твоя позиция ясна: я прав и ниипёт!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Nefton 16 апр 2009, 18:03
возможна и такая интерпретация, но в том и дело, что "короче"... я сказал, что хотел сказать и только объяснить свои действия, а не оправдываться... могу сказать, что ты меня не понял, а там твое дело
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Bobby 16 апр 2009, 22:23
Святой писал(а):Короче мне твоя позиция ясна: я прав и ниипёт!!!
Артем не перегибай....

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Белый240116 писал(а):Приветствую всех менеджеров Сирии. Вы хотели услышать моё мнение. Так вот оно. В ВСОЛе я уже играю третий сезон, кое-чему научился, преобрел навыки игры и я думаю что я мог бы попробовать тренировать сборную. Поэтому я постоянно посылаю заявки на возглавление сборной.
Лично против президента федерации Сирии я ничего не имею, просто мне не нравятся то что данный человек считает что по тренерам сборной все решено и принимает в этом активное участие. Я думаю что в нашей федерации играют не глупые люди и они сами решат за кого им голосовать и кто более достоен стать тренером сборной (и не надо им подсказывать!) провоцируя тем самым других. Дорогой президент Вас выбрали тренером вот и занимайтесь сборной и своими клубами, а также у Вас есть голос, которым Вы можете проголосовать за Александра Красникова (очень уважаемого мною), а другие я думаю сами решат без подсказок.
Да и про высказывания в новостях: "уважаемый" "сподвижник" поставивший Вам отрицательное мнение в тихомолку не соберался и не соберается гадить ФФ Сирии.
С уважением ко всем менеджерам Александр Размазин
Удачи нашим сборным
Тем более,если играешь 3 сезона уже должен был понять какие-то азы игры
Никто дорого молодым тренерам не закрывает , пример?? да пожалуйста - Владимир тренер Аль-Рамайлана! молодой тренер,который доказал на деле свою состоятельность и в итоге по праву занял кресло главного тренера националки!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще ребят,давайте уже все осознаем тот факт,что наша Федерация уже далеко не молодая, в ней должно все работать четко и слаженно,вплане сборных,должен быть определенный механизм,мы уже вышли из того состояния.когда можно было ставить эксперименты!
Лично я всегда выбирал тренеров во всех федерациях по рейтингу менеджера и по клубным достижениям в совокупности.Сам лично будучи по сути новичком еще очень долго не решался подать заявку на сборную,потому что знал,что у меня мало шансов,т.к. ничего не доказал Вам,менеджерам Сирии.В итоге я решился и проиграл первые же для себя выборы,проиграл именно Сергею, но меня это подхлестнуло и я постарался сделать все,что бы показать,что я так же достоин вести наших ребят к победам и следующие выборы прошли для меня уже куда удачнее! Нужно осознавать , что сборная - это не только лишний раз отправить состав на матч в выходной день, если играя за свою команду ты отвечаешь сам за себя, то играя за сборную ты отвечаешь перед всеми,особенно теми кто доверил тебе свои голоса!
Ведь далеко не секрет, посмотрите на другие активные Федерации, в любой,абсолютно в любой такой стране на 99,9% тренером сборной становится человек ,который постоянно показывает прогресс ( это необязательно чемпионство ) ,который старается поддерживать атмосферу в игре, общаться,высказывать свое мнение,обсуждать вопросы и тд и тп. И у нас есть такие же менеджеры!
и жалко смотреть на те федерации,где до сих пор в тренеры вообще выбирают людей,которые в данной Федерации не играют!
и подавать заявки "лишь бы что-нибудь дали" тоже не очень корректно.Это мое личное мнение

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
---------------------------------------------------
так же не может не удручать тот факт,что Александра удалось вытащить на форум именно таким путем....
неужели необходимо затевать какие-то неразберихи,что бы человек наконец смог выйти в "общество" и высказать мнение
Bobby
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Jenek2007 17 апр 2009, 08:05
Все высказывания Сергея показывают на его же ТВЕРДОЛОБОСТЬ!!! Семь человек, а это практически все ответившие на форуме, говорят что ты Сережа не прав, а ему как об стенку головой! Написал целое сочинение нелепых оправданий, лучше бы взял и коротко извинился перед Александром в новостях...
Всем кто меня поддержал в этой теме — СПАСИБО!
Jenek2007
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Nefton 17 апр 2009, 08:50
1.извинений не будет, т.к. не считаю, что есть за что извиняться.
2.моя же, как ты красиво выразился, твердолобость позволяет отстаивать инетересы вас же, простых манагеров Сирии.

если до тебя, Жень не дошло - я нигде не оправдывался, ибо нафиг не надо... как президент, я справляюсь со своими обязанностями указанными в правилах, а мой подход если кто-то не пытается понять, то это его проблемы... ни ты, ни Артем не попытались вникнуть в суть того, что я 3,5 часа старался до вас донести. Что ж, печально...
думаю в этой теме я уже отвечать не буду, ибо не вижу стремления понимать мои действия
так что, все остается по-прежнему :hello:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Сирия