Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 19 янв 2010, 15:21
TeAmanto писал(а):
imchik писал(а):
crutoi писал(а):Не ну а что вы хотите, чтобы я попытался пройти дальше.... Тогда не попаду в следущем сезоне в КАК... Еще хуже получится.... И так с этим КАК загубил старт чемпионата. Лидеров уже не догнать....
Вот когда-нибудь надоест АКАДу с Аль-Шортой дармоедов кормить, тогда уж точно не попадешь...
Не надоест, ибо в первую очередь себя кормят победами
Да согласен, в принципе...
Хотя у Алмаса возможности для слива тоже припоминаю. Но вот он ими не очень пользовался. Поправьте, если я ошибаюсь...
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение crutoi 19 янв 2010, 17:07
Что касается Шорты, и Акада, в первую очередь они для себя набирают баллы и деньги, а потом уже очки для федерации....
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 19 янв 2010, 17:14
crutoi писал(а):Что касается Шорты, и Акада, в первую очередь они для себя набирают баллы и деньги, а потом уже очки для федерации....
Тем не менее, советовал бы прочесть шапку темы, в которой ведется беседа...
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 19 янв 2010, 17:43
Крутой, а кто говорит, что клубу это не выгодно? Клубу очень выгодно играть в мирокубках, нужно к ним стремится, а получив шанс там сыграть нужно выложиться по полной. Андрей прав, мы никогда не сливали в мирокубках и даже не имея никаких шансов изначально всегда играли там на износ. Суперы, изменения формы (командные тогда были) тратили не жалея.

Думаешь Аль-Шорта сразу стала пробиваться в групповой этап? Смотри матчи команды - нас трудно обвинить в нежелании бороться на Международной арене. Мы с АКАДом и так в мирокубки будем попадать, КиД мог бы продолжать сливать в мирокубках и никакого чемпионства Аль-Шорты не было бы, в свою очередь мы тоже могли гораздо успешнее играть в чемпионате и Кубке страны, если бы мы так же экономили силы в мирокубках, как это делаете вы.

Сейчас вот Артем в новостях написал, что у нас в группе равные соперники, он наверное по VS не посмотрел, там у нас шансов даже на третье место не будет, а впереди игры с Аль-Кархом, АКАДом, Аль-Синаа. Давай я тоже все игры солью, а потом прищучу кого-нибудь из вас супером в Кубке, тебе такое понравится? Ну и будем как раньше заявлять в мирокубки всего 2 клуба, угадай с трех раз, какие там будут играть?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение TeAmanto 19 янв 2010, 18:04
Я имел ввиду ровная группа, в отличие от группы АКАДа.
Даже если взять по показателям команды С11, С17 и проч. у Йокогамы 21-е место по С11, у Васко за пределами тысячи. В группе Аль-Шорты все в районе 300-400х мест. А что АльШорта слабее всех - это я написал.
TeAmanto
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 19 янв 2010, 18:06
Almadeus писал(а):Сейчас вот Артем в новостях написал, что у нас в группе равные соперники, он наверное по VS не посмотрел, там у нас шансов даже на третье место не будет
И почему я тебе не верю? :D :beer:
Кстати, удачи! :hello:
Моей, не Аль-Шортовской... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 19 янв 2010, 18:45
Ну с Йокогамой мы в прошлом сезоне в группе играли. Соперник серьезный. Слабоваты мы пока для мирокубков, я имею ввиду иракские команды, но это же не значит, что мы должны сдаваться без боя.

Спасибо, Андрей, удача нам не помешает :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 19 янв 2010, 22:58
Видимо, мои пожелания были недостаточно качественными... :??:
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 19 янв 2010, 23:02
Сейчас Петя расскажет нам сказку про спецуху "Удар", или про то, что у меня расстановка неправильная была, а соперник играя защитную с 3-мя защитниками оказался гением...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение imchik 19 янв 2010, 23:06
Нда, а КиД биться не стал... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение crutoi 20 янв 2010, 03:54
Ну вот, АКАД выставь аншлаг, скорее всего победил бы, если бы супер, то тем более...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 20 янв 2010, 05:33
Almadeus писал(а):Сейчас Петя расскажет нам сказку про спецуху "Удар", или про то, что у меня расстановка неправильная была, а соперник играя защитную с 3-мя защитниками оказался гением...

Да нет, Алмас, я скажу, что Качу лучше в защите играть :) Я лично удивился как ты вообще сумел сравнять счёт :)

http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173989
тоже "странный" матч.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Almadeus 20 янв 2010, 18:18
А ты не удивился тому, что гости вообще смогли забить? Играй я спартаком, ты бы сказал что у меня спецухи не подходят, играй бей-беги, ты сказал бы, что у меня игроки слишком сильные, штраф съел все преимущество, британью играл бы, ты написал бы что я сам виноват проиграв коллизию, комбой - сказал бы что погода была не та, нормой, ты бы написал мол надо было стилем играть ну и.т.д. Что я, не знаю что ли? И ни слова о том, как Редха с У4 не забил гол. А так признать что был рэндом и сопернику просто подфартило, и что ВСОЛ уже давно превратился в рулетку у тебя сил не хватит.

P.S. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173989
Матч очень странный, я согласен, мы должны были выигрывать минимум в 3 мяча, поройся в матчах, найдешь много матчей, где команды играют все в атаку катеначчо и выигрывают крупно. И суперзащитную комбу играют.

Вот тебе первое, что попалось из моих же матчей:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114266

Пример не яркий, но у меня нет времени искать тебе ссылки, сам выигрывал много раз катей атакующе.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Peter_Ace 21 янв 2010, 01:19
Ну ты и в этот раз выиграл...

Но, допустим, гену до этого сезона не стоит сравнивать с геной до реформ.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выступления иракских команд в мирокубках - SOS!!!
Сообщение Akiro 21 янв 2010, 11:06
crutoi писал(а):Вот когда у моей команды будет сила и шансы на прохождение группового этапа, как у Аль-Шорты и АКАДа , я с удовольствием буду кормить такиж же дармоедов, каким раньше был я...
Все это проходили!!!
Я, в этом сезоне, кыргызской комой дебютировал в мирокубках. Играл с равными и с чуть более сильными командами. Убил в мирокубках 2 супера. Прошел уже 3 круга и попал в группу. Там убью свой последний супер. На благо Кыргызстана. И так в Кыргызстане делают все. Хотя бы пытаются это делать. Я уже заработал 30 баллов силы для основы и около 8 лямов бабла. Для федерации набрано уже 13 очков. И еще минимум 5 матчей впереди.
А вот как делают в Пуэрто-Рико, где я тоже играю, и что из этого получается на форуме :)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=153&t=114144
И в итоге оказалось, что "на словах" в стране "куча патриотов", а реально страну "за уши" тянут 3 комы (остальные даже на форуме бояться высказываться, чтобы "не портить отношения"). И дотянули до 5 команд. В итоге 2 дополнительные комы оказались дармоедами :(
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак