Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 30 авг 2010, 18:37
Peter_Ace писал(а):
crutoi писал(а):я пожадничал, тем более я незнал ничего про удаление. Ну и везение было не на нашей стороне.

То есть ты в любом случае раскрылся бы... Значит не просто неповезло, а ещё и повезло ))))

АСе.
Блин, мне тоже показалось, что было условие смены тактики "удаление у соперника"... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Almadeus 31 авг 2010, 16:35
Вообще-то в выездном матче с равным соперником я всегда играю от обороны - повезет - увезем ничью, очень повезет - забьем с контратаки, не повезет, так нет. Форму конечно же игрокам сборной нужно иметь близкую к максимальной, низкая усталость, правильная тактика на матч прилагаются.

Может я слишком трусливо играю? Просто сборная для меня наивысшая степень ответственности. Поэтому в последнее время сборные не тренирую. В прошлом сезоне вывел молодежку Казахстана за многие сезоны с первого места в Финальную часть ЧЕ, и понял что я устал от сборных.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 16:38
Нет, Алмас, у тебя совершенно гениальные вещи со сборной в Ираке получались, всегда. Провалов вообще не помню. А сенсации помню.

Поэтому и шутили, что везуха на сборных у тебя появляется на фоне невезухи "Аль-Шорты", помнишь? Я думаю, конечно, дело не в этом... но зря ты напрашиваешься на комплименты. :) Ты и так знаешь, что лучший в этой теме. 8)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Almadeus 31 авг 2010, 18:36
Спасибо, Петр, не знаю как на счет провалов, но не очень удачных выступлений со сборными у меня было достаточно. Особенно несколько первых попыток я не назвал бы чем-то особенным. Были потуги, но ни к чему сенсационному они тогда не приводили. Со временем видимо набрался опыта. А вообще сборной рулить с одной стороны легче чем клубом, но с другой же стороны намного труднее.

Может Крутой наберется опыта, повзрослеет и вырастет из него топ-тренер сборных? Желание у него есть, да и вроде не глупый он. Немного доставучий, но эту энергию можно повернуть в нужное русло :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 18:55
Ну это уже от человека зависит, его способности к обучению и наличие собственной размышлялки ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 01 сен 2010, 03:49
Доставучий :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 06 сен 2010, 01:27
В этот раз не стали лезть на рожон. И добились ничьей. Игра проходила с преимуществом соперника, но мы смогли не пропустить. Первое очко в копилке команды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=44157
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 06 сен 2010, 02:02
Хорошая работа, коач! :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 07 сен 2010, 13:46
crutoi писал(а):...а вторым вратарем будет тупо тот, кто сильнее.
Ждем изменения в составе.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 07 сен 2010, 14:34
Виталий, не собираюсь тратить замену игрока, просто так зазря. Она пригодится мне в более нужных целях. Вот обьясни , смысл мне ставить твоего вратаря вместо того, если ни твой, ни тот не сыграют в ОЧМ ни одного матча, т.к. Жалал будет готов идеально на все матчи сборной. Зачем же мне тратить замены впустую. Ты бы стал это делать?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 07 сен 2010, 18:22
crutoi писал(а):Виталий, не собираюсь тратить замену игрока, просто так зазря. Она пригодится мне в более нужных целях. Вот обьясни , смысл мне ставить твоего вратаря вместо того, если ни твой, ни тот не сыграют в ОЧМ ни одного матча, т.к. Жалал будет готов идеально на все матчи сборной. Зачем же мне тратить замены впустую. Ты бы стал это делать?
Объясняю свою позицию.
Самое главное - тебе надо понять: сборные Ирака - это не твои (или чьи либо еще) личные комы. И они должны давать результат не только в тот сезон, когда ты их тренируешь. А надо еще и думать о будущем. О чем ты думаешь, когда говоришь о том, что "все матчи будет играть Жалал"? О том, что в этом году сыграет все матчи 23-летний (выпускной) вратарь, а потом хоть трава не расти? 1 балл Заран сейчас стоит с коэффициентом х4. Зачем мне его качать? А ведь это сильнейший вратарь страны среди 22-летних (хотя ему 21 год). А если в этом году ты не будешь давать ему шанса играть - значит в следующем сезоне он будет слабее, чем Жалал в этом.
Я не говорю о том, что Зарана или Абдальбасса надо ставить основными вратарями. Но на пару-тройку матчей они однозначно могут расчитывать (если ты, конечно задумываешься о будущих двух годах молодежки Ирака).

И еще. У тебя был косяк с опредедением состава на первый матч сборной. А теперь, ты говоришь "Зачем же мне тратить замены впустую". Это называется - перекладывание "с больной головы на здоровую".
И не забудь еще о том, что я предлагал услуги в поддержке нормальной физы для Зарана.
А еще понаблюдай за игрой Зарана в чемпионате этого сезона и посмотри на результаты самой слабой команды дива с его участием.


P.S. А если сборная потеряет теоритеческие шансы на попадание на чемпионат - тогда вообще есть смысл отказаться от услуг Жалала и наигрывать именно Зарана и Абдальбасса на следующий год для молодежной сборной. А иначе, мы так и будем топтаться на месте со своими беззубыми сборными.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 07 сен 2010, 20:06
Я предлагаю, да что там, немного публично настаиваю, Виталь, прекратить все эскапады насчет Зарана и сборной... :??:
Есть уже сознательное решение тренера, есть конструктивные аргументы, есть желание работать...
Чего еще-то? :shock:
Лодку раскачивать???
Начинай уж тогда во втором круге, если будет все плохо...
ИМХО, сейчас ты неправ. :??:
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 07 сен 2010, 21:36
imchik писал(а):Я предлагаю, да что там, немного публично настаиваю, Виталь, прекратить все эскапады насчет Зарана и сборной... :??:
Есть уже сознательное решение тренера, есть конструктивные аргументы, есть желание работать...
Чего еще-то? :shock:
Лодку раскачивать???
Начинай уж тогда во втором круге, если будет все плохо...
ИМХО, сейчас ты неправ. :??:
Дело не в Заране, а в понимании ситуации будущего сборных. Сколько можно в заднице торчать по прокачке. Уже и так опустились ниже плинтуса. Сила юниорки и молодежки ни в какие ворота не лезет :mg: Естественно, это не вина Крутого. Но он тоже может что-то сделать на посту тренера сборной для улучшения ситуации в перспективе.
Ок, подождем второго круга.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 08 сен 2010, 00:07
ukrrowing писал(а):Дело не в Заране, а в понимании ситуации будущего сборных. Сколько можно в заднице торчать по прокачке. Уже и так опустились ниже плинтуса. Сила юниорки и молодежки ни в какие ворота не лезет :mg:
А разве подобное понимание хоть как-то культивируется???
А разве в этом сезоне есть задница???
А насчет силы - тут все двояко...
Пока нет желания выигрывать, лучше быть слабее и рапортовать о набранных баллах и заработанных деньгах...

Впрочем, последняя фраза никоим образом не относится (как мне имхается) к данной теме (и, надеюсь, к соседним) - это был лишь публичный ответ Виталию...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 08 сен 2010, 00:21
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):Дело не в Заране, а в понимании ситуации будущего сборных. Сколько можно в заднице торчать по прокачке. Уже и так опустились ниже плинтуса. Сила юниорки и молодежки ни в какие ворота не лезет :mg:
А разве подобное понимание хоть как-то культивируется???
А разве в этом сезоне есть задница???
А насчет силы - тут все двояко...
Пока нет желания выигрывать, лучше быть слабее и рапортовать о набранных баллах и заработанных деньгах...

Впрочем, последняя фраза никоим образом не относится (как мне имхается) к данной теме (и, надеюсь, к соседним) - это был лишь публичный ответ Виталию...
Ответ принят :) На сим перейдем в раздевалку Аль-Мишкаба и продолжим разговор при закрытых дверях :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 562
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак