Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение santa 20 сен 2010, 11:39
Жалалу ведь уже 23. И он сильнее всего-то на 8-9 баллов. Думаю, что физа легко перебьет это преимущество

Какбэ намекает.
santa
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 20 сен 2010, 11:46
santa писал(а):
Жалалу ведь уже 23. И он сильнее всего-то на 8-9 баллов. Думаю, что физа легко перебьет это преимущество

Какбэ намекает.
А еще было какбэ это

santa писал(а):А я, по вашему, уже забил на Жалала? Не буду ему физу менять, усталось сбивать и т.п.? Интересные у вас рассуждения. У меня два равноценных кипера. Жалала могу вообще только для сборной готовить.
ukrrowing писал(а):Так может быть есть смысл, в не самых важных матчах однозначно выпускать более молодых?
какбэ говориться прямым текстом. Главное понять - о чём.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение santa 20 сен 2010, 11:52
Да не. Скрытый смысл понятен же...Я конешн понимаю, почти 40 лет, в топ10 менеджеров - надо поучить молодое поколение. Да, я не умею сразу делать команды, но мне это и не надо. Зачем мне выходить куда-либо, чтобы отсасывать у всех? Я лучше спокойно покачаюсь и потом выйду. Жалала я качал с 18 лет. Это его первый год сборных. И Заран твой покачается. Не будем тут из-за ноликов и единиц перцами меряться.
santa
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 20 сен 2010, 12:06
santa писал(а):Да не. Скрытый смысл понятен же...Я конешн понимаю, почти 40 лет, в топ10 менеджеров - надо поучить молодое поколение. Да, я не умею сразу делать команды, но мне это и не надо. Зачем мне выходить куда-либо, чтобы отсасывать у всех? Я лучше спокойно покачаюсь и потом выйду. Жалала я качал с 18 лет. Это его первый год сборных. И Заран твой покачается. Не будем тут из-за ноликов и единиц перцами меряться.
О, мы уже перешли на личности? :) Прикольно.
Насчет целей скажу тебе так. Кто мечтает всю жизнь ездить на "Жигулях", тот в итоге (в лучшем случае) на них и будет ездить. Меня Жигули не интересуют. Меня интересует, прежде всего, максимальный результат. Как в своих командах, так и в сборных стран, к которым я имею отношение (Кыргызстан и Ирак). А личным рейтингом и возрастом я не мерялся и не собираюсь мерятся. А то, что ты умееешь "находить скрытый текст везде" - это твои проблемы.
Заран, как и Жалал, являются сильнейшими игроками в своем возрасте на своих позициях. И я считаю, учитывая перспективу и практически отсутствие шансов на выход в ЧМ уже сейчас, правильнее было бы распределить их участие в играх сборной в пропорции, например, 8 игр Жалал, 4 игры Заран.

santa писал(а):Да, я не умею сразу делать команды, но мне это и не надо.
Если ты этого делать не умеешь и не хочешь учиться - не надо мне рассказывать, кого и когда мне качать. Я, в отличае от тебя, хочу этому научиться и мне это надо.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение santa 20 сен 2010, 12:22
Да никто ни на кого не переходил...Виталий, я не стремлюсь оскорбить тебя, или высмеять или что-то подобное. Есть договоренность с тренером молодежки, есть постоянный контакт с ним. Если кипер берет 5 баллов из 5 и постоянно либо MoT или MoM, значит хорошо делает свою работу. Все-таки могу я хоть сезон пожать плоды своей работы на протяжении 5 сезонов? Не факт, что Заран будет играть лучше и брать баллы. Что-то вроде МЮ - Ван Дер Сару уж сколько лет, есть Кущак, но стоит первый.

В принципе, я уже знаю ответ на мой пост :grin:
santa
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 20 сен 2010, 12:24
santa писал(а):Да никто ни на кого не переходил...Виталий, я не стремлюсь оскорбить тебя, или высмеять или что-то подобное. Есть договоренность с тренером молодежки, есть постоянный контакт с ним. Если кипер берет 5 баллов из 5 и постоянно либо MoT или MoM, значит хорошо делает свою работу. Все-таки могу я хоть сезон пожать плоды своей работы на протяжении 5 сезонов? Не факт, что Заран будет играть лучше и брать баллы. Что-то вроде МЮ - Ван Дер Сару уж сколько лет, есть Кущак, но стоит первый.

В принципе, я уже знаю ответ на мой пост :grin:
Ну раз знаешь ответ на свой пост - значит я могу его не озвучивать здесь :-) На том и порешили :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение santa 20 сен 2010, 12:57
:beer:
santa
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 20 сен 2010, 13:15
crutoi писал(а):Акрам разочаровал.
Чем? :shock:
Хет-трик не сделал? :?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
И хватит уже о вратарях, блин...
Осознанное решение тренером принято, чего еще надо?
Я бы, возможно, и сам в первом круге только Жалалом и играл бы...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 20 сен 2010, 16:03
Да вообще себя никак не проявил, хотя был самым сильным игроком на поле.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 20 сен 2010, 18:24
crutoi писал(а):Да вообще себя никак не проявил, хотя был самым сильным игроком на поле.
А-а-а...
Ну-ну...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 24 сен 2010, 08:12
Хотелось бы понять, с какой целью в расположение сборной вдруг вызван Заран...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
А в целом, учитывая наши текущие результаты, вызывает огромные вопросы присутствие в сборной Хусаима и Музира, и, в особенности, Хусмана и Хато... :?
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 27 сен 2010, 10:11
imchik писал(а):Хотелось бы понять, с какой целью в расположение сборной вдруг вызван Заран...
Ответ так и не был дан. Зачем вызывать Зарана, у которого 0% усталость и 117% физа и не поставить его хотя бы на 1 из 2 матчей? Если будешь ставить только Жалала - зачем делать замены вратарей? Фиг с ним, с будущем молодежки - выдерживай уже до конца договоренность насчет Жалала. Зачем такой заменой "пытаться закрыть нам рты"? Ни меня, ни Имчика не интересует значок сборника возле игрока. Или ты до сих пор, потеряв столько очков, рассчитываешь занять лучшее второе место среди всех групп???
По второму матчу вообще куча вопросов:
1) Почему опять слабая норма
2) Почему "левый" пенальтист
3) Почему Асема не заменил Акрам или Лаих?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 27 сен 2010, 10:22
ukrrowing писал(а):3) Почему Асема не заменил Акрам или Лаих?
Ну Акрам на "норме" на позиции защитника вряд ли бы помог...
У Лаиха форма могла быть не очень, да и усталость 10...
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 27 сен 2010, 10:25
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):3) Почему Асема не заменил Акрам или Лаих?
Ну Акрам на "норме" на позиции защитника вряд ли бы помог...
У Лаиха форма могла быть не очень, да и усталость 10...
Думаю, что оба этих вариантов (учитывая спецухи, норму и даже усталость) были бы более интересны, чем "голый" Асем. ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 27 сен 2010, 11:18
imchik 20 сен 2010, 19:24
не видел этого сообщения. Отвечаю. Жалал все равно проведет все матчи в сборной. А это просто так, как вы выразились для значка. И сделал я это не для того чтобы закрыть рты, просто использовал все замены в сборной. Почему бы и нет? Кому то стало от этого хуже?

Хусман и Хато - сильнейшие на своих позициях. И они последний год в сборной, почему бы не дать поиграть и набирать баллы им? Тем более что в следующем году врятли они попадут в националку. Да и если их убрать, команда станет слабее, и соответственно будет большее количество потерянных очков. А в конце концов критики мне будет больше, хотя и сейчас ее хватает.

ukrrowing
1) слабая норма? это самый сильный вариант состава сейчас - это при норме. Почему то ты молчал про слабую норму, когда при суперзащитной норме в гостях, мы выиграли у Кувейта, в том матче где должны были проигрывать.
2) это моя ошибка. И я отписался об этом в комментариях, сразу после конца матча.
3) оба были бы слабее на этой позиции. У одного усталость зашкаливала, второй вообще нападающий.

По двум матчам.
В первом в гостях - чудом, что выиграли. Ну а во втором, таким же чудом проиграли) Генератор не предсказуим :mg:
Ну и уже 2 супера в нас пустили... это плохо. Думал нас супернут максимум : Палестина - дома. А тут уже две команды.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак