Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 28 сен 2010, 09:42
Теба стало от этого, как ты выразился бреда хуже?
Да и вообще, сложилось такое впечатление, что тебе лишь бы поспорит, и доказать, что ты супер пупер менеджер, там ТОП-10 рейтинга, или что-то еще. Выбрали тренером меня. Я тренер, мне решать, я обьяснил свою позицию, и спорить не собираюсь, все равно пока полномочия у меня я буду делать как считаю нужным. Есть какие то претензии, скажи, я отвечу, но спорить дальше не буду. Подавай заявку в следущем сезоне, и если тебя выберут, делай как хочешь. Все тема закрыта. Спорить не хочу.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Freeks 28 сен 2010, 09:48
Идиоты те, кто за тебя голосовал...
точнее даже не за тебя, а за твоего друга, которого ты "попросил", подставив свое имя (во всех смыслах этого слова)...ну, теперь расхлебывай)
Только в Ираке такое возможно, пипец просто...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Almadeus 29 сен 2010, 00:35
Петр, не стоит так критиковать британь, я с британью в молодежке с куда меньшим количеством игроков с дождевыми спецухами наводил шороху прилично. Просто ты не играл таким стилем и у тебя в этом нет опыта. А слушать мои советы по тактике и составу ты не захотел.

Я играл всеми стилями, так как на протяжении моей карьеры тренера сборных руководил сборными заточенными под солнце, а команды мои затачиваются под дождь. Прихожу к выводу, что солнечные команды сильнее. Но если сборная всеядная (то есть универсальная) и есть возможность играть любым стилем - это же конфетка.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Peter_Ace писал(а):
Тому же Хусману, ИМХО, тяжело будет выйти из тени Редха (Аль-Шорта) и Хассана(Мосул).

На самом деле Хусман не обязан выходить из тени Редхи. Это Кадхум (Аль-Шорта) должен выходить из тени Хусмана. Хусман в свои 23 сильнее, хотя, честно говоря, спартак просто на порядки сильнее, я бы вообще отказался играть британью, но вот на свою голову решил поэксперементировать, поэкономить физу клубов. В итоге останется доволен Оквелл со своим динозавристым 110-тысячником.
С уважением, АСе.

Странный, ты, Петр, как может Хусман быть сильнее Кадхума? В следующем сезоне Кадхум получит еще 4 спецухи и баллы силы (примерно будет 27-125 Л4Г4Пд3Ск) - Хусману надо будет стараться, чтобы вытеснить Кадхума. У меня вообще много вопросов вызывает твоя кадровая политика в сборной.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 29 сен 2010, 13:28
crutoi писал(а): Я тренер, мне решать, я обьяснил свою позицию, и спорить не собираюсь, все равно пока полномочия у меня я буду делать как считаю нужным. Есть какие то претензии, скажи, я отвечу, но спорить дальше не буду.
Увы, твоя позиция далеко не всем понятна. Мне, например... :roll:
Тебе задаются конкретные вопросы, например вот:
imchik писал(а):
crutoi писал(а):Я тоже останусь при своем мнении,
Если не сложно, приведи, плиз, свои аргументы по участию сейчас в играх молодежки по каждому легионеру в отдельности...
В ответ:
crutoi писал(а):Будет время в ближайшие пару дней отпишусь.
Или времени на ответы так и не нашлось?
Или там была опечатка и следовало читать "пару недель" или "пару месяцев"?

Ты пойми, Сергей, что всю эту критику ты, в первую очередь, провоцируешь сам.
Получается что-то типа: "меня народ избрал, я знаю, что я делаю, а вам это знать необязательно, и вообще все это - война компроматов"...
Это, с одной стороны, может быть и смешно, но мне пока еще грустно...
Вон Алмасу может уже давно смешно, поэтому он какой сезон уже в подобной полемике особо не участвует...
Мне станет смешно - тоже возьму мотыля и пойду на реку... ;)
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Freeks 29 сен 2010, 13:49
Вы на следующий сезон только не рыбачьте во время выборов...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 29 сен 2010, 14:43
Freeks писал(а):Вы на следующий сезон только не рыбачьте во время выборов...
Лично я всегда голосую ответственно... ;)
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 29 сен 2010, 17:27
Странный, ты, Петр, как может Хусман быть сильнее Кадхума? В следующем сезоне Кадхум получит еще 4 спецухи и баллы силы (примерно будет 27-125 Л4Г4Пд3Ск) - Хусману надо будет стараться, чтобы вытеснить Кадхума. У меня вообще много вопросов вызывает твоя кадровая политика в сборной.

В следующем - да, наверное. В этом Хусман сильнее. А шорох британью наводился игрой от защиты. Согласись, тяжело играть от защиты дома, да ещё когда ты сильнее?! Поэтому я просил подвести игроков сначала к матчу с Ираном, а дома играть солнцем, но видишь как это закончилось. Там не в том, что флангов не было дело, а в отстутствии норм. забивалы.

Если есть вопросы - задавай, не стесняйся.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 30 сен 2010, 01:53
Peter_Ace писал(а):А шорох британью наводился игрой от защиты. Согласись, тяжело играть от защиты дома, да ещё когда ты сильнее?! Поэтому я просил подвести игроков сначала к матчу с Ираном, а дома играть солнцем, но видишь как это закончилось. Там не в том, что флангов не было дело, а в отстутствии норм. забивалы.

Если есть вопросы - задавай, не стесняйся.

АСе.
А мне можно не постесняться?

"тяжело играть от защиты дома, да ещё когда ты сильнее" - предположим...

"я просил подвести игроков сначала к матчу с Ираном, а дома играть солнцем, но видишь как это закончилось"
И как подводили, а что помешало? Мужики-то не знают...

"но видишь как это закончилось"
И что теперь?

Прошу прощения за неконструктив, но как ... это информационное дистанцирование сборных...
"Новости" - не предлагать...
Последний раз редактировалось imchik 30 сен 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 30 сен 2010, 03:22
"я просил подвести игроков сначала к матчу с Ираном, а дома играть солнцем, но видишь как это закончилось"
И как подводили, а что помешало? Мужики-то не знают...

Имчик, я спецом это не озвучиваю пока цикл не закончен. Была попытка съэкономить физу спартаковским игрокам за счёт проведения матчей британью на базе Аль-Шорты. В идеале, это должен был быть матч с Ираном, который мы проиграли за 2 минуты до конца спартаком. Но поскольку физа у базового британского клуба выводилась к мирокубкам, то была совершена рокировка и матч, который необходимо было играть британской защитой, мы почти выиграли солнцем (но не выиграли). И наоборот, там, где необходимо было использовать солнце, я понадеялся на хорошую готовность британи. В итоге - недодавили. В любом случае, это моя ошибка, что я-таки решил юзать британь в сборной. Если решил - надо было её юзать правильно.

Я не считаю, что неверно её как-то использовал в матче со Шри-Ланкой. Состав был выставлен максимально сильнейший для британи. Да, я лажанулся при преимуществе с Индией, поставив грубость в конце матча. Но играя солнцем, к тому моменту мы бы вели уже в большее количество мячей. Но очень хотелось попользовать британь. Попользовал. :(

Алмас, это не тебе упрёк, это пояснение моего видения ситуации с текущим циклом. Я хочу сделать выводы на будущее, поэтому жду критики и пояснений со стороны: какие ещё ошибки я допустил.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 30 сен 2010, 11:55
Peter_Ace писал(а):Имчик, я спецом это не озвучиваю пока цикл не закончен.
Ладно, я чего-то уж слишком погорячился, сорри.
Наверное, название данной темы провоцирует... ;)
imchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение crutoi 04 окт 2010, 09:59
Собственно все шансы потеряны, не буду больше просить менять форму игрокам
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 04 окт 2010, 14:12
А у нас кажется перспективы замаячили на горизонте, но опять же фантомные. :)
Крутой, отзовись срочно в аське!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Akiro 04 окт 2010, 14:29
Я так и не понял, почему в последнем туре мы играли бритом с 3 "дождевиками" и 5 "солнечниками" в старте и 4 "солнечниками" в запасе? Неужели просто ловили на коллизию?

Peter_Ace писал(а):А у нас кажется перспективы замаячили на горизонте, но опять же фантомные. :)

АСе.
Петя, тебя все время тянет с националкой в эту тему :) Наверное, чтобы смягчить выступление молодежки? :) Тут уже с фантомными целями закончили. Осталось докачать иностранцев и 23-леток.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 568
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 04 окт 2010, 14:58
Да здесь тусня просто такая, а в моей как все вымерли :))
Ну да, неправ, пшёл домой, в национальную тему. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ирака в 18 сезоне.
Сообщение imchik 04 окт 2010, 15:12
Peter_Ace писал(а):Да здесь тусня просто такая, а в моей как все вымерли :))
Видимо, тебе не доставало харизматичности и волевых тренерских решений, вот и вымерли... :-)
Как только сделал, в комментах к новостям сразу и тусня началась... :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак