Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weres2009 26 янв 2016, 22:30
Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона.

Участники: 15 менеджеров клубов Д2 (кроме КИРКУКА). Заявляться никуда не нужно, оплачивать участие не нужно, просто пишите (по желанию) комментарии к матчам чемпионата.
После каждого тура будет определяться тройка лучших комментаторов. За тур каждый из них может получить от 1 до 3 баллов (учитываются и предматчевые, и послематчевые комментарии). Президент Ирака от себя лично будет добавлять баллы кому то из тройки лучших комментариев в каждом отдельно взятом туре (так называемый, "президентский" бонус). Оценка комментариев и подсчет очков очередного тура чемпионата в Д2 будет длиться до вечерней генерации следующего тура (4 тур до генерации 5 тура, 5 тур - до генерации 6-го тура и т.д)
В конце чемпионата будет определена тройка призёров, которые и разделят призовой фонд, равный 850 к в пропорциях 5/3/2 (в денежном эвиваленте: 425 к, 255 к и 170 к). Призовые получат только первые три менеджера по итогам 30 туров (с 1-го по 30 тур включительно).
Конкурс берет начало начиная с матчей 1 тура. Давайте сделаем участие в чемпионате незабываемым!!!
П.С. Скорее всего, президент федерации не сможет принять участие в оценивании конкурсантов, поэтому ИЩУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИЗ Д1 для помощи в оценке и раздаче так называемого "президенского" голоса.

От Д1 с правом голоса (двух баллов) - Антон Петрович (Фрай)
От Д3 с правом голоса (двух баллов) - Евгений Коньшин (Parnaby)
победитель прошлого конкурса с правом голоса (двух баллов) - Виктор Скиповский (Skipovsky).
Последний раз редактировалось weres2009 31 янв 2016, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение фрай 27 янв 2016, 20:32
Моя кандидатура подойдёт? ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 27 янв 2016, 20:40
фрай писал(а):Моя кандидатура подойдёт? ;)
Хм, подумаем, тем более за Нафат играет тандем менеджеров, и ваш зам Скиповский Виктор - победитель предедущего конкурса!
Но где сами участники? На даный момент только один коммент к 1-му туру! ОТ МЕНЯ!!! :oops:
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение Parnaby 27 янв 2016, 21:06
weres2009 писал(а):
фрай писал(а):Моя кандидатура подойдёт? ;)
Хм, подумаем, тем более за Нафат играет тандем менеджеров, и ваш зам Скиповский Виктор - победитель предедущего конкурса!
Но где сами участники? На даный момент только один коммент к 1-му туру! ОТ МЕНЯ!!! :oops:
Тут уж явно вина не президента. Самим бы менеджерам начать общаться как раньше общались... Может я бы тоже пооценивал, от Д3, так сказать, раз уж есть жури от Д1 и Д2
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 28 янв 2016, 03:37
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):
фрай писал(а):Моя кандидатура подойдёт? ;)
Хм, подумаем, тем более за Нафат играет тандем менеджеров, и ваш зам Скиповский Виктор - победитель предедущего конкурса!
Но где сами участники? На даный момент только один коммент к 1-му туру! ОТ МЕНЯ!!! :oops:
Тут уж явно вина не президента. Самим бы менеджерам начать общаться как раньше общались... Может я бы тоже пооценивал, от Д3, так сказать, раз уж есть жури от Д1 и Д2
Женя! Хватит видеть заговор там, где его в корне не наблюдается!
Я не против, когда люди активны! Есть желание представлять Д3 в оценке конкурса - я только "за"! Добавлю в шапку, что от меня, как организатора, разыгрывается 6 баллов (максимально), а от представителей Д1 и Д2 по 2 балла. Думаю, так будет справедливо. Если есть еще пожелания - озвучивайте. Время для обсуждений еще есть. Как по мне - приятное общение вносит только позитив в развитии ФФ Ирака.

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Итоги конкурса комментариев в 1-ом туре Д2 Ирака.

Обидно констатировать, но в первом туре чемпионата Ирака в Д2 менеджеры не изьявили желания что либо комментировать по своим матчам. А ведь в других дивах не все так печально...

Д1.
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш):
перед матчем: "Уже первый тур чемпионата и сразу серьезное испытание. Удачи нам и игры без травм!)"

Виктор Скиповский aka Skipovsky (Аль-Нафат):
перед матчем: "Ой-ой-ой, мы пятнадцатая по силе команда в дивизионе и значит большую часть чемпионата будем вынуждены страдать, и чувствую наши страдания начнутся уже сегодня.Удачи в игре."

Максим Федоров aka Kirishanin (Броск):
после матча: "по баллам хорошо, по игре плохо, будем играть) и продолжать меняться в лучшее"

Сергей Янин aka sergio2508 (Аль-Истикляль):
после матча: "После перехода на новые стили, игра стала совершенно непредсказуемой. Даже жалко мне сейчас Аль-Шорту."

Д2.
Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "А вот и долгожданный старт чемпионата Ирака в втором дивизионе! С новыми силами, с новыми правилами - в новом сезоне. Играем и думаем, думаем и играем. Всем удачи и без травм."
после матча: "Ой, чувствую пятой точкой - чемпионат обещает быть непредсказуемым!!! Неразбериха новыми правилами, когда когда играют тем, что им подсунули, а не тем, что они сами лепят, - вносит свою изюминку. Есть ли это хорошо? Поживем - увидим, сейчас все силы бросаем на "прощупывание" своего, нового во ВСОЛе. И так не хочется ошибится в правильности выбора.
Матч с Шатрой для Киркука стал первым испытанием в новом чемпионате, и его, испытание, команда осилила. Стал ли Киркук сильнее себя прошлосезонного или опять будет бороться за выживание!? Верю в светлое будущее команды, а результат придет. Спасибо Максиму за игру."

Д3.
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад):
перед матчем: "Первый матч сезона играем в гостях. Хозяева посильнее будут, но сезон они начинают с проблемами. По каким-то причинам команду покинул тренер, буквально за день до начала чемпионата. Видимо до сих пор отмечает начало 2016 года :), ведь появлялся в игре еще в прошлом году последний раз. Надеемся, что так оно и есть и у него ничего не случилось. Постараемся воспользоваться отсутствием тренера и добыть очки."
после матча: "Для гостевой игры, с таким соперником, пусть и без тренера, увезти очко, совсем неплохо."

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала):
перед матчем: "У нас запросы поскромней, да и в первом матче не будет играть один игрок основного состава. Впрочем, надеюсь мы сможем достойно выступить и без него."

kofe serrir aka ambassador (Аль-Рамади):
перед матчем: "задача на сезон 1 место в девизионе проход как можно дальше в кубке,а так же победа во всех матчах в которым мы принимаем участие!!!!!!!!"
после матча: "ну что тут сказать добыли 1 очко в гостях имея на 800силы меньше..::DDDDDDDDDDDDDDDDD а по балам силы +1 и у тех и у других,ужас"

Жека Ковалёв aka ferz (Аль-Кахраба):
перед матчем: "Приветствую соперника!! Мой первый сезон во всоле, врятли смогу победить в чемпионате. По-этому целю будет подкачать молодежь."

Максим Sergeich aka Yaroshik (Абу Джа):
после матча: "По крайней мере, неплохо отдохнули, и получили балл для Сади. Спасибо за игру!"

Вот таким получился первый тур в Ираке-36 в комментариях! Пишите все - и мы о вас обязательно вспомним на этом форуме!!! Удачи.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 31 янв 2016, 16:25
Итоги конкурса комментариев в 2-ом туре Д2 Ирака.

Позади второй тур в Д2 Ирака, и пора подвести первые итоги нашего конкурса.

Александр Ермолаев aka erm (Аль-Насирия): - 3 балла. То ли похвалил, то ли наоборот...
после матча: "неплохой коллектив собрался в Эрбиле, со временем наберет опыт, превратится в приличный клуб, сейчас же наблюдается большой потенциал и отсутствие должного мастерства )"

Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга): - 2 балла. Их мало, но они в тельняжках.
после матча: "В межсезонье не удалось укомплектовать состав полностью. Но те, кто в команде бьются и за себя и за того парня, который скоро выйдет защищать знамена "Идущих на смерть"

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук): - вне конкурса.
перед матчем: "Приветствую соперника! Первый тур получился удачным для оппонентов: оба стартовых поединка чемпионата команды завершили победой. Что ждет нас сегодня??? У Хусейна в этом сезоне последний шанс повыситься в классе (предедущие потуги успехом не завершились). Почему? 13 (!) ветеранов в команде через сезон-второй обьявят об уходе из ВСОЛа, поэтому думать о будущем нужно уже сейчас. Потом будет не до жиру. А Киркук строится. Продолжает строится. Есть куда рости. Надеемся на более удачное выступление в чемпионате. Всем удачи и без травм."
после матча: "Сознательно шли на такое развитие событий, но проигрывать именно так всегда больно. Хуссейн стабильно силЕн, и когда игроки в прекрасной физической форме - ноги вряд ли удастся унести. Красная у Киркука подпортила ОПТ2, что послужило потерей еще и балла силы. Что-то в этом сезоне у Киркука многовато ветеранов, которым НУЖНА игровая практика. Поэтому не всегда команда будет на высоте. Вынуждено. Мне не привыкать. Дмитрию спасибо за игру. Ждем с ответным визитом в Киркук."

Из других дивизионов пишут...
Д1.
перед матчем:
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш): "Приветствую Захо у нас на стадионе. У нас сейчас как раз пора усилений и трансферов. Сегодня будем в не самых лучших кондициях, но хотим победить! Удачи нам и без травм)"
Александр Корр aka Shuron (Захо): "Приветствуем чемпионов наше страны. Нам пока все ещё рано с вами тягаться, тем более на вашем поле. И даже не самые лучшие кондиции "Аль-Джейш" в начале чемпионата не думаю, что сильно отразятся на результате матча))
Правда и мы особых надежд не питаем, главное ещё травм не наловить.
Заранее простите,если в вас полетят минусы."
после матча:
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш): "Нуу, результат хороший!) Главное, что победили и минусов не наловили!) Для игры против отдыха самое то! Удачного чемпионата!!"
Александр Корр aka Shuron (Захо): "Ну вот и разошлись))Вы без минусов, мы отдохнули, при минимальном поражении и без травм, а также все получили плюсы.
Удачи и вам в боях за верхушку таблицы)"

Виктор Скиповский aka Skipovsky (Аль-Нафат):
перед матчем: "Во втором туре соперник достался ещё сильнее, чем в первом и нашего оптимизма стало ещё меньше.Удачи в игре."
после матча: "Сегодня нам очень повезло, во-первых соперник не угадал с коллизией, а во вторых наш вратарь пропустил всего один гол!Спасибо за игру."

после матча: - Наташа негодует!
Наташа Пугалова aka Shustraya (Аль-Макдадия): "А команда, у которой один стиль, (Аль-Макдадия), типа, не рулит...
Когда еще до начала чемпионата у команды куча травм, а у одного игрока 3!!!, сразу понятно, что ждет за сезон. Поздравляю с победой."
Евгений Калашников aka black88 (Багдад): "rezultat na tablo, udachi."

после матча: -
Марсель Казанский aka mars.kz (Аль-Талаба): "Зря Вы кумира не привезли,я думал что в федерации надо как то поддерживать друг друга."
Максим Федоров aka Kirishanin (Броск): "в последний момент ставил составы, наверно недосмотрел (( буду внимательней"

Д3.
перед матчем:
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад): "Играем дома. Снова будет непросто. Соперник силен и нужно хорошенько подумать, как сделать так, что бы набрать максимум в домашней встрече. Надеюсь на лидеров. Удачи!"
kofe serrir aka ambassador (Аль-Рамади): "2 матч подряд гостевой для нас,надеюсь что опять возьмём очки"
после матча:
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад): "Цель достигнута, получен тот максимум очков, на который расчитывали, хоть и опасались соперника. Не думаю, что это далось нам легко. Спасибо за игру!"
kofe serrir aka ambassador (Аль-Рамади): "116 против 86 % готовности к этому матчу всё объясняет.....будет брать 100% очков дома"

Жека Ковалёв aka ferz (Аль-Кахраба):
перед матчем: "Сезон в самом начале вся борьба еще впереди. Но уже сейчас хочеться добыть победу хочеться, особенно учитывая что играть будем против авто состава."
после матча: "В этом матче нужно было брать 3 очка и обошлось без сюрпризов."

после матча:
Максим Sergeich aka Yaroshik (Абу Джа): "Гена неисправим... Сезон новый - клоунада старая..."
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 04 фев 2016, 14:05
Итоги конкурса комментариев в 3-м туре Д2 Ирака.
Продолжается чемпионат Ирака в Д2, менеджеры продолжают радовать нас комментами на прессухах (правда, не очень активно). а я продолжаю оценивать "труды" по "заслугах". Поехали...

Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга): - 2 балла - радость от покупки голкипера.
после матча: "Поприветствуем нашего нового ловилу, если б у нас такой был в прошлом сезоне потрепали б нервы в первом дивизионе кой-кому. Хотя, если откровенно, целый сезон я прозябал в первом, ничего там хорошего нет."

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук): - вне конкурса.
перед матчем: "Чем5ионат в Ираке набирает оборотов, сегодня уже окончание 5ервой игровой недели, 5осле которой можно будет сделать 5ервые выводы об игре каждой из команд, 5редставляющих второй дивизион. Аховая ситуация у Барида (два 5оражения на старте) вынуждает гостей думать об завоевании хоть каких то очков. История личных встреч говорит о неудобном со5ернике для Киркука. В любом случае - легкой 5рогулки не ждем. Всем удачи и без травм."
после матча: "В этом сезоне дела Киркука в чемпионате неплохо продвигаются! Не раз уже говорил о удачном рассписании игр и его значении для отдельно взятой команды. А прекрасный старт - залог будущего успеха. Из низов подниматься всегда тяжело. На своей шкуре этот неприятный груз отвественности после стартовых трех поражений должен на себе прочувствовать Барид. Хватит ли сил физических и эмоциональных их менеджеру для преодоления черной полосы? Будем немножко посмотреть. Пока Киркук ПРАЗДНУЕТ! Спасибо за игру.
П.С. Это у всех так, что после перевеса в 2-3 мяча уходишь в защиту или суперзащиту для удержания счета, а соперник, ничего на поле не делая (я про изменения тактики по ходу игры), умудряется забивать и даже выходить сухим из воды!?"

Вот и всё! Других комментариев не было ВООБЩЕ!

Д1.
Виктор Скиповский aka Skipovsky : "Вот хоть убей не понимаю почему мы пропустили гол после того, как ушли в суперзащиту, как она вообще работает и работает ли она вообще???
Спасибо за игру."

Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш): "Не видел смысла играть третьим стилем, чтобы поймать третий стиль соперника:) результат по делу! Впереди еще весь чемпионат, нр его начало у нас убойное... Все конкуренты подряд"

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
Итоги конкурса комментариев в 4-м туре Д2 Ирака.
И сразу, вдогонку, итоги 4 тура.

Николай Свиридов aka svirid (Аль-Басра): - 3 балла - переживания за судьбу оппонента.
перед матчем: "привет Эрбилу, насколько я понимаю кончился перспектий проект?
игроки на обмене стили известны?"
после матча: "главным действующим лицом на поле был судья свистевший только в одну сторону. Сколько ж он нам атак сорвал."

Александр Ермолаев aka erm (Аль-Насирия): - 2 балла -конструктивная критика.
после матча: "Хозяева предсказуемы. Фанаты "Аль-Карха" могут предьявить коучу клуба обвинение в умышленном сливе матча. Команда бьется, а тренер сливает. Но мы ему ничего не платили."

Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга): -2 балла - признаем свои ошибки...
после матча: "Ошибкой было снарядить вперед молодого Абдульхакима, с должностью забивалы он явно не справляется. Ищем более опытного центрфорварда."

Миргородский Денис aka denmir (Мосул): - 2 балла - полуправильный прогноз.
перед матчем: "гости приедут несколько потрепанные и в качестве самой результативной команды дивизиона. Маловероятно, что тренер снова бросит в бой Селами и Зуру. А без них "Аль-Форат" как дракон без зубов."

Alex Suerte aka alexsuerte (Аль-Кофа): - 1 балл - не поленились...
перед матчем: "Приветствуем в Аль-Кофа!"
после матча: "Неожиданно..Удачи в дальнейших играх!"

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "Эх! Приятно вспоминать прошлый сезон по играх с Аль-Кофа, когда не блещащий на протяжении чемпионата Киркук дважды одолел соперника со счетом 3:2! Сейчас времена другие: у Кофы менеджер сменился, да и Киркук немножко изменился. Попытаемся дать бой оппоненту, как показала Басра - не святые горшки лепят. Всем удачи и без травм."
после матча: "После таких матчей понимаешь, что во ВСОЛЕ ты ничего не понимаешь. Учиться, учиться и еще раз учиться! А еще понимаю, что играть в защите или суперзащите, даже когда перевес соперника в силе будет огромным - чревато вот такими результами. Процент владения мячом 28%? Да? Наверное, все мои игроки пешком ходили. Что стар, что млад. В этом сезоне с Аль-Кофа не так интересно. Спасибо за игру."

Ну вот, движение пошло, но все равно жду чего то большего...

Д3.
после матча:
Жека Ковалёв aka ferz (Аль-Кахраба): "Мы показали характер. И как результат добыли 1 очко."
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад): "Тут не о характере речь вести нужно, тут оду геннадию спеть лишь остается. Постарался..."

после матча:
Сергей Шибенков aka ЛеВША (Эль-Кут): "ну первый блин комом получился. Увы"
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Просто пока, слава Богу, Аала более или менее что-то показывает приличное. Если бы вам попалась другая команда, все проще было бы."

kofe serrir aka ambassador (Аль-Рамади):
перед матчем: "какой тут может быть комент?играем против одного их фаворитов сезона,игра надеюсь будет такой же достойной как и вывеска перед матчем."
после матча: хороший получился матч в целом,но результатом не совсем доволен"

Жду оценок к каждому туру от независимых оценщиков!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 10 фев 2016, 19:04
Итоги конкурса комментариев в 5-м туре Д2 Ирака.

Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга): - 3 балла.
перед матчем: "незадолго до начала матча скорректировал задачу на матч. Скамейка коротка и нет смысла топить физу. У нас еще будет шанс вернуться в лидеры."
после матча : "Приходится признать, - "Пешмарга" уходит от прямого столкновения с "Хуссейном". Может в следующем домашнем матч? - Если усилимся. Гоните Криса Фёрберта."

Александр Ермолаев aka erm : - 2 балла.
после матча: "что ж тут поделаешь?!... Шатра сильна, а мы устали. она настолько сильна, что в отстутствии постоянно пребывающего в эйфории от этого и не присутствующего на матчах главного тренера, неплохо справляется со своими оппонентами."

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матче: "А вот и Эрбил подтянулся в Д2. Ничего не имею против нынешнего коуча команды, но куда подевался Андрей Литовченко!? Либо от нас что-то скрывают, либо я ничего не понимаю. Отбрасываем лирику и готовимся к бою. Он будет трудным. Всем удачи и без травм." Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча: "Эрбил отхватил там, где этого не должно было приключиться. Но уже многие заметили, что после реформы и недоработок по смене стиля и спецух - катя таки рулит! Гена и раньше любил команды, которые играли от обороны, а сейчас и подавно. Интересно, что было бы - сыграй Киркук катей... Ага, не попробуешь - не узнаешь. Спасибо, Гена, за непредсказуимость. Ну а Arthur Zagurskiy спасибо за игру. До новых встреч."

Д1.
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш):
после матча: "Что-то результаты последних туров оставляют желать лучшего... Совсем что ли не работают моментные спецухи у нападения.. У соперника вообще забил игрок с дождевой прокачкой.. Чего-то я не понимаю в этой жизни"

Максим Федоров aka Kirishanin (Броск):
перед матчем: "ну сегодня с самой сильной командой нам ничего не светит, так что играем в свое удовольствие и кому нить дадим отдохнуть"
после матча: "все закономерно, так и думал что проиграем, хорошо что взяли два балла силы, причем молодые игроки, удачи в дальнейших играх"

Д3.
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад):
после матча: "Вот в упор я не понимаю, за счет чего (!) за счет каких ресурсов, гостям едва ли не удается сравнять счет после 0:3!?!
Блин, гена, такой гена..., вымораживает просто!"
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 13 фев 2016, 16:21
Итоги конкурса комментариев в 6-ом туре Д2 Ирака.
Мда, конкурс пока не вызвал должного интереса у представителей Д2 Ирака, комментируют от случая к случаю и одни и те же люди... Победителей хоть сейчас можно обьявлять! Но конкурс продолжается, как и продолжается оценка лучших комментариев. Жду, когда подтянутся в оценке независимые специалисты. Поехали...

Николай Прохоров aka proxor : - 2 балла.
после матча: "Поприветствуем нашего нового опорника австрийца Баумюльнера, стиль его игры более близок нашей команде чем у ушедшего норвежца."

Миргородский Денис aka denmir (Мосул):
перед матчем: "Не поменял вовремя физу с этим автососом, теперь остается только поберечь силы."

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "Приветствую Аль-Минаа! Сегодня у оппонента диллема: либо дать бой, задействовав все силы, либо играть в щадящем режиме ибо некоторые игроки нуждаются в отдыхе. Что интересно, в обеих командах по шесть очков перед стартом 7 тура. Всем удачи и без травм."
после матча: "Равный матч, но генератор в родных стенах отдает победу хояевам. Как по мне, хотя бы на ничейку, но Киркук наработал. Не всегда, правда, все решают цифры. Спасибо за игру."

И это ВСЕ что было по Д2! {wall}

Д1.
перед матчем:
Наташа Пугалова aka Shustraya (Аль-Макдадия):"Добрый день:)
Так как у меня нет ни минуты на то, что бы подготовить форму игрокам, то отдыхать будем все матчи подряд, на большее не готовы. Да и генератор в этом солидарен, не нужны нам очки в этом сезоне, так зачем "пыхтеть"? :)
Хорошей игры без травм :)"
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш):"Привет! Не нравится мне ваш отдохнувший вид.. И так проблемы с результатом в последнее время, но слава богу закончилась шальная часть чемпионата. Очень уж жёсткий календарь у нас в этом сезоне.. Со всеми конкурентами играем подряд! Но будем пытаться сделать результат!"
после матча:
Наташа Пугалова aka Shustraya : "Один удар на две команды, и тот, со-штрафного. Слабо :)"
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш): "Ну ооооочень туго!! Как же я устал от таких результатов... Что делается не так?!"

Д3.
kofe serrir aka ambassador (Аль-Рамади): - крик души...
перед матчем: "хоть и гостевая игра,но очки как миниум нам нужны,всё же надеюсь на минимальную победу со счётом 1:0"
после матча: "как же устал от того что автосоставы обыгрывают и та клегко что просто хочется забить на игру........"
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение Parnaby 13 фев 2016, 16:23
Я бы пооценивал но очень уж мало из чего выбирать... Надо подумать что и как оценить. А вообще, хоть в личку каждому заходи и проси хоть пару строчек писать...
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 13 фев 2016, 16:30
Итоги конкурса комментариев в 7-ом туре Д2 Ирака.
Многим покажется на самопиар, но ДРУГИХ комментов попросту не было...

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "Ловить нечего - сливаем. Старт вселил надежду, но последующие туры вводять лишь в ступор... Играем так, как позволяет генератор. На большее Киркука не хватает, к сожалению. Всем удачи и без травм."
после матча: "Теперь даже 0:3 вызывают у меня улыбку на лице. То что Мосул будет супернастроен на игру предполагалось. Бросаться на амброзуру посчитал нецелесобразным. Киркук свое возьмет в ближайшем будущем. Мосулу удачи в чемпионате и спасибо за игру.
П.С. Все никак не налюбуюсь вашей эмблемой клуба! Не матч, а один позитив..."

Д1.
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш):
перед матчем: "Приветствую, Максим. Смотрю, вы слегка уставшие, что безусловно нам на руку. Будем давать отдых некоторым игрокам перед мирокубковыми стыками, что в принципе несильно скажется на силе состава. Удачи нам и главное - без травм. Грубую не ставлю.."

Д3.
Алексей Майков aka warley (Талафар):
После матча:
"Нет слов....
Нет даже эмоций..."

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Итоги конкурса комментариев в 8-ом туре Д2 Ирака.

после матча
Николай Прохоров aka proxor : - 3 балла.
"исполнительное мастерство "Пешмарги" несмотря на сильный прессинг всо стороны гостей оказалось выше. Временами выпадал из игры левый край нашей обороны, но он проповедует другой стиль игры и мы подыскиваем ему замену."

После матча:
Николай Свиридов aka svirid (Аль-Басра): - 2 балла.
"нелучший матч провела наша команда. Если б не игра вратаря гостей не видать нам забитых мячей. Травма ведущего игрока лишает нас шансов на очки в ближайщих матчах."

После матча:
Миргородский Денис aka denmir (Мосул): - 1 балл.
"вот же черт ! не бывает все хорошо, судьбе обязательно надо подлить из бочки дегтя в ложку меда. Как же мы без Лиддла?"

Перед матчем:
Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук): "Пять поражений в семи матчах на старте - это круто даже для Киркука! Где-то потеряны нити игры, которые позволяли киркукцам более-менее держаться на плаву. Надломило нелогичное поражение от Эрбила дома? Настолько??? Пора исправлять положение - позади прямой вылет в Д3. Всем удачи и без травм."

Д1.
после матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76062
Сергей Янин aka sergio2508 (Аль-Истикляль): "Жаль, что не получилось выиграть"
Евгений Калашников aka black88 (Багдад): "ha-ha))"

Д3.
После матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76083
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад): "Ну и в чем именно гена увидел здесь 1:3???
Так и думал, что именно он сделает результат в это игре, а не команды.
Нельзя отрицать, что моя команда подошла к этой игре в оптимальных кондициях, но на такой счет, не наиграла точно!"
Macédonien Cyril aka Dlany (Кербела): "Тут не гена виноват,а стандарты. Гена то честно нагенерировал 1-1. Остальное стандарты"

Может все таки более ответсвенно подойти к маленькому, но заработку денег? Два коммента в тур - 20 тысч всоликов. А черкнуть пару слов о себе, о сопернике, о своем негодовании!!! - ну разве так тяжело?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение Skipovsky 14 фев 2016, 13:23
В 8м туре в Д2 я комментариев не увидел, а в Д1 мне очень понравилось высказывание Наташи Пугаловой aka Shustraya (Аль-Макдадия):
перед матчем:"Макдадия еще ни к одному матчу в этом сезоне не готовилась, этот матч- не исключение.
С этой реформой стилей пропало желание тратить некогда выделяемое на команду время. Так, отправляю на матч тех, кто может "бегать"."
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение Parnaby 14 фев 2016, 15:36
Просмотрел все уже вроде комментарий. Буду давать пока по 1 баллу лучшему комменту на мой взгляд. Раз Киркук у нас вне конкурса, то делаем так:
1 тур - никому
2 тур - Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга). Стоит отметить некую активность Д1, но пока слабовато все.
3 тур - Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга). Больше просто давать некому, даем просто за то что человек не ленится и пишет.
4 тур - Миргородский Денис aka denmir (Мосул). Пешмарга снова отметилась, но стоит отметить и интересные "эпитеты" Мосула.
5 тур - Александр Ермолаев aka erm (Аль-Насирия) и Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга). Тут я не смог определиться, потому, если позволит устроитель конкурса, то дам обоим по 1 баллу. Кстати, в выложенном Игорем тексте отсутствует название команды у Александра, пришлось искать по федерации, так как не всех новичков пока знаю по именам.
6 тур - Миргородский Денис aka denmir (Мосул). Еще раз дам Мосулу балл, хотя организатор прав, тут опеределенно, если ничего не поменяется, победит Пешмарга. И тем не менее...
7 тур - никому
8 тур - Николай Свиридов aka svirid (Аль-Басра). Впринципе, комментарий по смыслу близок к Пешмарговскому, но все таки стоит отметить "нового бойца".
9 тур - На сколько мне видно, комментарий снова только от Киркука, но пока есть вроде-бы еще время, так что подождем.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение Skipovsky 16 фев 2016, 20:18
Так, вот наконец-то и я могу рассчитаться со своими "долгами", итак начнём раздачу:
1 тур -Николай Прохоров
2 тур - Николай Прохоров
3 тур - Николай Прохоров
4 тур - Александр Ермолаев, наконец-то появилось разнообразие :-)
5 тур - Александр Ермолаев
6 тур - Николай Прохоров
7 тур - увы, но кикого :(
8 тур - Миргородский Денис
9 тур -и вновь кроме Игоря нет желающих высказаться.
10 тур - Алексей Гусаков
Вообще жаль, что так мало людей имеют желание поделиться своими мыслями по поводу игр своих же команд.Давайте люди, активнее, глядишь и играть веселей будет, вот к примеру как в Кубке КОНМЕБОЛ
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=457292
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс КОММЕНТАРИЕВ матчей в Д2 36-го сезона
Сообщение weres2009 18 фев 2016, 18:42
Итоги конкурса комментариев в 9-ом туре Д2 Ирака.

Николай Свиридов aka svirid (Аль-Басра): - 1балл - за предупреждение!
перед матчем:
"сливаем матч. Берегите баллы))"

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "Давненько мы с Константином и его Ассриэном не бодались в чемпионате Ирака! прошло всего пять сезонов - и обе команды опять представленны в одном дивизионе! И уже на более высоком уровне. Теперь Киркук (город) имеет две команды в Д2! Всем удачи и без травм."
после матча
"Продолжает "колбасить" Киркук, результативность команды (забитые-пропущенные) просто зашкаливает! Шутка ли - по этому показателю киркукцы (гости) вторые (после лидера Кофы)! Интересным получилось противостояние земляков, болельщикам не пришлось скучать вплоть до финального свистка. Дважды по ходу встречи гости отыгрывались, а в концовке матча, благодаря форварду юниорской сборной Ирака - Мушина Муйеда - забили и победный мяч. Ассириэнт приятно удивил своим настроем на игру, и если бы стадион собрал полные трибуны - Киркуку не сдобровать. Спасибо за игру."

Д1.
Кирилл Безруков aka oOups (Аль-Джейш):
перед матчем: "Здравствуй, коллега! Поздравляю с выходом в группу Кубка Азиатской Конфедерации! Будем втроем представлять нашу федерацию на международной арене)) Сегодня, однозначно, отдых перед началом группового этапа гораздо важнее и посему за результатом гнаться особо не будем! Удачи нам и игры без травм)) Грубую не ставлю вообще."
после матча: "Ох, как вы решили нам "подарить" 43 минуты грубой игры.. Слава богу, что обошлось без травм. На День Святого Валентина еще усилимся, так что вы потеряете лидерство в рейтинге vs и s11. Но для мирокубков нам это необходимо!"

Дмитрий Иванов aka DEMON 1984 (ФК Дияла):
после матча: "Прошу прощения за грубую, совсем забыл убрать.."

Наташа Пугалова aka Shustraya (Аль-Макдадия):
перед матчем: "Макдадия еще ни к одному матчу в этом сезоне не готовилась, этот матч- не исключение.
С этой реформой стилей пропало желание тратить некогда выделяемое на команду время. Так, отправляю на матч тех, кто может "бегать"."

Максим Федоров aka Kirishanin (Броск):
перед матчем: "сегодня очень сложный матч и мы хотим победитьв нем, все-таки шансы есть, хоть соперник хорошо и готов к матчу)"
после матча: "все-таки мы слабоваты, нужно играть в свою игру, может покинем на сезон д1, костяк есть из молодых у нас"

Д3.
Евгений Трифонов aka TEH (Баллад):
перед матчем: "Не все наши игроки готовы к этому матчу так, как хотелось бы. У кого усталость дала о себе знать, у кого с формой не все хорошо. А еще ведь в гостях играть. Пусть не так и далеко, но ведь автобусом добираться, может укачать некоторых :)
Будет удачей, если увезем из гостей хотя бы одно очко. Удачи!"
после матча: "Действительно, без удачи не обошлось... В нашем случае, удачей оказалась помощь

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Итоги конкурса комментариев в 10-ом туре Д2 Ирака.

Николай Прохоров aka proxor (Пешмарга): - за благоларность бывшему президенту.
после матча: "Чертовски везет нам в последних матчах. Но не выстоять нам на поле Эрбила.
С каких это пор клуб "Марбелья" попал в разряд малоизвестных? Там успешно играет наш реальный прототип правый край Эрмоса. Теперь у него -5%. Интересно, догадывается ли он как наш бывший президент отметил свой уход )).
Мелковато."

Миргородский Денис aka denmir (Мосул): - 2 балла.
перед матчем: "травмы косят наших игроков. Скоро и на поле некому будет выходить."
после матча: "да уж.... если не нелепые потери,аше положение в турнирной таблице было б значительно

Николай Свиридов aka svirid (Аль-Басра): - 1 балл - за вдохновение.
после матча: "утащили очко из лап Шантры и это поможет нам вдохновиться на подвиг с Киркуком )"

Андрей Шамаль aka Alandrus (Аль-Барид): - 1 балл - за лаконичное отношение к генератору.
после матча: "бред"

алексей гусаков aka cskafan (Аль-Форат): - 1 балл - за обиду...
после матча: "эх,немного обидно что не смогли удержать ничью. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем."

Игорь Самсонюк aka weres2009 (Киркук):
перед матчем: "По-тихоньку Киркук "выкарабкивается" из подвалов турнирной таблицы, а сегодня предоставляется прекрасный шанс взять и Форат на гаряченьком! То, в какое положения загнали себя гости удивляет. Но последние сезоны для Аль-Форат проходят исключительно в борьбе за выживание. Хотя нам бы со своими тараканами разобраться... Всем удачи и без травм.
П.С. Перед отчетным туром у Киркука разница мячей 15-20, у Фората 15-21. То ли будет сегодня..."
после матча: "Обе команды верны себе: мячи летели в ворота оппонентов пачками! Начинаю привыкать к таким результатам Киркука, теперь даже банальную минимальную победу со счетом 1:0 буду воспринимать в штыки. Если честно, то такой силы от состава Фората не ждал. Игра в гостях, усталость игроков просто ужасающая. И на фоне вот таких проблем эс-сальманцы решили дать бой Киркуку. И главное, почти получилось! Хорошо, что киркукцы всегда держат в рукаве джокера, сегодня он сработал. Спасибо за игру.
П.С. Как же медленно подростает молодая поросль..."

Д1.
После матча:
Владислав Кузьмин aka Freeks (Аль-Нахдха):
"Какая то дикость, а не генерация... В створ почти не попадали, осталось только еще нашему вратарю по воротам бить... Нападение непонятно что делает... Одно расстройство("
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Аль-Нафат):
"При нашей травме и нашем удалении результат конечно очень дивный, но как говорится "не мытьём, так катаньем", одно очко удалось заработать.Спасибо за игру."
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

След.

Вернуться в Ирак