Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Сообщение l_vovan2003 01 ноя 2007, 14:29
А они пришли сюда временно и им <удалено автоцензором>(((((
А если грить чесно то ПРОСНИТЕСЬ - не имея по два игрока на каждую позицию - ВЫ рискуете - вернее ВЫ будете болтатся в конце турнирной таблицы - усталость убьет ВАШИ КОМЫ!!!!!!!!!
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 ноя 2007, 18:31
"Как играть-то будете?"

На игроках от лиги. Все равно меньше 18 не бывает ) А строительство - вечно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 ноя 2007, 19:58
В адале игроки хоть и слабые но за счет возраста дорого стоят, по этому купят максимум 1-2х , и им обязательно будет найдена достойная замена:cool:
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 09 фев 2008, 12:24
Подниму тему, а то еще создаст кто-нибудь новую:)
Ну что, господа менеджеры третьего дивизиона! Дождались! У кого какие планы?
Okwell
 
 
 

Сообщение GIGGS Energi 09 фев 2008, 21:07
Хорошая идея о поднятие этой темы ...
Как не странно посторяась быть в первой тройке Нашего Дивизиона - Одно скажу я новичек еше не все понимаю как тут и что .,, но исходя из того как я првоел КМ у меня неплохи резулятаты были ))) ДУмаю тут в Д3 я смогу добиться тех же успехов )))
Но соперники Не вчем неуступают ... Чемпионат будет Очень интересным !!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Ребят сечяс просматривал Своих соперников и вот на какую команду натолкнулся .. поглядите Ал­ь-Хасанаин (Багдад, Ирак) Эт ов моем Д3 - ужасно плачевная ситуация (((
GIGGS Energi
 
 
 

Сообщение kol"yan 09 фев 2008, 21:34
GIGGS Energi писал(а):Ребят сечяс просматривал Своих соперников и вот на какую команду натолкнулся .. поглядите Ал­ь-Хасанаин (Багдад, Ирак) Эт ов моем Д3 - ужасно плачевная ситуация (((

в принципе сойдет, но лучше всеж ее менеджеру перерегить под СС 515, а вторую базу не так уж долго строить...
А наши фавориты на бумаге-"Аль-Форат" и "Аль-Шу".

Добавлено спустя 20 часов 52 минуты 13 секунд:

Ну да со жребой мне не повезло:(
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 05 мар 2008, 00:29
АП!
товарисчи вы где??? :beer:
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 05 мар 2008, 02:49
Половина ком на автопилоте играет :???: Мне вот интересно Мадхатию кто распечатает, что то непорядок какой то :grin:
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 05 мар 2008, 10:07
Urchin писал(а): Мне вот интересно Мадхатию кто распечатает, что то непорядок какой то :grin:
да пора бы им пару баночек закатить :evil: у них сейчас матчи с Аль-кофой и Аль-шу, хоть один - то должны забить ;)
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Okwell 06 мар 2008, 01:30
Да уж, если бы все было так просто :) Аль-Мадхатия нереально крута :)
З.Ы. ТеАманто, обрати внимание на Д-3! Вот где настоящий конкурс коллизий устроить можно!
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 06 мар 2008, 08:10
Я предлагаю приз за проигранные коллизии :grin: Я буду чемпионом.
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 06 мар 2008, 16:25
Urchin писал(а):Я предлагаю приз за проигранные коллизии :grin: Я буду чемпионом.
три проигранные, две выигранные... не не будешь :) надо постараться, еще штучки три проиграть надо ;)
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 07 мар 2008, 16:34
Будем стараться :cool:
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 07 мар 2008, 23:05
ПРекрашяйте беспредел товаришь ))) Давайте небудим давать отрываться Лидеру - "Аль-Шу" Мосул =)) Уж больно далековато он отрывался от нас ))) ну если нехотитет то ненадо ))) но борьба за второе и третье место у нас будет неплохая как я погляжу !
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 07 мар 2008, 23:38
сори глюк.
Последний раз редактировалось kol"yan 07 мар 2008, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак